Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Счет пополам, дорогая? Или кто должен платить в ресторане?


Recommended Posts

3 минуты назад, Добромыслящий сказал:

не уверен

но перед хитростью девушек никто ещё не устоял

сколько бы мужчина не говорил о себе,как о мачо

девушки уломают любого,особенно в таком не очень сложном вопросе)

 

Но мужчина может оказаться еще хитрее - например, сказать не надо денег дорогая, если хочешь меня пригласить, я не против. А там на месте опередить девушку :biggrin: ))  Ну а потом, во время спора, сказать - неужели ты думала я возьму у тебя деньги ??) и мач)

Я бы так и сделала в подобном случае, будь я мужчиной))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Но мужчина может оказаться еще хитрее - например, сказать не надо денег дорогая, если хочешь меня пригласить, я не против. А там на месте опередить девушку :biggrin: ))  Ну а потом, во время спора, сказать - неужели ты думала я возьму у тебя деньги ??) и мач)

Я бы так и сделала в подобном случае, будь я мужчиной))

а вот вам ещё один вариант хитрости для девушки))

в какой момент,можно сказать,дорогой,я пойду носик попудрю))

и сходить к кассе оплатить,а?)как вам?)

Edited by Добромыслящий
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Добромыслящий said:

а вот вам ещё и один вариант хитрости для девушки))

в какой момент,можно сказать,дорогой,я пойду носик попудрю))

и сходить к кассе оплатить,а?)как вам?)

если только перед просьбой счета - выйти попудрить носик - то да )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Добромыслящий сказал:

а вот вам ещё один вариант хитрости для девушки))

в какой момент,можно сказать,дорогой,я пойду носик попудрю))

и сходить к кассе оплатить,а?)как вам?)

 

Как только зашли в ресторан, сделали заказ, мужчина должен встать пойти помыть руки )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Добромыслящий сказал:

и как она это проведёт в забитом ресторане?)

Включит воображение: мне надо отойти, надо позвонить, заранее позвонит, если знает куда идут в ресторан и договорится что оплачивать она будет )  по ситуации уже) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Как только зашли в ресторан, сделали заказ, мужчина должен встать пойти помыть руки )))

не вариант)))

потому что,ещё может быть десерт и дополнительные заказы)

а вот во время десерта пойти и заплатить самое то)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Добромыслящий сказал:

не вариант)))

потому что,ещё может быть десерт и дополнительные заказы)

а вот во время десерта пойти и заплатить самое то)

 

Хорошо. руки надо мыть до еды и после)) до еды отходит договаривается с обслуживающим персоналом, строго наставляет. после оплачивает)

Ну или же заранее оплачивает предполагаемую сумму (не первый раз же садятся, знает уже приблизительно во сколько выходит) и договаривается, если выйдет больше, в конце доплатит. Столько вариантов есть)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Хорошо. руки надо мыть до еды и после)) до еды отходит договаривается с обслуживающим персоналом, строго наставляет. после оплачивает)

Ну или же заранее оплачивает предполагаемую сумму (не первый раз же садятся, знает уже приблизительно во сколько выходит) и договаривается, если выйдет больше, в конце доплатит. Столько вариантов есть)

на самом деле,девушка же не всегда оплачивать будет)

ситуация типа сюрприз,поэтому мужчина не будет ожидать,что за него оплачивают счёт)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Добромыслящий сказал:

на самом деле,девушка же не всегда оплачивать будет)

ситуация типа сюрприз,поэтому мужчина не будет ожидать,что за него оплачивают счёт)

 

Будет) мы начали с этого 👇 

 

37 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Но мужчина может оказаться еще хитрее - например, сказать не надо денег дорогая, если хочешь меня пригласить, я не против. А там на месте опередить девушку :biggrin: ))  Ну а потом, во время спора, сказать - неужели ты думала я возьму у тебя деньги ??) и мач)

Я бы так и сделала в подобном случае, будь я мужчиной))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

