Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Affectivus schizophrenia...


Recommended Posts

1 минуту назад, Бледная Трепонема сказал:

 

а может у меня тоже тактика?)) мне все карты раскрывать? опять что просто примазывание. не катит))) 

 

 

да ты что?))) варса скрин сох инди гозюмюзе))) уж поверь если я уйду сегодня именно с голосилки, больше всех плакаться будешь. именно если я уйду с голосилки. пусть в меня маньяк стреляет раз уж я 100% маф))) 

Я тебя вешать хочу, зачем маньяку отдавать? Ты бледная а от вешанья хотя бы цвет появиться))отечный

Link to comment
1 минуту назад, ХлАмИдИя сказал:

Я сделала свой выбор.История нас рассудит 

 

угу)) опять воздух)) заранее оправдания на завтра тоже придумай. только по правдоподобнее. хотя завтра уже может и не быть. потому что если уйдут еще два мирных, победы мирным не видать. 

 

Только что, БОТУЛИН сказал:

Вешаем как на веревке Бледную, как чистое постиранное белье, маньяк пускай идет к Мит что то там длинный ник, коп пускай идет к Дисбактериозу

 

меня отдай маньяку. чего боишься? я же 100% маф) 

Link to comment
1 минуту назад, БОТУЛИН сказал:

Я тебя вешать хочу, зачем маньяку отдавать? Ты бледная а от вешанья хотя бы цвет появиться))отечный

ты дурак или прикидываешься? бах инанырдым аа сене. если все еще мне не веришь, после желание умереть от извращений маньяка, ты уже для меня перестаешь быть мирным. отключи идиота! 

Link to comment
1 минуту назад, Бледная Трепонема сказал:

 

угу)) опять воздух)) заранее оправдания на завтра тоже придумай. только по правдоподобнее. хотя завтра уже может и не быть. потому что если уйдут еще два мирных, победы мирным не видать. 

 

 

меня отдай маньяку. чего боишься? я же 100% маф) 

Для маньянка у меня другие планы, куда ты торопишься эээ?

Link to comment
Только что, БОТУЛИН сказал:

Для маньянка у меня другие планы, куда ты торопишься эээ?

ай дурак. я хочу сдохнуть. но от рук маньяка. чатмыр сене?

 

бири буна баша салсын дааа

Link to comment
1 минуту назад, Бледная Трепонема сказал:

ты дурак или прикидываешься? бах инанырдым аа сене. если все еще мне не веришь, после желание умереть от извращений маньяка, ты уже для меня перестаешь быть мирным. отключи идиота! 

Мафы сегодня используют подвал, сян кимя ня гялирсян??? Тебя мы повесим!

Link to comment
Только что, БОТУЛИН сказал:

Мафы сегодня используют подвал, сян кимя ня гялирсян??? Тебя мы повесим!

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

 

аллах маа олюм вер!

Link to comment
3 минуты назад, Бледная Трепонема сказал:

ты дурак или прикидываешься? бах инанырдым аа сене. если все еще мне не веришь, после желание умереть от извращений маньяка, ты уже для меня перестаешь быть мирным. отключи идиота! 

 

Ты маньяк )

Link to comment
Только что, Бледная Трепонема сказал:

я не прошу оставить меня в игре. ок. не верите. убейте. я маф. но от рук маньяка

:shum_lol:ай сяни хяшарат, ты хочешь сказать, что будучи мирной так открыто о роли пишешь? А компенсация мясялясини не думаешь? 

Link to comment
7 минут назад, БАКТЕРИЯ сказал:

 

Она спросила у батулина и проголосовала. Батулин отвечатды.

 

А ты зачем за нее впрягаешься, при всем притом что у тебя не спрашивали и она сама дала ответ?!

Link to comment
1 минуту назад, БОТУЛИН сказал:

:shum_lol:ай сяни хяшарат, ты хочешь сказать, что будучи мирной так открыто о роли пишешь? А компенсация мясялясини не думаешь? 

где я написала свою роль? какие ко мне претензии? я просто прошу не убивать меня с голосилки. может я по-жестче люблю))) əlimə kişi əli dəysin перед смертью))) 

Link to comment
15 минут назад, Mr.Proper сказал:

я столько не выпью же=)

и чай не водка столько не выпью=) и на работе варенье нету.только лимон=)

 

а я люблю чай .Он меня лечит .

14 минуты назад, БОТУЛИН сказал:

Зараза вопрос, вчера ты вроде писала перечеркнуть Чумную швабру из списка, а сегодня у вас марафон, йуху гормисян??

Где ты видишь марафон ? 

Палочка не маф и ты тоже 

все нормально 

Link to comment

я уже не знаю что сказать. Ботулин я тебе верила. но после всего этого если ты все еще агитируешь против меня, то ты либо дурак, либо маф. тащи да свои скрины если они есть. уверена там одна вода))) 

Link to comment
19 минут назад, БОТУЛИН сказал:

Йерде галан мирные валите Бледную. 

Доместосу шювен мехв этмедин сен?

Сифа вар сенде эээ сифа.

Хлораяжам сени.

