Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Убийство в Восточном экспрессе


Recommended Posts

3 минуты назад, Фрэнк Дребин сказал:


Блин, ну раз вы все не читаете, напишу :

Когда  Ненси и Каменская, писали что я маф, я как раз примерно в это время проголосовал против Медлин, открыв голосилку.

И Марпл возьми и ляпни, что я обеспечил себе железное алиби)))
А с чего это она так написала? Значит, знает, что Медлин маф) Может, не совсем вам понятно, но это тонкий момент)

 

Я прочла Марпл и увидела этот ее пост.

Link to comment
1 минуту назад, Кровавый Майор сказал:

Блин да меня доктор лечить должен как явного мира а не коп проверять))Но я рад буду проверке копа жаль только его пули.Коп проверь меня уже,бунларын юреинде галмасын))


Отдыхай пока и в очередь. Коп идет к Шерлоку!

Link to comment

Док будь другом. Лечи меня. Я и по намёкам Ирен и из-за Мэдлин уверена что шлепнут меня. Ещё я мир. Они будут искать ДМ. Так что лечи меня 

Link to comment
6 минут назад, КапитаН ГастингС сказал:

Я понял кто вы. Но разве можно намекать на основной ник?

Какая разница???сегодня пятница кайфуйте...

Link to comment
Только что, НЭНСИ ДРЮ сказал:

Я советую копу думать своей головой.


Почему не Шерлок?! Ты обещала мне отдать его копу...

Link to comment
1 минуту назад, Кровавый Майор сказал:

Я за.Марпл шерлок Евдопадия или как ее.Вот мишени основные.Еще может собака.

Легко))пусть коп стреляет в меня)))

Link to comment
5 минут назад, НЭНСИ ДРЮ сказал:

Я не могу забыть то, чего и не знала. 

Ты прекрасно все знаешь ))так что не строй новичка))если новичок то маф ты точно обычно так бывает)))все знаю кто тут Бог и отец этой игры)

Link to comment
Только что, КАМЕНСКАЯ сказал:

Док будь другом. Лечи меня. Я и по намёкам Ирен и из-за Мэдлин уверена что шлепнут меня. Ещё я мир. Они будут искать ДМ. Так что лечи меня 

Доктор не может лечить ДМ.Всеровно он попадет к мафам.

Link to comment

Так Господа и Дамы что за тема?!

Я этому котенку не дам жизни. Ночью в него стреляет кто-то и мне пофиг кто. Шерлок должен умереть!!!

Link to comment
3 минуты назад, ВИДОК сказал:


Почему не Шерлок?! Ты обещала мне отдать его копу...

Не разыгрывайте спектакль тут..давай уберите меня мутнейте

Мирные форевааа

Link to comment
3 минуты назад, ВИДОК сказал:

Так Господа и Дамы что за тема?!

Я этому котенку не дам жизни. Ночью в него стреляет кто-то и мне пофиг кто. Шерлок должен умереть!!!

😂😂😂Смешон смешон все поняли что я мир один ты не не понял?😂за ха ха француз один Зидан  увас мужик

Link to comment
Только что, ВИДОК сказал:

Так Господа и Дамы что за тема?!

Я этому котенку не дам жизни. Ночью в него стреляет кто-то и мне пофиг кто. Шерлок должен умереть!!!

Успокойся. Ты хочешь чтобы они его в подвал пихнули?)

Link to comment
1 минуту назад, Gabellotto сказал:

Кто еще не проголосовал?  

Здесь можно намекать на основной ник? Разве это не запрещено?

Сначала Мэдлин,сейчас Шерлок намекают на основной ник

Link to comment
1 минуту назад, Кровавый Майор сказал:

Доктор не может лечить ДМ.Всеровно он попадет к мафам.

Реально? 

Link to comment
2 минуты назад, *ГлеБ ЖеглоВ* сказал:

Майора копу
Марпла снапу
Видока СГБ

Ты че тупишь?марпл и я не пара не видешь чтоли?Я со вчерашнего дня говорю что она маф.Пусть меня коп проверяет,мне нечего терять но агыллы олда если мир.

Link to comment
2 минуты назад, ШерлоК ХолмС сказал:

Ты прекрасно все знаешь ))так что не строй новичка))если новичок то маф ты точно обычно так бывает)))все знаю кто тут Бог и отец этой игры)

Я не знаю) Но тебя я бы точно не назвала Богом и отцом этой игры, а вот Гастингса и Видока да))

Link to comment
3 минуты назад, ВИДОК сказал:

@ШерлоК ХолмС кис-кис, котенок хватит одного места меня завалить ночью? Больше женщин нет, за которыми можно спрятаться???)))

Кайфуй и наслаждайся жизнью пока я не разозлился полностью

Тебе повезло что пятница крупно повезло иначе вылетел бы мафффф

Link to comment
Только что, ШерлоК ХолмС сказал:

😂😂😂Смешон смешон все поняли что я мир один ты не не понял?😂за ха ха француз один Зидан  увас мужик


Ох какой ты смелый стал опять. Тебе периодически говорят, что у тебя все получится?! Да? Херня Шерлок! Поверь мне ты облезлый котенок. Коп тебя грохнет сегодня!

Link to comment
1 минуту назад, КапитаН ГастингС сказал:

Здесь можно намекать на основной ник? Разве это не запрещено?

Сначала Мэдлин,сейчас Шерлок намекают на основной ник

Разберемся 

Link to comment
2 минуты назад, НЭНСИ ДРЮ сказал:

Я не знаю) Но тебя я бы точно не назвала Богом и отцом этой игры, а вот Гастингса и Видока да))

Ха ха и ещё раз за))))верь им верь просто читай внимательнее и голосилку сверяй хорошо???следующий тост за тебя)

Link to comment
3 минуты назад, ВИДОК сказал:


Ох какой ты смелый стал опять. Тебе периодически говорят, что у тебя все получится?! Да? Херня Шерлок! Поверь мне ты облезлый котенок. Коп тебя грохнет сегодня!

Хахахахахаха😂😂😂😂нет слов у меня😂пусть стреляет я не против и этим я обеляюсь и тогда вам ханаааа

Мафы вы все трцпыыы

Link to comment
Здесь можно намекать на основной ник? Разве это не запрещено?
Сначала Мэдлин,сейчас Шерлок намекают на основной ник
Если Медлин не маф, то ты себя спалил.
Link to comment
5 минут назад, ВИДОК сказал:


Почему не Шерлок?! Ты обещала мне отдать его копу...

Шерлок что то расхрабрился. Его и в самом деле проверить надо. Только точно, чтоб потом не гадать, проверяли его или нет

Link to comment
1 минуту назад, *ГлеБ ЖеглоВ* сказал:
4 минуты назад, КапитаН ГастингС сказал:
Здесь можно намекать на основной ник? Разве это не запрещено?
Сначала Мэдлин,сейчас Шерлок намекают на основной ник

Если Медлин не маф, то ты себя спалил.

Почему?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...