Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Меня зовут Анастасия .Можно Настя .Меня вообще как угодно можно .


Recommended Posts

Только что, А.Р.Бородач сказал:

вот это уже мне нравится.хоть кто то пытается играть командно.

ты точно уверен в ней? может все таки ермолкина???

:facepalm:такогг дурака я ещё не встречала 

Link to comment
  • Replies 657
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, А.Р.Бородач сказал:

вот это уже мне нравится.хоть кто то пытается играть командно.

ты точно уверен в ней? может все таки ермолкина???

Если они оба мафа,а одно из них точно,то разницы нет ,сегодня полетит одна ,завтра вторая 

Link to comment
2 минуты назад, СИФОН сказал:

Если они оба мафа,а одно из них точно,то разницы нет ,сегодня полетит одна ,завтра вторая 

я проголосовал.надеюсь ты мир и не ошибся...

Link to comment
2 минуты назад, *ЭльвирА* сказал:

дронов и денисовна решили под конец слить,интересно кто 2я мафия, которя голоснула раньше их

Тот кто эту таблицу сделал он тебе не объяснил зачем она и что она проясняет ?)) Ты хоть дослушай человека потом умничай )))

Link to comment
Только что, ЕРМОЛКИНА сказал:

Тот кто эту таблицу сделал он тебе не объяснил зачем она и что она проясняет ?)) Ты хоть дослушай человека потом умничай )))

ты че радуешься, я мирным выйду и ты автокильнешся, созмуз созду, так что мы 2м выйдем

Link to comment
1 минуту назад, *ЭльвирА* сказал:

ты че радуешься, я мирным выйду и ты автокильнешся, созмуз созду, так что мы 2м выйдем

Я удетиете ответила на этот счёт. Нужно былаюо сразу делать. Мы договорились что голосуют за тебя сразу ,тогда я уйду. А что сделала ты ? Истерику подняла чтоб себя обелить ?! Так что бош бош данышма я твой поезд уехал .  Сразу нужно было дело делать а не балаболить и себя спасать. 

Link to comment
1 минуту назад, ЕРМОЛКИНА сказал:

Я удетиете ответила на этот счёт. Нужно былаюо сразу делать. Мы договорились что голосуют за тебя сразу ,тогда я уйду. А что сделала ты ? Истерику подняла чтоб себя обелить ?! Так что бош бош данышма я твой поезд уехал .  Сразу нужно было дело делать а не балаболить и себя спасать. 

с тобой все хорошо?

деирем ки если я мафом выйду как ты говоришь и ты уйдешь! ты сказала да.... теперь если я выйду через голосование мирным то ты автокилнешся, теперь что ты мне гонишь дичь?

я ухожу мирным деирем ай инсан! ты залдила что я маф... на какой абажур тогда я стобой спорил ай аллах бендеси

Link to comment
4 минуты назад, ЕРМОЛКИНА сказал:

Сказал сдел,а не сказал затянул пгистерил. 

 

2 минуты назад, *ЭльвирА* сказал:

с тобой все хорошо?

деирем ки если я мафом выйду как ты говоришь и ты уйдешь! ты сказала да.... теперь если я выйду через голосование мирным то ты автокилнешся, теперь что ты мне гонишь дичь?

я ухожу мирным деирем ай инсан! ты залдила что я маф... на какой абажур тогда я стобой спорил ай аллах бендеси

я уже писала что если один из вас уйдет на голосовании а второй из за договорняка тоже выйдет с игры 

это будет считаться автокиллом и бан основному нику 3 месяца 

Link to comment
Только что, Gabellotto сказал:

 

я уже писала что если один из вас уйдет на голосовании а второй из за договорняка тоже выйдет с игры 

это будет считаться автокиллом и бан основному нику 3 месяца 

бурда киши созу вар, честь

Link to comment
Только что, *ЭльвирА* сказал:

с тобой все хорошо?

деирем ки если я мафом выйду как ты говоришь и ты уйдешь! ты сказала да.... теперь если я выйду через голосование мирным то ты автокилнешся, теперь что ты мне гонишь дичь?

