Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сборная Азербайджана 2020-2021


MilanEllo

Recommended Posts

В 12.11.2021 в 08:46, spash сказал:

 

Поэтому лучше местному специалисту доверить сборную, чем турку, который будет пытаться насаждать своё видение и новую əndərabadinskuyu тактику.

Таков итог выступления сборной Азербайджана в отборочном цикле ЧМ-2022 – с одним очком, 18-ю пропущенными и 5-ю забитыми мячами. А ведь мучения отечественного болельщика еще не закончились: в воскресенье «милли» предстоит товарищеская игра со сборной Катара, которому на выезде, как и ранее Люксембургу, она уступила со счетом 1:2.

😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

Джанни Де Бьязи опять проигрывает и снова говорит о прогрессе сборной Азербайджана

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи прокомментировал поражение нашей национальной команды от Люксембурга (1:3) в отборочном турнире чемпионата мира-2022.

 

522917_src.jpg

 

Несмотря на очередное поражение, Де Бьязи вновь заявил, что сборная Азербайджана прогрессирует и развивается.

«70 минут мы играли в меньшинстве. До третьего гола в наши ворота футболисты боролись. Первый гол привезли себе сами – отдали сопернику голевой пас. После второго гола смогли отыграть один мяч. Были хорошие моменты у Эмина Махмудова и Рустама Ахмедзаде. Думаю, что большего мы сделать не могли.

Нам нужно время. Нужно работать программно, если мы хотим чего-то серьезного добиться.

Под моим руководством сборная Азербайджана провела 19 игр. В отборочной группе были команды сильнее нас. И Люксембург сильнее нас. И та же Ирландия, которую мы могли обыграть в гостях.

Тренировать сборную – это сложно. Я отдал 101 процент своих сил. Возможно, кто-то поработал бы здесь лучше меня. Я всегда старался найти общий язык с игроками. Между победой и поражением всегда стоят какие-то мелочи.

Одно дело смотреть футбол как болельщик или журналист, другое – как тренер. Конечно, результат важен. Но завтра снова посмотрите матч. Я думаю, что в целом прогресс есть. Да, мы опять пропустили дома три гола. Это плохо. Но если брать в общем, развитие есть. Сегодня мы сделали подарки сопернику и это сказалось на результате.

Останусь ли я в сборной Азербайджана? Думаю, что после такой игры нет смысла говорить об этом. У меня контракт до конца ноября. АФФА будет обсуждать этот вопрос с моим агентом.

С Теллуром Муталлимовым об удалении пока не говорил. Это была красная карточка. Но в целом я недоволен судейством. Судья показывал нам абсурдные желтые карточки, а соперника прощал. За последний год мы дважды играли дома с Люксембургом, и оба раза у нас были ранние удаления. Тогда удалился Махир Эмрели, а теперь - Теллур.

Мне интересно, как завершился бы матч, если бы мы сыграли в полном составе. Увы, остались в меньшинстве, и это создало нам большие трудности».

 
Link to comment
Share on other sites

Вчера так разозлился из-за такой игры нашей сборной. Может этот тренер в Европе считается хорошим но я его уровень считаю очень слабым. 

В 12.11.2021 в 09:22, Hollow сказал:

Несмотря на очередное поражение, Де Бьязи вновь заявил, что сборная Азербайджана прогрессирует и развивается.

Какой прогресс? Игроки сборной нормально даже 2 паса не могут друг другу пасовать. Очень разочарован с таким отношением к национальной сборной. Игроки не понимают этого. Ужас.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2021 в 00:00, Besiktas777 сказал:

Катар в последних 7 матчах проиграл 6 раз и сыграл в ничью с Люксембургом)))) Думаю Катар тоже сможет прервать свою серию из поражений в Баку)))) Вот хоть убей непонимаю зачем Сборная играет в Баку???? Я понимаю если это Португалия или Сербия, но почему не играют в Габале, ведь стадион будет полным и какая разница просирать там или в Баку))))

А лучше всего в Шемахе, как раз Эльхан Мамедова поставим в ворота. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/11/2021 at 11:45 PM, Холгер said:

 Когда главой АФФА был Ф.Мусаев, государство долго не могло снять его, ибо международной федерации не нравится, когда госорганы лезут в футбольные дела. Не знаю, как обстоят дела теперь

Мусаев сопротивлялся и отказывал посланникам сверху с угрозами. А этого если позовут на ковёр, его оттуда сдует.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2021 в 09:31, Axundov сказал:

А лучше всего в Шемахе, как раз Эльхан Мамедова поставим в ворота. 