Будет) мы начали с этого 👇 

хех)а это уже хитрость девушки,потому что она по-любому будет знать,что он это не примет)

я понимаю,вы про мой третий вариант,дополню его тем,что она будет уверена,что она сможет уговорить)

если она захочет сделать реально,сделает сюрпризом)

но опять таки,ранее я писал,что я против того,чтобы оплачивала девушка,хотя в жизни и было иначе)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Sabina Yusifzade said:

 

Правила этикета)

по правилу этикета - оплачивает тот, кто приглашает на обед или ужин, если люди в отношениях, то есть мужчина платит за женщину в большинтсво случаев

при бизнес ланче - пол не имеет значение, оплачивает та сторона, которая более заинтересована! )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Добромыслящий сказал:

хех)а это уже хитрость девушки,потому что она по-любому будет знать,что он это не примет)

 

Зачем же вы тогда предложили этот 3-ий вариант, если считаете, что мужчина этого не примет?

 

1 час назад, Добромыслящий сказал:

 

Третий вариант,сказать парню,типа дорогой,мы идём в ресторан,я хочу оплатить,возьми пожалуйста деньги,и оплати...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Добромыслящий сказал:

дополню его тем,что она будет уверена,что она сможет уговорить)

 

а поздно уже делать дополнения)) он уже знает обо всем и у него уже созрел свой план :biggrin: )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, *HellGirl* сказал:

по правилу этикета - оплачивает тот, кто приглашает на обед или ужин, если люди в отношениях, то есть мужчина платит за женщину в большинтсво случаев

при бизнес ланче - пол не имеет значение, оплачивает та сторона, которая более заинтересована! )

 

Так то оно так, но я говорила о правилах между мужчиной и женщиной в определенных отношениях ) А не об общих правилах )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

Зачем же вы тогда предложили этот 3-ий вариант, если считаете, что мужчина этого не примет?

подловили конечно,сразу видно-мафия)))

ну мужчины есть разные,некоторые примут,если девушка уговорит и схитрит)

к своему мужчине найдёт подход)

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, *HellGirl* сказал:

по правилу этикета - оплачивает тот, кто приглашает на обед или ужин, если люди в отношениях, то есть мужчина платит за женщину в большинтсво случаев

при бизнес ланче - пол не имеет значение, оплачивает та сторона, которая более заинтересована! )

 

ну вы же не ставили тему бизнес ланча)) в большинстве случаев бизнес ланчи оплачиваются компаниями, и если приглашающая сторона представлена женщиной, то естественно что она платит..)) Тема то называется "Счет пополам, дорогая?" Вы ж не будете обращаться к бизнес партнеру "дорогая")))

  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, _Consigliere_ said:

 

ну вы же не ставили тему бизнес ланча)) в большинстве случаев бизнес ланчи оплачиваются компаниями, и если приглашающая сторона представлена женщиной, то естественно что она платит..)) Тема то называется "Счет пополам, дорогая?" Вы ж не будете обращаться к бизнес партнеру "дорогая")))

были просто приведены примеры согласна правилам этикета?

а вот название, как говорят профи,  выявляет определенную  привлеченность к теме )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Sabina Yusifzade said:

 

Так то оно так, но я говорила о правилах между мужчиной и женщиной в определенных отношениях ) А не об общих правилах )

определенно мне, да и многим женщинам пряитно когда мужчина оплачивает счет, с одной стороны мы позволяем мужчинам чувсвовать себя джентлеменами, с другой стороны приятно осознать  свою значимость для них )

еще раз повторюсь если мужчина не стараетсяЮ не пытается, не хочет заплатить за женщину - значимость ее для него низкая и он ее ценит

Был случай в моей жизни - попросила мат помощь очень мизерную, и при том с тем намерением чтоб вернуть, не люблю оставаться кому-то должницей, отказали в помощи, сделала вывод. Для меня это было уроком. Естественно мужчина упал в глазах...

