Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1.Урок анатомии...


Recommended Posts

1 минуту назад, *БорОДА* сказал:

Ну хорошо, если ты назвал подозреваемых и не боишься быть повешенным, то почему еще не проголосовал?

Я уже отвевчал на такой вопрос Лице, что я просто не тороплюсь, смысл открывать новую ветку?? объясни мне, если каждый тут собрался в лес за калбасой, жду когда все соберутся и адекватно отнесутся к вопросу повешения. 

Link to comment
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

4 минуты назад, *БорОДА* сказал:

Ну хорошо, если ты назвал подозреваемых и не боишься быть повешенным, то почему еще не проголосовал?

Я же пишу. я моба, пока я квотнул, ты написал про лицо, потом про ногу. так или иначе мое мнение не меняется по ситуации.
Почему не пупок, а если пупок, почему не глаза? почему глаза, а не лулуш или нога? и каждый из них не дает расклад по своей ветке

Link to comment
6 минут назад, ПЕЧЕНЬ сказал:

Ой, я вчера так разболелась) застрял в этом интернете

сегодня уже не болишь? что думаешь по сложившейся ситуации, кто есть кто?

Link to comment
13 часа назад, Левый СасОг сказал:

Серьезно? в голосовике, как минимум 2 мафа  уже сброс сделали, вот поди пойми кто они из-за этого шута Лулуша фиг разберешь теперь. 

Еще один вопрос. Выше твой пост. На тот момент проголосовали Писюн, Глаза, Правая Нога и Губы. Писюна ты не считаешь мафом. Остаются трое. Но твой список мафов: Нос, Сердце, Лицо. Не сходятся два твоих мнения. 

Link to comment
9 минут назад, *БорОДА* сказал:

Еще один вопрос. Выше твой пост. На тот момент проголосовали Писюн, Глаза, Правая Нога и Губы. Писюна ты не считаешь мафом. Остаются трое. Но твой список мафов: Нос, Сердце, Лицо. Не сходятся два твоих мнения. 

Напишу еще раз, я не считаю писюна мафом, но это не значит, что он мир.
Нос, Сердце, Лицо остаются, Обрати внимание на игру того же Носа и Сердца, Нос был активным а теперь со старта не активный, Сердце был в знакомстве, а сейчас раз появляется со своим тык-да - тык и снова проходит мимо, не обращая внимания, что я его считаю мафом, более чем уверен, если открою ветку сразу актив на активе будет.

Link to comment
11 минуту назад, *БорОДА* сказал:

Не сходятся два твоих мнения.

Так и что не сходится? почему не считаю писюна мафом или почему именно эти трое в списке у меня?
если не считаю мирным писюна, то почему его нет в списке мафов? может потому, что я не определился на счет писюна, маф так тупо с первого дня разгон не будет брать, но и этот момент не дает полное оправдание на то, что он мирный.
Поэтому на счет него никаких выводов пока, а ссылаться на то, что он маф, что голос против меня скинул, как минимум тупо. 

Link to comment
1 минуту назад, Левый СасОг сказал:

Напишу еще раз, я не считаю писюна мафом, но это не значит, что он мир.
Нос, Сердце, Лицо остаются, Обрати внимание на игру того же Носа и Сердца, Нос был активным а теперь со старта не активный, Сердце был в знакомстве, а сейчас раз появляется со своим тык-да - тык и снова проходит мимо, не обращая внимания, что я его считаю мафом, более чем уверен, если открою ветку сразу актив на активе будет.

Ты как будто не понимаешь моих вопросов. А теперь еще и Сердце у тебя не маф. Ты же писал, что называл троих. А теперь уже нет? Ты перечти мой пост, может сможешь понять вопрос. 

Link to comment
4 минуты назад, Левый СасОг сказал:

Напишу еще раз, я не считаю писюна мафом, но это не значит, что он мир.
Нос, Сердце, Лицо остаются, Обрати внимание на игру того же Носа и Сердца, Нос был активным а теперь со старта не активный, Сердце был в знакомстве, а сейчас раз появляется со своим тык-да - тык и снова проходит мимо, не обращая внимания, что я его считаю мафом, более чем уверен, если открою ветку сразу актив на активе будет.

Сосочек, не знаю как по поводу других твоих подозреваемых , но я не маф. 

Link to comment
Только что, *БорОДА* сказал:

Ты как будто не понимаешь моих вопросов. А теперь еще и Сердце у тебя не маф. Ты же писал, что называл троих. А теперь уже нет? Ты перечти мой пост, может сможешь понять вопрос. 

Где я написал, что сердце не маф? Ала,читай внимательно, я тебе написал о том, кто мои мафы и почему, ты что дурачка включил?

Link to comment
Только что, НОС сказал:

Сосочек, не знаю как по поводу других твоих подозреваемых , но я не маф. 

