Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3.Лиса-лиса,вот тебе моя колбаса...


Recommended Posts

1 минуту назад, ЧАПАЕВ сказал:

На момент ее голосования за талыша было два голоса за вовку один голос. Не логичнее было бы за талыша ?почему не дала голос за талыша ?!:thinking:

Или мы ошибаемся или талыш тоже маф

 

Знаки препинания ставь да, не разобрать)) 

Link to comment
  • Replies 654
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, *ГИТЛЕР* сказал:

Настораживает чукча, Шекинка 

Говорить кто точно маф не возможно , но уверенность на данный момент вызывает Чапаев , Сарочка , Ленин чисто по тому как пишут , буду читать ещё и переосмысливать 

возможно ошибаюсь 

Ленин уже три раза перевернулся в гробу ))

Link to comment
1 минуту назад, САРОЧКА сказал:

 

Знаки препинания ставь да, не разобрать)) 

На момент ее голосования, за талыша было два голоса, за вовку один голос. Не логичнее было бы за талыша ?почему не дала голос за талыша ?!:thinking:

Или мы ошибаемся или талыш тоже маф..

 

 

 

Так?))

Link to comment
2 минуты назад, *ГИТЛЕР* сказал:

Настораживает чукча, Шекинка 

Говорить кто точно маф не возможно , но уверенность на данный момент вызывает Чапаев , Сарочка , Ленин чисто по тому как пишут , буду читать ещё и переосмысливать 

возможно ошибаюсь 

 

С Лениным точно ошибаешься :roflll:

Link to comment
11 минуту назад, САРОЧКА сказал:

 

Это вчера ночью выписывала)) 

 

20200326_234933.thumb.jpg.a7d1a39f204a7db5f1c899a7420e7e17.jpg

У меня есть таблица на листке более подробная , но почему то сюда не грузится.

Link to comment
Только что, ЧАПАЕВ сказал:

На момент ее голосования, за талыша было два голоса, за вовку один голос. Не логичнее было бы за талыша ?почему не дала голос за талыша ?!:thinking:

Или мы ошибаемся или талыш тоже маф..

 

 

 

Так?))

 

Ну вот, другое дело) а то додумывать приходится))) 

Link to comment
1 минуту назад, *ГИТЛЕР* сказал:

У меня есть таблица на листке более подробная , но почему то сюда не грузится.

 

Ты видишь, что в ветке блондинки остался только твой голос. Теперь надеюсь не будешь просить обьяснений, почему ты у меня маф? :biggrin:

Link to comment
4 минуты назад, ЧАПАЕВ сказал:

На момент ее голосования, за талыша было два голоса, за вовку один голос. Не логичнее было бы за талыша ?почему не дала голос за талыша ?!:thinking:

Или мы ошибаемся или талыш тоже маф..

 

 

 

Так?))

 

Потому что о талыше не упоминали. Потому что она сама наехала на китайца за голос против талыша. Как она могла поддержать китайца? 

Link to comment
1 минуту назад, САРОЧКА сказал:

 

Ты видишь, что в ветке блондинки остался только твой голос. Теперь надеюсь не будешь просить обьяснений, почему ты у меня маф? :biggrin:

 

Сара, это твои вчерашние итоги. В каждом варианте есть Брежнев.

 

Итого - Мюллер, Брежнев, Молла. 

Или - Штирлиц, Брежнев, Молла. 

Link to comment
1 минуту назад, САРОЧКА сказал:

 

Потому что о талыше не упоминали. Потому что она сама наехала на китайца за голос против талыша. Как она могла поддержать китайца? 

 

Мюллер первый и второй день гнал на меня.

Еще один момент. Он не решался голосовать против меня. Увидел что шекинка гонит на меня, он стал смелее. Примазался к Шекинке. Может и они действовали в паре.  

 

Link to comment
3 минуты назад, САРОЧКА сказал:

 

Потому что о талыше не упоминали. Потому что она сама наехала на китайца за голос против талыша. Как она могла поддержать китайца? 

