Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лето🦋👙, солнце🌻🎉 и море🏄‍♀️🤽‍♀️ - наши лучшие друзья 🌝🔥


fidan20

Recommended Posts

3 minutes ago, Импозантный said:

бурда ит йийесини итириб...

 

просто намечался срач...

а я приготовил пиво и все остальное...

не получилось....

команда противника бросила полотенце на маты:biggrin:

 

После твоего объяснения вопросов стало еще больше )))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Coordinator-s сказал:

 

Пятый. .....блиин, зачем я это сказал (((

 

Ты же понимаешь, я просто так ничего не спрашиваю 😂😂😂😂😂😂😂 

 

Ладно, не бойся. Жопка так жопка ... ну подумаешь, иногда третьему человеку достаётся чуть больше. 

 

Screenshot_20210705-143408_Chrome.thumb.jpg.1c63f386dfd5235483a55ba264c5ab29.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Импозантный said:

@SKECHERS появился. 
привет дорогой Друг , как дела?

Салам пополам! лучше всех! а ты как?

тут на теме или полный штиль, тишина и покой, то всего за 2-3 дня отсутствия сразу 25 новых страниц! Для того чтобы всё перечитать требуется много времени, которого у меня нет.

Поэтому смотрю на картинки, точнее на фотки, конкретнее фотки с пляжа.

Но почему их так мало? Где фотки  других отдыхающих?

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SKECHERS сказал:

Салам пополам! лучше всех! а ты как?

тут на теме или полный штиль, тишина и покой, то всего за 2-3 дня отсутствия сразу 25 новых страниц! Для того чтобы всё перечитать требуется много времени, которого у меня нет.

Поэтому смотрю на картинки, точнее на фотки, конкретнее фотки с пляжа.

Но почему их так мало? Где фотки  других отдыхающих?

 

Как отсутствия????:blink:

 

ты же вчера с другого ника писал:biggrin:

и кстати Рой Дронов больше подходит:2003:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Импозантный сказал:

Бу Басин кючяси мяня йаман таныш гялир эээ...

 

озюдя эля биль ки проспекте пянджяря йох иди , хе???:evilgrin1:

 

Нокиа дюканы тяряфтядирь ёзюда, инди зе Хол

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Coordinator-s сказал:

 

Сян сигеети дейил, мяни йандырдын )))

 

Йахши да? Йох ее, баксоветдяки Нокияны дейирьдимь))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SANTA911 сказал:

 

Йахши да? Йох ее, баксоветдяки Нокияны дейирьдимь))))

 

Инди бахырам ки, ЗеХолл шякилдя горсянир )))) 

Манголун кечяли, сашдысы олмур ахы)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Coordinator-s сказал:

 

Инди бахырам ки, ЗеХолл шякилдя горсянир )))) 

Манголун кечяли, сашдысы олмур ахы)))

 

Если честно, я не увидел его. Просто раньше я руководил магазином Нокиа, который был на его месте)))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SANTA911 сказал:

 

Если честно, я не увидел его. Просто раньше я руководил магазином Нокиа, который был на его месте)))

 

Адамы йандыран одуки, баханда горсянмир, амма шякилдя горсянир))))))

 

А чо мне скрывать то. Если кто меня попытается прижать к стенке, почувствует силу Елизарвской колесницы ))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

On 7/3/2021 at 9:17 PM, ***Счастье Есть*** said:

 

1f644.png1f644.png1f644.png настроение как твое?

 

Никого пи**ить не надо? 🤪 

 

Только ноги ставите?) 

