Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

4. Не нам, испытавшим позор Брестского мира, воспевать Версальский договор


Recommended Posts

Только что, ЖИГУЛИ сказал:

Все? теперь я уже у тебя маф? Супер!! Ты молодец! То есть если кто-то с тобой не согласен и задает неудобные вопросы, то он маф? Тебе неохота было приводить свои доводы, а расписывать всю эту хренотень у тебя время нашлось?

Я не понял, ты один, что ли деньги зарабатываешь? Мы что, груши околачиваем тестикулами? 

ТЫ ОРЕШЬ истеришь и очешь спасти Айфонююю аай инсан бери еще факель и указывай на себя факелом....Уходит айфоня согласен или нет спрошу еще раз

Link to comment
Только что, Ю.АндропоВ сказал:

 

только давайте без этих детских браний на ура. играем уже до конца.

 

Только что, ЖИГУЛИ сказал:

Ну да, как Буратино. Выходит твоя идея была? 

Я сказал если Айфоня не выйдет мафом , я сделаю как вы хотите хоть повешание хоть автокилл мне все равно

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

ТЫ ОРЕШЬ истеришь и очешь спасти Айфонююю аай инсан бери еще факель и указывай на себя факелом....Уходит айфоня согласен или нет спрошу еще раз

Я ору? Где? Я хоть раз капслоком писал, как ты? Я задал вопрос. Один единственный. И ты сразу в ор. Мол, не трогайте меня, вы все идиоты, а я один гений. Ответь на мой единственный вопрос, проясни ситуейшн и все, я больше ничего не хочу. И не ломай тут комедию. Уже я все с тебя понял 

Link to comment
3 минуты назад, ЖИГУЛИ сказал:

Давай я и тебя спрошу: смотри голосование первого дня. Это самое показательное. Афоня дает голос за Буратино-мафа и делает счет с СССР 4-4. Зачем, если считаем, что и Буратино, и Афоня мафы? Зачем? Будь ты на месте Афони и если ты маф, ты бы не проголосовал в сторону? Тогда если адвокат защитит Ахматову, то уходит мирный СССР. Поясни мне и я твой. навеки

 

он знал что Ахматова не шпион. и мог сравнять счет, накинув голос шпиону, чтоб отвести от себя глаз. смотри счет был 3-3 против СССР и Буры. и они практически одновременно с Барухой проголосовали каждый за своего, сделав счет 4-4. голос в сторону последнего игрока всегда вызывает подозрение. а так алиби - голосил за шпиона. вероятность что в первый день адвокат будет защищать именно Ахматову была очень мала.

Link to comment
Только что, Ю.АндропоВ сказал:

 

он знал что Ахматова не шпион. и мог сравнять счет, накинув голос шпиону, чтоб отвести от себя глаз. смотри счет был 3-3 против СССР и Буры. и они практически одновременно с Барухой проголосовали каждый за своего, сделав счет 4-4. голос в сторону последнего игрока всегда вызывает подозрение. а так алиби - голосил за шпиона. вероятность что в первый день адвокат будет защищать именно Ахматову была очень мала.

ты бы, будь ты мафом, не рассмотрел бы эту вероятность? Наша ошибка в том, что мы считаем мафов лохами. Там не дураки сидят, а волки. Свою стратегию они еще в первый день разработали, небось. Будь я мафом и на месте Афони, то даже для маловероятного исхода проголосовал бы или Ахматова(на случай вышибалы) или же в сторону(на случай адвокат ахматову и уходит ссср, если только ссср мир). 

Link to comment
Только что, Ю.АндропоВ сказал:

 

ну, пока он принес нам на блюдечке голову 1 шпиона. и это факт.


Батя, ладно да))))

Разочарования меня постигнут?

Я два дня долблю Буратино. И? А все тут говорят твой голос ничего не решал. Голосовал бы в сторону вызвал бы подозрения. А так сейчас типа не вызываю?)))Чего я защищённый выбор не дал. Также я на блюдечке вроде.

 

Сталин с СССР один день на ножах. Потом мир. Потом снова ножи. 
Кто вызывал на себя огонь в первый день?

Когда использовали подвал? Спросите себя.

 

Вожатая два дня орала о желании умереть. Почему?

 

Можно пожертвовать одним мафом и прослыть провидцем. Провидцу одну ошибку простят если что. Да?)))

 

Вы все строите уйму сценариев игры, а самый простой иногда не видите?

Link to comment
1 минуту назад, Ю.АндропоВ сказал:

 

ну, пока он принес нам на блюдечке голову 1 шпиона. и это факт.

