Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Только в России не зашивают носок ,а прикрывают его другой ногой ...


Recommended Posts

  • Replies 383
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 минуту назад, *СЛАВИК* сказал:

Включил коп мозг. Подвал был использовпн! Понимаешь? Обьявляется коп промахнулся если попал в мтрного или подвпльного мафа. Неужели не доходит? Или строишь из себя?

В обоих случаях пишется коп промахнулся. 

Link to comment
1 минуту назад, *СЛАВИК* сказал:

Опять загадками говоришь. Ну вот тупой я, а ты умная. Растолкуй мне что и как. Уже в 5 раз прошу. Это последний

Я не собираюсь сейчас тебе тащить и показывать вчерашние и сегодняшние дни. Сифон всё ещё вчера по полкам разложил иди хотя бы его почитай вчера. Путь Эльвира придет и отчитывается перед тобой. 

Что по мне так я уверен что коп или меня или Эльвиру проверял,пусть играет и все будет ясно..

Коп в студию ...

Link to comment
1 минуту назад, *СЛАВИК* сказал:

Включил коп мозг. Подвал был использовпн! Понимаешь? Обьявляется коп промахнулся если попал в мтрного или подвпльного мафа. Неужели не доходит? Или строишь из себя?

Неужели ты начал думать ?))))

Коп проверял или меня или Эльвиру . Вот пусть и выходит в студию и играет хотя бы сегодня за мирных. 

Или я или она были в подвале или же кто то из нас двоих мирные ,вот кого он проверил пусть играет и помогает .. 

Коп:gancalii:

Link to comment
1 минуту назад, Гена "ТАГИИИЛ" сказал:

Ну и? Что это даёт? Мы же не знаем какая из них маф?

Дружненько так пошли вы гуськом протмв Эльвиры вытаскивая Ермолкину. Среди вас только Белый затесался против Ермолкиной. А так все четко. Бородач, мол, не хоьел, но поверил Сифону. Фига с два рн поверил. 

Link to comment
3 минуты назад, ЕРМОЛКИНА сказал:

Я не собираюсь сейчас тебе тащить и показывать вчерашние и сегодняшние дни. Сифон всё ещё вчера по полкам разложил иди хотя бы его почитай вчера. Путь Эльвира придет и отчитывается перед тобой. 

Что по мне так я уверен что коп или меня или Эльвиру проверял,пусть играет и все будет ясно..

Коп в студию ...

Конечно не собираешься. Ведь ерунду мафскую несешь. Про копа я выше писал. Читай и учи правила

Link to comment
4 минуты назад, *СЛАВИК* сказал:

В обоих случаях пишется коп промахнулся. 

 

1 минуту назад, *СЛАВИК* сказал:

Конечно не собираешься. Ведь ерунду мафскую несешь. Про копа я выше писал. Читай и учи правила

Может хватит тупить ?! Я что то другое сказала ?! 

Он стрелял или в меня или в нее и промахнулся . Вот пусть придет и играет и поймёте кто есть кто. 

Что тебе ещё сказать лошара ты ?

Link to comment
3 минуты назад, *СЛАВИК* сказал:

Дружненько так пошли вы гуськом протмв Эльвиры вытаскивая Ермолкину. Среди вас только Белый затесался против Ермолкиной. А так все четко. Бородач, мол, не хоьел, но поверил Сифону. Фига с два рн поверил. 

А Белый кто такой?

Link to comment
2 минуты назад, ЕРМОЛКИНА сказал:

 

Может хватит тупить ?! Я что то другое сказала ?! 

Он стрелял или в меня или в нее и промахнулся . Вот пусть придет и играет и поймёте кто есть кто. 

Что тебе ещё сказать лошара ты ?

Обьясни как коп юудет играть? Стрелял в одну из вас. Промах. В кого он попал, как он поймет? В подвал или в мирного? 

Link to comment
12 минуты назад, Гена "ТАГИИИЛ" сказал:

По мне, обе они подозрительные были, сложно было выбрать. А Сифона подозревал из-за связи с Ермолкиной. Чем больше он говорил толковые вещи, тем больше склонялся к тому, чтоб Эльвиру вытащить. Сейчас точно она номер один на вылет. Не может быть так, чтоб она была копом и её не выкинули за раскрытие роли. Значит маф. Но из пары Ермолкина — Эльвира, только один маф. Неужели Ермолкина коп?

Обьясни толком почему Эльвира? Кроме вашего гип-гип ура?