я ухожу мирным деирем ай инсан! ты залдила что я маф... на какой абажур тогда я стобой спорил ай аллах бендеси

Это ты тупиш по страшному. Я тебе сказала пусть все сразу голосуют за тебя ,прислушавшись коьмне,выйдишь мирной я сделаю автокил. Ты убежала ,вернулась через час и подняла истерику в свою защиту чтоб себя обелить. Мы договорились здесь и сейчас ,а не вообще. Будь у тебя мозги и будь ты мирная  ты бы так не говорила и не спорила ,хотя бы потому что будь я маф я бы не смог автокил сделать так как у мафов нет автокилов. И зачем тебе как мирному два автокила мирных тогда ?! Не тормози бабочка 

Link to comment
1 минуту назад, Gabellotto сказал:

 

я уже писала что если один из вас уйдет на голосовании а второй из за договорняка тоже выйдет с игры 

это будет считаться автокиллом и бан основному нику 3 месяца 


Правильно! Так их!  А потом удивляются, кто это сделал?

Link to comment
Только что, ЕРМОЛКИНА сказал:

Это ты тупиш по страшному. Я тебе сказала пусть все сразу голосуют за тебя ,прислушавшись коьмне,выйдишь мирной я сделаю автокил. Ты убежала ,вернулась через час и подняла истерику в свою защиту чтоб себя обелить. Мы договорились здесь и сейчас ,а не вообще. Будь у тебя мозги и будь ты мирная  ты бы так не говорила и не спорила ,хотя бы потому что будь я маф я бы не смог автокил сделать так как у мафов нет автокилов. И зачем тебе как мирному два автокила мирных тогда ?! Не тормози бабочка 

конкретный вопрос дал отвечай!

автокилнутся можно не голосуй и все

Link to comment
1 минуту назад, ЕРМОЛКИНА сказал:

Какой к черту уьсафов автокил если они могут сами за любого проголосовать ? ! Не тупи те да 

не можешь автокильнутся))) ала ты почему тогда спорила то))))))))))))))

Link to comment
Только что, ЕРМОЛКИНА сказал:

Какой к черту уьсафов автокил если они могут сами за любого проголосовать ? ! Не тупи те да 

Ты читать умеешь или как? Говорю, что есть и кроме того,  УЖЕ  было такое

Link to comment
5 минут назад, *ЭльвирА* сказал:

конкретный вопрос дал отвечай!

автокилнутся можно не голосуй и все

Не тупи бабочка ,будь я мафом при всем желаг не смог бы. Ты меня на слабо не бери.  Ещё немного и ты уже Библию подключишь к игре 

Link to comment
Только что, *ЭльвирА* сказал:

не можешь автокильнутся))) ала ты почему тогда спорила то))))))))))))))

Какая же ты глупая ((

Я тебе выше написала ты тупишь все больше и больше.

Я тебе написала что я могу сделать авто кил но будь ты мирной нафига тебе два мирных чтоб уходили ?! Ты знаешь что я мир ,а ты маф ,и щнаешь я не буду требовать того же от тебя так как ты не сможешь сделать авто кил . Заканчивай свою шарманку. Нужно было дело делать сразу когда открыла этот разговор. Сейчас чтоб свой зад обелить шарманку ее крути.

Link to comment
3 минуты назад, *Людвиг Аристархович* сказал:

Беляков точно маф. Вы зачем меня не слушали??? Сейчас ничего не написал тут , а пошел проголосовал

Оставь их в покое. Есть я есть Эльвира ,смысла нет щас кого то другого подтягивать . Завтра разберемся. Иди голосуй или за меня или за нее. 

Link to comment
3 минуты назад, *Людвиг Аристархович* сказал:

Беляков точно маф. Вы зачем меня не слушали??? Сейчас ничего не написал тут , а пошел проголосовал

Вообще странно играет, никаких подробностей, только «тот маф, этот маф» без объяснений. Неужели маф будет так мутно играть? Или новый игрок, который играть не умеет?

Но и ты немногим лучше.

Link to comment
Только что, Гена "ТАГИИИЛ" сказал:

Вообще странно играет, никаких подробностей, только «тот маф, этот маф» без объяснений. Неужели маф будет так мутно играть? Или новый игрок, который играть не умеет?

Но и ты немногим лучше.

Ты на себя посмотри, потом квакай)

Link to comment
11 минуту назад, ЕРМОЛКИНА сказал:

Какая же ты глупая ((

Я тебе выше написала ты тупишь все больше и больше.

Я тебе написала что я могу сделать авто кил но будь ты мирной нафига тебе два мирных чтоб уходили ?! Ты знаешь что я мир ,а ты маф ,и щнаешь я не буду требовать того же от тебя так как ты не сможешь сделать авто кил . Заканчивай свою шарманку. Нужно было дело делать сразу когда открыла этот разговор. Сейчас чтоб свой зад обелить шарманку ее крути.

бла бла бла... воздух... пуууф

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 157 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...