Ну тогда тем более получается талыш тоже мутный ..

Link to comment
2 минуты назад, ЧАПАЕВ сказал:

Ну тогда тем более получается талыш тоже мутный ..

 

Талыш мутный если он бывший ДМ. Он ведь был против Мюллера на голосилке. Хотя и странно. Весь день ничего не писать и потом так голосовать. Мафы пожертвовали Мюллером что ли? 

Link to comment
2 минуты назад, ЧАПАЕВ сказал:

Ну тогда тем более получается талыш тоже мутный ..

 

Почему тем более? Я тебе обьяснила почему она не могла добавить ему. Это не говорит о том, что Талыш с ней. Ты почему о гитлере ничего не говоришь, не рассматриваешь его вообще? Потом возмущаешься откуда Гитлер вышел. Я уже который раз говорю о нем , ты никак не реагируешь. 

Link to comment
1 минуту назад, КИТАЕЦ сказал:

 

Талыш мутный если он бывший ДМ. Он ведь был против Мюллера на голосилке. Хотя и странно. Весь день ничего не писать и потом так голосовать. Мафы пожертвовали Мюллером что ли? 

 

У тебя же он бывший вамп был. Теперь ДМ? 

Link to comment
9 минут назад, САРОЧКА сказал:

 

Ты видишь, что в ветке блондинки остался только твой голос. Теперь надеюсь не будешь просить обьяснений, почему ты у меня маф? :biggrin:

Это не аргумент. В ветке против Блонди первой были вы кто проголосовал за неё  , я третьим ,  разницей в минуту с китайцем из всех 9 человек , и за Блонди не голосовали мафы. Мюллер и Ленин за Чебурашку, а новый русский и теща за Чапаева 

Link to comment
10 минут назад, КИТАЕЦ сказал:

 

Сара, это твои вчерашние итоги. В каждом варианте есть Брежнев.

 

Итого - Мюллер, Брежнев, Молла. 

Или - Штирлиц, Брежнев, Молла. 

 

Знаю. Но вчера Брежнев кое что дал понять, поэтому я отстала от него. И голос его за мюллера обеляет его. 

Link to comment
4 минуты назад, КИТАЕЦ сказал:

 

Талыш мутный если он бывший ДМ. Он ведь был против Мюллера на голосилке. Хотя и странно. Весь день ничего не писать и потом так голосовать. Мафы пожертвовали Мюллером что ли? 

Мюллер был уже 100% труп  

Link to comment
Только что, САРОЧКА сказал:

И голос его за мюллера обеляет его. 

 

Это да. По голосилке Брежнев вчера был мирным.

Отводили от Мюллера : Штирлиц Шекинка Гитлер.  

Link to comment
4 минуты назад, САРОЧКА сказал:

 

Почему тем более? Я тебе обьяснила почему она не могла добавить ему. Это не говорит о том, что Талыш с ней. Ты почему о гитлере ничего не говоришь, не рассматриваешь его вообще? Потом возмущаешься откуда Гитлер вышел. Я уже который раз говорю о нем , ты никак не реагируешь. 

Я говорю о том кого мы все обсуждаем. Начали говорить о щекинке ,давай уже закончим разговор о ней,определимся и потом если хочешь перейдем на Гитлера. 

На Гитлера у меня свои домыслы ,если бы тут был ЛС я бы тебе написал почему я о нем не говорю :diablotin:

Link to comment
2 минуты назад, *ГИТЛЕР* сказал:

Это не аргумент. В ветке против Блонди первой были вы кто проголосовал за неё  , я третьим ,  разницей в минуту с китайцем из всех 9 человек , и за Блонди не голосовали мафы. Мюллер и Ленин за Чебурашку, а новый русский и теща за Чапаева 

 

Что ты мне щас показываешь, за кого голосовали мертвые мафы? Я что сама не вижу? Сто раз уже писала кто за кого отдал голос. 

