Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жить стало лучше, жить стало веселее


Recommended Posts

Только что, *Богдан Титомир* сказал:

Про Брежнего я писал на предыдущей странице. Не маф получается

Брежнев мир только если Сталин маф. понимаешь? а это надо выяснить. 

Link to comment
6 минут назад, ЖИГУЛИ сказал:

Для меня это не довод. Я в узнавалки не играю. И никому не советую. Ерунда все это. на моем опыте было муж жена играли в мафию и не знали, что другой маф. 

Ставлю совет

@МаЯковскиЙ

@ЖИГУЛИ

@Ю.АндропоВ

@Юрий Гагарин

@*АФОНЯ*

Надоел мне это цирк, даете добро на Чекушку? если он харахири сделает? Блефует, 

Link to comment
1 минуту назад, ЖИГУЛИ сказал:

Для меня лучше Роза, чем Усы. Мои подозреваемые:

Чекушка

Роза

Буратино

Пионерка

 

ты мутный

 

:facepalm: всех мирных в мафы записал. гордись собой))) 

 

 

Только что, *Богдан Титомир* сказал:

 

Ок, просто для точности хотел Усы.  Сталин тоже не вписывается в мирные.

 

усы можно ночью. Стаилна надо. вчера спасали когото. Сталин/СССР. Если Сталин маф - Брежнев и СССР мир. Если мир то наоборот. элементарно.

Link to comment
Только что, Л.И.Брежнев сказал:

Ставлю совет

@МаЯковскиЙ

@ЖИГУЛИ

@Ю.АндропоВ

@Юрий Гагарин

@*АФОНЯ*

Надоел мне это цирк, даете добро на Чекушку? если он харахири сделает? Блефует, 

Я да

Link to comment
2 минуты назад, ЖИГУЛИ сказал:

Для меня лучше Роза, чем Усы. Мои подозреваемые:

Чекушка

Роза

Буратино

Пионерка

 

ты мутный

Жигули не дай запудрить мозги, им сейчас это и нужно, новые ветки, пусть сами открывают.

Ставлю совет

@МаЯковскиЙ

@ЖИГУЛИ

@Ю.АндропоВ

@Юрий Гагарин

@*АФОНЯ*

не идите на поводу Чикушка или Буратино, третьего не дано.  

Link to comment
Только что, ЖИГУЛИ сказал:

Мои мирные: Брежнев, СССР, Маяковский, Пролетариат. Последний убедил меня, не будет Роза так голосовать. 

 

Добавь Андрропова,  он то 100% мир. 

Link to comment
Только что, ЧекушкА сказал:

Брежнев мир только если Сталин маф. понимаешь? а это надо выяснить. 

 

Ну получается что Сталин маф. Сталин сидит на ветке СССР вторым голосом. Остальные сидящие на этой ветке, ты и жигуль, мирные. И баруха в конце добавил.

Где же тогда еще сидят мафы, на чьей ветке??

Link to comment

Мирные! ничего от вас не хочу. вешайте меня согласна. итак не в кайф играть и тратить драгоценное время на десткий сад. просто мне нужно тр голоса в голосилке против Сталина. и только. Остальные смело вешайте меня. но три голоса на Сталина! 

Link to comment
Только что, ЧекушкА сказал:

усы можно ночью. Стаилна надо. вчера спасали когото. Сталин/СССР. Если Сталин маф - Брежнев и СССР мир. Если мир то наоборот. элементарно.

 

Все верно. Он и сидел в подвале.

Link to comment
Только что, *Богдан Титомир* сказал:

Где же тогда еще сидят мафы, на чьей ветке??

мафов мы обозначили вроде. Роза усы. Андропов тоже может быть. не верю я ему. просто не верю. найдешь и дальше. просто убеди идиотов три голоса за сталина дать. чтобы он ушел. 

Link to comment
22 минуты назад, Л.И.Брежнев сказал:

Ну как бы с ролью попутал потом долго жалел что нет кнопки эдит. 

Титомир этого не "видит", хоть и читает игру внимательно. Неужели ЧекушкА Дон и ей не выгодно уйти с голосилки, на снапа надеется. 

Link to comment
Только что, ЧекушкА сказал:

Мирные! ничего от вас не хочу. вешайте меня согласна. итак не в кайф играть и тратить драгоценное время на десткий сад. просто мне нужно тр голоса в голосилке против Сталина. и только. Остальные смело вешайте меня. но три голоса на Сталина! 

 

Ты, я, и Буратино - вот тебе три голоса.  Но надо чтоб еще были голоса за него.  И никакого автокилла, поняла??!!

Link to comment
1 минуту назад, Л.И.Брежнев сказал:

Жигули не дай запудрить мозги, им сейчас это и нужно, новые ветки, пусть сами открывают.

Ставлю совет

 

Ок, ты чего ждешь? Голосуй Чекушка. Агитировал же

Link to comment
Только что, И.В.СталиН сказал:

Титомир этого не "видит", хоть и читает игру внимательно. Неужели ЧекушкА Дон и ей не выгодно уйти с голосилки, на снапа надеется. 

 

Я все вижу, и то, что ты сейчас любым способом пытаешь придраться к чему то. Иди голосуй да за Чекушку, раз считаешь ее мафом. Что стоишь?