Там тупо один маленький стадион))) А в Габале все условия есть Аэропорт, Лес, Горы, Отели, свежий воздух и уютный стадион с инфраструктурой)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я вот вчера смотрю перед матчем состав Португалии против Ирландии и сразу понял что максимум им светит ничья(((( И для этого не нужно быть Гвардиолой или Клопом, этот Чобан поставил Роналду на край и 0 Гедеша, Сильву в нападении и 2 тупых пзщ в центре, опорника поставил в защиту и слева Правого защитника ..... Дед рихнулся видимо головой)))))) Если бы Португалия вышла так то думаю растоптали бы Ирландию

                  Патрисиу

  Семеду-Диас-Пепе-Канселу

Феликс-Карвальо-Фернандеш

          Жота-Роналду-Леау

Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2021 в 09:31, Axundov сказал:

А лучше всего в Шемахе, как раз Эльхан Мамедова поставим в ворота. 

 

Мы видели как он стоял в воротах недавно, в гəстуме с калустуком.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2021 в 10:19, Besiktas777 сказал:

Там тупо один маленький стадион))) А в Габале все условия есть Аэропорт, Лес, Горы, Отели, свежий воздух и уютный стадион с инфраструктурой)

Мне кажется, что воздух в Шемахе более прохладный, хотя, оба города находятся на одинаковой высоте над уровнем моря (св. 700 м) Я бы на месте государства вложился в инфраструктуру Шемахи, будет здоровая конкуренция Габале, да и как никак, бывшая наша столица.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2021 в 11:19, Холгер сказал:

Мне кажется, что воздух в Шемахе более прохладный, хотя, оба города находятся на одинаковой высоте над уровнем моря (св. 700 м) Я бы на месте государства вложился в инфраструктуру Шемахи, будет здоровая конкуренция Габале, да и как никак, бывшая наша столица.

Надо вообще гнать все клубы из Баку и оставить только Нефтчи, вон Сумгаит, Габала и Шамаха есть уже 4 клуба .... Возродить Хазар Ленкорань, Капяз, Симург, МТК Араз, Карван, Энергетик, Туран уже 11 команд хотя бы ....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Что касается Сборной то понятно что ни 1 иностранный Тренер не добьется тут успеха, даже если это Гвардиола, Клоп или Моуриньо ..... Все просто потому что наши Бараны не знают Иностранного языка, а переводить и объяснять эти схемы и тактику без полезно увы((((( Нужен Тренер которого они будут понимать тут 2 варианта- свой или турок, наш отпадает так как кроме Гурбана нет кандидатов, остаётся Турок и тут можно пригласить Окана Бурука который выиграл чемпионат с Башакшехиром ..... Все просто иногда он будем мотивировать наших и будет говорить ай сенин вар йохуну СИ.... дуз отур, ай ПЕ..... ахыра кими гаш и это сработает))))

Link to comment
Share on other sites

@ThetaN За весь матч у него был один выгодный момент — пробил с острого угла мимо ворот. Ничем не запомнился, оставался на голодном пайке. Впрочем, постойте, запомнился, еще как! Отдал точную голевую передачу на соперника головой и Родригеш красивым ударом через себя открыл счет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2021 в 11:27, Besiktas777 сказал:

Надо вообще гнать все клубы из Баку и оставить только Нефтчи, вон Сумгаит, Габала и Шамаха есть уже 4 клуба .... Возродить Хазар Ленкорань, Капяз, Симург, МТК Араз, Карван, Энергетик, Туран уже 11 команд хотя бы ....

