Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

9-джу Жмурный бёлмяси...


Recommended Posts

6 минут назад, БуКиНиСт сказал:

Какие мафы?? Мафка хохлушка которую я называл или маф или маньяк проголосовала и свой голос дала за магазин, Счёт стал 6-7 за магазин. На последок троя остались, я, студентка и чайханщик! Оба они у меня были слишком мутными. Студентка держала голос и ты ее говориш подозреваеш, но чайханщик не виновата?🤦‍♂️

чайханщик хотя бы расклады дает .я тебе говорила об этом 

Link to comment
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, ЧаЙхАнЩиК сказал:

аман алла, я почему не голосвала ждала тебя???

Я на этот вопрос уже ответила одной глупышке с ребенком, она тоже упрмо твердила почему я не голосовала.

Хорошо и тебе отвечу.

На момент когда ты упрямо не голосуешь, 6 голосов на Волка который мир с вчера, (читать Копа надо уметь) что ты как видно совсем не делаешь. и 7 голосов против Магазин. 

Весь день орет Сымыца ВЫШИБАЛА ВЫШИБИ ГОЛОС ГАГАЛИ (где тебе это видеть ты ничерта не читаешь) а я откуда знаю кто ты мир или маф - не знаю, я вижу что ты тянеш с голосом - при явном мирном волке ты поступаешь как  маф, что мне остаеться делать? Если ты бросишь голос на Волка и при этом Вышибала вышибит голос Гагли как орал Сымыцка, то магазин остаеться - будет ничья. (НО ЭТО Я НЕ МОГУ ПИСАТЬ В ТЕМЕ, МНЕ ОСТАЕТЬСЯ ЖДАТЬ) Студентка это поняла с полу слова и тоже ждет, все мы ждем когда его величество Букинист бросит голос. И что он делает?

Он бросает голос на волка, чтобы позволить возможную ничью.

НАДЕЮСЬ РАЗЖЕВАЛА И ДО ТЕБЯ ДОШЛО ПОЧЕМУ ТЫ СТАЛ СРАЗУ МАФОМ ДЛЯ ВСЕХ МИРНЫХ НА РАДОСТЬ МАФАМ.

image.png.9fe19efb01c503937e4227c5eee70ec5.png

по таблице видно что господин и художник мирные 

Link to comment
16 минут назад, Джаван Зейналлы сказал:

ала братуха маньяк гелсюн мениде йесюндя)гялим яныва.там без тебя настоящая пустыня каракумы э((столика мени ния чагырмыйырсан?маманяны готюрюм гялим?кстати малаканкада варэээ.без нее никак)


Чувенго, заканчивай приезжай да;))

Link to comment
1 минуту назад, мАлАкАнКа сказал:

по таблице видно что господин и художник мирные 

Да понятно что Художник мир.

Тут есть еще другая попа, которую пока даже озвучить боюсь при таком количестве тормозоов в игре.  

Link to comment
2 минуты назад, мАлАкАнКа сказал:

я тоже хочу быть на работе ) 

в твою компанию не нужны случайно длинноногие блондинки :wub:

я компьютер в ток включать могу )

)))))

в мою компанию красивых девушек не берут к сожалению,так как мы работать не сможем)))

кайфуй дааааа.я уже задолбался от этой работы))шехери баглыйанда севиндимки бираз эвдя галарам))а тут фикушки целыми днями ишде чюрююрюк((

Link to comment
17 минут назад, Джаван Зейналлы сказал:

кстати малаканкада варэээ.без нее никак)

кстати озюнсян 

в последний момент меня вспомнили да ? 

сволочи 

Link to comment
12 минуты назад, Украинская Туристка сказал:

 

Ада нет э, Ильюша, тебя жду)


Начало хошум гелди, амма Ильюша нет, Элик. В честь рэхметлик деда назвали, в свое время назирликде ишлеирди:)

Как э тебе ночь на даче у бакинца?:)) Как спалось когда вокруг свежантин морской воздух джигярского Каспия?:)

Link to comment
1 минуту назад, ЧаЙхАнЩиК сказал:

Да понятно что Художник мир.

Тут есть еще другая попа, которую пока даже озвучить боюсь при таком количестве тормозоов в игре.  

просто игру не читают 

вот и все 

Link to comment
2 минуты назад, Элик Полухинский сказал:


Чувенго, заканчивай приезжай да;))

братуха  еще пару месяцев и все)гелиб тападжам сени форумда))

урейсен братуха.