Быстро среагировал, прошло 19 часов с того момента, когда я написал о вас троих

Link to comment
2 минуты назад, Левый СасОг сказал:

Так и что не сходится? почему не считаю писюна мафом или почему именно эти трое в списке у меня?
если не считаю мирным писюна, то почему его нет в списке мафов? может потому, что я не определился на счет писюна, маф так тупо с первого дня разгон не будет брать, но и этот момент не дает полное оправдание на то, что он мирный.
Поэтому на счет него никаких выводов пока, а ссылаться на то, что он маф, что голос против меня скинул, как минимум тупо. 

Слушай, прекращай делать вид. Я что-то про Писюна спросил? ДАвай на пальцах:

Ты написал, что из 4-х проголосовавших минимум два мафа слились. На тот момент проголосовали Писюн(его вычеркиваем), Глаза, Правая Нога и Губы. Значит из этих троих ты должен был кого о подозревать по твоим же словам. Но ты называл мафами других троих: Нос, Сердце и Лицо. Теперь понял?

Link to comment
8 минут назад, Левый СасОг сказал:

Напишу еще раз, я не считаю писюна мафом, но это не значит, что он мир.
Нос, Сердце, Лицо остаются, Обрати внимание на игру того же Носа и Сердца, Нос был активным а теперь со старта не активный, Сердце был в знакомстве, а сейчас раз появляется со своим тык-да - тык и снова проходит мимо, не обращая внимания, что я его считаю мафом, более чем уверен, если открою ветку сразу актив на активе будет.

 

1 минуту назад, Левый СасОг сказал:

Где я написал, что сердце не маф? Ала,читай внимательно, я тебе написал о том, кто мои мафы и почему, ты что дурачка включил?

Ок, выше выделенное я понял, как Сердце не маф и сразу против него пойдут голоса 

Link to comment
1 минуту назад, Левый СасОг сказал:

Быстро среагировал, прошло 19 часов с того момента, когда я написал о вас троих

А ты мне время на ответ ставишь ? Занимайся поиском реальных мафов, если ты сам мир конечно.

Link to comment
Только что, *БорОДА* сказал:

Слушай, прекращай делать вид. Я что-то про Писюна спросил? ДАвай на пальцах:

Ты написал, что из 4-х проголосовавших минимум два мафа слились. На тот момент проголосовали Писюн(его вычеркиваем), Глаза, Правая Нога и Губы. Значит из этих троих ты должен был кого о подозревать по твоим же словам. Но ты называл мафами других троих: Нос, Сердце и Лицо. Теперь понял?

Правильно, но я назвал своих мафов, а то что в голосовом могут быть как минимум два мафа это мое тоже мое мнение, т.к. такой вариант исключать нельзя! или можно? Но и спешить называть кого-то из голосовавших мафами тоже не спешу, т.к. я пока от них не успел прочитать почему они понаоткрывали веток, НЕТ внятных ответов. Так что не понятного тебе из всего этого? Писюна откуда вычеркиваем? если я пишу, что я его не считаю мафом, я его в мирные не записывал, чтобы его вычеркивать, не торопись ты так, я пока работаю над своими мафами, а ты делаешь вид якобы всем заинтересован

Link to comment
1 минуту назад, *БорОДА* сказал:

 

Ок, выше выделенное я понял, как Сердце не маф и сразу против него пойдут голоса 

Почему? Если сердце маф, то он сразу активируется и будет активен, как никогда, могут подтянутся и другие, даже те, кто уже открыл ветку, чтобы болше бардака сделать

Link to comment
Только что, Левый СасОг сказал:

Правильно, но я назвал своих мафов, а то что в голосовом могут быть как минимум два мафа это мое тоже мое мнение, т.к. такой вариант исключать нельзя! или можно? 

Уже ты начал понимать меня. Но остаются трое голосовавших. А ты сказал, что среди них 2 мафа. Значит просто обязан был бы подозревать всех троих. Но ты назвал совсем других. Кстати, почему они мафы?

 

1 минуту назад, Левый СасОг сказал:

 Писюна откуда вычеркиваем? если я пишу, что я его не считаю мафом, я его в мирные не записывал, чтобы его вычеркивать, не торопись ты так, я пока работаю над своими мафами, а ты делаешь вид якобы всем заинтересован

Ты специально опять про Писюна? Чтобы чтото писать? Я же сказал, пока оставим в сторону Писюна. Что здесь не понятно? Или опять в 1000 раз будешь про Писюна писать?

Link to comment
5 минут назад, *БорОДА* сказал:

Уже ты начал понимать меня. Но остаются трое голосовавших. А ты сказал, что среди них 2 мафа. Значит просто обязан был бы подозревать всех троих. Но ты назвал совсем других. Кстати, почему они мафы?

