Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жмурляндия


Recommended Posts

  • Replies 929
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

8 минут назад, КевиН МакКалистер сказал:

Читай,что я выше написал. При любом варианте Снеговик маф.

 

Баба Яга тоже у тебя мафом был. Наверное поэтому снап прикончит тебя))) 

Link to comment
11 минуту назад, КевиН МакКалистер сказал:

Дело в том,что если Санта маф,почему как только день открывается он сразу бросается голосовать против Сантафила? Ведь кандидаты были Баба Яга. и немного Йети. Он сидел бы тихо.

Поэтому у меня варианты такие звисимо от того,проверял ли Коп Сантафила

 

Если Сантафил маф,то Снеговик и Шампанское

Если Сантафил мир,то Снеговик,Йети,Санта

 

Я уже сказал мирным,вешаем сегодня сантафила ,если сантафил выйдит мир ,можете считать меня мафом и вешайте на следующей день меня ,я готов и сам за себя дать голос . 

Вешаем Санту ,хотите коп пусть проверяет меня. 

Все ясно как день, Санту нужно вешать. В мафской уже ржут над нами что мы ни как Сантофила не повесим )))

Link to comment
1 минуту назад, ***ЭЛЬФ*** сказал:

Исходя из моего независимого расследования,снеговик маф,но посмотрев его голосование , решил подумать

Но,опять-таки ,если и решу голосовать против него,то нужна поддержка,чтоб голос не был впустую 

Еще и Сантафл есть,его бы копу поручить  

Просто дело в том,что если будете голосовать против Санты или Сантафила может уйти мир. Мы же точно не знаем какой из них маф. А оба одновременно не могут быть мафами. А снеговик на эту роль подходит в любом варианте.

Link to comment
1 минуту назад, *СнеЖинкА* сказал:

Но из за выстрела копа в крысу,  я всё же думаю не проверял он сантафила. Потому что крысу только я прессовала вчера. 

Не удивлюсь если он меня или мандарина проверял поверь мне ))

Link to comment
16 минут назад, ВОДКА сказал:

Я продам Дона за чипсы к пиву )))))))))))))))))))))))))))))

 

не перебивай клиентов!!!!!))) новая акция!!!! купи одного мафа за пузырь - получи второго бесплатно!!!!)

Link to comment
1 минуту назад, *ЖЕЛАНИЕ* сказал:

 

Баба Яга тоже у тебя мафом был. Наверное поэтому снап прикончит тебя))) 

А Баба Яга играла как маф. Что показал ее мирность? Йети так же. Просто я от Йети вчера отстал после его списка мафов. Там все были мирными. Думал что маф не может так глупо играть.

Link to comment
2 минуты назад, КевиН МакКалистер сказал:

Просто дело в том,что если будете голосовать против Санты или Сантафила может уйти мир. Мы же точно не знаем какой из них маф. А оба одновременно не могут быть мафами. А снеговик на эту роль подходит в любом варианте.

Игра Сантафила оч напоминает игру Деда Мороза,говорит уже как-то,вот прям точь в точь 

Link to comment
11 минуту назад, *СнеЖинкА* сказал:

 

Нет, мандарин не маф. Я думала о нем опять. Вчера крыса оправдываясь обелила его. Они не в паре. 

 

 

Тогда пусть сегодня будет Снеговик, а на ночь сантафил если коп не проверял его. Если проверял дадим другую цель. Так и напишем, коп если не проверял сантафила стреляй сегодня в него. Если же проверял в того то, вечером напишем в кого. 

Снежинка ,Эльф тоже предлогает твой вариант по снегавику. 

А что у нас на снегавика ? Я вообще к нему не присматривался  

 

Link to comment

Главное чтоб снап не стрелял в сантафила. Если он маф,  он скорее всего и есть дон,  судя по тому как его вытаскивали во второй день. Только мирные проголосовали за него,  ни одного мафского голоса. Будь он мир,  мафы и на него и на хлопушку распылили бы голоса. А за фила только мирные голоса,  мафских нет. Что снеговик,  что крыса вытаскивали фила в тот день. А сам голос фила о чем говорит?  Мирный попытался бы себя спасти. 

Link to comment
1 минуту назад, ШАМПАНСКОЕ сказал:

Игра незаметно переползла в жмурную))))))

 

Живые возвращайтесь в тему,у жмуриков ни одной дельной мысли...

Ты избегаешь меня...А это показывет на что...?)

