Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

CL Final: MU - Barcelona


Final  

  1. 1. MU - Barcelona (90 minutes)

    • MU
      25
    • Barca
      23
    • draw
      2
  2. 2. MU - Barcelona (extra)

    • MU
      18
    • Barca
      14
    • draw
      1
    • 90 minutes
      17
  3. 3. MU - Barcelona (penalty series)

    • MU
      18
    • Barca
      15
    • 90 minutes
      17
    • extra
      0


Recommended Posts

  • Replies 234
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Garatel' post='4814587' date='May 28 2009, 00:35 ']а сколько осталось до конца?[/quote]

Уже не сколько.
Вы идите варить мне варенье, а я пойду спать с мыслями "когда же наши будут играть в финале ЛЧ?".

Link to comment
Share on other sites

Хяри Италия торпагы Барса ючюн бярякятли олду)))
Вполне заслуженная победа,на поле были только игроки Барсы!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Link to comment
Share on other sites

Ура! Ура! Ура! МЫ ЧЕМПИОНЫ !!! Без трех главных защитников! Выиграли всё - Чемпионат, Кубок Испании и Лигу Чемпионов! Впервые испанская команда сделала требл! Пеп - официально лучший тренер в истории Барселоны! Ушел праздновать)))

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех барсаманов! Блестящая игра! НИкаких шансов мачестеру:) Ещё раз убедился, что МЮ это просто переоценённая команда...грубая, и во главе с просто омерзительным роналдо! А судейство, безобразнейшее...надо было просто удалять и этого роналдо, и сколза...
Плюс, кюль олсун УЕФАя и ФИФАя , что такие игроки становятся лучшими....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' post='4814611' date='May 27 2009, 23:41 ']Ура! Ура! Ура! МЫ ЧЕМПИОНЫ !!! Без трех главных защитников! Выиграли всё - Чемпионат, Кубок Испании и Лигу Чемпионов! Впервые испанская команда сделала требл! Пеп - официально лучший тренер в истории Барселоны! Ушел праздновать)))[/quote]
Он просто переиграл старика фергюссона! потрясающая и хладнокровная игра!!!Месси кста переплюнул роналду сегодня, что и должно быть!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' post='4814608' date='May 28 2009, 00:40 ']Уже не сколько.
Вы идите варить мне варенье, а я пойду спать с мыслями "когда же наши будут играть в финале ЛЧ?".[/quote]

гарпыз мюреббеси требует хорошего арбуза :rolleyes: .. а прошлогоднее нельзя, я вам передам на неделе? :rolleyes:

завтра куплю майку Месси

Link to comment
Share on other sites

Гипп Гипп - Ура Гипп Гипп - Ураааааааааа !!!!!!

Поздравляю всех БАРСАМАНОВ с этой победой , у МЮ практически не было шансов

Молодцы - Барса !!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' post='4814611' date='May 28 2009, 01:41 ']Ура! Ура! Ура! МЫ ЧЕМПИОНЫ !!! Без трех главных защитников! Выиграли всё - Чемпионат, Кубок Испании и Лигу Чемпионов! Впервые испанская команда сделала требл! Пеп - официально лучший тренер в истории Барселоны! Ушел праздновать)))[/quote]
Урааааа, урааа!!!!!

Я самый счастливый человек, мы СДЕЛАЛИ ЭТО!!!! Мы выиграли 3 турнира в году, впервые в истории Испании, Пеп велик...


Visca El Barca!!!!!!!!!! Еле-еле сдерживаю слезы, это САМАЯ ВЕЛИКАЯ команда, за 10 лет боления не видел никогда такую команду!!!

Победили по делу, спасибо МЮ за игру, молодцы полюбому, но Барсе сегодня была сильней...

Visca E Barca, Visca El Cataluuniya!!!! Одни эмоциии!!!!

Хави великий игрок, великий! А Месси лучший игрок мира!!!


Уффф...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='4814632' date='May 28 2009, 00:46 ']Он просто переиграл старика фергюссона! потрясающая и хладнокровная игра!!!Месси кста переплюнул роналду сегодня, что и должно быть![/quote]

что такое Роналдо когда есть Месси, Иньесто... я не говорю про Кака ну это другая история

Link to comment
Share on other sites

Это просто что-то..

