Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Affectivus schizophrenia...


Recommended Posts

3 минуты назад, ГРИПП сказал:

Финита ля комедия Мистер Пропер Питер Пен. Снимай маску.

 

Он говорил позже какие то анализы напишет, наверное ждет когда микроскоп проснется, ему анализы выдаст.

Link to comment
Только что, Mr.Proper сказал:

я ему верю но если окажется так что бледная мир то Батулин будет в списке следующей.

я упоминал кому я верю тут

давай не будем да ляля тополя)

Не слишком ли жирно ошибаться за чужой счет два раза? Ой какой ты пушистый.

Аааапчхииии на тебя.

Link to comment
Только что, Mr.Proper сказал:

я ему верю но если окажется так что бледная мир то Батулин будет в списке следующей.

я упоминал кому я верю тут

давай не будем да ляля тополя)

Я Ботурина думала он маф 

Но он писал один пост и теперь не думаю что он маф .

Ничего показывать не буду 

Просто читайте вчерашний день

Link to comment
2 минуты назад, Mr.Proper сказал:

я ему верю но если окажется так что бледная мир то Батулин будет в списке следующей.

я упоминал кому я верю тут

давай не будем да ляля тополя)

 

а почему ты им веришь? Где твои анализы? Твой дон спит еще? )

Link to comment
7 минут назад, ГРИПП сказал:

Зараза пока пусть в стороне постоит, вместе с тобой.

Битва будет между Митохондритом Первым и Бледной Трепонемой Бакинской.

 

Зараза в стороне стоять не будет 

 

Link to comment
Только что, ГРИПП сказал:

Хламидоз, тут в голосилке атас начинаеться ты против кого?

 

Я пока подожду Болтурина.Есть один момент который хочу прояснить с ним,почему он настаивает именно на бледной ,второй по его списку

Link to comment
2 минуты назад, ГРИПП сказал:

Не слишком ли жирно ошибаться за чужой счет два раза? Ой какой ты пушистый.

Аааапчхииии на тебя.

почему ошибаться и почему за чужой счет я пытаюсь играть в команде.

 

2 минуты назад, ЗАРАЗА сказал:

Я Ботурина думала он маф 

Но он писал один пост и теперь не думаю что он маф .

Ничего показывать не буду 

Просто читайте вчерашний день

совершенно верно

 

3 минуты назад, БАКТЕРИЯ сказал:

 

Он говорил позже какие то анализы напишет, наверное ждет когда микроскоп проснется, ему анализы выдаст.

кадр эээ=)) кроме меня тут микробов нету?:)))))))да я занимаюсь чисткой но не настолько да чтобы на мне внимание заострять.

Link to comment

Вай ме!!!!Зараза ты зачем меня подозреваешь?

Нас же все меньше и меньше становится.Что вы на меня все взъелись.Шла себе никого не трогала, и тут прикопались и не отстают...Вон годжа гурд тихо сидит и управляет всеми потихоньку.Что это вы его не проверяете?

Link to comment
Только что, ХлАмИдИя сказал:

Я пока подожду Болтурина.Есть один момент который хочу прояснить с ним,почему он настаивает именно на бледной ,второй по его списку

 

эээ что его слушать? он вчера настаивал на доместосе. Ну подожди если хочешь.

Link to comment
Только что, Многоклеточный Митохондрий сказал:

Вай ме!!!!Зараза ты зачем меня подозреваешь?

Нас же все меньше и меньше становится.Что вы на меня все взъелись.Шла себе никого не трогала, и тут прикопались и не отстают...Вон годжа гурд тихо сидит и управляет всеми потихоньку.Что это вы его не проверяете?

Уже второй день к концу идет 

У тебя нет не мафов не мирных 

список твой где ? кто тебе верит ?

Link to comment
Только что, БАКТЕРИЯ сказал:

 

эээ что его слушать? он вчера настаивал на доместосе. Ну подожди если хочешь.

Говорю же,есть один момент,который мне хочется прояснить с ним 

Link to comment
1 минуту назад, Многоклеточный Митохондрий сказал:

Вай ме!!!!Зараза ты зачем меня подозреваешь?

Нас же все меньше и меньше становится.Что вы на меня все взъелись.Шла себе никого не трогала, и тут прикопались и не отстают...Вон годжа гурд тихо сидит и управляет всеми потихоньку.Что это вы его не проверяете?

Башга не вар не йох?

934132894_Syeltvoyuvishenku.gif.ee7d8bbe86e1a483380abe7b18892965.gif

 

Link to comment
1 минуту назад, Многоклеточный Митохондрий сказал:

Вай ме!!!!Зараза ты зачем меня подозреваешь?

Нас же все меньше и меньше становится.Что вы на меня все взъелись.Шла себе никого не трогала, и тут прикопались и не отстают...Вон годжа гурд тихо сидит и управляет всеми потихоньку.Что это вы его не проверяете?

 

Вот, ты зашевилилась, годжа гурд у тебя маф. Что еще скажешь? Ты должна много писать, не только о себе но и про других игроков.

