Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

новостройки в Масазыре


Recommended Posts

был 24 го марта в гуртулуше. спрашивал про цены в офисе. там сказали что сейчас как бы акция идет и в кредит за 500 манат можно оформить. выбрал 54кв и первый взнос попросили 8000 манат и остальное 617 в мес. вот так

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 846
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Eldariko' timestamp='1365399820' post='16269159']
был 24 го марта в гуртулуше. спрашивал про цены в офисе. там сказали что сейчас как бы акция идет и в кредит за 500 манат можно оформить. выбрал 54кв и первый взнос попросили 8000 манат и остальное 617 в мес. вот так
[/quote]А 54 квадрата это наверно однокомнатная?

Link to comment
Share on other sites

насчет оползневой зоны уточнили? это не в районе расположения этих домов? и куда будет выводиться канализация - это важный вопрос.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Решил приобрести квартирку в комплексе Йени Бакы. Если есть те, кто уже проживают там, поделитесь пожалуйста информацией. Как там обстоят дела с газом, светом, водой. Интернет и кабельное телевидение.

Спасибо большое за всяческую информацию

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tariyel Karimov' timestamp='1366958032' post='16529832']
Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Решил приобрести квартирку в комплексе Йени Бакы. Если есть те, кто уже проживают там, поделитесь пожалуйста информацией. Как там обстоят дела с газом, светом, водой. Интернет и кабельное телевидение.

Спасибо большое за всяческую информацию
[/quote]

Купите за эти деньги вторичку в Ахмедлах - меньше головной боли Если Йени Бакы это комплекс в масазыре то мне всех жаль кто угрохал деньги в этот ужас Что за проект что за качество что за народ одинм словом большая деревнья
комнаты как хрушевки потолки низкии приемушество перед хрушевкой отдельные комнаты [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[QUOTE="JaMuka"]Одну тенденцию проследила среди многих строительных компаний которые продают в кредит, и это мне очень не понравилось. неудобно как то получается etimtekuldu .Значит кредит существует, но только после погашения всего долга сможешь начать ремонт. т.е если я беру квартиру в кредит на 3 года, то и дом мне сдают приблизительно на этот срок. поговорила с ИДФ, Гуртулуш93, Ени шехер, Дерхал ММС у всех почти одинаковые условия, думаю многим это не подойдет, люди хотят жить и платить а не маеться в квартирантах 3 года и год потратить на ремонт. Там и постареть не далеко :agilversin: .[/QUOTE]

В аккорде такого нет. Взяли в кредит на 10 лет и сразу начали ремонт

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warmly' timestamp='1367001407' post='16540062']
В аккорде такого нет. Взяли в кредит на 10 лет и сразу начали ремонт
[/quote]
[quote name='warmly' timestamp='1367001407' post='16540062']
В аккорде такого нет. Взяли в кредит на 10 лет и сразу начали ремонт
[/quote]

Вы сравниваете акулу с килькой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дозатор' timestamp='1366973461' post='16534236']
Купите за эти деньги вторичку в Ахмедлах - меньше головной боли Если Йени Бакы это комплекс в масазыре то мне всех жаль кто угрохал деньги в этот ужас Что за проект что за качество что за народ одинм словом большая деревнья
комнаты как хрушевки потолки низкии приемушество перед хрушевкой отдельные комнаты [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]
[/quote]
Вы наверно путаете Йени Бакы с Гуртулуш. Гуртулуш верно отметили как военная казарма маленькие комнатки, невысокие потолки, стены тонкие, здания близко расположены друг к другу, дворы маленькие. А Йени Бакы потолки высокие, некоторые проекты хорошие где-то на ленинградку похожи но квадратура большая, но никак не хрущевка это 100%, а некоторые проекты не очень , контингент неплохой, дворы большие, удобные. Газа пока нет обещали в этом году, лифты устанавливаются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дозатор' timestamp='1367035707' post='16542836']
Вы сравниваете акулу с килькой
[/quote]
Да о какой акуле вы говорите ???[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img] Вы хотя бы видели ихние дома как они строят? о качество молчу. У них такие условия продажи потому что народ очнулся никто не хочет там покупать. А те которые купили уже жалеют.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunka171' timestamp='1367561716' post='16628012']
Вы наверно путаете Йени Бакы с Гуртулуш. Гуртулуш верно отметили как военная казарма маленькие комнатки, невысокие потолки, стены тонкие, здания близко расположены друг к другу, дворы маленькие. А Йени Бакы потолки высокие, некоторые проекты хорошие где-то на ленинградку похожи но квадратура большая, но никак не хрущевка это 100%, а некоторые проекты не очень , контингент неплохой, дворы большие, удобные. Газа пока нет обещали в этом году, лифты устанавливаются.
[/quote]