украинка сенликдю, маманя менлик)

Link to comment
1 минуту назад, Джаван Зейналлы сказал:

в мою компанию красивых девушек не берут к сожалению,так как мы работать не сможем)))

почему это ? что за дискриминация ?:blush:

Link to comment
1 минуту назад, мАлАкАнКа сказал:

почему это ? что за дискриминация ?:blush:

нетэээ.среди красивых блондинок у нас голова хорошо работать не будет))))))другим местом думать будем))))

2 минуты назад, мАлАкАнКа сказал:

кстати озюнсян 

в последний момент меня вспомнили да ? 

сволочи 

чувенголар сени хечывахт унутмазлар)джаник ты уже в сердце сидишь развесив свои длинные ноги)))))

Link to comment
16 минут назад, Джаван Зейналлы сказал:

нетэээ.среди красивых блондинок у нас голова хорошо работать не будет))))))другим местом думать будем))))

зато с работы уходить не захочешь )

Link to comment
18 минут назад, Элик Полухинский сказал:


Начало хошум гелди, амма Ильюша нет, Элик. В честь рэхметлик деда назвали, в свое время назирликде ишлеирди:)

 

Я заберу тебя в Киев) И там ты будешь Ильюшей)

 

19 минут назад, Элик Полухинский сказал:

Как э тебе ночь на даче у бакинца?:)) Как спалось когда вокруг свежантин морской воздух джигярского Каспия?:)

 

Честно?) Спалось как в морге)))))))

Link to comment
17 минут назад, Джаван Зейналлы сказал:

джаник ты уже в сердце сидишь развесив свои длинные ноги)))))

аферист ) смотри как сладко поешь :wub:

Link to comment
26 минут назад, БуКиНиСт сказал:
36 минут назад, ЧаЙхАнЩиК сказал:
Корона, я ничего не понимаю уже, нафиг Полис льет воду на мельницу мафам если он не маф, если выбирать между ним и Студенткой я выбрала студентку, она целеустремленно валит мафов, а Полис примазываеться каждый раз к голосам. 
 

Где, какая целеустремлённость была? Смешно просто ей богу.

😂

Link to comment
Только что, мАлАкАнКа сказал:

зато с работы уходить не захочешь )

)))))

инанырсан меня ничего не остановит )))И вообще работа недиээ))джамаат гезир кеф элийир))только  мы до 50лет пашем как волы))))))))

Link to comment
1 минуту назад, мАлАкАнКа сказал:

аферист ) смотри как сладко поешь :wub:

аферист олсегдим бура гелмездим))))))

недиээ дюздюдяяя.я  тебя давно распознал тут.просто яндырмей истямирдим)))

сенсен украинка  мен маманя и Элик.гедирюк шашлыка)))

Link to comment
14 минуты назад, Украинская Туристка сказал:

 

Я заберу тебя в Киев) И там ты будешь Ильюшей)

 

 

Честно?) Спалось как в морге)))))))


Элик везде Элик:)

Конечно, после Элика иначе спать не получится;))

Link to comment
Ты мне скажи хотябы мой после моего дастана - до тебя дошло твоя мафская деятельность или не дошло? 
Ты хороший маф, но язык попридержи пожалуйста. Я только сейчас увидел некоторые твои слова. Ты женщина, но есть предел всему. То что я мафил немного я сам говорил в конце, но это было для того, что бы вас вывести на чистую воду. Я бы сначала тебя убил.
Link to comment
4 минуты назад, Элик Полухинский сказал:


Ну не весь Элик лежал:)) Иначе балашка за мной не ушла бы:))

 

Оба Элика лежали) А сегодня я уже возвращаюсь в Киев) Где то в глубине души чувствовала, что у нас ничего не получится)

Link to comment
3 минуты назад, Украинская Туристка сказал:

 

Оба Элика лежали) А сегодня я уже возвращаюсь в Киев) Где то в глубине души чувствовала, что у нас ничего не получится)


«Не важно сколько раз ты падал, важно сколько раз ты вставал»:))

От Элика можно уехать, но Элика не забыть;))

Link to comment
54 минуты назад, ЧаЙхАнЩиК сказал:

Нет если бы не его последний вчерашний выкидон, он шел красиво, прям белым и пушистым...

У меня дежавю ))

Уже где то видела что ты мне это напишешь 

Link to comment
1 минуту назад, мАлАкАнКа сказал:

Я думаю да ошиблись 

мы вчера ночью подумали. Если даже в ком то  ошиблись, то из трех оставшихся же 1 маф должен быть) методом исключения.
7 мирных, один затесался маф. даже если ошиблись с ним, то двое оставшиеся мафы

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...