Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Португальские иллюзии флудерасток


Recommended Posts

5 минут назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

Августовские настоящие Львы с 1 по 18 примерно августа, а остальные все пародии (: 

Тем более)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, _Lezgin_ сказал:

Мы не боимся мы просто не хотим ранить нежную женскую психику.
Поэтому осторожничаем :biggrin:

Чем это вы можете ранить ?просто шутить не можете но это не страшно ))

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, _Lezgin_ said:

Добро пожаловать :blush:

Если вкрации то все по прежнему,
не стоит переживать за то что было ))

Ты меня даже не искал и не тагал :dry:)) Я всё заметила)) Вот Сталин меня всё время вспоминает))))

3 minutes ago, ♚МоНаРх♚ said:

:conf_icon.php:куда уходила, зачем уходила, как уходила

В реал)) Как дела?))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, La Reine Rena сказал:

Чем это вы можете ранить ?просто шутить не можете но это не страшно ))

Нельзя с огнем играть, ведь обжечься можно ))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

С Льва все просто ведь (: погладить по шерсти, помурлыкать на ушко о бАльшой любви к нему и всё да (::closedeyes:

На голову садятся очень быстро :25:

Но в другом плане конечно огонь :heart1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vindicta сказал:

Ты меня даже не искал и не тагал :dry:)) Я всё заметила)) Вот Сталин меня всё время вспоминает))))

В реал)) Как дела?))

Бодрого вечера Винди, как дела?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vindicta сказал:

В реал)) Как дела?))

Дела, как у прокурора , переел перепелов, сижу теперь думу думаю (: 
Ну и какого там в реале, говорят у вас там лето наступило, вирус какой-то появился

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vindicta сказал:

Ты меня даже не искал и не тагал :dry:)) Я всё заметила)) Вот Сталин меня всё время вспоминает))))

Простите виноват.
В свое оправдание могу сказать только лишь:

- Я бы с большим удовольствием вас тагнул, но зная что вы очень заняты работой не хотел вас отвлекать,

да и знаю что вы в свободное время обязательно к нам присоединяетесь ))

 

Сталин это вождь народа, я же не могу ровняться на него, я еще жить хочу :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, La Reine Rena сказал:

На голову садятся очень быстро :25:

Но в другом плане конечно огонь :heart1:

Эх, еще никогда за собой такое не наблюдал и всегда думал, какого это ):
Другой план Львы и придумали, Адам и Ева - Львами были(: :closedeyes:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, La Reine Rena сказал:

Я только пришла с бульвара 

А я нашел хороший Великопоповецкий...

Да под маринованную селедочку, с маслицем на черный хлебушек, бородинский, с тмином... мммм

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

С Льва все просто ведь (: погладить по шерсти, помурлыкать на ушко о бАльшой любви к нему и всё да (::closedeyes:

Да Моня.Чес слово.Но зачем то люди ищут в львах какое то величие и подвохи.Просто мало кто способен на любовь сам и на мур на ушко)

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ceferbeyli сказал:

А я нашел хороший Великопоповецкий...

Да под маринованную селедочку, с маслицем на черный хлебушек, бородинский, с тмином... мммм

Опять пить будешь ?)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

С Льва все просто ведь (: погладить по шерсти, помурлыкать на ушко о бАльшой любви к нему и всё да (::closedeyes:

Самый легкий знак для меня, работа с ними спориться.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

Эх, еще никогда за собой такое не наблюдал и всегда думал, какого это ):
Другой план Львы и придумали, Адам и Ева - Львами были(: :closedeyes:

Откуда ты знаешь что были львами ?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, La Reine Rena сказал:

Опять пить будешь ?)

Я же алкаш, конечно буду, я еще не напивался так что бы ключи терять, чертова старая привычка, всегда должен иметь ясный ум и соображать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, _Lezgin_ сказал:

Какая милашка :biggrin:

Мне только его посоветовали держать дома...буду довольствоваться мышками)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ceferbeyli сказал:

Я же алкаш, конечно буду, я еще не напивался так что бы ключи терять, чертова старая привычка, всегда должен иметь ясный ум и соображать.

Мне на день рождение подарили бутылку вина 

Не судьба была выпить его на день рождение .Выпила 9 мая .Я не знаю что это за вино было ?!)но я два дня протрезветь не могла 

Link to comment
Share on other sites

Только что, F@y@ сказал:

Мне только его посоветовали держать дома...буду довольствоваться мышками)

И только? ))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Одуванчикк сказал:

Да Моня.Чес слово.Но зачем то люди ищут в львах какое то величие и подвохи.Просто мало кто способен на любовь сам и на мур на ушко)

Воув, величие есть, а вот все остальное ищут, да не могут найти (: потому что у Львов всегда всё ровно (: без всяких подводных  камней (::25:

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, SanSanыc_san said:

Бодрого вечера Винди, как дела?

Привет, Саныч)) Всё путём)) Ты как?))

9 minutes ago, ♚МоНаРх♚ said:

Дела, как у прокурора , переел перепелов, сижу теперь думу думаю (: 
Ну и какого там в реале, говорят у вас там лето наступило, вирус какой-то появился

Mənim başım işdə acılırki?))

9 minutes ago, _Lezgin_ said:

Простите виноват.
В свое оправдание могу сказать только лишь:

- Я бы с большим удовольствием вас тагнул, но зная что вы очень заняты работой не хотел вас отвлекать,

да и знаю что вы в свободное время обязательно к нам присоединяетесь ))

 

Сталин это вождь народа, я же не могу ровняться на него, я еще жить хочу :biggrin:

Не прощу, не за что :dry:))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 90 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...