Но этого не хочет АФФА!:angry:

Link to comment
Share on other sites

On 11/12/2021 at 11:52 AM, Холгер said:

@ThetaN За весь матч у него был один выгодный момент — пробил с острого угла мимо ворот. Ничем не запомнился, оставался на голодном пайке. Впрочем, постойте, запомнился, еще как! Отдал точную голевую передачу на соперника головой и Родригеш красивым ударом через себя открыл счет

Вне отца Гурбания он превратился в нечто незаметное, которое не стреляет, пока не выведешь на стрелковую позицию и не сделаешь за него всю работу. Гурбан заставлял его пахать, а болелы унижали, заставляя рыдать по углам раздевалки. В Польше кажется вязияти дюзялиб. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2021 в 11:48, Besiktas777 сказал:

Нужен Тренер которого они будут понимать тут 2 варианта- свой или турок, наш отпадает так как кроме Гурбана нет кандидатов, остаётся Турок и тут можно пригласить Окана Бурука который выиграл чемпионат

Я бы добавил, что надо заставить турка говорить по-азербайджански, а не наоборот, как это обычно бывает...

З.Ы. Впрочем, кто-бы ни пришел, выход на ЧМ или ЧЕ нам не светит, в лучшем случае можно набрать максимальное кол-во очков. На данный момент в отборах ЧМ и ЧЕ наш рекорд 10 очков :  отбор на Евро-12 и отбор на Мир-18

Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2021 в 11:59, Холгер сказал:

Я бы добавил, что надо заставить турка говорить по-азербайджански, а не наоборот, как это обычно бывает...

З.Ы. Впрочем, кто-бы ни пришел, выход на ЧМ или ЧЕ нам не светит, в лучшем случае можно набрать максимальное кол-во очков. На данный момент в отборах ЧМ и ЧЕ наш рекорд 10 очков :  отбор на Евро-12 и отбор на Мир-18

Так вдруг расшевеляться и выйдут хотя бы на Евро .....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/12/2021 at 11:59 AM, Холгер said:

Я бы добавил, что надо заставить турка говорить по-азербайджански, а не наоборот, как это обычно бывает...

Если бы это было самой большой проблемой, папагымы гёя атардым.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2021 в 11:57, ThetaN сказал:

Вне отца Гурбания он превратился в нечто незаметное, которое не стреляет, пока не выведешь на стрелковую позицию и не сделаешь за него всю работу. Гурбан заставлял его пахать, а болелы унижали, заставляя рыдать по углам раздевалки. В Польше кажется вязияти дюзялиб. 

Не знаю, как в Польше, но в западноевропейских чемпах игрок сам себе хозяин — никто его по-отечески наставлять на игру, следить за весом, поведением и т.п. не будет. Футболист сам хозяин своего положения, будущее покажет, как он там акклиматизировался))) Впрочем, некоторые наши СМИ сватают его то в Суперлигу, то в Бундеслигу...

Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2021 в 12:03, Besiktas777 сказал:

Так вдруг расшевеляться и выйдут хотя бы на Евро .....

Попытка не пытка. Никто из болел не против. Столько лет ждали, что еще немного подождем))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 11/12/2021 at 12:03 PM, Холгер said:

Не знаю, как в Польше, но в западноевропейских чемпах игрок сам себе хозяин — никто его по-отечески наставлять на игру, следить за весом, поведением и т.п. не будет. Футболист сам хозяин своего положения, будущее покажет, как он там акклиматизировался))) Впрочем, некоторые наши СМИ сватают его то в Суперлигу, то в Бундеслигу...

Буду очень удивлён, если он перейдёт в серьёзную лигу. По нему видно, что он не особо с характером. Как личность размазня, а игрок, который хочет попасть и задержаться в таких лигах, должен быть с характером.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Турок будет очень удивлён, когда поймёт, что добрая половина игроков "милли" не понимает ни турецкий, ни азербайджанский.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 11.11.2021 в 21:24, Shtoltc сказал:

У тренера появилась реальная отмазка. Всё шло хорошо, но Теллур всё испортил. Мы уже 3 очка положили на карман, а здесь такое... 