Был случай, когда мужчина в первое же свидание сам, во первых отвез в один из дорогих  ресторанов в Баку, во вторых сам же предложил материальную помощь - я отказалась, потому что сама не плохо зарабатывала, но была приятно удивлена. эту тему расширять не хочу, совсем другой случай, просто привела пример ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, *HellGirl* сказал:

определенно мне, да и многим женщинам пряитно когда мужчина оплачивает счет, с одной стороны мы позволяем мужчинам чувсвовать себя джентлеменами, с другой стороны приятно осознать  свою значимость для них )

еще раз повторюсь если мужчина не стараетсяЮ не пытается, не хочет заплатить за женщину - значимость ее для него низкая и он ее ценит

Был случай в моей жизни - попросила мат помощь очень мизерную, и при том с тем намерением чтоб вернуть, не люблю оставаться кому-то должницей, отказали в помощи, сделала вывод. Для меня это было уроком. Естественно мужчина упал в глазах...

Был случай, когда мужчина в первое же свидание сам, во первых отвез в один из дорогих  ресторанов в Баку, во вторых сам же предложил материальную помощь - я отказалась, потому что сама не плохо зарабатывала, но была приятно удивлена. эту тему расширять не хочу, совсем другой случай, просто привела пример ))

 

а тот человек, у которого вы попросили мат помощь был другом/парнем/родственником?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, _Consigliere_ said:

 

а тот человек, у которого вы попросили мат помощь был другом/парнем/родственником?

думала что друг, но это сугубо мое мнение, вполне возможно что для него никто. Понимаю что никто никому ничего не должен, но когда такая девушка как я  просит о помощи, при том никогда до этого не просила и не намекала, можно было среагировать с положительным результатом.

в любом случае - его поведение стало для меня стимулом для  прокачки ) скажем прозрела )

 

 

Edited by *HellGirl*
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, *HellGirl* сказал:

еще раз повторюсь если мужчина не стараетсяЮ не пытается, не хочет заплатить за женщину - значимость ее для него низкая и он ее ценит

 

Здесь определенно какая то ошибка, противоречие есть) Наверное "не ценит" должно быть.

 

Я всегда себя ставлю на место другого человека - в данном случаи на место мужчины. Мне стыдно было бы не заплатить за женщину, даже если она мне неинтересна. И стыдно было бы, если бы женщина за меня платила, это вообще не укладывается у меня в голове)) Естественно рассматривается ситуация мужчины и женщины, между которыми есть или созревают какие то отношения, а не деловая встреча или дружеский собирун.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Just now, Sabina Yusifzade said:

 

Здесь определенно какая то ошибка, противоречие есть) Наверное "не ценит" должно быть.

 

 

спасибо большое за исправление, так и есть - не ценит от слово совсем:rroza:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, *HellGirl* сказал:

думала что друг, но это сугубо мое мнение, вполне возможно что для него никто. Понимаю что никто никому ничего не должен, но когда такая девушка как я  просит о помощи, при том никогда до этого не просила и не намекала, можно было среагировать с положительным результатом.

в любом случае - его поведение стало для меня стимулом для  прокачки ) скажем прозрела )

 

 

 

ну такие случаи произвольно становятся фильтром, такова жизнь))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Здесь определенно какая то ошибка, противоречие есть) Наверное "не ценит" должно быть.

 

Я всегда себя ставлю на место другого человека - в данном случаи на место мужчины. Мне стыдно было бы не заплатить за женщину, даже если она мне неинтересна. И стыдно было бы, если бы женщина за меня платила, это вообще не укладывается у меня в голове)) Естественно рассматривается ситуация мужчины и женщины, между которыми есть или созревают какие то отношения, а не деловая встреча или дружеский собирун.

