Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

🦋🐝Летний лаундж Флуда🍉🍒🍓Зона комфорта🍻🍺


fidan20

Recommended Posts

Доброе утро неспящим в Баку! :conf_icon.php:

 Ночью прошел слет алкособирунщиков?)))

Тогда рассчитайсь кто сегодня в строю! ))

8 минут назад, Тина сказал:

:thinking:

Мне теперь троим сразу балдыздык делать придется, ай брат ? ))

И тьму племяшков нянчить, а это уже положительный момент! :lol:  ))

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Магнолия* сказал:

 

И тьму племяшков нянчить, а это уже положительный момент! :lol:  ))

 

 

Еще чего ! Кто делает , тот пусть и няньчит ! Балдыз не для этого, а для того, чтобы держать жен брата в строгости !:diablotin: )))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Тина сказал:

 

Еще чего ! Кто делает , тот пусть и няньчит ! Балдыз не для этого, а для того, чтобы держать жен брата в строгости !:diablotin: )))

 

Поддерживаю! :biggrin: заловка - змеиная головка ... 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Поддерживаю! :biggrin: заловка - змеиная головка ... 

 

В моем случае львиная...где сядешь - там и слезешь :lol:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Магнолия* сказал:

Почему гыз?))

 

 

Молодец) когда увидела приветствие Первого, первое что подумала, скажите кто-нибудь чуваку, что там женский смайлик :umora: но, видимо, после бодуна это не столь важно. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Тина сказал:

 

Еще чего ! Кто делает , тот пусть и няньчит ! Балдыз не для этого, а для того, чтобы держать жен брата в строгости !:diablotin: )))

  А я свою балУю, неправильная я балдызка :lol:

Надо у тебя мастер-класс попросить, Тинуль ;))  

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Магнолия* сказал:

  А я свою балУю, неправильная я балдызка :lol:

Надо у тебя мастер-класс попросить, Тинуль ;))  

Не, может, она у тебя милая и скромная..И брата не мучит, а любит и учит...Такую и побаловать не грех .

Тинуля тока в теории.... :secret:)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Молодец) когда увидела приветствие Первого, первое что подумала, скажите кто-нибудь чуваку, что там женский смайлик :umora: но, видимо, после бодуна это не столь важно. 

    Первому не хватило сил поприветствовать нас самому ))))

Пришлось кого-то сподвигнуть :lol:

=====================

Собственно, сегодня ДУ действительно доброе,  без всяких 99% лукавства! 

Так что всем прекрасного отдыха, крошки! :smile: )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

А потом придёт Корди, и скажет  ...  мяним гагама сёз атана соощ вар :biggrin: он же на "войне" защищается как может, бедолага! 

 

Сянин гаган лицны мяни квот елийяндя, онда данышарыг. Мейби :smoking: 

 

Если тебе икается во сне, прости :rolleyes: 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Тина сказал:

Не, может, она у тебя милая и скромная..И брата не мучит, а любит и учит...Такую и побаловать не грех .

Тинуля тока в теории.... :secret:)))

 

  Правда, она хорошая ) Как ты узнала? :lol: 

================

Кто что вкусненькое сегодня задумал, девочки? 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Магнолия* сказал:

  Правда, она хорошая ) Как ты узнала? :lol: 

================

Кто что вкусненькое сегодня задумал, девочки? 

 

 

Кто ж плохих балует  то...Это только мужчины делают, а мы, девочки , умнее :biggrin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Джан! Спасибо ... но, я немного о другом. Так-то при любом раскладе жизнь научила самостоятельно выруливать из любой ситуации. Деирям ки, Корди счастливый человек, у него есть опора в твоём лице. Флуд/форум как лакмусовая бумажка, здесь всё на виду, кто как к кому и зачем. Он знает и чувствует, что его любят, защищают, оберегают. Что он нужен. Это очень важно на самом деле... его не пускают на самотёк, им интересуются (тебя имею ввиду сейчас) ему не дают почувствовать, что он один 🙄 нет безразличия, которое губит всё хорошее. Понимаешь? У вас не патриархат, у вас взаимность! Берегите это как можно дольше :loveyouddd:

 

Ты знаешь, что я шучу с ним, иногда злостно, но это всего лишь шуточная фигня. Главное, чтобы человек был человеком, остальное наживное) а ещё главнее, чтобы вам было офигенно вместе. Пусть пока на расстоянии, гюйя ки бурда "оланлар" прям взахлёб сяни йада салырлар, или няся башга щей елийиляр. Бош бош щейлярди хамысы. Насильно мил не будешь (с) 😘 но это не ваша история. 

 

Səəən gəəəl bu Millerdən əl çək. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

А потом придёт Корди, и скажет  ...  мяним гагама сёз атана соощ вар :biggrin: он же на "войне" защищается как может, бедолага! 

 

Сянин гаган лицны мяни квот елийяндя, онда данышарыг. Мейби :smoking: 

 

Если тебе икается во сне, прости :rolleyes: 

 

Неее, точно. Ты давай, завязывай с этим бухлом. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Perviy сказал:


Bu kvot söhbəti yaman ağır oldu.

 

 

Товарищ бывший модератор, вам ли не знать, что такое квот, и цитирование определённого человека. Т.е обращение напрямую, если есть что сказать) а в воздух бросать слова не комильфо, даже если вы на флуде :wink: 

 

Хеч дя агыр олмады) и счёт давно 1:1 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Тина сказал:

 

Еще чего ! Кто делает , тот пусть и няньчит ! Балдыз не для этого, а для того, чтобы держать жен брата в строгости !:diablotin: )))

Мамулечка, что у нас тут происходит?😱

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites



 
Товарищ бывший модератор, вам ли не знать, что такое квот, и цитирование определённого человека. Т.е обращение напрямую, если есть что сказать) а в воздух бросать слова не комильфо, даже если вы на флуде wink.gif 
 
Хеч дя агыр олмады) и счёт давно 1:1 


Когда квот не делаю, тэгаю имя да.

А когда это я пропустил в свои ворота?
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Мамулечка, что у нас тут происходит?1f631.png

 

Радостную весть я тебе несу,доча  : - у тебя есть дядя! Два дяди ...Корди и Ари .  Одного пытаются женить сразу на трех... которые  будут плодиться и размножаться - и все на мою голову. Но я протестую и предупреждаю :lol:

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Тина сказал:

 

Радостную весть я тебе несу,доча  : - у тебя есть дядя! Два дяди ...Корди и Ари .  Одного пытаются женить сразу на трех... которые  будут плодиться и размножаться - и все на мою голову. Но я протестую и предупреждаю :lol:

3?  

Таааккккк!!!!

 

Я еще не завтракала 😈

Edited by fidan20
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fidan20 сказал:

3?  

Таааккккк!!!!

 

Я еще не завтракала 1f608.png

 

Аз,горхма..вермярюк ! Балдызын ольмииф ! :secret:)))

 

Я тоже, кстати .  :sleep: ))

  • Thanks 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Пока я пью кофе, кимся йолун да Кординын кечялини :rolleyes: 

 

объект под охраной сестры ! :gizildish: ...разве только с высокой , развивающе-поучительной целью...:lol:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Тина сказал:

 

Аз,горхма..вермярюк ! Балдызын ольмииф ! :secret:)))

 

Я тоже, кстати .  :sleep: ))

Мян горхмурам. Мараглыды садеджя.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 62 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 108 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...