Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

6.Остановка сердца на улице Шебзуль)))


Recommended Posts

12 минуты назад, *ГлеБ ЖеглоВ* сказал:
14 минуты назад, НЭНСИ ДРЮ сказал:
Не расслабляйтесь :wink:

Вы почему в такой момент так безразлично играете?

Нужно истерить, кричать и ругаться, чтоб было видно, что я не безразлично играю? А тем постом я хотела помочь, но вы наверное не поняли)

Link to comment

Тут я. Кто мои мафы?  Я уже ни в ком не уверен. Ненси с первого дня пишет, как мирная. Гастинг тоже мир, ок. Три мира есть, вместе со мной три. Видок пишет подозрительно. Майор с самого начала мафит. Вот вам мои мафы

Майор

Видок

Шерлок

 

Link to comment
14 минуты назад, НЭНСИ ДРЮ сказал:

Не расслабляйтесь :wink:

В жмурной нельзя общаться живым

Спасибо конечно. Но увидете  если сегодня вынесем Видока например и он окажетяс мафом. завтра опять скажут Гастингс маф специально своего повесил . И до конца игры это продолжится

 

Link to comment
5 минут назад, КапитаН ГастингС сказал:

В жмурной нельзя общаться живым

Спасибо конечно. Но увидете  если сегодня вынесем Видока например и он окажетяс мафом. завтра опять скажут Гастингс маф специально своего повесил . И до конца игры это продолжится

 

Голосовать уже завтра будем? 

Link to comment
8 минут назад, ДоктоР ВатсоН сказал:

Тут я. Кто мои мафы?  Я уже ни в ком не уверен. Ненси с первого дня пишет, как мирная. Гастинг тоже мир, ок. Три мира есть, вместе со мной три. Видок пишет подозрительно. Майор с самого начала мафит. Вот вам мои мафы

Майор

Видок

Шерлок

 

Вы же согласились с Пуаро в жмурной, что Майор мирный. Как он опять стал у вас мафом?

Link to comment
2 минуты назад, КапитаН ГастингС сказал:

Я могу и сейчас. если хотите. Завтра хоть отдохну. Я здесь больще защищаюсь от мирных,чем нападаю на мафию

Каменская предложила оставить голосование на завтра. 

Link to comment
9 минут назад, ДоктоР ВатсоН сказал:

Я согласился, что Гастинг мирный. Не путайте

Вот ваш диалог с Пуаро. Он у всех спрашивал насчет Майора.

 

2 часа назад, ЭркюлЬ ПуарО сказал:

слушай что ты думаешь о нигере?

 

2 часа назад, ДоктоР ВатсоН сказал:

Не нравится он мне тоже. Как вы можете верить Гастингу? Он ни разу против своих не проголосовал

 

2 часа назад, ЭркюлЬ ПуарО сказал:

он у тебя не якудза я правильно понял?

 

2 часа назад, ДоктоР ВатсоН сказал:

Ошибочка вышла, сорри. Может и мир.

 

Link to comment
Только что, НЭНСИ ДРЮ сказал:

Каменская предложила оставить голосование на завтра. 

Мне без разницы. Я всеравно буду голосовать против кого то из своих.  

Потом после игры посмотрим кто был прав.

Кстати вам могу советовать,что не всегда надо прислушиваться тем кто в жмурной. Они такие же люди как и вы и могут ошибаться. Разве Сейфи или Катани не эти же люди выносли?  Раз у вас получается игра и находите мафов,то играйте смелее. 

Если сегодня не будем голосовать я пойду спать

Link to comment
1 минуту назад, КапитаН ГастингС сказал:

Мне без разницы. Я всеравно буду голосовать против кого то из своих.  

Потом после игры посмотрим кто был прав.

Кстати вам могу советовать,что не всегда надо прислушиваться тем кто в жмурной. Они такие же люди как и вы и могут ошибаться. Разве Сейфи или Катани не эти же люди выносли?  Раз у вас получается игра и находите мафов,то играйте смелее. 

Если сегодня не будем голосовать я пойду спать

Давайте уже завтра проголосуем. Спокойной ночи)

Link to comment
2 минуты назад, *ГлеБ ЖеглоВ* сказал:
6 минут назад, НЭНСИ ДРЮ сказал:
Посмотрите на его список мафов в теме) Он уже передумал)

Дурдом. Ему же нужно кого то вписать, майор подвернулся. Ватсон у меня 100% маф.

