Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

4. Не нам, испытавшим позор Брестского мира, воспевать Версальский договор


Recommended Posts

Только что, ЖИГУЛИ сказал:

Пожалуйста, не делай вид, что не понял моего вопроса. 

Мой ответ был еще в 3 день и в начале этого дня, не делай вид, что ничего не читал ничего не знаешь, блондинку отключай!!! Вчера видно было, что вы ГЕНИИ на самом деле тупые, когда Сталин ушел как я писал! теперь также будет! хоть обкакайся

Link to comment
Только что, ЖИГУЛИ сказал:

Ты волен делать, что твоей душе угодно. Но и я делаю то, что сам решу. Пока ответа я от тебя не добился. Ты точно так же бегал и кричал в первый день, что чекушка маф. 

ВЫ б ь вчера решали даа,ня олду?!! Пишу Айфоню нужно знать так тому и быть! Чекушка сегодня не уйдет!

Link to comment
8 минут назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

Ты же спокойна как удав говоришь. Чего кричишь. Я маф,  иди выноси. Я выношу тебя. Ты адвокат,  защищай себя. Посмотрим кто из нас уйдет. 

 

8 минут назад, *СССР* сказал:

Успокойся сян джаны,успокойся! и готовься после айфона с тобой будем разбираться:facepalm:

 

я спокойна за себя ребята. я кричу ля остальных которые не видят явных вещей. Богдан бывший снап!!!!!!!!!!!!! 

 

2 минуты назад, *СССР* сказал:

Я знаю кто снайпер и знаю в кого кто стрелял

откуда знаешь?) Богдан тебе на ушко прошептал свой выбор?))) 

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Мой ответ был еще в 3 день и в начале этого дня, не делай вид, что ничего не читал ничего не знаешь, блондинку отключай!!! Вчера видно было, что вы ГЕНИИ на самом деле тупые, когда Сталин ушел как я писал! теперь также будет! хоть обкакайся

В 3 день ты не писал, что будешь валить Афоню. у тебя точным была Чекушка. Для меня абсолютно точно маф - Чекушка. И у меня уже сомнения, что в первый день в голсилке висели не два, а три мафа: ты, Буратино и Сталин. Иначе голос Афони не обьяснить. Афоня со своим голосм для меня 50/50. То ли маф и делал ничью на тебе и Буратино, то ли мир и считал Буратино миром. 

Link to comment

Свою гениальность вы показали, когда вчера пытались свалить Пионерку, а сейчас в принципе все также..
но один большой болт всем, сегодня уйдет Айфоня. 

Адвокат защищает Чебурека
Вышибала вышибает голос ЖИГУЛЯ каким бы не он был
ДОК ждии я напишу кого лечить!

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

ВЫ б ь вчера решали даа,ня олду?!! Пишу Айфоню нужно знать так тому и быть! Чекушка сегодня не уйдет!

Вот это именно то, что я хотел от тебя услышать :appl:Спасибо. По мне все карты раскрылись. Я знал, что на эмоциях ты выболтаешь :biggrin:

Link to comment
Только что, ЖИГУЛИ сказал:

В 3 день ты не писал, что будешь валить Афоню. у тебя точным была Чекушка. Для меня абсолютно точно маф - Чекушка. И у меня уже сомнения, что в первый день в голсилке висели не два, а три мафа: ты, Буратино и Сталин. Иначе голос Афони не обьяснить. Афоня со своим голосм для меня 50/50. То ли маф и делал ничью на тебе и Буратино, то ли мир и считал Буратино миром. 

Играй через жопу как хочешь и не пиши мне! 
У меня был список МАФОВ идиЁть, в который попал Афоня т.к. одного мафа мы не знали!!!  исчезни 

Link to comment
Только что, ЖИГУЛИ сказал:

Вот это именно то, что я хотел от тебя услышать :appl:Спасибо. По мне все карты раскрылись. Я знал, что на эмоциях ты выболтаешь :biggrin:

Аллах сяня агыл версин, башга шей сянин учун истямирям. 

Link to comment
1 минуту назад, ЖИГУЛИ сказал:

Вот это именно то, что я хотел от тебя услышать :appl:Спасибо. По мне все карты раскрылись. Я знал, что на эмоциях ты выболтаешь :biggrin:

Иди голосуй хоть против меня, но уйдет Айфоня, балбес, ты вообще не читал 3 день.. оно то и ясно!!!
то понял бы , что нам нехватал 1 маф, т.к. мы думали сталин дон, но оказалось то доном айфоня... тот маф которого нехватало...собери уже мозги в руки!