Link to comment
1 минуту назад, *СЛАВИК* сказал:

Беляков

Ты как играешь вообще!? Беляков за Ермолкину голосовал! Тоже мне аналитик. Ты лучше ходи с бутылкой между столиков и проверяй, а налито ли у всех, аналитик, хаха

Link to comment

После голосования есть всего один ФАКТ, то что мирный голосовал против Эльвиры. остальное досужие вымыслы. И то этот факт тоже не однозначен, Сифон мог ошибаться. Поэтому и говорю, голосование малоинформативное.

Link to comment
7 минут назад, *СЛАВИК* сказал:

Обьясни как коп юудет играть? Стрелял в одну из вас. Промах. В кого он попал, как он поймет? В подвал или в мирного? 

Я тебе говорю она была в подвале . Как я это понял уже мое дело. 

Дальше са думай. 

Link to comment
52 минуты назад, *ЭльвирА* сказал:

на подозрении Людвик

Вы даже не поняли почему она отошла от меня и переключилась на другого.:biggrin::appl:

У меня просто нет слов ))

Вы просто гении игры ) 

 

Link to comment
1 минуту назад, ЕРМОЛКИНА сказал:

Вы даже не поняли почему она отошла от меня и переключилась на другого.:biggrin::appl:

У меня просто нет слов ))

Вы просто гении игры ) 

 

Может потому что вы обе мафия, хаха?

Link to comment
14 минуты назад, Гена "ТАГИИИЛ" сказал:

Ты как играешь вообще!? Беляков за Ермолкину голосовал! Тоже мне аналитик. Ты лучше ходи с бутылкой между столиков и проверяй, а налито ли у всех, аналитик, хаха

А я что сказал? Прочти мои слова еще раз. И дай оценку своей игре после этого, прежде чем оценивать мою. 

Link to comment
17 минут назад, Гена "ТАГИИИЛ" сказал:

Ты как играешь вообще!? Беляков за Ермолкину голосовал! Тоже мне аналитик. Ты лучше ходи с бутылкой между столиков и проверяй, а налито ли у всех, аналитик, хаха

А я что сказал? Не сбрасывается, интернет завис

Link to comment
2 минуты назад, БелякоВ сказал:

Ермолкина. ты слишком явно ищешь копа. и тем самым себя еще больше топишь. всем итак понятно что Эльвире в след ночь конец. не следовало так себя палить. 

Мне его искать не надо поверь мне ) Эльвире ночью не капец ,а вот в голосилке может и будет ей Копец. Ее на ночь оставлять нельзя ) 

Link to comment
4 минуты назад, *СЛАВИК* сказал:

А я что сказал? Прочти мои слова еще раз. И дай оценку своей игре после этого, прежде чем оценивать мою. 

Понял.

Но и тут ты сглупил. Мы не побежали гурьбой, а нам пришлось голосовать в срочном порядке, так как время сократили. И каждый выбрал кого-то на тот момент, хотя хотел ещё понаблюдать. Ты хоть тему тоже читай, а не только голосилку 

Link to comment
5 минут назад, БелякоВ сказал:

Ермолкина. ты слишком явно ищешь копа. и тем самым себя еще больше топишь. всем итак понятно что Эльвире в след ночь конец. не следовало так себя палить. 

И покажи мне где я искала копа?)

Если я обращаюсь к копу это не значит что я его ищу )

Или ты думаешь кто то щас выйдит скажет " я коп ?! " )) Не тупи )

Link to comment

Ермолкина как всегда отговорками отказалась дать точное обьяснение. То писала что она говорит, потом сказала мне Сифон обьяснил. Сказала про голосование 1 и 2 дня. Я перелопатил еще раз: факт ермолкина утопила настю. Факт она хотела ничьей в первый день. Факт, что эльвира голосовала ермолкина, таким образом давая шанс на ничью(тогда бы настя осталась в игре) будь эл вира мафом так бы не сделала. Элементарно слила бы голос на сторону, делая так, что настя гарантированно уйдет. Факт, чтт оба дня вытаскивали ермолкину с голосования. Против этих фактов ермолкина ничего кроме истерии не выставляет. Просто прверьте и все. Я верю фактам. Теперь еще ищет копа. Я уверен, он давно здесь. 

Вполне допускаю, что они обе маф, но это маловероятно. Опять же, голосование первого дня: если бы адвокат защитил настю, то ушла бы ермолкина. А это делает невозможным эльвире и ермолкиной быть обеим мафами. Вероятность, что мафы сглупили я отметаю. Итак мафы: ермолкина, людвиг и бородач. Гена скорее всего вышибала. Голоснул так, чтобы была ничья. 

Link to comment
5 минут назад, Гена "ТАГИИИЛ" сказал:

Понял.