Логики 0. Странно.

Link to comment

Браво Дамы и Господа! Видок просто стоя хлопает наглости и самонадеянности. 
Вы смотрите наконец в последний день пришли к мысли что Видок ворье?

Догадались?

Вам ордена Император должен выдать за такое тонкое и удачное решение головоломки!

Все совпало да?!

Париж ликуй! Твой защитник оказался главным преступником!
 

Как это тонко и гениально совпало, что аж 5 человек из 6 догадались? 
Прям все друг за другом голос в голос как молитву начали произносить. Неужто святое просветление настигло всех разом? 
 

Ну и кто первый решится меня повесить? Шерлок, мышонок английский, проявишь смелость? Ты возглавишь колонну?

 

Прям 5 из 6 догадались? Такую вам гармонию всегда бы. Да?

 

220B1C8E-9E9A-4E82-92F5-8055061610E3.jpeg

2BF84615-33B9-467A-9C7E-38FF30C63335.jpeg

71BCC171-8B48-4F1A-918A-C4F8A1848AEE.jpeg

B9897C4C-23B5-40D4-BDFC-39CEA02650B7.jpeg

58083783-D1F2-4398-9BA6-B9EE5386D811.jpeg

Link to comment
Браво Дамы и Господа! Видок просто стоя хлопает наглости и самонадеянности. 
Вы смотрите наконец в последний день пришли к мысли что Видок ворье?
Догадались?
Вам ордена Император должен выдать за такое тонкое и удачное решение головоломки!
Все совпало да?!
Париж ликуй! Твой защитник оказался главным преступником!
 
Как это тонко и гениально совпало, что аж 5 человек из 6 догадались? 
Прям все друг за другом голос в голос как молитву начали произносить. Неужто святое просветление настигло всех разом? 
 
Ну и кто первый решится меня повесить? Шерлок, мышонок английский, проявишь смелость? Ты возглавишь колонну?
 
Прям 5 из 6 догадались? Такую вам гармонию всегда бы. Да?
 
220B1C8E-9E9A-4E82-92F5-8055061610E3.thumb.jpeg.4b93594ca69fa11cb4ba2c3b8959c668.jpeg
2BF84615-33B9-467A-9C7E-38FF30C63335.thumb.jpeg.63c802e144cad73dcd2551ace952be14.jpeg
71BCC171-8B48-4F1A-918A-C4F8A1848AEE.thumb.jpeg.0298acc8cda58d63a3453592ff9fe245.jpeg
B9897C4C-23B5-40D4-BDFC-39CEA02650B7.thumb.jpeg.fa63086ba9ed8f4d336d7d702e6932ec.jpeg
58083783-D1F2-4398-9BA6-B9EE5386D811.thumb.jpeg.587901ce7cf92bb838fbc1337e12f1d2.jpeg
Йеке кишисен, ойна да, тебе только дифирамбы писать.
Link to comment
9 часов назад, ВИДОК сказал:

Браво Дамы и Господа! Видок просто стоя хлопает наглости и самонадеянности. 
Вы смотрите наконец в последний день пришли к мысли что Видок ворье?

Догадались?

Вам ордена Император должен выдать за такое тонкое и удачное решение головоломки!

Все совпало да?!

Париж ликуй! Твой защитник оказался главным преступником!
 

Как это тонко и гениально совпало, что аж 5 человек из 6 догадались? 
Прям все друг за другом голос в голос как молитву начали произносить. Неужто святое просветление настигло всех разом? 
 

Ну и кто первый решится меня повесить? Шерлок, мышонок английский, проявишь смелость? Ты возглавишь колонну?

 

Прям 5 из 6 догадались? Такую вам гармонию всегда бы. Да?