Я вычеркнула всех мирных, кто голосовал за Блондинку. Как это за Блондинку не голосовали мафы? Самый больше она набрала голосов, и ни одного мафа? Как раз таки ты тот маф в ветке блондинки. Остальные мирные. 

Link to comment
3 минуты назад, КИТАЕЦ сказал:

 

Это да. По голосилке Брежнев вчера был мирным.

Отводили от Мюллера : Штирлиц Шекинка Гитлер.  

Ты меня не читаешь? 

 

5 минут назад, ЧАПАЕВ сказал:

Мюллер был уже 100% труп  

 

Link to comment
5 минут назад, КИТАЕЦ сказал:

 

Это да. По голосилке Брежнев вчера был мирным.

Отводили от Мюллера : Штирлиц Шекинка Гитлер.  

Где это я отводил от Мюллера ?

Link to comment
1 минуту назад, САРОЧКА сказал:

 

Не факт. Есть вышибала, есть адвокат, и сам мюллер надеялся выбраться, иначе придержал бы свой голос до конца. 

Странно как то он себя спасал ,вот в чем вопрос. Как будто реально они сделали из него жертву чтоб некоторым обелится 

Link to comment

По голосованию Брежнев не факт что мир. Чапаев прав. Талыш третий голос отдал против мюллера. По голосованию талыш больше мирный чем Брежнев. Голос Брежнего особого значения не имел. 

Link to comment
2 минуты назад, САРОЧКА сказал:

 

Что ты мне щас показываешь, за кого голосовали мертвые мафы? Я что сама не вижу? Сто раз уже писала кто за кого отдал голос. 

Я вычеркнула всех мирных, кто голосовал за Блондинку. Как это за Блондинку не голосовали мафы? Самый больше она набрала голосов, и ни одного мафа? Как раз таки ты тот маф в ветке блондинки. Остальные мирные. 

Почему тогда из всех этих людей именно я маф? Хорошо, если я там маф, получается те кто не голосовали за блондинку тоже мафы, а это чебурашка, Штирлиц ,Шекинка, талыш ?)

это ведь глупо ) 

Link to comment
1 минуту назад, КИТАЕЦ сказал:

По голосованию Брежнев не факт что мир. Чапаев прав. Талыш третий голос отдал против мюллера. По голосованию талыш больше мирный чем Брежнев. Голос Брежнего особого значения не имел. 

Именно.. муллер и по игре уже было ясно что труп .

Link to comment
4 минуты назад, КИТАЕЦ сказал:

 

На голосовании 

Перед тем как проголосовать , я написал что не буду давать голос за него , так как не было точный причин его валить.

если другие мафы голосовали за него, почему я в сторону ? 
почему вы зациклились на мне? Смотрите шире 

Link to comment
3 минуты назад, ЧАПАЕВ сказал:

Странно как то он себя спасал ,вот в чем вопрос. Как будто реально они сделали из него жертву чтоб некоторым обелится 

 

Вовочка 

Талыш

Брежнев 

Чукча

Чапаев 

Вот голоса за мюллера. 

Чебурашку не считаю, он сразу первым за него проголосовал. 

Link to comment
Только что, КИТАЕЦ сказал:

Брежнев не голосовал, ждал. Он голосовал против Мюллера когда Мюллер уже труп был. Брежнев тот самый хитрый маф. 

Только не торопись я тебя прошу)))

Гитлер,Шекинка, Брежнев, Штирлиц .. 

Завтра будут говорить все..пусть говорят 

Link to comment
1 минуту назад, САРОЧКА сказал:

 

Вовочка 

Талыш

Брежнев 

Чукча

Чапаев 

Вот голоса за мюллера. 

Чебурашку не считаю, он сразу первым за него проголосовал. 

Талыш слишком рано для того чтоб жертвовать своим мафом ,Чапаев слишком поздно ,я просто ввкенул голос..

 

Чукча:biggrin:

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 67 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...