Поздравляю всех барсаманов, 3 титула из 3 возможных - фантастический результат. Барса сыграла просто великолепно, на таком уровне играть лучше объективно невозможно. Все футболисты вышли na pole с огрoмным желание сыграть в свой любимый футбол. Пуйоль сыграл выше всяких похвал не на самом привычном для себя правом фланге. Хави - лучший игрок мира в своем амплуа. Пробежал сегодня 13 километров, подготовил блестящий второй гол, попал в штангу и стал заслуженно лучшим игроком матча по версии УЕФА, также, как и в финале чемпионата Европы. Иниеста, как всегда, бесподобен. Ну а Месси, нет слов. Лучший бомбардир Лиги Чемпионов, этим все сказано. Вообще, представить только, в финальном матче Лиги Чемпионов в стартовом составе выходят 7 собственных воспитанников и "свой" тренер - фантастика. Не знаю, какой еще клуб может похвастаться таким показателем. Одним словом, сильнейшим клубом Европы стала объективная сильнейшая команда нынешнего сезона. Всех всех поздравляю!!
Барса - больше, чем клуб, поэтому мы ее так любим!

Link to comment
Share on other sites

Действительно, нет в Роналду лидерских качеств и проигрывать не умеет.

А Месси - остаюсь снова при своем мнении - он лучше чем Марадона. забил английской команде гол головой.

Поздравляю Барсу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='4706920' date='May 7 2009, 10:25 ']2-0 Барса![/quote]

Кстати, среди сообщений, пророчащих МЮ разгромную победу, нашел вот это, как позже оказалось - самое адекватное сообщение, автором которого является...кто? Ирфан за 20 дней до финала :):aappll: )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' post='4814865' date='May 28 2009, 02:45 ']Кстати, среди сообщений, пророчащих МЮ разгромную победу, нашел вот это, как позже оказалось - самое адекватное сообщение, автором которого является...кто? Ирфан за 20 дней до финала :):aappll: )))[/quote]
Как всегда, брат :D

С победой тебя брателло!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' post='4814758' date='May 28 2009, 02:20 ']Вообще, представить только, в финальном матче Лиги Чемпионов в стартовом составе выходят 7 собственных воспитанников и "свой" тренер - фантастика.[/quote]

Вот это точно сказано!!!Просто молодцы!!!

Достойнейшая команда и заслуженный триумф!Показали МЮ кто на поле хозяин.Роналдо ничего сделать не смог :looool: К тому же как обычно безобразно вёл себя.Барса вся сыграла как одна машина и ни одна шестерёнка не подвела!Очень рад за всех,особенно за Анри(наконец то взял этот трофей),за старика Пуйоля(настоящего лидера команды),за Месси(надеюсь он возьмёт Золотой мяч),за Иньесту и Хави.Туре и Пике тоже не подкачали!Ну и Это красава!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ,ВСЕЙ ДУШОЙ БОЛЕЛ!!!

Link to comment
Share on other sites

Просто нет слов. Мы сделали это. И даже сильнейший МЮ не смог остановить Гвардиолу и Ко. Мы просто звери. С такими потерями, после такого трудного сезона МЫ выиграли ЛЧ. Я сам не верю что пишу это. Я так сомневался в нашей защите, но не учитовая первых 10-и мандражных минут они классно отыграли, просто паралезовали МЮ. Мы обыграли не на индивидуальном мастерстве а в командную игру. У МЮ пахал только Рональду. Сильвиньо не подкачал старикан. Пуйоль пахал на поле за 3-х и доказал что непопосту носит капитанскую повязку. Это'О сделал своё чёрное дело и Месси тоже. К чёрту Пичичи )))) Бускетс - блин парень первый сезон в команде а как будто 1000 лет. ЯЯ Туре быстро освоил новую позицию. Анри хоть и создавал острые моменты но сам же и загубил (уже не важно), Месси обводил защитников за нос и только фолаuми его останавливали. Иниеста и Хави - No Comments.
Guаrdiola - СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ. Требл это что то. Я сегодня не засну. КАЙФУЮЮЮЮЮ !!!! У мня днюха и это лучший подарок !!!
МЮ спасибо за мурской футбол (не учитовая ненужные грубости Скоулза). Пусть Челси учиться у вас. Вы были достойны Финала.

Игроки матча Хави и Пуйоль имхоo

Visca Barca, Visca Наша Школа футбола Вот игроков а выростила :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='4814870' date='May 27 2009, 16:46 ']Как всегда, брат :D

С победой тебя брателло![/quote]

Взаимно, дружище! :)

---
Всем спасибо за поздравления! Для нас это необычный день! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю Всех Болельщиков Барсы!!!
Браво Барса! Спасибо за красивую игру, за красивые голы, атаки и невозмутимую защиту. Действительно сильный МЮ был на поле только перые 10 минут, потом только Барса, Барса, Барса и на её фоне МЮ уже выглядел потерянным середнячком.
ПыСы
Всех С Днём Республики!!! Надеюсь, когда нибудь, наш футболл поднимется до такого уровня.

