Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женатики на форуме


Recommended Posts

3 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

 

У кого нет стандартных вредных привычек, зачастую имеет нестандартные вредные привычки

Чуть чаем не захлебнулась))😂😂😂😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, RAM2018 сказал:

блин я же забыл ты в конкурс погружена была)))) поздравляю с победой кстати .

насчет итальянца забудь....

за него уже воюют )))

главное социальная дистанция и маска.... не забывай! ))) только так огородишься от утомительного срача.

Благодарю)) да, была занята конкурсом, так что если был какой-то скандал с итальянцем,  то я не в курсе) и не рассказывайте, чтоб еще больше не разочаровываться в форуме)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, FimaPolujid сказал:

Ой , девочки и мальчики не ругайтесь ...

Это всего лишь форум 🤷‍♀️

 

Согласна , девочкам и мальчикам лучше остановиться. Все равно никого не переубедишь в его упертой правде) А Жук открывая эту тему, прекрасно знал что добром не кончится. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aylam сказал:

Благодарю)) да, была занята конкурсом, так что если был какой-то скандал с итальянцем,  то я не в курсе) и не рассказывайте, чтоб еще больше не разочаровываться в форуме)

Не надо очаровываться, тогда и разочаровываться не придется)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Арчибальд сказал:

Не надо очаровываться, тогда и разочаровываться не придется)

Яшку помнишь из Москвы? Яшар (ник забыла) Имя помню, потому что в однокласниках общались) В Мастеркард работает там

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Aylam сказал:

Как закрыть ЛС??

Самое милое дело) я думала тут  мужчин надо остерегаться. Но что то уже мое мнение поменялось..

 

Открой полность ЛС и иди вниз до конца, там с права

Edited by lili25
  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Магнолия* сказал:

 

Не, мне интересно - а откуда можно знать номер вотсапа  жены каждого залётного в ЛС? 

Мы соседей этажом выше\ниже  не знаем, а в Баку знают всё и всех )))

 Я о женатых в целом, а ЛС у меня закрыт. Надо быть очень отчаянной чтоб так рискнуть и завести ТУТ с кем-то  ЛС.   ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mekki2881 сказал:

Был когда- то юзер "Святая инквизиция" :laugh: любил добавлять красок в таких темах)

Добавить уже нечего тут, высший пилотаж уважения и культуры ..

Link to comment
Share on other sites

@ChessPlayer кстати,  так на минуточку. Вам,  как защитнику дока,  будет интересно ваша подружка ренка и распространяла всякие страсти про дока. Так что днмк считай детский лепет  да и все со слов (постов). А тут не жданно,  не гадано в лс закатывают такой дастан. Типо смотри что у меня на него.... И пошло поехало) 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lili25 сказал:

Добавить уже нечего тут, высший пилотаж уважения и культуры ..

Нее, сегодняшний концерт это так себе , децки-пецки ))

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

Наоборот.

Расскажи что там:)

Пока ничего) но чтоб таких вот случаев не было, лучше закрою личку. Все равно за 3 месяца, что я тут ни один нормальный мужчина не написал, и уже не напишет)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Bandit© сказал:

 

Да ладно,  вот какой поворот событий. 

Таки шпыняли? :)  ой ренка,  перегидролью мозги совсем обесцветила,  память напрочь стерлась,  да?)) в кои веки меня "шпыняли". Ты пожалуйста меня с собой не путай. 

Тебе враги не нужны,  ты сама себя закапываешь. И адвоката ты сама искала в лице днмк когда тебя док просто через тёрку пропускал. Выложила в лс все про всех (не буду уходить в подробности,  но ты сама все знаешь:) и от себя добавила. Это типо такой подарок на её ДР обещала. Будешь отнекиваться? Если что,  скрины переписок есть)  Осечка получилась когда она не повелась и сказала что ей в целом твоя инфа не интересна и лишний раз напомнила кто ты есть. Кароч,  номер не прошёл. 

А знаешь почему,  ни я,  ни днмк не преследуем никаких целей. Все прозрачно и все на виду и все всё прекрасно видят и читают)

 

Если я адвокат,  то даже тогда я бы не взялась оправдывать такой безнадёжный случай вроде твоей.  Все плохо,  ренка,  все ужасно плохо. Отчаяние не самый лучший способ

 

 

 

 

 

Так лс и я всегда с собой держу ,думаешь я ей просто так писала ?)🙈 

Чтоб она бегала и гавкала🤞

Мне и надо было чтобы вы с ней это обсуждали ,без тебя она и какать не хочет 😩

 

Да и у тебя видно проблемы с памятью ,видимо до лошадиной морды все с большим опозданием доходит .За была про свои баны 🙈 ой че ты творила .Про то как ты себя вела на реальной мафии и зачем туда бегала не будем тут рассказывать ,хорошо 

 

Извини пожалуйста я пока несчастная брошенка спала сладким снов вы счастливые в счастливом браке с счастливыми мужьями всю ночь сидели мне отвечали🙈

Вам бы детей делать в счастье ,а то биологические часики тикают🤪

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Aylam сказал:

Пока ничего) но чтоб таких вот случаев не было, лучше закрою личку. Все равно за 3 месяца, что я тут ни один нормальный мужчина не написал, и уже не напишет)))

Зато тебе в конкурсах везет)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, lili25 сказал:

 Я о женатых в целом, а ЛС у меня закрыт. Надо быть очень отчаянной чтоб так рискнуть и завести ТУТ с кем-то  ЛС.   ))

Надо быть отчаянной, чтобы после такого увиденного оставлять его открытым)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Арчибальд сказал:

А куда он подевался?

ой, он столько раз перевоплощался, что всех клонов и не вспомню. Даже не в курсе, он тут еще или забил на форум окончательно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aylam сказал:

Надо быть отчаянной, чтобы после такого увиденного оставлять его открытым)))

Bagla getsin, ən salamatı

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Bandit© сказал:

@ChessPlayer кстати,  так на минуточку. Вам,  как защитнику дока,  будет интересно ваша подружка ренка и распространяла всякие страсти про дока. Так что днмк считай детский лепет  да и все со слов (постов). А тут не жданно,  не гадано в лс закатывают такой дастан. Типо смотри что у меня на него.... И пошло поехало) 

А ты не заскринила те посты что писали про нашу Нармишу в теме про Магношу ?)Ой там такого про нее написали юзеры днота .Даже не думала что ее столько людей ненавидят 🤩🙈

Уверена что валикует в Италии не правда ,быть такого не может )если что могу подарить скрины на день рождение )а то всего один букетик за весь день рождения да от тебя не шибко🥀

Edited by La Reine Rena
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mekki2881 сказал:

ой, он столько раз перевоплощался, что всех клонов и не вспомню. Даже не в курсе, он тут еще или забил на форум окончательно.

Арчибальд и сам есть клон))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, ChessPlayer said:

а почему только женатики?некоторые женщины лезут к неженатым, а потом показывают себя "ангелочками форума"))лезут к мужикам.а потом сидят про женатиков плохие вещи пишут-)опыт не прогадать)) как говорится у кого рыльце меселеси......

 

подтверждаю.

 

2 hours ago, Aylam said:

Боже сколько грязи вылилось на форуме за последние несколько ДНЕЙ (!!!) и столько разочарований в некоторых людях. Бундан сонра со всеми только на расстоянии вытянутой руки буду

 

а вы не делайте выводы о человеке со слов другого человека , пока не узнаете его сами. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, sarxan1 сказал:

а вы не делайте выводы о человеке со слов другого человека , пока не узнаете его сами

Я сама тут многое увидела без чьих-то слов, поверьте

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...