Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жмурляндия


Recommended Posts

Только что, ***ЭЛЬФ*** сказал:

Кстати да,снежинка

Я тоже голосование проверил и не один маф против него не голосовал 

 

Вытаскивали потому что его. Смотри голос крысы - хлопушка, голос снеговика - хлопушка.

Link to comment
  • Replies 929
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, *СнеЖинкА* сказал:

 

Зачем обоих стрелкам, тем более санту снапу???

Смотри, я ниже написала, Санта во второй день уводит от мирной хлопушки на мирного сантафила???? Или может от мирной хлопушки на своего мафа сантафила????    Зачем обоих стрелкам предлагаешь?? Зачем зря терять мирного?

Снежинка , количество мафов не в их пользу . Мафы не станут так рисковать одним своим ,это равносильно проигрышу.  Минус один мирный ни чего особо не поменяет. Если я выйду мирным после снапа ,я очень надеюсь что далее мирные на раз два три закончат игру с победой. 

Так что я согласен ,я сантафилу тоже предложил ( хоть он и отказался) вешаем одного в голосилку ,коп пусть уже точно проверяет Фила,меня снапу.

Link to comment
1 минуту назад, СантА КлауС сказал:

Снежинка , количество мафов не в их пользу . Мафы не станут так рисковать одним своим ,это равносильно проигрышу.  Минус один мирный ни чего особо не поменяет. Если я выйду мирным после снапа ,я очень надеюсь что далее мирные на раз два три закончат игру с победой. 

Так что я согласен ,я сантафилу тоже предложил ( хоть он и отказался) вешаем одного в голосилку ,коп пусть уже точно проверяет Фила,меня снапу.

 

Если коп проверит фила, тогда тебя зачем снапу?)))) 

Link to comment
15 минут назад, ВОДКА сказал:

Не говори слуши, я даже знаю за что тебя грохнули, гушданул ты не в ту степь, в середине второго дня. 

Я не гушданул. Это Йети думал,что я примеряю роль снапа. Я написал Сиси,что я нашел 2 мафа. Эти были ты,против которого я голосовал и агитировал людей  и Дед Мороз,котрого я предлагал снапу. 

Я наоборот примерил роль копа. 

Снап не должен был стрелять в меня минимум из за Дед Мороза которго я предлагал 2 день.. Вот вчера стрелял бы он вместе меня Сантафила которого я предлагал,мы наверное сейчас знали бы точно что к чему.

Link to comment
10 минут назад, *ЖЕЛАНИЕ* сказал:

 

А ты так хотел чтобы снап в дона попал))) 

:shum_lol:снап чтобы попал в дона какой мирный не хочет? 

Да если что я в душе мирный, поэтому хочу чтобы снап в дона попал, поэтому его вообще не трогаем. 

Link to comment
1 минуту назад, КевиН МакКалистер сказал:

Я не гушданул. Это Йети думал,что я примеряю роль снапа. Я написал Сиси,что я нашел 2 мафа. Эти были ты,против которого я голосовал и агитировал людей  и Дед Мороз,котрого я предлагал снапу. 

Я наоборот примерил роль копа. 

Снап не должен был стрелять в меня минимум из за Дед Мороза которго я предлагал 2 день.. Вот вчера стрелял бы он вместе меня Сантафила которого я предлагал,мы наверное сейчас знали бы точно что к чему.

 

Значит Сиси не снап. Йети снап. Валите Сиси. 

Link to comment

В первый день голоса за Санту -

Эльф

Елка

Сантафил

и добивает маф Дед мороз

Уже то, что мороз добивал санту, делает его мирным. Допустим Санта был Дм (хотя я сразу сказала, что на копа он не тянул, чтоб мафы в него стреляли. но все равно допустим),  тогда второй день зачем санте уводить от мирной хлопушки на фила, кем фил не был. Будь фил мафом, тем более маф санта не уводил бы на него. 

Санта не маф изначально, и не ДМ.

Link to comment
3 минуты назад, *ЖЕЛАНИЕ* сказал:

 

Если коп проверит фила, тогда тебя зачем снапу?)))) 

Чтобы вы мирные далее были уверены и не думали как ты что у нас разбежка. Коп проверит Фила и будет точно знать мир он или маф, Снап уберет меня. 

Останься один из нас в стороне завтра может у некоторых мирных в голове каша. Завтра Фил будет говорить ,коп меня проверял ,валите Санту и т.д. 

По этому вприант со снапом не плохой меня снапу ,Фила копу . Снегавика в голосилку. 

 

Link to comment
1 минуту назад, КевиН МакКалистер сказал:

Вот вчера стрелял бы он вместе меня Сантафила которого я предлагал,мы наверное сейчас знали бы точно что к чему.

 

Сейчас бы наверняка снап перешел бы к мафам ))))

Link to comment
4 минуты назад, КевиН МакКалистер сказал:

Я наоборот примерил роль копа. 

Ты кому Кремль показываешь? На хрена ты нам, копа примерил, мы что дебилы чтобы в тебе копа видеть )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
4 минуты назад, КевиН МакКалистер сказал:

Я не гушданул. Это Йети думал,что я примеряю роль снапа. Я написал Сиси,что я нашел 2 мафа. Эти были ты,против которого я голосовал и агитировал людей  и Дед Мороз,котрого я предлагал снапу. 

Я наоборот примерил роль копа. 

