Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Официальное посольство Флуда😆😎🍭или Здесь наливают🍪🥂🥃


fidan20

Recommended Posts

19 минут назад, Perviy сказал:

Nəm vallah. Наверное, блокнула меня.
Спасибо, что помогли.

 

И не кутю я ... тем более постоянно :sad: и не блокаю незнакомых людей :wacko: а вы сколько по времени были модератором? То ли спецом не квотите и не умело тегаете мой ник, то ли ням валлах (с) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Coordinator-s сказал:

@fidan20 я конечно ни на что не намекаю как бы, и вааще не прошу каво та задушить, но, йенядя бахдааа....но, учти, я не сторонник насилия ....без причин. 

Я ее потом прибью.😎

Иди сюда мой сладкий. 😍😍😍

200.gif

  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites



 
не умело тегаете мой ник, то ли ням валлах (с) 


Я пользуюсь приложением для форумов tapatalk. Видимо, через него неудачно тэгается.
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

А что вчера было шампанское? :facepalm: Я такого не помню ... ) опять врёшь? 

 

20210825_092619.thumb.jpg.c1c6b29c366a9e1378b24e22dbee98a5.jpg

Он не врушка. Он просто фан-та-зер😁😁😁

 

57 минут назад, Тина сказал:

:umora:А,девчонки ? Было ? 

Возможно, это изображение (1 человек и текст «я скучаю по нему по которому из?»)

Все мы бабы стервы))))))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, fidan20 сказал:

Я ее потом прибью.😎

Иди сюда мой сладкий. 😍😍😍

 

 

Бах, Корди, если я кутикула по словам твоего джан джигяря, то ты ябеда корябеда ... сразу пошёл настучал Фидан :umora: сяня демищям ахы минь дяфя, адам стукачок олмаззззззз )) 

 

Ладно, последнее творение по твою душу 

 

Перевод нннадо? :evilgrin1:

 

20210825_105909.thumb.jpg.315075bbe40bc0cd2c2695453964b2b4.jpg

  • Like 1
  • Haha 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Всё хорошо в меру. Редко, но метко :cool: мясяляси. 

Ты вчера была шикарнаааа🦋

 

Сяня йейифишмяйляр йарашыр🍺🍻

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Бах, Корди, если я кутикула по словам твоего джан джигяря, то ты ябеда корябеда ... сразу пошёл настучал Фидан :umora: сяня демищям ахы минь дяфя, адам стукачок олмаззззззз )) 

 

Ладно, последнее творение по твою душу 

 

Перевод нннадо? :evilgrin1:

 

20210825_105909.thumb.jpg.315075bbe40bc0cd2c2695453964b2b4.jpg

 

Гич лов няди? )))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Coordinator-s сказал:

 

Гич лов няди? )))))

 

Дяли любовь дана :umora: ай агылллы)) только ты и она, папироска твоя, которая скрашивает твои серые разноцветные будни! 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, fidan20 said:

Сяня йейифишмяйляр йарашыр🍺🍻

Yazıq o şəxsə ki, qaraqabaqdır

Nə gözəl yaraşır insana gülmək yeefişməh

Edited by Perviy
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, fidan20 сказал:

Ты вчера была шикарнаааа🦋

 

Сяня йейифишмяйляр йарашыр1f37a.png1f37b.png

 

Согласен, потому я и не нашел к чему там придраться. Фотокорреспондент тоже подходил к вопросу с нужных ракурсов. Но!!! Но ...это не отменяет идею, о насильственном решении ее вопроса. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Coordinator-s сказал:

 

Согласен, потому я и не нашел к чему там придраться. Фотокорреспондент тоже подходил к вопросу с нужных ракурсов. Но!!! Но ...это не отменяет идею, о насильственном решении ее вопроса. 

 

А тебе лижбы к чему-нибудь придраться :closedeyes: решено, гюль мюль дярмяйячям сяня. Фсиё! 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

А тебе лижбы к чему-нибудь придраться :closedeyes: решено, гюль мюль дярмяйячям сяня. Фсиё! 

 

Какой гюль? Этот тот гыллы гюль о котором ты говорила?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Coordinator-s сказал:

 

Какой гюль? Этот тот гыллы гюль о котором ты говорила?))))

 

Так ты этого испужался ?)) Нождачная бумага деиль ээ, тюклю гюль подразумевает наличие мелких волосков, которые мян йолачам! Якячям и йолачам одновременно :biggrin: горхма, урякли ол !!! 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, sams сказал:

 

Кутикуланы баша дющдюк ... Текстикула нядир онда ? :thinking: ) 

 

 

По всей вероятности та/тот, кто заходит на форум после кутежа, и проверяет свою способность на правильное правописание букв и пьяных мыслей. В моем случае на вчерашний дождь, я почему-то написала дрожь :umora: йани тестикуланы кечмядимЬ. Тест имеется ввиду. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

O mənə söz ünvanlayanlara diyün ki, mən NİZNAKOMU qızlara söz soxmuram. 