Как в воду глядели))) Вот отрывок из интервью азериспорт:

«70 минут мы играли в численном меньшинстве. В такой ситуации плохо себя чувствую. До третьего пропущенного мяча мы еще были в игре. В первом голе сами сделали «ассист» сопернику. До третьего гола ребята боролись на равных. Сократили отставание, имели еще шанс. Большего сделать не смогли в этой ситуации. Команда развивается по игре – это видно. Но для результата нужно время, если хотим добиться большего», - заявил Де Бьязи.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

На чем основываются ваши выводы, что команда развивается?
Результат – важная вещь. Но мы иначе смотрим на игру, чем болельщики и журналисты. Я вижу развитие. Неприятно, что мы много пропускаем. Но мы развиваемся. Сегодня мы делали «подарки» сопернику.

 

Как говорится, без комментариев...:facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/12/2021 at 12:13 PM, Холгер said:

На чем основываются ваши выводы, что команда развивается?
Результат – важная вещь. Но мы иначе смотрим на игру, чем болельщики и журналисты. Я вижу развитие. Неприятно, что мы много пропускаем. Но мы развиваемся. Сегодня мы делали «подарки» сопернику.

 

Как говорится, без комментариев...:facepalm:

Эти разговоры означают, что в данный момент лучшего контракта, чем с нами у него нет, и потому он желает "развиваться" и дальше тут.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Матч Азербайджан – Катар доверили литовцам

Как передает azerisport.com, главным арбитром назначен Донатас Румшас, которому будут помогать лайнсмены Александр Радиус и Довидас Сужеделис. Они представляют Литву. Четвертым рефери будет Эльчин Масиев.
Матч Азербайджан – Катар состоится 14 ноября на Олимпийском стадионе Баку и начнется в 21:00.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2021 в 12:05, Холгер сказал:

Попытка не пытка. Никто из болел не против. Столько лет ждали, что еще немного подождем))

Все просто надо играть 4-3-3 основной состав:

                        Шахрудин

Гусейнов-Бадави-Медведев-Аббасов

      Махмудов-Гараев-Озобич

Алескеров-Эмрели-Искандаров

 

И в тоже время выпустить альтернативный состав:

                      Мамедов

Булудов-Будак-Четин-Кривоцюк

    Вардар-Темельташ-Акпинар

       Джумур-Дадашов-Кокчу 

То есть показать этим ублюдкам что кроме вас есть кому играть .....

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сама постановка вопроса "Во главе сборной были местные, немец, бразилец, три представителя Балкан, итальянец, а давайте дадим попробовать брату-турку, вдруг у него получится" в корне неверная. Что за глупости? Разве это колесо фортуны, крутя которую, т. е. меняя тренеров по географическому признаку, можно получить когда то результат? Тогда по логике в очередь должны становиться португалец, испанец, француз, аргентинец, голландец...

Если кому то приспичило, то пусть хотя бы Шенола или Якина приглосят, а не этих прославившихся одноразовым результатом (Окан, Эртугрул, Самет).

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/12/2021 at 12:43 PM, spash said:

Сама постановка вопроса "Во главе сборной были местные, немец, бразилец, три представителя Балкан, итальянец, а давайте дадим попробовать брату-турку, вдруг у него получится" в корне неверная. Что за глупости? Разве это колесо фортуны, крутя которую, т. е. меняя тренеров по географическому признаку, можно получить когда то результат? Тогда по логике в очередь должны становиться португалец, испанец, француз, аргентинец, голландец...

Если кому то приспичило, то пусть хотя бы Шенола или Якина приглосят, а не этих прославившихся одноразовым результатом (Окан, Эртугрул, Самет).

АФФА должна периодически снимать тренеров, чтобы за провалы не взялись за них самих.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот Реформы которые сделали бы Азербайджан в течении 5 лет 1 из ТОП 10 Чемпионатов ......

1-Расширение лиги и распределение всех по Районам. Оставить в Баку только Нефтчи, и дальше Сумгаит, Гарабах, Габала, Шамахы, Кяпяз, Симург, МТК Араз, Энергетик, Хазар Ленкорань, Туран, Карван уже 12 клубов .....

