Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Affectivus schizophrenia...


Recommended Posts

1 минуту назад, ГРИПП сказал:

Ада гид Пропер Obi pro Vi

Ты за свои слова отвечай!

Ночью тебе хана

 

Cop Mafiozniy.gif

нашел чем пугать)))))в кабинете меня выбирете?:)

 

1 минуту назад, ЗАРАЗА сказал:

Если что обращайся )

 

мютлееег=)сразу же обращусь)

Link to comment
8 минут назад, Mr.Proper сказал:

я ни к кому не примазываюсь я пытаюсь играть командно как то.

если ме мнение совпадает с его мнением? этот вариант не катит?

 

да ладно? командная игра говоришь? а ты вообще знаешь что это? команда нужна не для того чтобы один чтото ляпнул а остальные как бараны пошли за ним, а потом моя хата с краю. команда когда все сидят читают анализируют и выдают свое мнение. когда все прилагают усилия. у тебя этого нет. ты под соусом команды тупо примазываешься. и главное в голосилке висят другие более мафные мафы. а ты почемуто решил именно пойти против меня. что у тебя конкретно на меня есть? скажи? в чем ты увидел мою мафность? 

 

 

3 минуты назад, БАКТЕРИЯ сказал:

 

Мито и Фируз не пара. Если Мито маф,  Фируз мир. У меня Мито маф, Фируз мир. Фируз и микроскоп тоже не пара. Микроскоп маф.

 

я чтото пропустила? с чего это Мито и Фируз непара? 

Link to comment
8 минут назад, ХлАмИдИя сказал:

Если честно,у тебя одна вода.Ты появляешься только тогда когда тебя вспоминают или голосуют за тебя.Кто твои мафы,милочка?

У тебя я смотрю все милочки!милочка туда, милочка сюда. Появляюсь потому что меня цитируют, а так вообще то работу никто не отменял.

Ты тоже со вчерашнего дня мутно как то пишешь.

 

Link to comment
3 минуты назад, ГРИПП сказал:

Ада гид Пропер Obi pro Vi

Ты за свои слова отвечай!

Ночью тебе хана

 

Cop Mafiozniy.gif

Коп бир фрукт йейе билмяди мяня гарши, цунки мирнымиям, сян ня фикирляширсян? Гет чечялюви гаши, сяхярин узу ацылмамыш бейними хараб етмя

Link to comment
1 минуту назад, Бледная Трепонема сказал:

 

да ладно? командная игра говоришь? а ты вообще знаешь что это? команда нужна не для того чтобы один чтото ляпнул а остальные как бараны пошли за ним, а потом моя хата с краю. команда когда все сидят читают анализируют и выдают свое мнение. когда все прилагают усилия. у тебя этого нет. ты под соусом команды тупо примазываешься. и главное в голосилке висят другие более мафные мафы. а ты почемуто решил именно пойти против меня. что у тебя конкретно на меня есть? скажи? в чем ты увидел мою мафность? 

 

 

 

я чтото пропустила? с чего это Мито и Фируз непара? 

когда я был мафом те же вопросы задавал))))))))))

Link to comment
1 минуту назад, БОТУЛИН сказал:

Гёзюм галыб да сяндя:shum_lol:

ваййй. вурулмусан мене? внимание мое хочешь заполучить? ну для этого не обязательно кричать мое имя :25: можно букетиком цветов или коробкой конфет, эффективнее будет :wub:

Link to comment
1 минуту назад, Бледная Трепонема сказал:

я чтото пропустила? с чего это Мито и Фируз непара? 

 

Вчерашний день перечитай. Там 20 страниц. Примерно на 13-14 страницах видно что фируз и Мито не пара.

