Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Весенняя тема, жемчужная... Жемчужинкой созданная😊


Recommended Posts

Только что, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Какое утро, ночь еще, темно... спать иди :closedeyes:


У меня за окном птички уже поют🤣 поэтому утро...🤣

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Scorpion68 сказал:

Эдкуза спроси.он совсем из дома не выходящий.

Доброго утра всем)) 

Спасибо за беспокойство, 

У меня всё есть, доставка работает исправно)) 

С крыши тоже пока не гоняют))) 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ICP сказал:

Поздно девочки.Медучреждения на время карантина приостановили все кадровые изменения))

Медперсонал добровольцами приглашают поработать в больницах с коронавирусными . 

У меня где то с прошлой жизни документик остался, может записаться, там точно 65+ без проблем) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Доброго утра всем :conf_icon.php:

Я уж не думал застать вас ещё на этой теме ))) Ну как вам тут карантинится? Что нового ? (Если что я не капризный, старым тоже можете поделиться :smile:

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Магнолия* сказал:

Мои  крошки .

Меня небыло сегодня с вами, и, пожалуй, в с каждым днем ситуация  меня забирает больше и больше.

 

Накалённый ритм в клинике не даёт минуты для себя.  Выкладываемся выше собственных сил.  Стали работать в 2 смены.  

90% в нашей клинике - контакт 1-го уровня. 

Врачей не садят на карантин, т.к. некому будет работать. 

Медсёсты подвергаются большей угрозе - обязали всех поголовно ходить по домам и разносить хроникам рецепты.

Масок, перчаток, одноразовыхз халатов  нет, всё ложь,

Нас заставляют говорить , что всего хватает в достатке. 

Марлевые  повяяязки сказали ( которыые не защищают вообще)  сказали  - вам выдали 4 ???          - это вам ПОЖИЗНЕННО ))))))

Стирайте.

 

Ну ввот честная ситуация   в РБ.

 

Да, еще в некоторых магазинах,  уважающих свой имидж - дистанция в метр и дезсредство  в подарок.

 

 

 Это всё что могу сказать. 

Витебск  легко распростронился  на столицу.

 

 

спасибо и ты береги себя

 

читала что ваш през не признаёт опасность вируса и радикальных мер не предпринимает

правда? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, edwkuz сказал:

Доброго утра всем)) 

Спасибо за беспокойство, 

У меня всё есть, доставка работает исправно)) 

С крыши тоже пока не гоняют))) 

 

Серьезно,если что-то необходтмо-обращайтесь.Где то к часам 11-12 я сделаю выход в город(маршрут 28 мая-20 января-Шамахинка)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Магнолия* сказал:

Мои  крошки .

Меня небыло сегодня с вами, и, пожалуй, в с каждым днем ситуация  меня забирает больше и больше.

 

Накалённый ритм в клинике не даёт минуты для себя.  Выкладываемся выше собственных сил.  Стали работать в 2 смены.  

90% в нашей клинике - контакт 1-го уровня. 

Врачей не садят на карантин, т.к. некому будет работать. 

Медсёсты подвергаются большей угрозе - обязали всех поголовно ходить по домам и разносить хроникам рецепты.

Масок, перчаток, одноразовыхз халатов  нет, всё ложь,

Нас заставляют говорить , что всего хватает в достатке. 

Марлевые  повяяязки сказали ( которыые не защищают вообще)  сказали  - вам выдали 4 ???          - это вам ПОЖИЗНЕННО ))))))

Стирайте.

 

Ну ввот честная ситуация   в РБ.

 

Да, еще в некоторых магазинах,  уважающих свой имидж - дистанция в метр и дезсредство  в подарок.

 

 

 Это всё что могу сказать. 

Витебск  легко распростронился  на столицу.

 

 

Держись, Магношечка, и береги себя 😙

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

...доброго утра... Блин я так и не понял... Если мое ведомство есть в списке, то для выхода в магаз я могу не смсить?

Или вясиге работает только тогда когда я еду на работу?

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, prosto_ejik сказал:

...доброго утра... Блин я так и не понял... Если мое ведомство есть в списке, то для выхода в магаз я могу не смсить?

Или вясиге работает только тогда когда я еду на работу?

Привет, насколько я поняла, что весиге только для работы, а для выхода из дома нужно смсить. 🤷‍♀️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, prosto_ejik сказал:

...доброго утра... Блин я так и не понял... Если мое ведомство есть в списке, то для выхода в магаз я могу не смсить?

Или вясиге работает только тогда когда я еду на работу?

Доброе. Если есть, то вы все занесены в систему. Пользуйтесь хидмяти, рабочее вясигя или что то вроде этого. Уточните на работе, ваше данные отправили или нет. Если остановят вас, проверят в системе. Там должно быть добро вашего ведомства или ваш личный смс. Аплодисменты не надо, можно благодарить с Марюшой, желательно 0,7

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, prosto_ejik сказал:

...доброго утра... Блин я так и не понял... Если мое ведомство есть в списке, то для выхода в магаз я могу не смсить?