 

А вы знаете, если углубить эту тему, то получается, что в данном случае многое зависит от того, насколько мужчина оценивает деньги... Если он приглашая на свидание девушку, предполагает, что он потратит нн-ую сумму денег, и в результате после этого она ему чем-то обязана, тогда безусловно, если она ему неинтересна, он вполне может сделать так, чтоб девушка сама за себя платила, дабы не инвестировать в проигрышное предприятие))) а если мужчина оценивает деньги просто как средство с помощью которого ему фортанет или нет, тогда он не станет задумываться о том, кто платит, даже если в конце свидания он поймет, что она ему неинтересна, он просто напросто заплатит и посчитает это неудачной попыткой и все)))

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, _Consigliere_ сказал:

 

А вы знаете, если углубить эту тему, то получается, что в данном случае многое зависит от того, насколько мужчина оценивает деньги... Если он приглашая на свидание девушку, предполагает, что он потратит нн-ую сумму денег, и в результате после этого она ему чем-то обязана, тогда безусловно, если она ему неинтересна, он вполне может сделать так, чтоб девушка сама за себя платила, дабы не инвестировать в проигрышное предприятие))) а если мужчина оценивает деньги просто как средство с помощью которого ему фортанет или нет, тогда он не станет задумываться о том, кто платит, даже если в конце свидания он поймет, что она ему неинтересна, он просто напросто заплатит и посчитает это неудачной попыткой и все)))

 

Если подходить с таким расчетом, то мужчина не будет приглашать на свидание в ресторан девушку, которая ему неинтересна. Правильно? Если он, приглашая ее, рассчитывает на продолжение банкета в более уединенном месте, (с целью возместить свой расход в ресторане, ведь именно так вы сформулировали его помыслы - "она ему чем-то обязана" ),  значит у него уже есть интерес к ней.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Здесь определенно какая то ошибка, противоречие есть) Наверное "не ценит" должно быть.

 

Я всегда себя ставлю на место другого человека - в данном случаи на место мужчины. Мне стыдно было бы не заплатить за женщину, даже если она мне неинтересна. И стыдно было бы, если бы женщина за меня платила, это вообще не укладывается у меня в голове)) Естественно рассматривается ситуация мужчины и женщины, между которыми есть или созревают какие то отношения, а не деловая встреча или дружеский собирун.

то есть вы исключаете вариант,сделать сюрприз своему молодому человеку в ресторане за свой счёт?)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Если подходить с таким расчетом, то мужчина не будет приглашать на свидание в ресторан девушку, которая ему неинтересна. Правильно? Если он, приглашая ее, рассчитывает на продолжение банкета в более уединенном месте, (с целью возместить свой расход в ресторане, ведь именно так вы сформулировали его помыслы - "она ему чем-то обязана" ),  значит у него уже есть интерес к ней.

 

Вы не учитываете один важный фактор...))) очень часто мужчина еще толком не зная девушку, просто чисто визуально, приглашает ее на свидание, а уже под конец свидания выясняется, что она оказалась ему не такой интересной, как он думал.... поверьте такое часто бывает)

 

Edited by _Consigliere_
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Добромыслящий сказал:

то есть вы исключаете вариант,сделать сюрприз своему молодому человеку в ресторане за свой счёт?)

 

Я не исключаю вариант сделать сюрприз своему молодому человеку. Но вариант пригласить в ресторан мне кажется неинтересным. Дело не в деньгах (не жалко ни любой суммы для своего человека), дело в самом сюрпризе. Мне кажется и мужчине неинтересно будет, если конечно мужчина не расчетливый. Если мужчина скупердяй, то естественно его обрадует такой сюрприз))

А вам как, понравился бы такой сюрприз от девушки?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Я не исключаю вариант сделать сюрприз своему молодому человеку. Но вариант пригласить в ресторан мне кажется неинтересным. Дело не в деньгах (не жалко ни любой суммы для своего человека), дело в самом сюрпризе. Мне кажется и мужчине неинтересно будет, если конечно мужчина не расчетливый. Если мужчина скупердяй, то естественно его обрадует такой сюрприз))

А вам как, понравился бы такой сюрприз от девушки?)