Но и тут ты сглупил. Мы не побежали гурьбой, а нам пришлось голосовать в срочном порядке, так как время сократили. И каждый выбрал кого-то на тот момент, хотя хотел ещё понаблюдать. Ты хоть тему тоже читай, а не только голосилку 

Ну и на трм спасибо, что согоасился. Тему читаю. А не фига держать голоса до последнего момента. Факт чтоивы проголосовали подряд против эльвиры. Второпях-не второпях это уже второстепенно. 

Link to comment
1 минуту назад, *СЛАВИК* сказал:

Ермолкина как всегда отговорками отказалась дать точное обьяснение. То писала что она говорит, потом сказала мне Сифон обьяснил. Сказала про голосование 1 и 2 дня. Я перелопатил еще раз: факт ермолкина утопила настю. Факт она хотела ничьей в первый день. Факт, что эльвира голосовала ермолкина, таким образом давая шанс на ничью(тогда бы настя осталась в игре) будь эл вира мафом так бы не сделала. Элементарно слила бы голос на сторону, делая так, что настя гарантированно уйдет. Факт, чтт оба дня вытаскивали ермолкину с голосования. Против этих фактов ермолкина ничего кроме истерии не выставляет. Просто прверьте и все. Я верю фактам. Теперь еще ищет копа. Я уверен, он давно здесь. 

Вполне допускаю, что они обе маф, но это маловероятно. Опять же, голосование первого дня: если бы адвокат защитил настю, то ушла бы ермолкина. А это делает невозможным эльвире и ермолкиной быть обеим мафами. Вероятность, что мафы сглупили я отметаю. Итак мафы: ермолкина, людвиг и бородач. Гена скорее всего вышибала. Голоснул так, чтобы была ничья. 

Единственное толковое предлог в таком сочинение это " он давно здесь " )

Теперь играйте сами . Я пошла по делам )

Link to comment
11 минуту назад, Гена "ТАГИИИЛ" сказал:

Понял.

Но и тут ты сглупил. Мы не побежали гурьбой, а нам пришлось голосовать в срочном порядке, так как время сократили. И каждый выбрал кого-то на тот момент, хотя хотел ещё понаблюдать. Ты хоть тему тоже читай, а не только голосилку 

Запомни мои слова ,завтра днём Эта лошара будет строить из себя дурака и что он уже жалеет о том что проголосовал и что есть вероятность что И ЭЛЬВИРА маф что я 50/50 )

Завтра почитаешь его)

Стоит из себя умного ,маф Хренов ) 

Link to comment
9 минут назад, *СЛАВИК* сказал:

Ермолкина как всегда отговорками отказалась дать точное обьяснение. То писала что она говорит, потом сказала мне Сифон обьяснил. Сказала про голосование 1 и 2 дня. Я перелопатил еще раз: факт ермолкина утопила настю. Факт она хотела ничьей в первый день. Факт, что эльвира голосовала ермолкина, таким образом давая шанс на ничью(тогда бы настя осталась в игре) будь эл вира мафом так бы не сделала. Элементарно слила бы голос на сторону, делая так, что настя гарантированно уйдет. Факт, чтт оба дня вытаскивали ермолкину с голосования. Против этих фактов ермолкина ничего кроме истерии не выставляет. Просто прверьте и все. Я верю фактам. Теперь еще ищет копа. Я уверен, он давно здесь. 

Вполне допускаю, что они обе маф, но это маловероятно. Опять же, голосование первого дня: если бы адвокат защитил настю, то ушла бы ермолкина. А это делает невозможным эльвире и ермолкиной быть обеим мафами. Вероятность, что мафы сглупили я отметаю. Итак мафы: ермолкина, людвиг и бородач. Гена скорее всего вышибала. Голоснул так, чтобы была ничья. 

Скажи честно ты стоько пишешь потому ,что она в бане и не может ?!:biggrin: пальцы не устали ?!) Язых) эксплуатирует тебя ))

Link to comment

1.Дулин

2. Александр Родионович Бородач 

3. Жорик Вартанов 

4. Беляков

7. Славик

9. Гена Тагиииил

10. Людвиг Аристархович - маф

13. Равшан

14. Рябушкин  - маф

16. Эльвира 

17. Ермолкина - маф

Link to comment
5 минут назад, ЕРМОЛКИНА сказал:

Скажи честно ты стоько пишешь потому ,что она в бане и не может ?!:biggrin: пальцы не устали ?!) Язых) эксплуатирует тебя ))

Так ты по делам пошла или все еще здесь?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 68 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...