 

220B1C8E-9E9A-4E82-92F5-8055061610E3.jpeg

2BF84615-33B9-467A-9C7E-38FF30C63335.jpeg

71BCC171-8B48-4F1A-918A-C4F8A1848AEE.jpeg

B9897C4C-23B5-40D4-BDFC-39CEA02650B7.jpeg

58083783-D1F2-4398-9BA6-B9EE5386D811.jpeg

У вас с начала игры с Шерлоком разбежка. Для вас кроме него никто нет в игре? У вас одинаковая игра. Подозреваете только друг друга

Link to comment
8 часов назад, *ГлеБ ЖеглоВ* сказал:
9 часов назад, ВИДОК сказал:
Браво Дамы и Господа! Видок просто стоя хлопает наглости и самонадеянности. 
Вы смотрите наконец в последний день пришли к мысли что Видок ворье?
Догадались?
Вам ордена Император должен выдать за такое тонкое и удачное решение головоломки!
Все совпало да?!
Париж ликуй! Твой защитник оказался главным преступником!
 
Как это тонко и гениально совпало, что аж 5 человек из 6 догадались? 
Прям все друг за другом голос в голос как молитву начали произносить. Неужто святое просветление настигло всех разом? 
 
Ну и кто первый решится меня повесить? Шерлок, мышонок английский, проявишь смелость? Ты возглавишь колонну?
 
Прям 5 из 6 догадались? Такую вам гармонию всегда бы. Да?
 
220B1C8E-9E9A-4E82-92F5-8055061610E3.thumb.jpeg.4b93594ca69fa11cb4ba2c3b8959c668.jpeg
2BF84615-33B9-467A-9C7E-38FF30C63335.thumb.jpeg.63c802e144cad73dcd2551ace952be14.jpeg
71BCC171-8B48-4F1A-918A-C4F8A1848AEE.thumb.jpeg.0298acc8cda58d63a3453592ff9fe245.jpeg
B9897C4C-23B5-40D4-BDFC-39CEA02650B7.thumb.jpeg.fa63086ba9ed8f4d336d7d702e6932ec.jpeg
58083783-D1F2-4398-9BA6-B9EE5386D811.thumb.jpeg.587901ce7cf92bb838fbc1337e12f1d2.jpeg

Показать больше  

Йеке кишисен, ойна да, тебе только дифирамбы писать.

Маф он.С Шерлоком разбежка у них   с начала игры

Link to comment
7 минут назад, КапитаН ГастингС сказал:

Маф он.С Шерлоком разбежка у них   с начала игры


Капитан? Вы прям в боевом облачении сегодня. Вышли дать мне бой? 
Говорю же же давишь шкирку котенка и сразу все вылазят)))

Link to comment
1 минуту назад, ВИДОК сказал:

@Gabellotto Вы шутите надо мной??? Сказали же в 12:00. 

А вы по-моему надо мной издеваетесь 

Ещё раз,для особо одарённых!

День ускоряется тогда,когда голос оставшихся не меняет исхода 

Так ясно!?  

 

Link to comment
1 минуту назад, Gabellotto сказал:

А вы по-моему надо мной издеваетесь 

Ещё раз,для особо одарённых!

День ускоряется тогда,когда голос оставшихся не меняет исхода 

Так ясно!?  

 


А ну если правило такое, тогда примите мои извинения. Я этого нигде не читал просто. И я не издеваюсь ни над кем.
 

Будем надеятся наступит день, когда голос Видока будет важен)))

Link to comment

А по Шерлоку наконец-то очнулись все? Браво! Хотя бы есть что-то положительное. 
 

Для всех тех кто еще скрепя сердцем боится, мои ребята из Сюрте подготовили отчет, смотрите два первых голосования и зная кто есть кто, гляньте как голосовал Шерлок.

 

То есть все это у вас не принималось во внимание, в счет того, что Марпл отдала голос против Шерлока??? Гениально))))

4F81F10A-9452-4B15-B6E1-FCA879E35ACD.jpeg

3B91FB03-C7DA-4529-AFA7-8E4B30FE1FA7.jpeg

Link to comment
9 часов назад, *ГлеБ ЖеглоВ* сказал:
9 часов назад, ВИДОК сказал:
Браво Дамы и Господа! Видок просто стоя хлопает наглости и самонадеянности. 
Вы смотрите наконец в последний день пришли к мысли что Видок ворье?
Догадались?
Вам ордена Император должен выдать за такое тонкое и удачное решение головоломки!
Все совпало да?!
Париж ликуй! Твой защитник оказался главным преступником!
 
Как это тонко и гениально совпало, что аж 5 человек из 6 догадались? 
Прям все друг за другом голос в голос как молитву начали произносить. Неужто святое просветление настигло всех разом? 
 
