Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1.Душной ночью в Каролине


Recommended Posts

Только что, Собака Баскервилей сказал:

Жеглов, а Катани по твоему кто?)Чем читаешь? или попытка дешевой зацепки?)))

Где в твоей тройке катания?

Майор

Каменская

Мадлен

Link to comment
1 минуту назад, Собака Баскервилей сказал:

Блин,сорри,комиссар хотел написать...Майор получился почему тто)))

 

Мои подозреваемые

 

Катани

Каменская 

Мадлен

Сейчас уже понятно.

Link to comment
1 минуту назад, Кровавый Майор сказал:

Комисар и у тебя и у меня подозреваемый.Готов его повесить?

Его игра сегодня координально изменилась.Как будто его начали направлять.Умный да и увидит это перевоплощение

Link to comment

Если Катани не маф,то мафам будет не выгодно его сливать,так как за ним мафам можно будет прятаться.Но я больше склоняюсь к тому,что все таки его начали направлять после ночи

Link to comment
1 минуту назад, Собака Баскервилей сказал:

Я тебя хотел позвать и написать пост насчет подозреваемых))))))))))

Автоматом получилось)))

А я прочел каменскую как комиссар))Коменская в зашиту комисару строчит там.Что думаешь об этом.Может он быть миром глупышом с ролью?

Link to comment

Я смотрю тут у некоторых или слишком много доступа ко всему-блатные или же в мафской бурно обсуждают тему кто за персами стоит.

Link to comment
4 минуты назад, Кровавый Майор сказал:

Комисар и у тебя и у меня подозреваемый.Готов его повесить?

Черножопый,насчет твоего выпада в мою сторону,что я щупал типа по роли Катани.Молодец,внимательный ты)Было такое)Хотел посмотреть примерит ли роль и где у меня с ним будет пересечение)Всасал?)

Link to comment
1 минуту назад, *ГлеБ ЖеглоВ* сказал:

Я смотрю тут у некоторых или слишком много доступа ко всему-блатные или же в мафской бурно обсуждают тему кто за персами стоит.

В смысле?

Link to comment
25 минут назад, ВИДОК сказал:


Смотря в чем мадемуазель, смотря в чем. И что я за это получу.

все что твоей душе угодно

я знаю о чем мечтают мужчины

я знаю как доставлять удовольствие:heart1:

Link to comment
5 минут назад, Кровавый Майор сказал:

А я прочел каменскую как комиссар))Коменская в зашиту комисару строчит там.Что думаешь об этом.Может он быть миром глупышом с ролью?

Вчера у него были гуш за гушем.Сегодня координально другая игра.Учитывая,что вчера в игре ночью кроме нас никого не было ,то сегодня они начали советовать ему.Только это выходит у меня.

Он настолько осмелел,что даже на меня гнать решил)Если ослабили хватку-это не значит ,что осттали.

Вот смотри,они упускают один момент:мы с тобой играем как бы в паре по договоренности до поры до времени.Так?Но даже при этом не доверяем друг другу .

А он то той верит ,что мирная,то другую защищает.Причем,обрати внимание с чего все вчера началось?

Link to comment
8 минут назад, ВИДОК сказал:

Шерлок не выдержал? Решили доказать что по ту сторону Ла-Манша есть смелые ребята?)))

Что ж понаблюдаем..

ты вылетишь мафская твоя рожа

Link to comment
18 минут назад, *Профессор Мориарти* сказал:

Ирен. Слишком громогласно заявляет о мафстве, откуда она знает кто маф, кто нет.

Катани. Бегает от берега к берегу.

Шерлок. Пока не определился почему, но в его ответах мне что-то не нравится.

уффф, как же достало доказывать всем что я не индюк ((

Ирен на кофейно гуше гадает, не знал? ну вот теперь знай

 

Link to comment
8 минут назад, ВИДОК сказал:

Кстати обожаю формулировку «Даже если ты мир, таких мирных не жалко». Пахнет от этой фразы таким цинизмом..

Шерлок обозлился на тебя.

В мафской что не поделили?)

Link to comment
9 минут назад, Кровавый Майор сказал:

А я прочел каменскую как комиссар))Коменская в зашиту комисару строчит там.Что думаешь об этом.Может он быть миром глупышом с ролью?