Link to comment
Только что, КевиН МакКалистер сказал:

А Баба Яга играла как маф. Что показал ее мирность? Йети так же. Просто я от Йети вчера отстал после его списка мафов. Там все были мирными. Думал что маф не может так глупо играть.

 

Да, баба Яга играла как маф. Не хотела написать этого, но я узнала кто сидит под персом снеговик, у него тоже всегда игра такая что он кажется мутным. Боюсь с снеговиков выйдет также как с баба ягой 

Link to comment
1 минуту назад, ***ЭЛЬФ*** сказал:

Игра Сантафила оч напоминает игру Деда Мороза,говорит уже как-то,вот прям точь в точь 

Я еще позавчера написал это. Поэтому и написал Сантафил Копу, Дед Мороз Снапу. Потому,что Сантафил может быть Доном,а Дед Мороз точно нет.

Просто коп промазал,а Сантафил осталься живым. Я думал наверное коп проверил.

Link to comment
1 минуту назад, *СнеЖинкА* сказал:

Главное чтоб снап не стрелял в сантафила. Если он маф,  он скорее всего и есть дон,  судя по тому как его вытаскивали во второй день. Только мирные проголосовали за него,  ни одного мафского голоса. Будь он мир,  мафы и на него и на хлопушку распылили бы голоса. А за фила только мирные голоса,  мафских нет. Что снеговик,  что крыса вытаскивали фила в тот день. А сам голос фила о чем говорит?  Мирный попытался бы себя спасти. 

Только дон будет бросать голос в сторону ,так рисковать но чтобы завтра быть чистым ) 

Да он скорее всего дон. Снапу его не нужно вообще рассматривать. 

Link to comment
7 минут назад, *ЖЕЛАНИЕ* сказал:

 

Баба Яга тоже у тебя мафом был. Наверное поэтому снап прикончит тебя))) 

 

Дорогуша,  кому кому а уж точно не тебе кидаться упреками, указывая на ошибки :faceoff: )))

Link to comment

Короче мой вариант таков.

Снеговик на голосилку

Вечером коп проверяет Сантафила

Снап Санту. Санта точно не Дон.

Санта или Сантафил -один маф точно уйдет и снап не перейдет к мафам.

Завтра уже зависимо от того,кто вышел мафом.вешаете последного мафа.

Link to comment
Только что, КевиН МакКалистер сказал:

Короче мой вариант таков.

Снеговик на голосилку

Вечером коп проверяет Сантафила

Снап Санту. Санта точно не Дон.

Санта или Сантафил -один маф точно уйдет и снап не перейдет к мафам.

Завтра уже зависимо от того,кто вышел мафом.вешаете последного мафа.

Один вопрос )если я мирный выстрел снапа меня не убивает ?

Link to comment
Только что, *СнеЖинкА* сказал:

 

Дорогуша,  кому кому а уж точно не тебе кидаться упреками, указывая на ошибки :faceoff: )))

 

А я не упрекала.))) я просто призываю не голосовать против снеговика. 

Сантафила валите. Вчера сами же так решили. 

 

Вообще надоело что тут каждый хочет показыть себя умником, командой нужно играть. Поэтому не люблю играть за мирных. Мирные никогда не играют командой. 

Link to comment
Только что, СантА КлауС сказал:

Один вопрос )если я мирный выстрел снапа меня не убивает ?

Убивает. Но ты не готова пожервовать тобой ради победы?) Я вот готов был взять удар на себя ради копа)

Link to comment
2 минуты назад, СантА КлауС сказал:

Что хотите говорите ,но я уверен коп проверял или меня или мандарина ,это точно. После игры  уточним ) 

Если бы я или мандарин вышли бы мафами  один из нас уже бы давно вышел. 

 

 

 

Ты не устал примерять копа))) ты же не коп))) 

 

Link to comment
Только что, КевиН МакКалистер сказал:

Убивает. Но ты не готова пожервовать тобой ради победы?) Я вот готов был взять удар на себя ради копа)

Да пофиг ,если есть риск попасть в дона и все же в голосилку вешаем снегавика ,то сантафил скорее всего дон ,пусть Снап стреляет в меня ,сантафила копу. 

 

 

Link to comment
3 минуты назад, *ЖЕЛАНИЕ* сказал:

 

Ты не устал примерять копа))) ты же не коп))) 

 

Я не примеряю копа ,я хочу сказать что мы с мандарином с первого дня играем в паре и очень тесно. Коп одной проверкой определил сразу двоих. 

