Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Affectivus schizophrenia...


Recommended Posts

2 минуты назад, БОТУЛИН сказал:

трудно говорить с человеком который все время чихает)) по идее когда чихаешь на доли секунды ты перестаешь слышать)

Ай формальдегид ичинде галан дуб.

Она сказала пусть ее маньяк проверит, пусть порвет, ай дуболом твой тупостью уже мафы воспользовались.

Кто не боиться по игре маньяка.:facepalm:

:madd:

Link to comment
5 минут назад, БОТУЛИН сказал:

пофиг)) все равно повесим, я хочу слышать, как твоя шея издаст звук "шппкк" ))

 

3 минуты назад, ЗАРАЗА сказал:

блять она дон )

 

ала сиз нятяр адамсыз.... одун одун тахта! чатмыр сизе????? я не хочу уходить с голосилки, я хочу уйти от маньяка. ок не сегодня олсун завтра. когда уже не будет подвала. 

 

вы не понимаете что мы на пустом месте проиграем игру и это будет на вашей совести? если я маф, почему я называю все остальных мафов? ваших же. многоклеточный, микроскоп, поппер, гурд. я дон и сдала всех своих? 

Link to comment
Только что, ГРИПП сказал:

Ай формальдегид ичинде галан дуб.

Она сказала пусть ее маньяк проверит, пусть порвет, ай дуболом твой тупостью уже мафы воспользовались.

Кто не боиться по игре маньяка.:facepalm:

:madd:

 

Коп? Она копа примерила? Но она точно не коп. Я подумала камикадзе.

Link to comment
1 минуту назад, ГРИПП сказал:

Ай формальдегид ичинде галан дуб.

Она сказала пусть ее маньяк проверит, пусть порвет, ай дуболом твой тупостью уже мафы воспользовались.

Кто не боиться по игре маньяка.:facepalm:

:madd:

А кто сказал, что нельзя примерять роль?))):shum_lol:
тем более так открыто?))

Link to comment

Ботулин ты реально маф походу. только маф может так доводить все. я уже молчу. чтобы не сделать хуже. адекватные мирные игра зависит от вас. не дайте нам проиграть. убирайте явного мафа многоклеточную. вышибала спасай. 

 

2 минуты назад, ГРИПП сказал:

Ай формальдегид ичинде галан дуб.

Она сказала пусть ее маньяк проверит, пусть порвет, ай дуболом твой тупостью уже мафы воспользовались.

Кто не боиться по игре маньяка.:facepalm:

ты тоже мимо! мимо! 

Link to comment
17 минут назад, БАКТЕРИЯ сказал:

 

Гурд, хламидия, пропер проголосавали, что ты еще хочешь? Смотри как они ссылаются на тебя, типа тебе поверили и проголосовали. Ты на комментт пропера смотри. Хламидия у тебя спросила, пошла голосовать. Бледная мир.

Да,я спросила его.И знаю почему.я за этим и ждала Ботулина чтобы уточнить.Не буду писать открыто.

Если ты мирная и внимательно читала,то должна была заметить,что хотел сказать Ботулин не отдавая голос за Митю,а за Бледную.

Прочти ещё раз его вчерашний день,и его указки ролевым.

Link to comment
1 минуту назад, Бледная Трепонема сказал:

 

 

ала сиз нятяр адамсыз.... одун одун тахта! чатмыр сизе????? я не хочу уходить с голосилки, я хочу уйти от маньяка. ок не сегодня олсун завтра. когда уже не будет подвала. 

 

вы не понимаете что мы на пустом месте проиграем игру и это будет на вашей совести? если я маф, почему я называю все остальных мафов? ваших же. многоклеточный, микроскоп, поппер, гурд. я дон и сдала всех своих? 

Наши мафы не совпадают))
у меня совести нет)я беЗсовестный человек) 

Link to comment
Только что, Бледная Трепонема сказал:

Ботулин ты реально маф походу. только маф может так доводить все. я уже молчу. чтобы не сделать хуже. адекватные мирные игра зависит от вас. не дайте нам проиграть. убирайте явного мафа многоклеточную. вышибала спасай. 

 

вышибала молоко пьет, я не вижу в голосовом голоса мафов против тебя, которых я еще раз пишу не будь ты мафом собралось минимум как 4 голоса)) так что не юли))все считай веревка сжимает твое горло

Link to comment
1 минуту назад, ХлАмИдИя сказал:

Да,я спросила его.И знаю почему.я за этим и ждала Ботулина чтобы уточнить.Не буду писать открыто.