Link to comment
1 минуту назад, *СССР* сказал:

Ты прочла мое тебе сообщение?

единственное что я понимаю от  твоей писанины. ты сам не знаешь что делаешь и что хочешь))) так я маф или не маф?))) 

Link to comment
2 минуты назад, *СССР* сказал:

Ты прочла мое тебе сообщение?

разуй глаза и поймешь почему Богдан настоятельно хочет повесить меня а не Афоню. он знает что я не уйду. но он не хочет ухода Афони. маф он. бывший снап

Link to comment
Только что, ЧекушкА сказал:

единственное что я понимаю от  твоей писанины. ты сам не знаешь что делаешь и что хочешь))) так я маф или не маф?))) 

А тебе какая разница?))я за нежданчики))) сейчас уходит Айфоня, а дальше все увидим, я иду по своему списку))))
о и да, я знаю, что я делаю)) прекрасно знаю

Link to comment
22 минуты назад, *СССР* сказал:

Копа вынесли случайно, там плана у мафов не было, это и ребенку понятно будет, Андропов идиЁт, меня больше смущает Гагарин, который горло рвет за Айфоню

 

краснозадый, я из тебя кровь то по-выпускаю, если что.

Link to comment
Только что, ЧекушкА сказал:

разуй глаза и поймешь почему Богдан настоятельно хочет повесить меня а не Афоню. он знает что я не уйду. но он не хочет ухода Афони. маф он. бывший снап

:facepalm:я тебе успокойся, а ты снова о своем)) бясти сян джаны) я тебе нужное сообщение передал, перечитай!!!!разуй ГЛАЗА!

Link to comment
Только что, Ю.АндропоВ сказал:

 

краснозадый, я из тебя кровь то по-выпускаю, если что.

Андропов

 

Если что повыпускаешь, но приведи в чувства этих граждан типо ЖИГУЛЯ гагарина, ае таких мороженных я не видел(((

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Иди голосуй хоть против меня, но уйдет Айфоня, балбес, ты вообще не читал 3 день.. оно то и ясно!!!
то понял бы , что нам нехватал 1 маф, т.к. мы думали сталин дон, но оказалось то доном айфоня... тот маф которого нехватало...собери уже мозги в руки!

Ты вчера писал, что 4-й маф Гагарин. Потом писал, что 4-й маф ня билим кто. За твоей же мыслью не угнаться, кого ты только не обвинял. А сегодня у тебя Афоня, который маф не хватает. По факту: ты не пояснил мне смысл голоса Афони в первый день. ты вообще ничего пояснять не хочешь, по ходу не можешь. И бегаешь тут со своими воплями весь мозг засрал уже. Ай кищи, ты проголосовал? Слово свое сказал? Есть что-то нове сказать? Аллах джанывы саг елясин. Сиди и смотри что и как. Не маленькие, разберемся. 

Link to comment

Все я отошел, нужно работать, вернусь через час..

МИРНЫЕ ВАЛИМ АЙФОНЮ, потом уже остальных мафов из списка... который был на 3 день...

Адвокат защищай Чебурека
Вышибала вышиби голос Жигуля
Док ждиии

Link to comment
Только что, ЧекушкА сказал:

единственное что я понимаю от  твоей писанины. ты сам не знаешь что делаешь и что хочешь))) так я маф или не маф?))) 

ты маф для него, но с голосилки не уйдешь. Вот логика, да? 

Link to comment
1 минуту назад, ЖИГУЛИ сказал:

Ты вчера писал, что 4-й маф Гагарин. Потом писал, что 4-й маф ня билим кто. За твоей же мыслью не угнаться, кого ты только не обвинял. А сегодня у тебя Афоня, который маф не хватает. По факту: ты не пояснил мне смысл голоса Афони в первый день. ты вообще ничего пояснять не хочешь, по ходу не можешь. И бегаешь тут со своими воплями весь мозг засрал уже. Ай кищи, ты проголосовал? Слово свое сказал? Есть что-то нове сказать? Аллах джанывы саг елясин. Сиди и смотри что и как. Не маленькие, разберемся. 

ИДИОТ б я писал 4 нужно найти под него каждый из вас подгоходил, т.к. вчера морозились по самые иички против пионерки но от подачи Айфони... все застрелись и мне не пиши БОЛЬШЕ!!!

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Все я отошел, нужно работать, вернусь через час..

МИРНЫЕ ВАЛИМ АЙФОНЮ, потом уже остальных мафов из списка... который был на 3 день...