Link to comment
9 часов назад, *ЖЕЛАНИЕ* сказал:

 

Правильно я играла. А коп неправильно. Нужно было в тот день Сантофила проверить, а не Снежинку. 


А кто сказал, что Снежинку проверили? Она сама же и сказала. Я выше писал, еще раз копирнуть?  ну где логика то

Link to comment
3 минуты назад, СантаФИЛ сказал:


А кто сказал, что Снежинку проверили? Она сама же и сказала. Я выше писал, еще раз копирнуть?  ну где логика то

 

Не только снежинка говорила это. Уверена коп не проверял тебя. А зря. 

Link to comment
5 минут назад, СантаФИЛ сказал:


А кто сказал, что Снежинку проверили? Она сама же и сказала. Я выше писал, еще раз копирнуть?  ну где логика то

 

Обратный вопрос - а кто сказал что коп проверил тебя? Ты сам же и сказал ))))

Link to comment
41 минуту назад, КевиН МакКалистер сказал:

Даже Кевину не так обидно как вам,да?))

Не говори слуши, я даже знаю за что тебя грохнули, гушданул ты не в ту степь, в середине второго дня. 

Link to comment
59 минут назад, КевиН МакКалистер сказал:

Все зависит от того проверил ли коп Сантафила? Вот почему я позавчера предлагал его Копу.

Если не проверил, у меня получается:

Снеговик

Сантафил

Шампанское

 

Если даже не проверил,Снеговик все равно маф)


Попытаюсь еще раз. 
Представь ты коп, который меня НЕ проверял. Пока все ясно?)

Ты слышишиь, как я громко всем повторяю в десятый раз -  коп меня проверил, коп меня проверил! 

(!помни, что ты коп!) Как настанет ночь, разве ты не в меня пальнешь?  Конечно!  
Но коп то пальнул не в меня, а в Крысу.
А почему?  Да потому что  прошлой ночью меня уже проверил!

Так понятно? Или просто ради спора будешь спорить?

Link to comment
32 минуты назад, *ЖЕЛАНИЕ* сказал:

 

Баба Яга тоже у тебя мафом был. Наверное поэтому снап прикончит тебя))) 

:roflll: ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа я ору, фак фак фак, вы даже не видите за что снап прикончил Кэвина ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
3 минуты назад, ВОДКА сказал:

:roflll: ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа я ору, фак фак фак, вы даже не видите за что снап прикончил Кэвина ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

все то ты знаешь,водка паленая 

Link to comment
35 минут назад, ЖЕНЯ ЛукашиН сказал:

 

не перебивай клиентов!!!!!))) новая акция!!!! купи одного мафа за пузырь - получи второго бесплатно!!!!)

:gancalii::gancalii::gancalii:

Внимание внимание!!!

Говорит Германия

 

Продам мафа за зубочистку, а дона за горсть семечек. 

Link to comment
2 минуты назад, СантаФИЛ сказал:

Такого быть не может просто

 

А такое может быть, что ты мир и во второй день за тебя ни один маф не голосует? Может быть такое???

Второй день за тебя голосовали

Сися

Мандарин

Шампанское 

Санта

и Я

 

Подумайте, если Санта маф, а сантафил мир, зачем ему (Санте) во второй день уводить от мирной хлопушки на мирного сантафила??? Какая ему разница какой мирный уйдет???

Link to comment
11 минуту назад, ВОДКА сказал:

Не говори слуши, я даже знаю за что тебя грохнули, гушданул ты не в ту степь, в середине второго дня. 

 

А ты так хотел чтобы снап в дона попал))) 

Link to comment
2 минуты назад, *СнеЖинкА* сказал:

 

А такое может быть, что ты мир и во второй день за тебя ни один маф не голосует? Может быть такое???

Второй день за тебя голосовали

Сися

Мандарин

Шампанское 

Санта

и Я

 

Подумайте, если Санта маф, а сантафил мир, зачем ему (Санте) во второй день уводить от мирной хлопушки на мирного сантафила??? Какая ему разница какой мирный уйдет???

Кстати да,снежинка

Я тоже голосование проверил и не один маф против него не голосовал 

Link to comment
26 минут назад, КевиН МакКалистер сказал:

Вечером коп проверяет Сантафила

Снап Санту. Санта точно не Дон.

 

Зачем обоих стрелкам, тем более санту снапу???

Смотри, я ниже написала, Санта во второй день уводит от мирной хлопушки на мирного сантафила???? Или может от мирной хлопушки на своего мафа сантафила????    Зачем обоих стрелкам предлагаешь?? Зачем зря терять мирного?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...