а как насчет купчии?не опасно так без купчии жить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunka171' timestamp='1367561951' post='16628071']
Да о какой акуле вы говорите ???[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img] Вы хотя бы видели ихние дома как они строят? о качество молчу. У них такие условия продажи потому что народ очнулся никто не хочет там покупать. А те которые купили уже жалеют.
[/quote]

Я ни то что видел а.. имел счастье.. ремонтировать квартиры в этих МТК

У Аккорда одно приемушеству перед другими новостройками качество ихнего бетона отменное а минус стены все кривые особьенно на верхних этажах

А народ всегда хочет Мерседес по цене Запорожец

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tarapul'ka' timestamp='1367568019' post='16629709']
а как насчет купчии?не опасно так без купчии жить?
[/quote]
а в других местах что сразу купчую дают что ли??? ну есть какие то исключения. там уже счетчики (смарт) устанавливают от газа, значит до зимы газ будет. а потом и купчая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дозатор' timestamp='1367575701' post='16631708']
Я ни то что видел а.. имел счастье.. ремонтировать квартиры в этих МТК

У Аккорда одно приемушеству перед другими новостройками качество ихнего бетона отменное а минус стены все кривые особьенно на верхних этажах

А народ всегда хочет Мерседес по цене Запорожец
[/quote]
Не знаю что вы ремонтировали, но насчет аккордовских домов Вам меня не разубедить так же и я Вас не хочу убедить в обратном насчет других МТК.
Я верю своим глазам и профессиональным архитекторам и т.д.. [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/buba.gif[/img]

П.С. по тому как вы хвалите Аккорд это они продают мерседес по цене Запорожца. Интересно почему?[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/thinking.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunka171' timestamp='1367576738' post='16631956']
а в других местах что сразу купчую дают что ли??? ну есть какие то исключения. там уже счетчики (смарт) устанавливают от газа, значит до зимы газ будет. а потом и купчая.
[/quote]

вы случайно не знаете к коу там обратится.а то звонила к ним в офис никто не берет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunka171' timestamp='1367577165' post='16632065']
Не знаю что вы ремонтировали, но насчет аккордовских домов Вам меня не разубедить так же и я Вас не хочу убедить в обратном насчет других МТК.
Я верю своим глазам и профессиональным архитекторам и т.д.. [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/buba.gif[/img]

П.С. по тому как вы хвалите Аккорд это они продают мерседес по цене Запорожца. Интересно почему?[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/thinking.gif[/img]
[/quote]

Я не хвалью Аккорд а сравниваю с другими Мтк

Дома Аккорда по сравнению с другими Мтк по качеству бетона (6-паралельная рухнувший дом) от Шарур это башня Халифа как в Эмиратах

Link to comment
Share on other sites

Вот и приехали. На днях узнал что оказывается "цены на счётчики повысились", и надо доплачивать разницу ( было якобы 500азн, теперь надо 600азн)... Интересно что ещё им взбредёт в голову. Такого если честно не ожидал... . (Это ИДФ, Йени Бакы)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Neutrino' timestamp='1367650362' post='16642175']
Вот и приехали. На днях узнал что оказывается "цены на счётчики повысились", и надо доплачивать разницу ( было якобы 500азн, теперь надо 600азн)... Интересно что ещё им взбредёт в голову. Такого если честно не ожидал... . (Это ИДФ, Йени Бакы)
[/quote]

да, нам тоже сказали доплатит 100 манат, объяснили что мы платили за обычные счетчики, а тут смарт счетчики. самое главное , чтобы газ дали, а то за электричество придется платить еще больше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunka171' timestamp='1367650996' post='16642288']
да, нам тоже сказали доплатит 100 манат, объяснили что мы платили за обычные счетчики, а тут смарт счетчики. самое главное , чтобы газ дали, а то за электричество придется платить еще больше.
[/quote]

Где гарантии что через два месяца не скажут что уже стоит 1000? Представьте что вы зашли в супермаркет и вам сказали что курица которую вы вчера купили подоражала в цене, доплачивайте. Никакой логики. И я ещё не спрашиваю о законности их действий. Не знаю чем всё это закончится но платить не собираюсь.

Link to comment
Share on other sites

Ну это тоже верно. Вы правы мы вообще не обязаны платить за этот счетчик.
Но подумайте не будете платить у вас газа не будет и за свет будете платить еще больше.