Адвокат защищай Чебурека
Вышибала вышиби голос Жигуля
Док ждиии

Куда? Типично по мафски. Заварить кашу и сбежать. Вышибала, я тя прошу, вышиби голос Чекушки. А ты беги. 

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

ИДИОТ б я писал 4 нужно найти под него каждый из вас подгоходил, т.к. вчера морозились по самые иички против пионерки но от подачи Айфони... все застрелись и мне не пиши БОЛЬШЕ!!!

Я буду писать кому захочу и когда захочу. Тут тебе не там :biggrin: От подачи Афони что случилось? Повнятнее, я тебя прошу. Я реально не понимаю твой китайский. Вчера же Афоня не был в голосилке? Ты чего несешь?

Link to comment
4 минуты назад, *СССР* сказал:

Андропов

 

Если что повыпускаешь, но приведи в чувства этих граждан типо ЖИГУЛЯ гагарина, ае таких мороженных я не видел(((

 

в твоих словах есть доля правды. но. давай такой расклад. мы вешаем афоню. если он выходит мафом, то мы верим тебе до конца этой игры. если он выйдет миром, ты ответишь за это головой. согласен?

Link to comment
Только что, ЖИГУЛИ сказал:

Куда? Типично по мафски. Заварить кашу и сбежать. Вышибала, я тя прошу, вышиби голос Чекушки. А ты беги. 

Пока ты  _ страдаешь, я зарабатываю деньги ! это раз
Во вторых: Я маф?)))):shum_lol:

Аля ну почему вы портите все мои задумки раньше времени)))

Чекушка )) балаш : хотела моих мафов и мои нежданчики?))) тогда лови :
___  /  Жигуль / Айфоня ))) первый ник не напишу))) пускай будет ему нежданом)) :facepalm:

А я тебе отправил сообщение перекрасив несколько буквы перечитай там все.))) Этот недомаф меня выбесил))) :shum_lol:

Link to comment
1 минуту назад, ЖИГУЛИ сказал:

Я буду писать кому захочу и когда захочу. Тут тебе не там :biggrin: От подачи Афони что случилось? Повнятнее, я тебя прошу. Я реально не понимаю твой китайский. Вчера же Афоня не был в голосилке? Ты чего несешь?

Застрелись))) гаа застрелись)) :shum_lol:

Link to comment
3 минуты назад, ЖИГУЛИ сказал:

, вышиби голос Чекушки. А ты беги. 

а мой то зачем? 

 

3 минуты назад, *СССР* сказал:

Пока вроде моих мафов убиваем с первого дня

твоих?))))))))) кроме случайного тыка в Сталина в первый день ты не нашел ни одного мафа)))))))))))) не смеши мои тапки прошу не смеши))))))) 

Link to comment
Только что, Ю.АндропоВ сказал:

 

в твоих словах есть доля правды. но. давай такой расклад. мы вешаем афоню. если он выходит мафом, то мы верим тебе до конца этой игры. если он выйдет миром, ты ответишь за это головой. согласен?

Давай я и тебя спрошу: смотри голосование первого дня. Это самое показательное. Афоня дает голос за Буратино-мафа и делает счет с СССР 4-4. Зачем, если считаем, что и Буратино, и Афоня мафы? Зачем? Будь ты на месте Афони и если ты маф, ты бы не проголосовал в сторону? Тогда если адвокат защитит Ахматову, то уходит мирный СССР. Поясни мне и я твой. навеки

Link to comment
3 минуты назад, Ю.АндропоВ сказал:

в твоих словах есть доля правды. но. давай такой расклад. мы вешаем афоню. если он выходит мафом, то мы верим тебе до конца этой игры. если он выйдет миром, ты ответишь за это головой. согласен?

если мирным то вешайте меня согласен.

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Пока ты  _ страдаешь, я зарабатываю деньги ! это раз
Во вторых: Я маф?)))):shum_lol:

Аля ну почему вы портите все мои задумки раньше времени)))

Чекушка )) балаш : хотела моих мафов и мои нежданчики?))) тогда лови :
___  /  Жигуль / Айфоня ))) первый ник не напишу))) пускай будет ему нежданом)) :facepalm:

А я тебе отправил сообщение перекрасив несколько буквы перечитай там все.))) Этот недомаф меня выбесил))) :shum_lol:

Все? теперь я уже у тебя маф? Супер!! Ты молодец! То есть если кто-то с тобой не согласен и задает неудобные вопросы, то он маф? Тебе неохота было приводить свои доводы, а расписывать всю эту хренотень у тебя время нашлось?

Я не понял, ты один, что ли деньги зарабатываешь? Мы что, груши околачиваем тестикулами? 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 130 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...