Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

🔥 Флуд: Весна, весна, пора любви! 🔥


Liliana-Kim

Recommended Posts

4 минуты назад, Добромыслящий сказал:

от массажа тоже вон косит:FRlol:

А тебе уже фсье Добрик никакой массаж не поможет 😂😂😂 столько тебя шандарахали тут что даже медицина бессильна 😂😂😂😂😂😂😂

Добрик извини 

20210211_141717.png

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Настоящий мужчина сказал:

 

risovach.ru.png


Ну если он мне подарит себя )), то может не дарить Картье, Бугатти, Шанель, и всё остальное ))))! 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Liliana-Kim сказал:


Да, да, да! Вот такая я меркантильная! ))

Хочу Картье, Бугатти, Шанель, и всё сразу! Ну ещё и Крейга хочу )))

Сначала Крейг а потом все остальное ☺️его состояние 125 млн фунтов . Можно в картье утонуть , шикарная смерть .

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Святая Лиза Мальдивийская сказал:

Сначала Крейг а потом все остальное 263a.pngего состояние 125 млн фунтов . Можно в картье утонуть , шикарная смерть .


Да он очень богат )), но если бы у него было бы всего 125 фунтов ), я бы всё равно его любила бы )), в его случае моя меркантильность отступает )))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Добромыслящий сказал:

нормально,как у тебя?)что нового?)

Турки меня часто сравнивали с Подольски...футболист такой,если чё)


Посмотрела футболиста)

Я че... на права готовлюсь сдавать. Теорию в январе сдала. Через неделю практический экзамен, волнуюсь :unsure: 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Святая Лиза Мальдивийская сказал:

Можно сразу с Илоном Маском? Он сладуха 1f48b.png

И будете жить на Марсе!!! 😂😂😂 оттуда будешь привет посылать под ником Святая Лиза Марсианская! 😂😂😂

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MrsZable сказал:


Посмотрела футболиста)

Я че... на права готовлюсь сдавать. Теорию в январе сдала. Через неделю практический экзамен, волнуюсь :unsure: 

удачи на экзамене,сдашь обязательно)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Liliana-Kim said:

Да, да, да! Вот такая я меркантильная! ))

Хочу Картье, Бугатти, Шанель, и всё сразу! Ну ещё и Крейга хочу )))

Он сейчас в обморок упадет и побежит открывать 100500 тему о меркантильности женщин :rolleyes:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Пока вроде бы к нему присматриваются )), да @Святая Лиза Мальдивийская ? )

Да , пока анкету заполняем 😆

 

Только что, Лея_7 сказал:

И будете жить на Марсе!!! 😂😂😂 оттуда будешь привет посылать под ником Святая Лиза Марсианская! 😂😂😂

 Как быть , я буду же скучать по своим мужчинам 😆 так что надо будет часто гонять на Землю . 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Снежный Январь сказал:

Он сейчас в обморок упадет и побежит открывать 100500 тему о меркантильности женщин :rolleyes:


Он был готов к этому )), достаточно спокойно это принял ))), даже фотку Крейга выставил )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Святая Лиза Мальдивийская сказал:

Да , пока анкету заполняем 1f606.png

 

 Как быть , я буду же скучать по своим мужчинам 1f606.png так что надо будет часто гонять на Землю . 

По мне тоже скучать будешь ? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Liliana-Kim сказал:


Да он очень богат )), но если бы у него было бы всего 125 фунтов ), я бы всё равно его любила бы )), в его случае моя меркантильность отступает )))))

Лилиш так у тебя же целая свита была из красавцев 😂😂 а как же они? 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

Да он очень богат )), но если бы у него было бы всего 125 фунтов ), я бы всё равно его любила бы )), в его случае моя меркантильность отступает )))))

Ханум, когда вы меня увидите такого всего красивого, подтянутого, с классной бородкой недавно подравненной в барбершопе, с хорошей стрижечкой, в классном костюмчике, пахнущего Эйфорией от Кальвин Кляйна, вы и сразу кофе полюбите и чаще в Нариманова будете заезжать и самое главное куда денется ваша меркантильность, от нее не останется и следа, еще и вкладываться будете в мои костюмчики, стрижечки и парфюмы :buba::biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Liliana-Kim said:


Он был готов к этому )), достаточно спокойно это принял ))), даже фотку Крейга выставил )

Думаете есть надежда или диагноз все-таки окончательный?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

бородкой недавно подравненной в барбершопе,

Сейчас она взъерошена ? Ключи когда передать ? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Лея_7 сказал:

Лилиш так у тебя же целая свита была из красавцев 1f602.png1f602.png а как же они? 