Link to comment
1 минуту назад, ЗАРАЗА сказал:

морге глухо как на кладбище 

даже поговорить не с кем 

Там доместос дизинфекцией занимался , всю ночь, наверное рука устала :shum_lol:

Link to comment
1 минуту назад, Бледная Трепонема сказал:

ваййй. вурулмусан мене? внимание мое хочешь заполучить? ну для этого не обязательно кричать мое имя :25: можно букетиком цветов или коробкой конфет, эффективнее будет :wub:

Нейнирям внимание ээ)))внимание озумдя йетярли ди))садеце гозюм галыб)))

Link to comment
1 минуту назад, Многоклеточный Митохондрий сказал:

У тебя я смотрю все милочки!милочка туда, милочка сюда. Появляюсь потому что меня цитируют, а так вообще то работу никто не отменял.

Ты тоже со вчерашнего дня мутно как то пишешь.

 

Это не мутность ,а культура общения!

В ещё чем моя мутность ?

 

Link to comment
1 минуту назад, Mr.Proper сказал:

давай побеседуем о жизни микробов)

Давай ) 

чтобы избавиться от микробов пей горячий чай с лимоном и кизиловое варенье прям в чай же .За день стаканов 8-10 и будешь завтра как новенький 

Link to comment
1 минуту назад, ГРИПП сказал:

Там доместос дизинфекцией занимался , всю ночь, наверное рука устала :shum_lol:

мне вчера ночью не спалось и здесь было тихо даже поговорить было не с кем 

Link to comment
5 минут назад, БОТУЛИН сказал:

Коп бир фрукт йейе билмяди мяня гарши, цунки мирнымиям, сян ня фикирляширсян? Гет чечялюви гаши, сяхярин узу ацылмамыш бейними хараб етмя

Дедим сене гет ят, сенден даха чох хеир геледжек.

aplikot huck.gif

Link to comment
9 минут назад, Бледная Трепонема сказал:

собети фырлатма. ответы у тебя есть? 

честно фырлатмырам.

первое в первый день ни свет ни заря ты голосуешь против Глиста.когда оснований даже нету.

сейчас чего то ждешь хотя по твоим словам есть же явные мафы=)

Link to comment
9 минут назад, ЗАРАЗА сказал:

Давай ) 

чтобы избавиться от микробов пей горячий чай с лимоном и кизиловое варенье прям в чай же .За день стаканов 8-10 и будешь завтра как новенький 

я столько не выпью же=)

и чай не водка столько не выпью=) и на работе варенье нету.только лимон=)

 

Link to comment
2 минуты назад, Mr.Proper сказал:

честно фырлатмырам.

первое в первый день ни свет ни заря ты голосуешь против Глиста.когда оснований даже нету.

сейчас чего то ждешь хотя по твоим словам есть же явные мафы=)

воощбе неадекват))) глист сам проголосовал спустя  минут после открытия первого дня. и тоже за мир. он как видишь не мафия. логика джырыр да))) есть еще другие веские основания считать меня мафом? 

Link to comment
1 минуту назад, БОТУЛИН сказал:

Зараза вопрос, вчера ты вроде писала перечеркнуть Чумную швабру из списка, а сегодня у вас марафон, йуху гормисян??

я тебе вопрос задала. ответь. чем я маф? 

Link to comment
Только что, Бледная Трепонема сказал:

воощбе неадекват))) глист сам проголосовал спустя  минут после открытия первого дня. и тоже за мир. он как видишь не мафия. логика джырыр да))) есть еще другие веские основания считать меня мафом? 

у него была тактика навести кипишь и молча умереть)))))вероятнее всего))))

Link to comment
Только что, Mr.Proper сказал:

у него была тактика навести кипишь и молча умереть)))))вероятнее всего))))

 

а может у меня тоже тактика?)) мне все карты раскрывать? опять что просто примазывание. не катит))) 

 

 

Только что, БОТУЛИН сказал:

После результатов объясняю и даже скринами покажу где прокололась,не торопи меня

да ты что?))) варса скрин сох инди гозюмюзе))) уж поверь если я уйду сегодня именно с голосилки, больше всех плакаться будешь. именно если я уйду с голосилки. пусть в меня маньяк стреляет раз уж я 100% маф))) 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Confused
        • Like
      • 68 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...