Если ты мирная и внимательно читала,то должна была заметить,что хотел сказать Ботулин не отдавая голос за Митю,а за Бледную.

Прочти ещё раз его вчерашний день,и его указки ролевым.

 

Я читала! Ты маф!

Link to comment
3 минуты назад, ХлАмИдИя сказал:

Если ты мирная и внимательно читала,то должна была заметить,что хотел сказать Ботулин не отдавая голос за Митю,а за Бледную.

пишите открыто хамы бильсин. не путайте просто так народ. вам чтото кажется мерещится, а в итоге мирные проигрывают. 

Link to comment
4 минуты назад, БОТУЛИН сказал:

Наши мафы не совпадают))
у меня совести нет)я беЗсовестный человек) 

 

2 минуты назад, БОТУЛИН сказал:

вышибала молоко пьет, я не вижу в голосовом голоса мафов против тебя, которых я еще раз пишу не будь ты мафом собралось минимум как 4 голоса)) так что не юли))все считай веревка сжимает твое горло

 

вот ты дураааккк. вот ты дурааакк. ты понимаешь что после игры тебя будут чумарить 17 человек???? дурааааккк

 

 

1 минуту назад, ГРИПП сказал:

От меня никакой пользы

кому ты веришь? 

Link to comment

Кто тут мутит воду? 

Я бы прояснил Бактерию для себя и Заразу. Мутильщики, я наблюдаю в первую очередь за вами. Во вторую очередь за мутными трепонемой и митохондрием. 

Нравится Грипп. Но не нравится стиль письма. Всю тему за#рал своим бредом. 

Link to comment
1 минуту назад, Бледная Трепонема сказал:

пишите открыто хамы бильсин. не путайте просто так народ. вам чтото кажется мерещится, а в итоге мирные проигрывают. 

Открыто не могу.Чтобы вы ролевых рассекретили?

Link to comment
Только что, Бледная Трепонема сказал:

пишите открыто хамы бильсин. не путайте просто так народ. вам чтото кажется мерещится, а в итоге мирные проигрывают. 

Мирные не проиграют, все успокойся

Link to comment
4 минуты назад, Бледная Трепонема сказал:

 

ты тоже мимо! мимо! 

Фатихе

Бисмиллахир ирахман иррахим.

Трепонемая бурда меджлисде топлашанлар сон мензилине салмаг ючюн халаллыг верин.

 

Мехрумун ючи ве йеддиси олмаяджаг, сразы гырха гелин.

Link to comment
1 минуту назад, Бледная Трепонема сказал:

вот ты дураааккк. вот ты дурааакк. ты понимаешь что после игры тебя будут чумарить 17 человек???? дурааааккк

 

Молоко всем раздам ))ты будешь повешана, узадма сохбяти

Link to comment
Только что, БАКТЕРИЯ сказал:

 

с такими мирнымы как ты проиграют.

всё выхожу. ты тоже выходи, оставь эмоции и вернись трезвым умом.

У меня трезвый ум, ты голосовую посмотри, ты думаешь мафы давно голоса не слили бы??? бредом не страдай)

Link to comment
Только что, БОТУЛИН сказал:

У меня трезвый ум, ты голосовую посмотри, ты думаешь мафы давно голоса не слили бы??? бредом не страдай)

 

вот я последний раз спрашиваю тебя. А голос гурда, пропера, хламидии это что??? слили да голоса. Потом тебя обвинять будут.

Link to comment
Только что, БАКТЕРИЯ сказал:

 

вот я последний раз спрашиваю тебя. А голос гурда, пропера, хламидии это что??? слили да голоса. Потом тебя обвинять будут.

А кто сказал, что попер маф?

Link to comment
3 минуты назад, ХлАмИдИя сказал:

Открыто не могу.Чтобы вы ролевых рассекретили?

как могут аргументы против меня рассекретить ролевых?  вообще никак. тут только снап может назвать копа. и больше никто никого не знает. 

 

3 минуты назад, БОТУЛИН сказал:

Мирные не проиграют, все успокойся

 

дураааак

 

3 минуты назад, ГРИПП сказал:

Фатихе

 

:bawling:

 

2 минуты назад, ДисбактериОЗ сказал:

Ну еще б ты не называла многоклеточного.

 

ты вчерашнюю ночь читала? когда я ее назвала угрозы мне не было. идиоты вы все просто идиоты. 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 4 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 12 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...