Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мысли вслух, имени F@y@ 🎂☝️


China Soul

Recommended Posts

4 minutes ago, Portugaletc said:

Честно говоря, я так и не понял почему он так поступил ? По-любому, надеюсь, он осознал, что был неправ. А Вас я попрошу остаться)

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

Ага, посмотри, шикарный фильм. Там эпизод с собачкой. У Вахида было два пуделя, один из них умер. И эти гады, которые лизали власти - писатели, поэты, решили потроллить Вахида. Приходят ночью к нему домой, человек 5, все пьяные.

 

- Вахид ешитмишик итин ряхмятя гедиб. Башун саг олсун, фикс Верия.

- Арвад, ордан бир дяня чай гой. Дийясян итин гохум-яграбасы гялиб)))

Хаааахааааа :roflll: хошум гялди !!!)))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, F@y@ сказал:

Хаааахааааа :roflll: хошум гялди !!!)))))))

Фильм классный, там много таких моментов) Если за эти 30 лет и сняли пару нормальных фильмов, это один из)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

Фильм классный, там много таких моментов) Если за эти 30 лет и сняли пару нормальных фильмов, это один из)

Посмотрю обязательно :smile:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Portugaletc сказал:

Фильм классный, там много таких моментов) Если за эти 30 лет и сняли пару нормальных фильмов, это один из)

:shum_lol:zor deyir eee

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Portugaletc сказал:

Набери ещё в ютубе - Bu soxa soxda ne mozuce. Тоже шикарный эпизод из фильма Гязялхан.

👍🏻

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Əvvəlindən salan olsaydı əgər başə bizi

Cəhlimiz salmaz idi bunca dağa-daşə bizi

Azacıq elmimiz olsaydı əgər əsrə görə

Boyun əydirməz idi qonşuya,yoldaşa bizi

Nə hünər var nə biliyimiz,nə də ki dövləti mal

İtə atson da yeməz,hiss eləməz laşe bizi

Şübhəsiz ki tüpürər surəti-idbarımıza

Göstərən olsa bu sima ile neqqaşə bizi

Üzü dönsün görüm o ağuya dönmüş çöreyin

Yaxşı möhtac elədi , ... ,oğraşə bizi...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Max-T сказал:

Диспут совсем уже не тот, думаю может быть еще лет на 8 пропасть:thinking:

А когда он был "тот"? приходят одни, гыргынят, уходят, на смену приходят другие. Круговорот срача в природе)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Max-T сказал:

Диспут совсем уже не тот, думаю может быть еще лет на 8 пропасть:thinking:

Люди не меняются, тем более на форумах) Срач, конфликты, интриги) так что твой уход ничего не изменит)

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Max-T said:

Диспут совсем уже не тот, думаю может быть еще лет на 8 пропасть:thinking:

Не знаю каким он был раньше , но когда я пришла мне здесь понравилось , теперь я думаю , что это было так , потому что я никого не знала и меня никто не знал.   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vindicta сказал:

Не знаю каким он был раньше , но когда я пришла мне здесь понравилось , теперь я думаю , что это было так , потому что я никого не знала и меня никто не знал.   

Это всегда так, все по кругу. Сперва люди общаются виртуально, но затем хочется узнать собеседника. Анонимность нарушается, а дальше вы сами знаете) Такая вот диалектика, все имеет плюсы и минусы, как завещал великий дедушка Гегель)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, F@y@ сказал:

Для меня хоть тогда...хоть сейчас...одно и то же...ничто не изменилось :hm:

Ты островок стабильности в этом сумасшедшем мире) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Portugaletc said:

Это всегда так, все по кругу. Сперва люди общаются виртуально, но затем хочется узнать собеседника. Анонимность нарушается, а дальше вы сами знаете) Такая вот диалектика, все имеет плюсы и минусы, как завещал великий дедушка Гегель)

А дальше ты думаешь так , как Макс :closedeyes: )))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vindicta сказал:

А дальше ты думаешь так , как Макс :closedeyes: )))

Я не знаю как думает Макс) просто все это видел и наблюдал не раз и не два)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Portugaletc said:

Я не знаю как думает Макс) просто все это видел и наблюдал не раз и не два)) 

Знаешь ))

 

4 hours ago, Max-T said:

 думаю может быть еще лет на 8 пропасть:thinking:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2021 в 14:15, Vindicta сказал:

Думаю и вы видели , что я старалась не контактировать с этим  юзером , потому что ранее был неприятный разговор на теме и я решила не портить ни себе , ни другим участникам темы настроение разборками , но терпеть его хамство в свой адрес , учитывая , что я никак его не провоцировала , я не хочу )) Поэтому спасибо за внимание к моей скромной персоне , но на теме и без меня много весёлых юзеров )) С уважением :blush:

 

Стопэ!!!! Я те фото вышлю )))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, **Nika** сказал:

Разборки, разборки, вам не надоело?)
Если уходить, так молча, взял и ушёл,к чему весь  сыр бор? 

))))))))) Ай Аллах сяня гурбан олум))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Coordinator-s сказал:

))))))))) Ай Аллах сяня гурбан олум))))

Эщщи, сян кимя только гурбан олмурсан?) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, **Nika** сказал:

Неужели я единственная?)

 

Вообще то это я сказал Богу ))

Но, ты особая, и заслуживаешь чтобы тебе такое говорили )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Нет человека более чужого, чем тот, кого ты когда то любил. 

 

Йеня гиж гиж шейляр гялир ахлыма))))

Надо что то делать ....надо срочно что то делать!!!! ...........надо выпить!!!

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Coordinator-s сказал:

 

Вообще то это я сказал Богу ))

Но, ты особая, и заслуживаешь чтобы тебе такое говорили )

Тогда ставь знаки препинания и будет ясно к кому обращаешься)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Coordinator-s сказал:

 

Вообще то это я сказал Богу ))

Но, ты особая, и заслуживаешь чтобы тебе такое говорили )

Богу не до тебя))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Portugaletc сказал:

Богу не до тебя))

Богу до всех, просто есть люди,которым всё надо сейчас и здесь, а он любит терпеливых.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, **Nika** сказал:

Тогда ставь знаки препинания и будет ясно к кому обращаешься)

 

У меня была плохая учительница по русскому, но хорошая по Теологии )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, **Nika** сказал:

Богу до всех, просто есть люди,которым всё надо сейчас и здесь, а он любит терпеливых.

 

Да. Нужно быть чуток терпеливее ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, **Nika** сказал:

Богу до всех, просто есть люди,которым всё надо сейчас и здесь, а он любит терпеливых.

Ну ты то откуда все это знаешь?)) Только не говори, что его пресс-служба))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...