 

 

Уай, как клева:heart1:

Смело:wub:

 

Всем привет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Coordinator-s сказал:

 

А чо мне скрывать то. Если кто меня попытается прижать к стенке, почувствует силу Елизарвской колесницы ))))

 

Лифт работает у вас?)) На 5-ый этаж галхмаг вар ээ 🤣🤣🤣 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

On 7/3/2021 at 9:31 PM, ***Счастье Есть*** said:

Сердечники, пахылы, и особо впечатлительные, просьба проходить мимо ... :evilgrin1:

 

Ой, это еще круче:))

Темнушка:wub:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Coordinator-s сказал:

 

Адамы йандыран одуки, баханда горсянмир, амма шякилдя горсянир))))))

 

А чо мне скрывать то. Если кто меня попытается прижать к стенке, почувствует силу Илизарвской колесницы ))))

Джан. С большим удовольствием. Только ты покажи пальчиком. 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Coordinator-s сказал:

Елизарвской колесницы ))))

 

Бах Сталинын гёру хаггы (Порту, без обид) гуглда да ахтарыш верьдимь, тапаммадым о ня олан щейдю)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Лифт работает у вас?)) На 5-ый этаж галхмаг вар ээ 🤣🤣🤣 

 

Яли бош гедирьсян?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SANTA911 сказал:

 

Бах Сталинын гёру хаггы (Порту, без обид) гуглда да ахтарыш верьдимь, тапаммадым о ня олан щейдю)))

Илизаровы вур тапарсан.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Импозантный said:

Как отсутствия????:blink:

 

ты же вчера с другого ника писал:biggrin:

и кстати Рой Дронов больше подходит:2003:

Ты не первый кто это мне говорит. Некоторые даже в этом уверены! )

Так что галун нигяран! )

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, fidan20 сказал:

Джан. С большим удовольствием. Только ты покажи пальчиком. 

 

 

 

031cb46babf6baf1b446d96c7b89ef3e_w200.gif.9a5dc41a293ed834fe2c239a17617861.gif

9 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Лифт работает у вас?)) На 5-ый этаж галхмаг вар ээ 🤣🤣🤣 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Coordinator-s сказал:

 

031cb46babf6baf1b446d96c7b89ef3e_w200.gif.9a5dc41a293ed834fe2c239a17617861.gif

 

 

Ах тыы, сушкакрашеннолысая помимо того, что я очень привлекательная и офигенная (не только же тебе быть таким) я очень добрая ... :laugh: повторяю в сотый раз! Чужой кишилярнян ищим йохдур) не бойся меня. Слышишь? И даже не пытайся Фидашкайнан мяним арамы вурмаг, йохса ели бош гяльмяячям. Кувалдайнан гялячям. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Ах тыы, сушкакрашеннолысая помимо того, что я очень привлекательная и офигенная (не только же тебе быть таким) я очень добрая ... :laugh: повторяю в сотый раз! Чужой кишилярнян ищим йохдур) не бойся меня. Слышишь? И даже не пытайся Фидашкайнан мяним арамы вурмаг, йохса ели бош гяльмяячям. Кувалдайнан гялячям. 

 

@fidan20

 

 

IMG_20210705_154402.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Тяк мян гейинмирям, гадасы ...весь мир их носит. Хардан билясян ээ 1f605.png1f605.png1f605.png понаехали!! 

 

20210628_091807.thumb.jpg.dc72430eecfce45e7c0a1f2b3f69c377.jpg

 

IMG_20210705_155215.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Ах тыы, сушкакрашеннолысая помимо того, что я очень привлекательная и офигенная (не только же тебе быть таким) я очень добрая ... :laugh: повторяю в сотый раз! Чужой кишилярнян ищим йохдур) не бойся меня. Слышишь? И даже не пытайся Фидашкайнан мяним арамы вурмаг, йохса ели бош гяльмяячям. Кувалдайнан гялячям. 

 

Электрошок лазым олса, йахынлыгда Азикын дюканы вар, электротовар сатыр)))

Корди, дай кечифь, юзюрлю сай)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SANTA911 сказал:

 

Электрошок лазым олса, йахынлыгда Азикын дюканы вар, электротовар сатыр)))

Корди, дай кечифь, юзюрлю сай)))

 

Вур гадам вуууур. Сян "сигеети астав елля" деяндя, еля билдим ки бунун ахры няся йахшы олмейжах )))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 17 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 88 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...