Он голосует в первый день Сталин. Второй Чекушка и призывает всех вынести Чекушку. Только адвокат спас Чекушку в тот день. Если бы не адвокат, то у него был бы на счету и Снап :biggrin: Ну раскройте же глаза на очевидное-невероятное. Вчера опять Сталин. Он был первым против Сталина? Нет, но он, как всегда делает, бегал и одинаковым остервенением кричал Сталин. И чуть не ушла пионервожатая. И опять спасибо Адвокату. Адвокат вообще красавчик в этой игре. Он-то свое дело сделал на славу. Я уже думаю, что ход Сталин был для завоевания доверия и дальний прицел. Уходит пионерка. Он не при делах. Если сливаем Сталина на завтра, то он молодец. Ты же видишь, как он действует. У него нет логики, видения, фактов. Он просто бегает и обзывается. И только что сказал, что Чекушка сегодня не уйдет. Проговорился и убежал с игры, чтобы еще больше не наговорить. Так он ей не позволит и завтра уйти. Я ожидал, что мы сегодня проголосуем Чекушка тихо и спокойно. Но тут Афоня. И у меня сразу сигнал несоответствия. Слишком много несоответствий для одного игрока. Такие случайности не бывают

Link to comment
8 минут назад, ЖИГУЛИ сказал:

ты бы, будь ты мафом, не рассмотрел бы эту вероятность? Наша ошибка в том, что мы считаем мафов лохами. Там не дураки сидят, а волки. Свою стратегию они еще в первый день разработали, небось. Будь я мафом и на месте Афони, то даже для маловероятного исхода проголосовал бы или Ахматова(на случай вышибалы) или же в сторону(на случай адвокат ахматову и уходит ссср, если только ссср мир). 

 

рассмотрел бы. но она так мала...1 из 18.. а так голосую за Ахматову сразу привлекаешь к себе внимание голосом против копа, спасающего шпиона.

Link to comment
51 минуту назад, ЖИГУЛИ сказал:

Пролик кимдюр? 

Ну да, в ветке Сталин в первый день вообще не было мафов. Вот так они спрятались. Все поперли в одну голосвалку против СССР. Я, Сталин и Баруха. Вот такие они тупые. Идите сливайте меня. 

 

Пролетариат )

13 минуты назад, Ю.АндропоВ сказал:

 

ну, пока он принес нам на блюдечке голову 1 шпиона. и это факт.

 

да, но почему от отстал от пионерки и брежнева ?

Link to comment
Только что, Ю.АндропоВ сказал:

 

рассмотрел бы. но она так мала...1 из 18.. а так голосую за Ахматову сразу привлекаешь к себе внимание голосом против копа, спасающего шпиона.

Хорошо, опять согласен. Но даже ради 1/18 голос в сторону не вызвал бы подозрений вообще. За Богдана, за Баруху, За Андропова. Чем Баруха не хорош вариант? Если Баруха раскроется как маф, то алиби. Если Афоня маф раскроется, то для Барухи алиби. 

Link to comment
Только что, Юрий Гагарин сказал:

 

ну всё )) я это вчера в шутку предложил . Мне страшно от истерии мега-масштаба ))))

А я уже на полном серьезе. Я сейчас анализирую: в первый день он и Брежнев меня прессовали. Второй день Брежнев увидел во мне мирного и сразу же и ссср "увидел" во мне мирного. С чего это? Я ему сегодня задал простой опрос по его же выкладкам. Истерика и бегство. Вот и все. И думай, что хочешь

Link to comment
8 минут назад, *АФОНЯ* сказал:


Батя, ладно да))))

Разочарования меня постигнут?

Я два дня долблю Буратино. И? А все тут говорят твой голос ничего не решал. Голосовал бы в сторону вызвал бы подозрения. А так сейчас типа не вызываю?)))Чего я защищённый выбор не дал. Также я на блюдечке вроде.

 

Сталин с СССР один день на ножах. Потом мир. Потом снова ножи. 
Кто вызывал на себя огонь в первый день?

Когда использовали подвал? Спросите себя.

 

Вожатая два дня орала о желании умереть. Почему?

 

Можно пожертвовать одним мафом и прослыть провидцем. Провидцу одну ошибку простят если что. Да?)))

 

Вы все строите уйму сценариев игры, а самый простой иногда не видите?

 

ок, если для тебя все очевидно, почему не голосуешь? 20% голосов уже против тебя.

Link to comment
6 минут назад, Юрий Гагарин сказал:

 

да, но почему от отстал от пионерки и брежнева ?

 

пионерке и я сейчас не доверяю. а вот Брежнев. первый день он не топил Ахматову, голосуя против Сталина. во второй накинул голос Буратино, хотя тот отставал от Чекушки и Пролетария.

Link to comment
Только что, Ю.АндропоВ сказал:

 

ок, если для тебя все очевидно, почему не голосуешь? 20% голосов уже против тебя.


Потому что я три дня играю головой. 
Ну давай я с фразой «сам дурак» ринулся бы ночью против Вожатой. 
Я адекватно пытаюсь общаться, объяснять, слушать. 


А надо наверно орать и указывать всем, что я охрененный и все знаю, а вы все идиоты? Кричать всем что я два дня против мафа голосую.
Мне вести себя как некоторые ведут?

 

Link to comment
Только что, Ю.АндропоВ сказал:

не понимаю зачем растягивать игру. типа ближе к 9 вечера появятся более светлые мысли. и так уже 5й день возимся.

Демя демя, я не готов еще субботу за компом сидеть, я на мафию собираюсь сходить, аа Чебурашка гяляссян?))) 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...