Link to comment
Share on other sites

Йййеесссс! УРА!

поздравляю всех барсаманов. бир сезонда 3 кубок! это что то! Месси, Месси... показал он все таки свой класс!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='4814680' date='May 27 2009, 23:59 ']Урааааа, урааа!!!!!

Я самый счастливый человек, мы СДЕЛАЛИ ЭТО!!!! Мы выиграли 3 турнира в году, впервые в истории Испании, Пеп велик...
Visca El Barca!!!!!!!!!! Еле-еле сдерживаю слезы, это САМАЯ ВЕЛИКАЯ команда, за 10 лет боления не видел никогда такую команду!!!

Победили по делу, спасибо МЮ за игру, молодцы полюбому, но Барсе сегодня была сильней...

Visca E Barca, Visca El Cataluuniya!!!! Одни эмоциии!!!!

Хави великий игрок, великий! А Месси лучший игрок мира!!!
Уффф...[/quote]
брат, я тебе белой завистью завидую:) рад за вас!!! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='4814870' date='May 28 2009, 00:46 ']Как всегда, брат :D

С победой тебя брателло![/quote]
надеюсь ты бабки поставил на этот счёт:) уже миллионер олардун:)

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех болел Барсы, это было что-то!
МЮ с первых минут вышел, как террорист, но продлилось это 10-12 минут, а потом, думаю не солгу если скажу, что я видел на поле только одну команду, команду победительницу, больше чем клуб БАРСЕЛОНУ!!!!!!
Красивый финал, великий финал, спасибо всем!

Link to comment
Share on other sites

Мои поздравления, всем болельщикам Барсы. Эта победа, была однозначно заслуженной! Это был, возможно самый Большой и самый печальный финал ЛЧ, за 13 лет моей болезни :) Ещё раз поздравляю! ИншАллах, гелен ил, финалда ;)

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех болельщиков Барселоны с заслуженной победой в финале, Иниеста-Шави-Месси, лучшая что ест в мировом футболе. И не забывайте послать посылки норвежской судье, без него-бы Кубок вам не достался (вредный я, знаю, забывать не могу) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ibn Al-Arabi' post='4815354' date='May 28 2009, 10:49 ']Мои поздравления, всем болельщикам Барсы. Эта победа, была однозначно заслуженной! Это был, возможно самый Большой и самый печальный финал ЛЧ, за 13 лет моей болезни :) Ещё раз поздравляю! ИншАллах, гелен ил, финалда ;)[/quote]

Спасибо МЮ что не закрылся и не показал антифутбол.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='4815493' date='May 28 2009, 08:37 ']Спасибо МЮ что не закрылся и не показал антифутбол.[/quote]
Вообще-то первые 10 минут Барса была парализована и ошибка Видича изменила вес ход игры

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='4814680' date='May 28 2009, 01:59 ']Урааааа, урааа!!!!!

Я самый счастливый человек, мы СДЕЛАЛИ ЭТО!!!! Мы выиграли 3 турнира в году, впервые в истории Испании, Пеп велик...
Visca El Barca!!!!!!!!!! Еле-еле сдерживаю слезы, это САМАЯ ВЕЛИКАЯ команда, за 10 лет боления не видел никогда такую команду!!!

Победили по делу, спасибо МЮ за игру, молодцы полюбому, но Барсе сегодня была сильней...

Visca E Barca, Visca El Cataluuniya!!!! Одни эмоциии!!!!