2-Раздать всем Спонсоров - Капитал Сумгаит, Республика Кяпяз, Бейналхалг Шамахы, Паша Симург, Унибанк Араз, Азерсун Гарабах, Сокар Нефтчи, Азерсель Энергетик, Баксель Туран, Нар Карван, Пальмалы Хазар, Гилан Габала и так у всех доходы минимум 300 миллионов в год пусть, 10 выделяют на Футбол ... 

3- Отмена лимита, пусть будет 15+10 как в ТОП чемпионатах, абсолютно во все клубы пригласить Иностранных специалистов из Португалии, Голландии и Бельгии. Начиная с Академии всех возрастных групп до Основы. 

4- Ввести потолок зарплат максимум 100 тысяч евро, такие ЗП платят во 2 дивизионе Турции и даже больше .... То есть хочешь больше переходи в другой Чемпионат

5- Реконструкции стадионов в Ленкорань, Закатала, Имишли, Евлах. И построить новый стадион для Карабаха в Агдам, для Энергетика в Мингячауре обоим по 5 тысяч и для Кяпяз 20 тысяч как в Батуми

20210706142610.thumb.jpg.8b6ff4d11b6af3d0675367106ef52453.jpg

6- Все пустые стадионы в Баку с инфраструктурой дать европейским клубам бесплатно в аренду для их Академий как Аякс, ПСВ, Порту, Бенфика, пригласить Концерны Ред Булл и Сити Групп

7- Набрать из Африки молодых юношей 12-13 лет и вводить в Сборную, как Франция которая выиграла ЧМ в составе которой минимум 20 африканцев, как Англия, Германия, Португалия, Голландия, Швейцария где у всех минимум по 10 человек ..... Если они выигрывают конкуренцию то почему бы и нет??? Вон в Волейболе все из СНГ, и на Олимпиаде полно было 

8- Начинать Чемпионат в Марте и заканчивать в Ноябре, чтобы вечно были полные стадионы, так как в Декабре, Январе и Феврале холодно и дожди, сделать Чемпионат в 2 круга и плюс серия Плей-офф с выявлением Чемпиона

9- В последствии аккуратно вводить и Академии Топ клубов в Чемпионат и расширять его, но не менять их название, например как в Венгрии академия Пушкаша и Македонии академия Пандева 

10- Увеличить призовой фонд Топаз Лиги и Телеконтракт повысить чтобы клубы зарабатывали и в будущем НЕ зависили от Спонсоров

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@Besiktas777 в Европе и в Турции ещё холоднее, чем у нас, но они же не играют «весна — осень». Нужно играть в соотв. с расписанием еврокубков, чтобы входить в форму в этом режиме, играть в это время. А иначе на чёрта нам нужна наша лига?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2021 в 12:33, Besiktas777 сказал:

 

 

И в тоже время выпустить альтернативный состав:

                      Мамедов

Булудов-Будак-Четин-Кривоцюк

    Вардар-Темельташ-Акпинар

       Джумур-Дадашов-Кокчу 

То есть показать этим ублюдкам что кроме вас есть кому играть .....

 

А кто такие Джумур и кипер Мамедов?

Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2021 в 13:34, ThetaN сказал:

@Besiktas777 в Европе и в Турции ещё холоднее, чем у нас, но они же не играют «весна — осень». Нужно играть в соотв. с расписанием еврокубков, чтобы входить в форму в этом режиме, играть в это время. А иначе на чёрта нам нужна наша лига?

Как раз наоборот ведь в чем была проблема Нефтчи в этом году???? Не могли набрать форму в Августе, а теперь представьте что Нефтчи был бы в форме так как играл разгар Чемпионата, такая же проблема в Карабахе который вечно сливается в ЛЕ, а теперь и ЛК(((( 

Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2021 в 11:12, Холгер сказал:

После каждого поражения сборной, Де Бьязи как мантру повторяет — "мы развиваемся":biggrin::facepalm: 

Я долго молчал, позвольте мне тоже возмутиться.:biggrin:

1394398.jpg

Edited by Shtoltc
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 58 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...