Link to comment
Share on other sites

Были на днях там. Опрос жителей неутешителен. Отсутствует отопление. Зимой мерзли трубы подачи воды. У жительницы П образного здания по её словам треснула стена. На что коммендант заявил мол здание садится. Второй год никак не сядет?.. возможно проблема в каркасе здания либо особенность грунта в той зоне. Грязевые вулканы и т.д. Слышно соседей. У другого жителя от влаги обои отклеились. Говорит ничего не может поделать. Контингент в основном молодые семьи. Мы сами передумали брать там. Да чистый воздух. Полезен. Но что-то не легло на душу. А счетчики по 2-3 года и в других новостройках по городу стоят уже и газа нет до сих пор. Установка не показатель. Плата за счетчик нонсенс. Это обязанность. В контракте ведь не указано тем более. Некоторые жаловались, что требовали еще 500 ман за сдачу квартиры на ремонт. Вообще парадокс. Народ сам виноват. Не знает своих прав. Опять таки как вариант вложить. Отремонтировать и чуть позже продать подороже. Но если для себя имхо минусов больше, чем *расплывчатых* плюсов

Link to comment
Share on other sites

Masazirin giriwindeki 7 mertebeli binada menzil satilir. Qazi,kupcasi,suyu,iwigi verilib. Binada tam yawayiw var.
menzil 3 mertebede yerlewir. bina duz yolun qiraginda yerlewir giriwde
cox yeqinki bazar qiymetinden bir az awagi vermek olar.............

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CaspianOil' timestamp='1367935760' post='16684830']
Masazirin giriwindeki 7 mertebeli binada menzil satilir. Qazi,kupcasi,suyu,iwigi verilib. Binada tam yawayiw var.
menzil 3 mertebede yerlewir. bina duz yolun qiraginda yerlewir giriwde
cox yeqinki bazar qiymetinden bir az awagi vermek olar.............
[/quote]

а сколько комнат?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CaspianOil' timestamp='1367935760' post='16684830']
Masazirin giriwindeki 7 mertebeli binada menzil satilir. Qazi,kupcasi,suyu,iwigi verilib. Binada tam yawayiw var.
menzil 3 mertebede yerlewir. bina duz yolun qiraginda yerlewir giriwde
cox yeqinki bazar qiymetinden bir az awagi vermek olar.............
[/quote]
neche kv? neche otagdi? ve mumkunse giymeti nechiyedir?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Если кто есть с Йени Бакы, приятно будет познакомиться. Недавно закончил ремонт, думаю через пару месяцев переселяться.

Домом доволен, услуги тоже вроде нормальные ( комендант и т.д.). Конечно не люкс, и есть недостатки, но ведь нужно сравнивать с остальным Баку а не Лондоном или Парижом smile.png

Насчёт быстроты, то строят нормально, без значительных задержек ( многим это кажется очень быстрым, не привыкли smile.png ). Дизайн мог бы быть лучше, есть недочёты, видно что сэкономили или архитектор был неважный, но качество строительных работ нормальное.

В каком блоке?

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Решил приобрести квартирку в комплексе Йени Бакы. Если есть те, кто уже проживают там, поделитесь пожалуйста информацией. Как там обстоят дела с газом, светом, водой. Интернет и кабельное телевидение.

Спасибо большое за всяческую информацию

Приобрели?

Link to comment
Share on other sites

Ну это тоже верно. Вы правы мы вообще не обязаны платить за этот счетчик.
Но подумайте не будете платить у вас газа не будет и за свет будете платить еще больше.

Здрасти! )) Сорри, а вы в одноблочном там проживаете или П-образном доме? И я слышал что там есть фитнес центр, а где именно он там?

Link to comment
Share on other sites

Если кто есть с Йени Бакы, приятно будет познакомиться. Недавно закончил ремонт, думаю через пару месяцев переселяться.

Домом доволен, услуги тоже вроде нормальные ( комендант и т.д.). Конечно не люкс, и есть недостатки, но ведь нужно сравнивать с остальным Баку а не Лондоном или Парижом smile.png

Насчёт быстроты, то строят нормально, без значительных задержек ( многим это кажется очень быстрым, не привыкли smile.png ). Дизайн мог бы быть лучше, есть недочёты, видно что сэкономили или архитектор был неважный, но качество строительных работ нормальное.

Привет! Ты с какого дома там?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Средняя цена 500 азн за квадрат
Что да как мне не понятен ваш вопрос! Квадрутуру выбирайте по сумме вашей! Чем больше метров тем дешевле будет! Райончик хороший там

Link to comment
Share on other sites

Здрасти! )) Сорри, а вы в одноблочном там проживаете или П-образном доме? И я слышал что там есть фитнес центр, а где именно он там?

Link to comment
Share on other sites

Да. Это наличкой. В кредит не знаю, но кажись 540 на 30 месяцев! Однокомнатных вроде нет больше к здаце в этом году, тока через полтора года! Позвоните им в офис и уточните. А лучше зайдите к ним. Главный офис в Ясамале у них

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...