Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В арт-студии у Liliana-kim.


Recommended Posts

5 минут назад, Пофигист.013 сказал:

Ты бывала на собируне ? На каком именно ? 


На одном чайном собируне на другом форуме. 
Два чатовских собируна, и один чисто женский собирун был, тоже чатовские девочки. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Fury Storm сказал:

А это у тебя или у Добрика такие «жиденькие усы»?)))

Ну, было время, когда я в Маштагах жил. А че?

Хочешь сказать, что усы как у триперной лисы? :angry:

652791593_.jpg.e4519cadd5eee21af721b5ecf7c78b4d.jpg

Edited by Бомбейский почтальон
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Бомбейский почтальон сказал:

Ну, было время, когда я в Маштагах жил. А че?

Хочешь сказать, что усы как у триперной лицы? :angry:

652791593_.jpg.e4519cadd5eee21af721b5ecf7c78b4d.jpg

Ужас какой :faceoff: 

неее, что ты... просто хочу сказать, что повезло тебе, расчёсывать не надо 😂😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Eldar Baku сказал:

Да.

Поделись потом впечатлениями.

Я люблю южно-корейское кино :cool:

Начал смотреть , детский какой то . Фильмы хорошо снимают только американцы и итальянцы про мафию 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Liliana-Kim сказал:

@Снежный Январь кстати, у меня есть подруга ), мы с института дружим )). 

У меня есть подруга детства,мы с ней с первого класса дружим.Живет в Астрахани.Вот два года назад приезжала ко мне на месяц с двумя детьми😊

Ей можно доверить все.Вот такая женская  дружба)

Edited by *Сабина*
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, MrsZable said:

Я тя умоляю какие формы 🥱

Не люблю двуличных людей. Женщины тут в большинстве двуличные, ну или мне так повезло)) Вот мне, к примеру, если человек неприятен но я не буду общаться с таким человеком. Пересекаясь поздороваюсь и все на этом. Ну и в лоб все высказываю (если это каким-то образом касается меня или моих детей). А тут, человек в глаза улыбается, соловьем поет, а за глаза поливает. И то я молчала, не мое это дело, эщщи болтаешь болтай, ну забила ты на то что твоя 10-летняя дочь голых негров рассматривает, ну и ладо, башына беля будет. Но когда в сторону моего сына высказалось что слово «тупая» «абсолютно не приемлемо», тут меня понесло и про голых негров, и маты и про все остальное. А зависть при чем, спросишь ты... все-таки у нас, у детей советских стран, воспитание иное, дети более воспитанные, более самостоятельные, более открытые чтоли. Я с ними одна - они и поддерживают меня и помогают по дому. Конечно, в каждом стаде есть паршивая овца, но в целом картина такая. Или мне так кажется 🥱 

Qonşu pisdir – köç qurtar, dişin ağrıyır çək qurtar

Есть такая азербайджанская поговорка.

Я не предлагаю переезжать с места жительства, но постарайся по возможности уменьшить общение с этими людьми. И вообще, будь немножко хладнокровнее :cool:

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, *Сабина* сказал:

У меня есть подруга детства,мы с ней с первого класса дружим.Живет в Астрахани.Вот два года назад приезжала ко мне на месяц с двумя детьми1f60a.png

Ей можно доверить все.Вот такая женская  дружба)

Никогда никому не доверяй ! Мой тебе совет . 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Пофигист.013 сказал:

Никогда никому не доверяй ! Мой тебе совет . 

А я так жить не смогу(

Ты знаешь я чувствую людей)Сердце не обманет)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Бомбейский почтальон сказал:

Смотрю на тему.

Усы триперной лисы, подруги детства, собирун в доме престарелых. И все это я пытаюсь связать в единую историю жизни. :thinking:

file(1)21.gif.d80fe2fa3dc91addae5b170066988d3e.gif

 

Кони ,люди😂

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Fury Storm сказал:

😂:facepalm: 

@Добромыслящий глянь какая😂

Тебе такая нравится))

5 минут назад, Пофигист.013 сказал:

Никогда никому не доверяй ! Мой тебе совет . 

Ала,ты капитальный красавчик даа)

2 минуты назад, Бомбейский почтальон сказал:

Смотрю на тему.

Усы триперной лисы, подруги детства, собирун в доме престарелых. И все это я пытаюсь связать в единую историю жизни. :thinking:

file(1)21.gif.d80fe2fa3dc91addae5b170066988d3e.gif

 

Тут всегда да так,каждый о своем)

1 минуту назад, Пофигист.013 сказал:

Проработай в себе , потом спасибо скажешь 

Хочешь я тебе скажу))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Бомбейский почтальон сказал:

Надо быть справедливым, он сегодня весь день вспоминал о тебе. :gizildish:

Прикрывается да) сам дни считает до встречи со своей «мисс редкие усы»)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fury Storm сказал:

Прикрывается да) сам дни считает до встречи со своей «мисс редкие усы»)))

Достойный он парень. Чувствительный очень.

Он ощущает любые перемены в твоей тонкой нервной системе, как стрелка компаса магнитный полюс. 

tumblr_my0zdl4Qfl1ss9u8wo1_400.gif.b55a77ab9d2a902b5548a50906f41fd0.gif

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Пофигист.013 сказал:

Никогда никому не доверяй ! Мой тебе совет . 

 

4 минуты назад, Добромыслящий сказал:

Однозначно ДА)

 

4 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Абсолютно согласна!!! 

Людии, вы серьезно?А как жить тогда?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Только что, Бомбейский почтальон сказал:

Достойный он парень. Чувствительный очень.

Он ощущает любые перемены в твоей тонкой нервной системе, как стрелка компаса магнитный полюс. 

tumblr_my0zdl4Qfl1ss9u8wo1_400.gif.b55a77ab9d2a902b5548a50906f41fd0.gif

Конечно, он за себя боится, понял что у меня настроения нет и не провоцирует на молнии, знает что двойным разрядом получит :evilgrin1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, *Сабина* сказал:

 

 

Людии, вы серьезно?А как жить тогда?

Как раз таки не доверяя жить легче, когда делают больно, ты просто встанешь, отряхнешься и пойдёшь дальше

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 13 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...