честно говоря был один раз такой нежданчик)но сразу скажу,я не скупердяй)девушка просто оплатила всё заранее,я даже ничего не заказывал,пришёл,уже всё накрыто было)

но и было это не в Баку)

кстати,смешанные чувства,но больше приятно конечно)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, *HellGirl* said:

еще раз повторюсь если мужчина не стараетсяЮ не пытается, не хочет заплатить за женщину - значимость ее для него низкая и он ее не ценит

Был случай в моей жизни - попросила мат помощь очень мизерную, и при том с тем намерением чтоб вернуть, не люблю оставаться кому-то должницей, отказали в помощи, сделала вывод. Для меня это было уроком. Естественно мужчина упал в глазах...

Был случай, когда мужчина в первое же свидание сам, во первых отвез в один из дорогих  ресторанов в Баку, во вторых сам же предложил материальную помощь - я отказалась, потому что сама не плохо зарабатывала, но была приятно удивлена. эту тему расширять не хочу, совсем другой случай, просто привела пример ))

мне кажется Вы переоцениваете значимость вложения. Я понимаю что сейчас почти все в своих лекциях доносят именно этот момент «тратится значит значима», но я кстати по рассказам мужчин сделала совсем другой вывод. И подарки на первом свидании это далеко не значимость женщины, и даже не желание понравится, и не вложение в отношение. Просто имейте это в виду, так и «зАмки не будут рассыпаться»


Не совсем понятна ситуация .... зачем материальная помочь , если работали и сами неплохо зарабатывали ?  

 

 

Edited by j_j_january
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, _Consigliere_ сказал:

 

Вы не учитываете один важный фактор...))) очень часто мужчина еще толком не зная девушку, просто чисто визуально, приглашает ее на свидание, а уже под конец свидания выясняется, что она оказалась ему не такой интересной, как он думал.... поверьте такое часто бывает)

 

 

Хорошо, допустим мужчина толком не знает девушку. Он что, с первого свидания в ресторане рассчитывает что то получить взамен от девушки? Мы же этот вариант рассматриваем, когда мужчина считает, что за посиделки в ресторане, девушка ему остается обязанной. 

И потом, если мужчину преследует цель взять с девушки взамен за посиделки, то такому мужчине неважно, интересная девушка перед ним или нет, у него уже есть цель. Мужчина должен стремиться, чтоб у девушки желание было, а не по обязанности. Не так ли?)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Хорошо, допустим мужчина толком не знает девушку. Он что, с первого свидания в ресторане рассчитывает что то получить взамен от девушки? Мы же этот вариант рассматриваем, когда мужчина считает, что за посиделки в ресторане, девушка ему остается обязанной. 

И потом, если мужчину преследует цель взять с девушки взамен за посиделки, то такому мужчине неважно, интересная девушка перед ним или нет, у него уже есть цель. Мужчина должен стремиться, чтоб у девушки желание было, а не по обязанности. Не так ли?)

 


не так ли)) мужчины разные бывают, именно это я и пытался сказать)) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, _Consigliere_ сказал:


не так ли)) мужчины разные бывают, именно это я и пытался сказать)) 

 

Ну это мы итак знаем) все люди разные, что мужчины что женщины)

Вы просто начали с того, что мужчина приглашает с расчетом, а закончили, что девушка может оказаться неинтересной))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

А вы внимательно прочтите) я описал две ситуации. Мужчина может пригласить с расчетом, а может и без расчета. В первом случае он вполне разочаровавшись может решить не платить. И напрасно вы считаете, что если мужчина запрограммировался на секс, то ему все равно насколько девушка ему интересна, не все мужики кобели которым пофиг куда и в кого)))) 

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, _Consigliere_ сказал:

не все мужики кобели которым пофиг куда и в кого)))) 

 

Я не отрицаю, что не все)) я имею в виду, если он считает копейку, то ему будет все равно, лишь бы не зря потратить))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Я не отрицаю, что не все)) я имею в виду, если он считает копейку, то ему будет все равно, лишь бы не зря потратить))


Мы говорим одно и то же по сути, просто с разных ракурсов)))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, _Consigliere_ сказал:

 

Вы не учитываете один важный фактор...))) очень часто мужчина еще толком не зная девушку, просто чисто визуально, приглашает ее на свидание, а уже под конец свидания выясняется, что она оказалась ему не такой интересной, как он думал.... поверьте такое часто бывает)

 

Согласна!