Хави великий игрок, великий! А Месси лучший игрок мира!!!
Уффф...[/quote]
Не помню когда последний раз такие слёзы были у меня,как ребёнок рыдал и орал от счастья вчера,Спасибо всем поздравляю всех барсоманов,а [b]особенно[/b] старичков,просто мы долго этого ждали я аж 15 лет и такое это не описуемо это превосходно это грандиозно,Вагиф Ирфан Я Лояльный(извините имени не знаю) Фуад Орхан всех обнимаю и дай нам бог ещё таких побед

Link to comment
Share on other sites

Это всё мелочи ой там он ой здесь он не так,когда нам забивали никто не придумывал всякие изречения на счёт гола,пропустили и всё и так же здесь сделал Финт Видич попался и гол

Link to comment
Share on other sites

вчера моментов было много на поле. но то ли из за нашего состояния то ли еще из за чего мы обратили внимание на самый бомбавой момент. ну или один из бомбавых моментов.
Рональду там что то сделал. Сфолил. Накричал. Наехал. Отошел. У него рожа мужика. Он там что то бормочет. К нему подходит Хави и можно только предполоагать что сказал трансу Хави. Типа: слыш ты я щас тебя одной рукой придушу, или после игры захочеш выйдем поговорим ну или созюн вар узе де, че в камеру гламуришса? Рональду вот задний дал, мен олюм, я не про вас же говорил, я Ливерпуль просто ругаю, отпути, не олар дойме, мен хеле джаванам, ушагам, бурах да ай еми. И Хави отпускает его.

Вы это видели?

Рональду и тебе и твоему Папе удачи в МЮ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Garatel' post='4814669' date='May 28 2009, 01:55 ']гарпыз мюреббеси требует хорошего арбуза :rolleyes: .. а прошлогоднее нельзя, я вам передам на неделе? :rolleyes:

завтра куплю майку Месси[/quote]

Желаю вам новых побед и дождитесь нового урожая. Я никуда в принципе не тороплюсь.

:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

поздравляю всех болел Барсы - я вчера получал удовольствие, когда ведя в счете 1-0 Барса давила и как всегда феерически пасовали друг-другу долгое время оставляя МЮ без мяча - это было что-то.

МОЛОДЦЫ!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xaji_Dayi' post='4815714' date='May 28 2009, 11:44 ']вчера моментов было много на поле. но то ли из за нашего состояния то ли еще из за чего мы обратили внимание на самый бомбавой момент. ну или один из бомбавых моментов.
Рональду там что то сделал. Сфолил. Накричал. Наехал. Отошел. У него рожа мужика. Он там что то бормочет. К нему подходит Хави и можно только предполоагать что сказал трансу Хави. Типа: слыш ты я щас тебя одной рукой придушу, или после игры захочеш выйдем поговорим ну или созюн вар узе де, че в камеру гламуришса? Рональду вот задний дал, мен олюм, я не про вас же говорил, я Ливерпуль просто ругаю, отпути, не олар дойме, мен хеле джаванам, ушагам, бурах да ай еми. И Хави отпускает его.

Вы это видели?

Рональду и тебе и твоему Папе удачи в МЮ.[/quote]
Думаю вы немного превувеличили с этим эпизодом. Лицо Рональдо, никак не изменилось, когда метр с кепкой подошёл к нему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='4816305' date='May 28 2009, 14:09 ']Дело не в росте - просто Рональду трус :D[/quote]
Трус, просто на просто перестал бы играть в футбол, если бы против него, фолили так же часто, как против Рональдо. Никто из нас, не знает их в жизни. Мы не можем утверждать, о личности футболиста, по его игре. Разборки футболистов, очень редко выходят за пределы поля. Потому что они сами понимают, что это ИГРА - а жизнь, ис оутсайд.

Link to comment
Share on other sites

Поздровляю всех Барсаманов, как и ожидал это была потрясающая игра, и классная победа Барсы.
Сталик Фергюсон не проиграл Гуардиоле, также как и Пеп не переиграл САФА, просто на поле обе команды сыграли в открытый интересный зрелищный футбол , ну а Барса нераз в этом сезона доказывала что в таком футболе на данный момент им равных нет!
поздравляю всех болел Барсы на форуме, Ривальдо, Лойальный, СП, Бой, Барсамания! вы молодцы ребята что верили в свою команду, Барсанын саг яли Аяксын башина)

п.с.
Рональду все таки баба.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ibn Al-Arabi' post='4816328' date='May 28 2009, 15:16 ']Трус, просто на просто перестал бы играть в футбол, если бы против него, фолили так же часто, как против Рональдо. Никто из нас, не знает их в жизни. Мы не можем утверждать, о личности футболиста, по его игре. Разборки футболистов, очень редко выходят за пределы поля. Потому что они сами понимают, что это ИГРА - а жизнь, ис оутсайд.[/quote]
Месси пинают в 100 раз больше, поверьте, но он не плачет как трус и девочка, смотря на камеру кажую 1 минуту (гермямищ какой то:D)

Не зря Роналду везде ненавидят ;)


Натиг - Спасибо за поздравления:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...