Снап не должен был стрелять в меня минимум из за Дед Мороза которго я предлагал 2 день.. Вот вчера стрелял бы он вместе меня Сантафила которого я предлагал,мы наверное сейчас знали бы точно что к чему.

Попади он в сантафила как в дона ,был бы щас у них ) так что пусть лучше так . Там мы хоть снапа не лишились. 

Link to comment
Только что, *СнеЖинкА* сказал:

В первый день голоса за Санту -

Эльф

Елка

Сантафил

и добивает маф Дед мороз

Уже то, что мороз добивал санту, делает его мирным. Допустим Санта был Дм (хотя я сразу сказала, что на копа он не тянул, чтоб мафы в него стреляли. но все равно допустим),  тогда второй день зачем санте уводить от мирной хлопушки на фила, кем фил не был. Будь фил мафом, тем более маф санта не уводил бы на него. 

Санта не маф изначально, и не ДМ.

 

Да, он по глупости снапа завёт к себе)) 

Как думаешь Сиси Дон? Сантафил всё копа завёт, а Сиси снапа примеряет приманывает. 

 

Link to comment
2 минуты назад, СантА КлауС сказал:

Чтобы вы мирные далее были уверены и не думали как ты что у нас разбежка. Коп проверит Фила и будет точно знать мир он или маф, Снап уберет меня. 

Останься один из нас в стороне завтра может у некоторых мирных в голове каша. Завтра Фил будет говорить ,коп меня проверял ,валите Санту и т.д. 

По этому вприант со снапом не плохой меня снапу ,Фила копу . Снегавика в голосилку. 

 

 

Слишком рискованно, зачем на пустом месте мирных терять. Как думаешь Сиси Дон или снап? 

Link to comment
4 минуты назад, *ЖЕЛАНИЕ* сказал:

Что то сильно санта хочет к снапу))) 

 

 

Даже не думай что санта Дон. Мороз в первый день дает 4-ый голос за Дона???  В первый же день????!!

Link to comment
Только что, *СнеЖинкА* сказал:

 

Даже не думай что санта Дон. Мороз в первый день дает 4-ый голос за Дона???  В первый же день????!!

 Эээээ знаю. на это я уже ответила выше. Читай дальше. Сиси снап или Дон? 

Link to comment
Только что, *ЖЕЛАНИЕ* сказал:

 

Слишком рискованно, зачем на пустом месте мирных терять. Как думаешь Сиси Дон или снап? 

Не на пустом месте. Если мы правы ,то снегавик выйдит мафом ,коп проверит Сантофила и будет точно знать ,ну и мирные уже поймут что я был мир и закончат завтра игру в свою пользу. 

Если третьего не дано то скорее Снап чем дон ) так глупо убрать Кевина ))

Я думаю все таки в мафской были свои региональные выборы на должность дона и они поставили Сантофила ) 

Link to comment
Только что, *ЖЕЛАНИЕ* сказал:

 Эээээ знаю. на это я уже ответила выше. Читай дальше. Сиси снап или Дон? 

 

Доном я считаю Сантафила. От него уводили во второй день.

Link to comment
1 минуту назад, СантА КлауС сказал:

Не на пустом месте. Если мы правы ,то снегавик выйдит мафом ,коп проверит Сантофила и будет точно знать ,ну и мирные уже поймут что я был мир и закончат завтра игру в свою пользу. 

Если третьего не дано то скорее Снап чем дон ) так глупо убрать Кевина ))

Я думаю все таки в мафской были свои региональные выборы на должность дона и они поставили Сантофила ) 

 

На пустом месте я имела ввиду выстрел снапа в Санту. Зачем мирными так разбрасываться. 

Link to comment
54 минуты назад, СантА КлауС сказал:

Только дон будет бросать голос в сторону ,так рисковать но чтобы завтра быть чистым ) 

Да он скорее всего дон. Снапу его не нужно вообще рассматривать. 

 

Правильно мыслишь. Пусть в меня коп стреляет

Link to comment
17 минут назад, СантА КлауС сказал:

Снежинка , количество мафов не в их пользу . Мафы не станут так рисковать одним своим ,это равносильно проигрышу.  Минус один мирный ни чего особо не поменяет. Если я выйду мирным после снапа ,я очень надеюсь что далее мирные на раз два три закончат игру с победой. 

Так что я согласен ,я сантафилу тоже предложил ( хоть он и отказался) вешаем одного в голосилку ,коп пусть уже точно проверяет Фила,меня снапу.



С чего это тебя надо снапу? Ты дон?) Вот наглый)

Link to comment
1 минуту назад, *ЖЕЛАНИЕ* сказал:

Водка сошёл с ума))) 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) аде уберите да хотябы одного мафа с голосилки, глянус, зачаму вы это не делаете???????????????????????????????????????

Link to comment
1 минуту назад, СантаФИЛ сказал:

 

Правильно мыслишь. Пусть в меня коп стреляет

Но учти все это при условии что ты будешь голосовать как и все мы за снегавика ) а не так чтоб потом своего вытаскивали )) 

Link to comment
1 минуту назад, *ЖЕЛАНИЕ* сказал:

Водка сошёл с ума))) 


Нет. Скорей всего, что то важное сказали и он флудом пытается страницу заполнить, чтобы не заметили

Link to comment
Только что, ВОДКА сказал:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) аде уберите да хотябы одного мафа с голосилки, глянус, зачаму вы это не делаете???????????????????????????????????????


Потому что мирные меня не слушают

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 1 reply
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...