С чего это?Все,за что можно оставить Катани,так это за его нытье ночью вчера)Надавил на жалость))))))

Link to comment
6 минут назад, Собака Баскервилей сказал:

Черножопый,насчет твоего выпада в мою сторону,что я щупал типа по роли Катани.Молодец,внимательный ты)Было такое)Хотел посмотреть примерит ли роль и где у меня с ним будет пересечение)Всасал?)

Пока не знаю почему ты его шупал.Тогда ты был уверен в его мафности?Если у тебя были сомнения то не должен был его щупать.Прощупывание на роль не лучший метод разоблачения мафов.Мафы и ждут что кто то расколится.Что думаешь о Ирен?

Link to comment
1 минуту назад, *Профессор Мориарти* сказал:

Шерлок обозлился на тебя.

В мафской что не поделили?)

Давай своих трех подозреваемых

 

Мои

 

Катани

Каменская

Мадлен

Link to comment
1 минуту назад, *ИреН АдлеР* сказал:

Господин ведущий, почему вас не беспокоит где все остальные игроки?

Это очень правильное замечание!

Кто молчит- автоматом мафом считаем 

Им то все равно. Им что скажут за того и голос дадут 

Link to comment
1 минуту назад, Кровавый Майор сказал:

Пока не знаю почему ты его шупал.Тогда ты был уверен в его мафности?Если у тебя были сомнения то не должен был его щупать.Прощупывание на роль не лучший метод разоблачения мафов.Мафы и ждут что кто то расколится.Что думаешь о Ирен?

Я выполняю сразу несколько задач.Да и заметил,что я это делаю осторожно,чтоб если что ненароком он не слишком проболтался.)Я тебе сказал причину.Перечитай.

Link to comment
2 минуты назад, *ИреН АдлеР* сказал:

Господин ведущий, почему вас не беспокоит где все остальные игроки?

Они взрослые люди.

Я не собираюсь бегать за каждым,как за меленьким ребенком! 

Link to comment
Только что, *Профессор Мориарти* сказал:

Это очень правильное замечание!

Кто молчит- автоматом мафом считаем 

Им то все равно. Им что скажут за того и голос дадут 

в этой игре мафом, а в чуть последующих запрет на игры

 

Link to comment
1 минуту назад, Собака Баскервилей сказал:

Давай своих трех подозреваемых

 

Мои

 

Катани

Каменская

Мадлен

Каменская Первая обратила внимание на его ляпы но сейчас хочет его оставить для копа.

Link to comment
1 минуту назад, Собака Баскервилей сказал:

Давай своих трех подозреваемых

 

Мои

 

Катани

Каменская

Мадлен

Начнем с того, что для меня- ты маф.

Все мафы.

Ни с кем в коалицию не вступаю.

Тем более в первый день.

У Каменской месяцные. Так что бред от нее мне понятен.

Катани мутный.

Мадлен та ещё штучка:))))

Link to comment
1 час назад, АГЕНТ 007 сказал:

 

Естественно, мафы не играют на стороне мирных))

Не мир ты.

какие умные фразы пустыми словами 

конткретно на меня что есть помимо твоих додуманных и дописанных на мои посты слов ?

Link to comment
Только что, Gabellotto сказал:

Они взрослые люди.

Я не собираюсь бегать за каждым,как за меленьким ребенком! 

да это и коню понятно

на фига записываться?

не угостите меня чайем господин ведущий?:loveyouddd:

Link to comment
Только что, Кровавый Майор сказал:

Каменская Первая обратила внимание на его ляпы но сейчас хочет его оставить для копа.

Не знаю как другие,но по мне лучше ,чтоб он ушел с голосилки.Его уход многое прояснит.

Я с начала игры щупал всех подряд.Он сам зацепился.Я его не цеплял-ОН САМ ЗАЦЕПИЛ СЕБЯ САМ!

Link to comment

Мои мутные на данный момент 

 

4.Профессор Мориарти

5.Мэдлин Хейс

6.Комиссар Каттани

7.Арианда Оливер 

8.Мисс Марпл

10.Сейфи Ганиев

22.Капитан Гастингс

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 275 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
      • 86 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 23 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 85 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 43 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 47 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...