Link to comment
Только что, БОТУЛИН сказал:

Вот сам подумай в игре коп и ман, перед ночными она будет мафов на себя брать?:facepalm:я уже о шивянлик мафов не пишу о раскрытии

раскрытия нет. ты точно мирный? зачем чешешься? я просто просила отдать меня маньяку. 

Link to comment
1 минуту назад, Бледная Трепонема сказал:

где я написала свою роль? какие ко мне претензии? я просто прошу не убивать меня с голосилки. может я по-жестче люблю))) əlimə kişi əli dəysin перед смертью))) 

Мян сяни подвожу да к вешанию, считай за руку твою тебя взял)))

Link to comment
12 минуты назад, Бледная Трепонема сказал:

 

а может у меня тоже тактика?)) мне все карты раскрывать? опять что просто примазывание. не катит))) 

 

 

да ты что?))) варса скрин сох инди гозюмюзе))) уж поверь если я уйду сегодня именно с голосилки, больше всех плакаться будешь. именно если я уйду с голосилки. пусть в меня маньяк стреляет раз уж я 100% маф))) 

видать не работает она)))))))))) надо как то по другому действовать_))) но уже из жмурной )))))

 

Link to comment
2 минуты назад, Многоклеточный Митохондрий сказал:

А ты зачем за нее впрягаешься, при всем притом что у тебя не спрашивали и она сама дала ответ?!

 

Мито, топишь себя )  Я пишу свои наблюдения. Ты тоже пиши. Почему Хламидия против бледной пошла. Поделись мнением.

Link to comment
Только что, Mr.Proper сказал:

видать не работает она)))))))))) надо как то по другому действовать_))) но уже из жмурной )))))

 

из жмур от меня мало пользы. тем более когда в игре такие мирные как Ботулин

Link to comment
4 минуты назад, БОТУЛИН сказал:

Вот сам подумай в игре коп и ман, перед ночными она будет мафов на себя брать?:facepalm:я уже о шивянлик мафов не пишу о раскрытии

 

а она не раскрылась, примерять роль не запрещено.

Link to comment
1 минуту назад, Бледная Трепонема сказал:

из жмур от меня мало пользы. тем более когда в игре такие мирные как Ботулин

но в кабинете то свои выводы делать будешь=)

Link to comment
1 минуту назад, Бледная Трепонема сказал:

из жмур от меня мало пользы. тем более когда в игре такие мирные как Ботулин

Аза ня олуб мяня, светочек кими огланам )) гял бура мач еляюм узундян))падумаешь будешь повешана тяки урякляр дёюнсюн)

Link to comment
1 минуту назад, БАКТЕРИЯ сказал:

 

а она не раскрылась, примерять роль не запрещено.

Не ну вот раскрывалась иьи примеряла роль, по её словам жж мы не знаем ) а она открыто пишет о том что ман она))) так значит подвал используют мафы сегодня, поэтому нужно вешать её. И ман и коп пускай ждут наводку

Link to comment
3 минуты назад, БАКТЕРИЯ сказал:

 

Мито, топишь себя )  Я пишу свои наблюдения. Ты тоже пиши. Почему Хламидия против бледной пошла. Поделись мнением.

Это я уже второй день слышу что мой Титаник идёт на айсберг.

Хламидия идёт озю биляр, но почему ты отводит от нее глаза, отвечая и переправляя на ботокса?

Это же явный пас?Только вот в чьи ворота?

Хламидия тоже МАФ!

Бактерия МАФ.

Ботокс щювян!

 

Link to comment
1 минуту назад, Многоклеточный Митохондрий сказал:

Это я уже второй день слышу что мой Титаник идёт на айсберг.

Хламидия идёт озю биляр, но почему ты отводит от нее глаза, отвечая и переправляя на ботокса?

Это же явный пас?Только вот в чьи ворота?

Хламидия тоже МАФ!

Бактерия МАФ.

Ботокс щювян!

 

А на мой вопрос ты так и не ответила )

 

Link to comment
1 минуту назад, Многоклеточный Митохондрий сказал:

Это я уже второй день слышу что мой Титаник идёт на айсберг.

Хламидия идёт озю биляр, но почему ты отводит от нее глаза, отвечая и переправляя на ботокса?

Это же явный пас?Только вот в чьи ворота?

Хламидия тоже МАФ!

Бактерия МАФ.

Ботокс щювян!

 

 

Пиши еще ))

Ботокс кимди?

Ботулин ты читаешь это? ))

Link to comment
1 минуту назад, Многоклеточный Митохондрий сказал:

Это я уже второй день слышу что мой Титаник идёт на айсберг.

Хламидия идёт озю биляр, но почему ты отводит от нее глаза, отвечая и переправляя на ботокса?

Это же явный пас?Только вот в чьи ворота?

Хламидия тоже МАФ!

Бактерия МАФ.

Ботокс щювян!

 

Гял цыхда,ня дейирсян сянця ты в подвал уместишься?

Link to comment
3 минуты назад, БОТУЛИН сказал:

а она открыто пишет о том что ман она))

atam gijdi ki bu :facepalm:

 

6 минут назад, БАКТЕРИЯ сказал:

 

а она не раскрылась, примерять роль не запрещено.

:loveyouddd:

 

 

 

 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 65 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...