Ну и кто первый решится меня повесить? Шерлок, мышонок английский, проявишь смелость? Ты возглавишь колонну?
 
Прям 5 из 6 догадались? Такую вам гармонию всегда бы. Да?
 
220B1C8E-9E9A-4E82-92F5-8055061610E3.thumb.jpeg.4b93594ca69fa11cb4ba2c3b8959c668.jpeg
2BF84615-33B9-467A-9C7E-38FF30C63335.thumb.jpeg.63c802e144cad73dcd2551ace952be14.jpeg
71BCC171-8B48-4F1A-918A-C4F8A1848AEE.thumb.jpeg.0298acc8cda58d63a3453592ff9fe245.jpeg
B9897C4C-23B5-40D4-BDFC-39CEA02650B7.thumb.jpeg.fa63086ba9ed8f4d336d7d702e6932ec.jpeg
58083783-D1F2-4398-9BA6-B9EE5386D811.thumb.jpeg.587901ce7cf92bb838fbc1337e12f1d2.jpeg

Показать больше  

Йеке кишисен, ойна да, тебе только дифирамбы писать.


А я что по твоему делаю? Я утром рано встаю сюда срываюсь за два часа до итогов, а вы опять ускоряетесь? Я заходил поздно ночью. Откуда я могу знать, что все вам за пару минут может в голову придти?

 

Я три дня как псих уже тут хожу с именем Шерлока. А Каменская сказала, что Марпл обелила Шерлока и вы на меня забили как на полоумного. Уже Шерлок стал вашим железным мирным, а Видок ворьем. Веселье и только)))

Link to comment
12 минуты назад, ВИДОК сказал:


А ну если правило такое, тогда примите мои извинения. Я этого нигде не читал просто. И я не издеваюсь ни над кем.
 

Будем надеятся наступит день, когда голос Видока будет важен)))

Считал шерлока мафом,собрал бы да за него голоса,до того как сильно висел я и катани.Чего ждал тянул.Решительней играть надо если в ком то уверен. 

Link to comment
3 минуты назад, Кровавый Майор сказал:

Считал шерлока мафом,собрал бы да за него голоса,до того как сильно висел я и катани.Чего ждал тянул.Решительней играть надо если в ком то уверен. 


Майор, если часто играл, то должен понимать. Тут когда до психоза доходит, то начинается: ага, в сторону голос отдал, ага типа ты не при чем и все в этом роде. 
А я всегда говорил, голос мирного игрока важен и он не имеет его лишь под свои хотелки использовать. Поэтому убеждал, а не тупо оставил голос, чтобы сидеть потом и орать я крутой какой, видите. 
 

Видок пытается показать остальным, то что сам видит.

Link to comment
5 минут назад, *ГлеБ ЖеглоВ* сказал:
25 минут назад, ВИДОК сказал:
[mention=272240]Gabellotto[/mention] Вы шутите надо мной??? Сказали же в 12:00. 

Видок, родной, что думаешь о майоре, который якудзу примерил?


Всмысле????

Link to comment
1 минуту назад, ВИДОК сказал:


Майор, если часто играл, то должен понимать. Тут когда до психоза доходит, то начинается: ага, в сторону голос отдал, ага типа ты не при чем и все в этом роде. 
А я всегда говорил, голос мирного игрока важен и он не имеет его лишь под свои хотелки использовать. Поэтому убеждал, а не тупо оставил голос, чтобы сидеть потом и орать я крутой какой, видите. 
 

Видок пытается показать остальным, то что сам видит.

Я понимаю но всеровно если почти уверен и чуйка подсказывает то надо действовать и себя полностью обелишь,мафа найдешь и по голосилке других мафов выявишь.Надо было тебе начать по раньше просто агитацию тогда был шанс набрать голоса против комисара.

Link to comment
25 минут назад, Gabellotto сказал:

А вы по-моему надо мной издеваетесь 

Ещё раз,для особо одарённых!

День ускоряется тогда,когда голос оставшихся не меняет исхода 

Так ясно!?  

 

 

30 минут назад, Gabellotto сказал:

В жмурную направляется Шерлок Холмс 

Когда заканчивается день? 

Воскресенье, у многих могут быть дела. Давайте не слишком укоротим день. Меня не будет до 2 точно.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...