 

Ты специально опять про Писюна? Чтобы чтото писать? Я же сказал, пока оставим в сторону Писюна. Что здесь не понятно? Или опять в 1000 раз будешь про Писюна писать?

Ала, ты 1000 раз написал, почему писюн не маф или не мир, я тебе сделал расклад полный, я с моба, поэтому получается в несколько раз писать.
Ала 2, среди ни 2 мафа, но я ведь могу и ошибаться, так? поэтому и не называю тех, кто уже голосовал, просто смотрю за ними и жду когда же они наконец обозначит причину их веток... пока тишина от всех. Назвал своих троих, они у меня были ДО веток, и дальше буду их называть, пока не узнаю, что к чему и как. в ходе игры, игра не на мне одном строиься, в игре есть коп, снайпер, маньяк и другие. успокойся и ждем, смотрим

Link to comment
Если все прячутся и играют в молчанку, то и я молчать буду. Мне что, больше всех надо? Записались играть играйте да. Все по домам сидите
Часика в два встанут, позавтракают, начнут писать.
Link to comment
16 минут назад, Левый СасОг сказал:

Ала, ты 1000 раз написал, почему писюн не маф или не мир, я тебе сделал расклад полный, я с моба, поэтому получается в несколько раз писать.

Где я 1000 раз писал почему Писюн не маф и не мир? Ты читаешь или сразу писать начинаешь

Link to comment
16 минут назад, пОзвОнОчник сказал:
26 минут назад, *БорОДА* сказал:
Если все прячутся и играют в молчанку, то и я молчать буду. Мне что, больше всех надо? Записались играть играйте да. Все по домам сидите

Часика в два встанут, позавтракают, начнут писать.

Ну а ты чего отмалчиваешься? Знаешь, меня это уже достало. Все сидят тихо хотят дожить до последнего дня. Пусть все сражаются. а я самый умный,я отмолчусь. Все, теперь и я в молчанку играю

Link to comment
Ну а ты чего отмалчиваешься? Знаешь, меня это уже достало. Все сидят тихо хотят дожить до последнего дня. Пусть все сражаются. а я самый умный,я отмолчусь. Все, теперь и я в молчанку играю
Нормально всё, отписываюсь где надо, даже больше чем надо. Конечно есть такое, что все хотят выжить, но сейчас пока речь о том, что нужно разобраться. Вроде пока информация к размышлению не большая но всё же есть.
Link to comment
1 час назад, Левый СасОг сказал:

сегодня уже не болишь? что думаешь по сложившейся ситуации, кто есть кто?

Откуда я знаю) Мне интересно как это вы тут  разбираетесь в таком хаосе, кто есть кто) Все прочитать нереально.
Подозрителен тот кто голосовал просто так , не поню кто, против ухов)

Link to comment

Писюн все никак не может объяснить свой голос против соска,а мне оч интересно его действие 

В прочем,как и все остальные 

Какого черта?
Если уж проголосовали,будьте добры объясниться ,а то тупо получается 

И не надо мне тут ля ля ля,типа интуиция или прочая х 

Мы в первый же день рискуем потерять мирного из-за вашей непонятный игры 

 

Link to comment

В первый день действительно сложно разобраться и понять кто маф а кто нет,запутанно пока что все идет 


По мне так подозрительными кажутся пока что пупок так как проголосовал первым,я так и не поняла причину,быть может что то пропустила и сасог  по причине того что утверждает что мирный,приводя странное доказательство того что он сидит с телефона

Link to comment
27 минут назад, ПЕЧЕНЬ сказал:

Откуда я знаю) Мне интересно как это вы тут  разбираетесь в таком хаосе, кто есть кто) Все прочитать нереально.
Подозрителен тот кто голосовал просто так , не поню кто, против ухов)

Значит ты тоже новенький игрок)

Link to comment
Только что, Правая Нога сказал:

Читаем,почему не голосуешь?

Потому что я не тупая ) 

И ещё есть время поиграть , пошевелить всех,проверить ,ну хоть что-то,что может дать намёк на мафность 

Link to comment
1 минуту назад, ЗаПяСтьЕ сказал:

В первый день действительно сложно разобраться и понять кто маф а кто нет,запутанно пока что все идет 


По мне так подозрительными кажутся пока что пупок так как проголосовал первым,я так и не поняла причину,быть может что то пропустила и сасог  по причине того что утверждает что мирный,приводя странное доказательство того что он сидит с телефона

Ты у меня подозрительная

Мало пишешь

Link to comment
Только что, ПОЧКА сказал:

Потому что я не тупая ) 

И ещё есть время поиграть , пошевелить всех,проверить ,ну хоть что-то,что может дать намёк на мафность 

Ты не можешь быть умнее юзера Глаза и опытнее юзера Губы

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 4 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 23 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 16 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 435 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 51 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 68 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...