Или вясиге работает только тогда когда я еду на работу?

 

Главбух через асанимза регистрирует всех сотрудников , и получает разрешение через icaze ... Если ты там не зарегистртрован , надо смсить 

 

И да ! Доброго всем :conf_icon.php:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Привет, насколько я поняла, что весиге только для работы, а для выхода из дома нужно смсить. 🤷‍♀️

Все, нашел...Нам СМС не нужен :)))

IMG_20200405_085317.jpg

Но тогда напрашивается вопрос : как тогда они в системе будут учитывать, сколько раз я вышел за хлебом?...Получается что опять же , можно использовать для своих целей такое положение дел....Ничего не понимаю, То ли хотят сделать как лучше но не могут, То ли просто не думая делают...

Edited by prosto_ejik
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, prosto_ejik сказал:

Теперь праздношатающихся будет не меньше, но все они будут показывать свои разрешения...Опять полумеры...

я не вчитывалась особо 

разрешение ограниченно во времени? 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, prosto_ejik сказал:

Все, нашел...Нам СМС не нужен :)))

IMG_20200405_085317.jpg

Но тогда напрашивается вопрос : как тогда они в системе будут учитывать, сколько раз я вышел за хлебом?...Получается что опять же , можно использовать для своих целей такое положение дел....Ничего не понимаю, То ли хотят сделать как лучше но не могут, То ли просто не думая делают...

Ты хочешь свободно передвигаться?Передвигайся)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, porok сказал:

я не вчитывалась особо 

разрешение ограниченно во времени? 

Нет.Если разрешение есть,оно есть,если нет,то нет

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, porok сказал:

я не вчитывалась особо 

разрешение ограниченно во времени? 

 

У тебя там фил гулагында свободное местечко есть ? )))) Перееду к тебе ) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, prosto_ejik сказал:

Все, нашел...Нам СМС не нужен :)))

IMG_20200405_085317.jpg

Но тогда напрашивается вопрос : как тогда они в системе будут учитывать, сколько раз я вышел за хлебом?...Получается что опять же , можно использовать для своих целей такое положение дел....Ничего не понимаю, То ли хотят сделать как лучше но не могут, То ли просто не думая делают...

Брось мобильник в мусор и всё))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ребят,давайте не усложнять и делать проблем.Каждая ваша организация должна была сделать две вещи

А)Выдать вам соответствующую справку с места работы,со всеми имеющимися там прибамбасами

Б)указать ваше имя в иджаза.гове или как в моем  и Фогсте случае сослаться на  электронный реестр врачей.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sams сказал:

 

У тебя там фил гулагында свободное местечко есть ? )))) Перееду к тебе ) 

Она еще толком не проснулась)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ICP сказал:

Серьезно,если что-то необходтмо-обращайтесь.Где то к часам 11-12 я сделаю выход в город(маршрут 28 мая-20 января-Шамахинка)

Самир, большое вам спасибо за предложение, жизненная практика у меня огромная, так что пока опережаю их указы, готов и не к такому. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, sams сказал:

 

У тебя там фил гулагында свободное местечко есть ? )))) Перееду к тебе ) 

три высотки пустуют )) комфорта нет, амма мянзяряси супер и тишинаа))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ICP сказал:

Она еще толком не проснулась)))

я уже стараюсь в темы о короне не влезать

моралим бозулур

смотрю по телику мимишности всякие

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, porok сказал:

три высотки пустуют )) комфорта нет, амма мянзяряси супер и тишинаа))

 

Старый я уже для экстрима (  Без комфорта никак ( ... да и с комфортом уже ... так себе  :facepalm: ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, porok сказал:

я уже стараюсь в темы о короне не влезать

моралим бозулур

смотрю по телику мимишности всякие

Тем уже нет,все одно и тоже))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, sams сказал:

 

Старый я уже для экстрима (  Без комфорта никак ( ... да и с комфортом уже ... так себе  :facepalm: ))))

Опять прибедняться начал))))))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sams сказал:

 

Главбух через асанимза регистрирует всех сотрудников , и получает разрешение через icaze ... Если ты там не зарегистртрован , надо смсить 

 

И да ! Доброго всем :conf_icon.php:

Самир,но это же бред получается

Очень многим людям выдали разрешение и если они булут пользоваться им не по прямому назначению,сколько в городе и за будет людей опять.Все таки разрешение подразумевает только поездку на работу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро,балашки

Советую посмотреть,настроение будет хорошим

@sams,приветствую мяллим,hope you are doing well. у меня разрешение с работы и я зареган в их виртуальной базе. Я могу ездить на своей тачке в выходной день без отправеи смс? Эти ичазе относятся ко всем дням или толбко рабочим?

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 122 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 150 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...