Link to comment

ala siz neynirsiz alaaaa. утро только началось. уже какашки в голосилке. кто-нибудь мне ответит конкретно какие против меня претензии? конкретно? чем я для вас маф? это так наигранно говорить что я маф только потому что открыла ветку против глиста. будто прямо все вчера в первый день голосовали правильно, я одна ошиблась))) не смешите меня прошу

Link to comment
2 минуты назад, ХлАмИдИя сказал:

Говорю же,есть один момент,который мне хочется прояснить с ним 

А гииз кец горюм, гял цай ицяк.

Киме лазымды горур,

Не вар попугайлыг едирсен.

Link to comment
2 минуты назад, Многоклеточный Митохондрий сказал:

Вай ме!!!!Зараза ты зачем меня подозреваешь?

Нас же все меньше и меньше становится.Что вы на меня все взъелись.Шла себе никого не трогала, и тут прикопались и не отстают...Вон годжа гурд тихо сидит и управляет всеми потихоньку.Что это вы его не проверяете?

Если честно,у тебя одна вода.Ты появляешься только тогда когда тебя вспоминают или голосуют за тебя.Кто твои мафы,милочка?

Link to comment
1 минуту назад, Бледная Трепонема сказал:

ala siz neynirsiz alaaaa. утро только началось. уже какашки в голосилке. кто-нибудь мне ответит конкретно какие против меня претензии? конкретно? чем я для вас маф? это так наигранно говорить что я маф только потому что открыла ветку против глиста. будто прямо все вчера в первый день голосовали правильно, я одна ошиблась))) не смешите меня прошу

 

что думаешь про фируза? Вчерашний день перечитала, после результатов что думаешь? Не пиши только о себе, по игре пиши.

Link to comment
3 часа назад, Mr.Proper сказал:

Очень сильно ошибаешься 

 

зря ты так примазался. здесь жуки ээ сидят)) йох бил он прислушается)) примазался ты очень по-мафски))) 

 

1 час назад, БАКТЕРИЯ сказал:

Фируз и Бледная не пара. Как они могут вдвоём быть мафами. Апар тулла свои анализы. 

 

 

13 минуты назад, БАКТЕРИЯ сказал:

Я когда вчерашний день читала, сделал себе заметку пропер-бледная не пара.

еще пропер-фируз не пара, пропер-зараза не пара.

 

я нискем не пара, потому что я мир, и ни в ком не уверена. более менее уверена в Гриппе, Бактерии, Заразе и Ботулине. Однако последний большой большой дурак. 

 

9 минут назад, Mr.Proper сказал:

я ему верю но если окажется так что бледная мир то Батулин будет в списке следующей.

 

а своего мнения нет да? кто что сказал тому и веришь? по твоему мы в это поверим?)))

Link to comment
4 минуты назад, Многоклеточный Митохондрий сказал:

А на ком вчера настаивала достоплчтимая бактерия?

 

я не на ком не настаивала вчера. У меня было много подозреваемых. А у тебя кроме глиста ничего. Пиши свое мнение об о всех остальных тоже. Давай.

Link to comment
3 минуты назад, Бледная Трепонема сказал:

ala siz neynirsiz alaaaa. утро только началось. уже какашки

Ala deyül, bozdu.

Кто то от тебя трипаком заразился а потом пол мафии сейчас пропускает.

Вот и взьелись.

Link to comment
5 минут назад, БАКТЕРИЯ сказал:

что за момент, пиши пока нам.

 

не надо сейчас. пусть лучше задаст вопрос в лоб, чтобы ответил сразу без раздумья. 

 

3 минуты назад, БАКТЕРИЯ сказал:

что думаешь про фируза? Вчерашний день перечитала, после результатов что думаешь? Не пиши только о себе, по игре пиши.

 

я еще вчера написала своих мафов. ночью. Фируз, Многоклеточный и Микроскоп. сейчас к ним присоединился Пропер. и Червяк 50/50 у меня

 

1 минуту назад, ГРИПП сказал:

Ala deyül, bozdu.

Кто то от тебя трипаком заразился а потом пол мафии сейчас пропускает.

Вот и взьелись.

трипак не моя сфера деятельности)  мян сифилис ишине бахырам))))

Link to comment
3 минуты назад, Бледная Трепонема сказал:

 

зря ты так примазался. здесь жуки ээ сидят)) йох бил он прислушается)) примазался ты очень по-мафски))) 

 

а своего мнения нет да? кто что сказал тому и веришь? по твоему мы в это поверим?)))

я ни к кому не примазываюсь я пытаюсь играть командно как то.

если ме мнение совпадает с его мнением? этот вариант не катит?

Link to comment
Только что, БАКТЕРИЯ сказал:

 

ты маф! еще ты мужик, а не тётя с тяжелой попой.

 

Мафом ещё можешь называть,но с мужиком не перебарщивай

Link to comment
3 минуты назад, Бледная Трепонема сказал:

я еще вчера написала своих мафов. ночью. Фируз, Многоклеточный и Микроскоп. сейчас к ним присоединился Пропер. и Червяк 50/50 у меня

 

Мито и Фируз не пара. Если Мито маф,  Фируз мир. У меня Мито маф, Фируз мир. Фируз и микроскоп тоже не пара. Микроскоп маф.

Link to comment
3 минуты назад, Бледная Трепонема сказал:

 

трипак не моя сфера деятельности)  мян сифилис ишине бахырам))))

Тем более, значит :bawling:

Жди до конца.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 130 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...