Майкл и Рагнар )), они здесь ), но Крейг единственный ) 


92470459-4949-4F21-BFF8-A8FEF02401CE.gif.5fce99112c28e00412b009d2fe96e569.gif

 

39E9F6A5-C2CE-4478-963F-6E58E3DA0255.gif.87a3488eefe9b8ef3d57b5bd5caac98d.gif


3B7933DB-20F1-418B-8612-E6444A9B113B.gif.1b18fd8d8ba672f4e648ab1fbe57c1b4.gif

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Ханум, когда вы меня увидите такого всего красивого, подтянутого, с классной бородкой недавно подравненной в барбершопе, с хорошей стрижечкой, в классном костюмчике, пахнущего Эйфорией от Кальвин Кляйна, вы и сразу кофе полюбите и чаще в Нариманова будете заезжать и самое главное куда денется ваша меркантильность, от нее не останется и следа, еще и вкладываться будете в мои костюмчики, стрижечки и парфюмы :buba::biggrin:


Ахахах )), моя меркантильность, только с Крейгом не работает )))), во всех остальных случаях она работает, как часы Брегет ))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Майкл и Рагнар )), они здесь ), но Крейг единственный ) 


92470459-4949-4F21-BFF8-A8FEF02401CE.gif.5fce99112c28e00412b009d2fe96e569.gif

 

39E9F6A5-C2CE-4478-963F-6E58E3DA0255.gif.87a3488eefe9b8ef3d57b5bd5caac98d.gif


3B7933DB-20F1-418B-8612-E6444A9B113B.gif.1b18fd8d8ba672f4e648ab1fbe57c1b4.gif

Ну неее ханум, все что ниже Крейга не то, нет шарма, мужской энергии.

Крэйг это лучший мужчина Голливуда.

Еще вот у этого мужчины есть харизма :buba:

photo_2021-01-14_19-04-36.thumb.jpg.9a9cb266bab7ada6be617c584b0261a0.jpg

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bandit© сказал:

 

Крейг гей, там без вариантов 


Это всё жёлтая пресса про него ложные слухи распространяет ))), не верьте им пожалуйста ))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

Ну неее ханум, все что ниже Крейга не то, нет шарма, мужской энергии.

Крэйг это лучший мужчина Голливуда.

Еще вот у этого мужчины есть харизма :buba:

photo_2021-01-14_19-04-36.thumb.jpg.9a9cb266bab7ada6be617c584b0261a0.jpg

 


Да, да )), Дэвид Ганди тоже красив и харизматичен )), но моя меркантильность в его случае работает ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Снежный Январь сказал:

Думаете есть надежда или диагноз все-таки окончательный?

Ну Снежка 😂😂 какая надежда?! Уже фсье киллера нашли для него😎🔫 ищут адвоката чтоб дело замять 😂😂😂

tenor - 2021-03-03T154107.349.gif

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи, дамы и господа!

 

Леечка, Лизико ханым, Лилиан ханым, Фури и конечно Снежная и другие кого не перечислил, оказывается дам тут много. Аллах сахласын. Рад всех вас видеть, Рейхана, Рена которая стала меня игнорировать в последнее время🙂

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Liliana-Kim сказал:


Значит, тебе хорошие подарки сделали на 23 февраля )), потому как помню, что ты говорил - «как встретишь 23 февраля, так проводишь 8 марта», я правильно тебя процитировала ? )

 

все верно)) но тут немного иная ситуация вышла))) 23 февраля мне обещали хорошие подарки на 26 июня)))) так что опять мужчины оказались не хитрее))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 11 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 68 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Red Heart
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Thanks
        • Like
      • 358 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...