И очень часто!

Интересно, а мужчины не сталкиваются с проблемой, что после первого свидания дама начинает его преследовать?

Снова сама уже намекая на ресторан?

Естественно, что за его счёт.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, _Consigliere_ сказал:

А вы внимательно прочтите) я описал две ситуации. Мужчина может пригласить с расчетом, а может и без расчета. В первом случае он вполне разочаровавшись может решить не платить. И напрасно вы считаете, что если мужчина запрограммировался на секс, то ему все равно насколько девушка ему интересна, не все мужики кобели которым пофиг куда и в кого)))) 

Ну, не знаю, как многие, но наши мужчины очень болезненно воспринимают , если девушка отказывается от его угощения и желает заплатить сама.

Наши мужчины хотят Всегда заплатить за ужин, ТК это отражается на их самолюбии)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, j_j_january сказал:

мне кажется Вы переоцениваете значимость вложения. Я понимаю что сейчас почти все в своих лекциях доносят именно этот момент «тратится значит значима», но я кстати по рассказам мужчин сделала совсем другой вывод. И подарки на первом свидании это далеко не значимость женщины, и даже не желание понравится, и не вложение в отношение. Просто имейте это в виду, так и «зАмки не будут рассыпаться»


Не совсем понятна ситуация .... зачем материальная помочь , если работали и сами неплохо зарабатывали ?  

 

 

Вы попали в самую суть!

Мужчина делает подарки не столько для женщины, сколько для самоудовлетворения)

Мужчине важно,как он выглядит в глазах женщины.А хочется выглядеть Умным, Щедрым, Состоятельным.

Причем, он может и не являться таковым на самом деле, и подарок мог быть куплен на последние деньги)

Мужчине важно, как он выглядит рядом с Женщиной.

Так,что, дамы, не обольщайтесь)))

Капсульные подарки, хаты, машины,брюлики-это все не потому, что вы Ах, какая Женщина)))

Это все для Себя в Своих глазах)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Scorpion68 said:

Вы попали в самую суть!

Мужчина делает подарки не столько для женщины, сколько для самоудовлетворения)

Мужчине важно,как он выглядит в глазах женщины.А хочется выглядеть Умным, Щедрым, Состоятельным.

Причем, он может и не являться таковым на самом деле, и подарок мог быть куплен на последние деньги)

Мужчине важно, как он выглядит рядом с Женщиной.

Так,что, дамы, не обольщайтесь)))

Капсульные подарки, хаты, машины,брюлики-это все не потому, что вы Ах, какая Женщина)))

Это все для Себя в Своих глазах)


я оставляла уже это где-то на форуме, повторюсь

 

«А вот бывает, что у мужчины есть женщина, которая любила его. .... И вот тебе не хватает любви, или внимания… или просто скучно  – и ты ей звонишь. Или даже заезжаешь… ну, так, импульс получить... Подлость же, в общем, но так приятно. А она потом думает об этом, на картах гадает, гороскоп твой купила… звонит подругам, советуется, «как думаешь, что он имел в виду?». А ты ничего не имел в виду… вышел и забыл».

 

Так и в вопросе подарков, вложений, счета в ресторане и многое другое. Заплатил/подарил и забыл. Значимость проявляется совсем в другом. Хотя я не отрицаю, что частично и в подарках тоже. Хотя смотря каких. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...