Link to comment
Только что, ЖИГУЛИ сказал:

Ок, ты чего ждешь? Голосуй Чекушка. Агитировал же

жду вот этих 

Ставлю совет

 

@Ю.АндропоВ

@Юрий Гагарин

@*АФОНЯ*

 

как в рот воды набрали,  ТЫ ТОЖЕ НЕ ГОЛОСУЙ СЛЫШИШЬ!!!! ЖИГУЛИ!!!!!!!!

Link to comment
2 минуты назад, *БуратинО* сказал:

Чекушка не маф,не глупи .

Держи голос . Драндулет:facepalm:

 

Деревяшка, держи голос и голосуй как я. Любое движение в сторону, и ты полетишь с голосилки на кладбище.

Link to comment
1 минуту назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

Я все вижу, и то, что ты сейчас любым способом пытаешь придраться к чему то. Иди голосуй да за Чекушку, раз считаешь ее мафом. Что стоишь?

Все стоят ровным счетом потому, почему вы стоите)):faceoff:Ступай открой новую ветку, скажи я тебя обидел))и открой на меня)))

Бостан! 

Link to comment
Только что, Л.И.Брежнев сказал:

жду вот этих 

Ставлю совет

 

@Ю.АндропоВ

@Юрий Гагарин

@*АФОНЯ*

 

как в рот воды набрали,  ТЫ ТОЖЕ НЕ ГОЛОСУЙ СЛЫШИШЬ!!!! ЖИГУЛИ!!!!!!!!

Слрри но почему мы должны слушаться вас?

Link to comment
Только что, *Богдан Титомир* сказал:

 

Деревяшка, держи голос и голосуй как я. Любое движение в сторону, и ты полетишь с голосилки на кладбище.

Я хоть и деревянный ,но с головой пока

Link to comment
Только что, Л.И.Брежнев сказал:

жду вот этих 

Ставлю совет

 

@Ю.АндропоВ

@Юрий Гагарин

@*АФОНЯ*

 

как в рот воды набрали,  ТЫ ТОЖЕ НЕ ГОЛОСУЙ СЛЫШИШЬ!!!! ЖИГУЛИ!!!!!!!!

Что то вы все советуете не голосовать. У меня свой мотор - от ноль шестого. И уже выши ожидания начинают вызывать подозрения. 

Link to comment
1 минуту назад, *БуратинО* сказал:
2 минуты назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

Деревяшка, держи голос и голосуй как я. Любое движение в сторону, и ты полетишь с голосилки на кладбище.

Я хоть и деревянный ,но с головой пока

Что за детская разбежка?))Вы даже обидеть друг-друга не смогли этими соощениями

Нужно более жестче!!!

Link to comment
1 минуту назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

Деревяшка, держи голос и голосуй как я. Любое движение в сторону, и ты полетишь с голосилки на кладбище.

Давай Богдан голосуй, хоть на меня хоть на черта усатого, хоть на Розу волосатую.  открой ветку поведи народ за собой. 

Link to comment
5 минут назад, Юрий Гагарин сказал:

Жду Аннушку в жмурилке никак не дождусь

 

а можно узнать почему?? своей головы нету? тебе указ нужен? тем более что ее весь день нет и понятное дело ни одну страницу не читала. что дельного она может тебе в этом случае посоветовать? 

 

5 минут назад, И.В.СталиН сказал:

ЧекушкА Дон и ей не выгодно уйти с голосилки, на снапа надеется. 

 

уже так заговорил?))) ахахахах. топишь себя милый

 

 

5 минут назад, *Богдан Титомир* сказал:

Ты, я, и Буратино - вот тебе три голоса.  Но надо чтоб еще были голоса за него.  И никакого автокилла, поняла??!!

 

я сказала автокил будет только если перевес против меня будет. например если шесть голосов против меня три против Сталина. смысл уходить мне на голосовании? уйду автокилом а на голосовании Сталин. идиоты же не понимают что творят))

 

3 минуты назад, *Богдан Титомир* сказал:

 Иди голосуй да за Чекушку, раз считаешь ее мафом. Что стоишь?

его тоже понять можно почему меня сливает)) сам выиграть хочет гад))) 

Link to comment
1 минуту назад, ЖИГУЛИ сказал:

Что то вы все советуете не голосовать. У меня свой мотор - от ноль шестого. И уже выши ожидания начинают вызывать подозрения. 

Ты ноль шесть с 4 фарами, разуй глаза и жди, нам сейчас нужно разбить голоса мафов, голосуем только после того как один из них сбросит голос.

 

Link to comment
2 минуты назад, *БуратинО* сказал:
3 минуты назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

Деревяшка, держи голос и голосуй как я. Любое движение в сторону, и ты полетишь с голосилки на кладбище.

Я хоть и деревянный ,но с головой пока

  эти были жестче, чем, вы это понимаете?)))))

Link to comment
2 минуты назад, Юрий Гагарин сказал:

Слрри но почему мы должны слушаться вас?

:mellow: :huh::blink::agilversin::tokulen: Аллах маааааааааааа ёлюм вер. 

Иди что хочешь делай Юра Гагарин. 

@ЖИГУЛИ а ты говоришь чего ждешь? Видишь ---> Гагарин без каски в открытый космос вышел.  

Link to comment
16 минут назад, Л.И.Брежнев сказал:

Ставлю совет

@МаЯковскиЙ

@ЖИГУЛИ

@Ю.АндропоВ

@Юрий Гагарин

@*АФОНЯ*

Надоел мне это цирк, даете добро на Чекушку? если он харахири сделает? Блефует, 

Ты уверен что Чекушка маф ? я нет 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 309 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 54 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...