 

insan də gərək hər şeyi öz üzərinə götüməsin. qadının çiyinləri sərbəst, açıq, gözəl olmalıdır, üstünə çox da yük "qoymaq" yaxşı deyil.

  • Thanks 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Вот форум зараза, после всех этих непонятных обновлений выдаёт ники, ранее заходившие инкогнито :facepalm: зачем да нужны эти неполадки? Я сама свой ник вижу периодически внизу, хотя всегда заходила скрытно. Когда наладят работу сайта, кто-нибудь знает? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Жук Скарабей сказал:

Тот кто постоянно тестирует.

Яны тятиб:)))

 

 

Жук, добрый день. Вы как представитель администрации, случайно не знаете, когда преостановятся все эти профилактические работы на форуме? :sleep:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Жук, добрый день. Вы как представитель администрации, случайно не знаете, когда преостановятся все эти профилактические работы на форуме? :sleep:

Добрый день.

Обновления, как папиломы- процесс пожизненный. Главное,  чтобы процессы были доброкачественными

  • Haha 3
  • Sad 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

Добрый день.

Обновления, как папиломы- процесс пожизненный. Главное,  чтобы процессы были доброкачественными

 

Успокоили ... :biggrin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Так ты этого испужался ?)) Нождачная бумага деиль ээ, тюклю гюль подразумевает наличие мелких волосков, которые мян йолачам! Якячям и йолачам одновременно :biggrin: горхма, урякли ол !!! 

 

Не, спасибо. Я видел как ты пьешь и какой после этого агрессивной становишься. Стол, стул, кюлгабы, вилка пчах ....все это переносится на танцпол, с криками "Бура даш гойанын ....сыны, ....сыны,.....сини". И после всего этого, тихим голосочком "гедим бидяя сигеет чяким". 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Coordinator-s сказал:

 

Не, спасибо. Я видел как ты пьешь и какой после этого агрессивной становишься. Стол, стул, кюлгабы, вилка пчах ....все это переносится на танцпол, с криками "Бура даш гойанын ....сыны, ....сыны,.....сини". И после всего этого, тихим голосочком "гедим бидяя сигеет чяким". 

 

Опять фантанируешь небылицами :laugh: мянян милый/спокойный адам йохдур, ичяндя. Я вчера слушала эту песню, сянчя мян агрессив ола билярям? 

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Опять фантанируешь небылицами :laugh: мянян милый/спокойный адам йохдур, ичяндя. Я вчера слушала эту песню, сянчя мян агрессив ола билярям? 

 

 

 

Билмирямммиииии!!!

Ты в прошлый раз разбила недопитую бутыль вина под музыку "Надежда, мой компас земной". 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Coordinator-s сказал:

 

Билмирямммиииии!!!

Ты в прошлый раз разбила недопитую бутыль вина под музыку "Надежда, мой компас земной". 

 

Вино было в глиняном кувшине, его невозможно было разбить :laugh: графин да деильди, деим ки стекло, мясялчюн. Один несчастный раз вместе сели, и из этого раза такие истории выкладываются, порционно 🤣🤣🤣 тебе сказки в пору писать. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Вино было в глиняном кувшине, его невозможно было разбить :laugh: графин да деильди, деим ки стекло, мясялчюн. Один несчастный раз вместе сели, и из этого раза такие истории выкладываются, порционно 🤣🤣🤣 тебе сказки в пору писать. 

 

 

ENQRtuz.gif

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Вино было в глиняном кувшине, его невозможно было разбить :laugh: графин да деильди, деим ки стекло, мясялчюн. Один несчастный раз вместе сели, и из этого раза такие истории выкладываются, порционно 🤣🤣🤣 тебе сказки в пору писать. 

 

Инди гер, как мне там понравилось, что я все время вспоминаю об этом. Иншаллах, Фидаш гялсин, опять соберёмся. Я уже все что надо купил. Каску, бронежилет, сейфти очки ...и одноразовые, пластиковые тарелочки ))))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Coordinator-s сказал:

 

Инди гер, как мне там понравилось, что я все время вспоминаю об этом. Иншаллах, Фидаш гялсин, опять соберёмся. Я уже все что надо купил. Каску, бронежилет, сейфти очки ...и одноразовые, пластиковые тарелочки ))))

 

Нам нужен будет трезвый водитель, по совместительству обстановкая бахан, мало ли, вдруг опять тарелки по залу летать будут! Вдруо нас разнимать придётся. Кечян дяфя гяльмяди э о бирь няфяр ... помнишь?)) Оказывается, я должна была просить, звонить челу, ки ноолар гяль бизнян отур :laugh: обиды они такие ... 

 

Яхшы олар. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Coordinator-s said:

Иншаллах, Фидаш гялсин, опять соберёмся. Я уже все что надо купил. Каску, бронежилет, сейфти очки ...и одноразовые, пластиковые тарелочки ))))

Lazım olsa de gəlim səni aparım. İçəndən sonra pis yola-zada düşərsən birdən.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Perviy сказал:

Lazım olsa de gəlim səni aparım. İçəndən sonra pis yola-zada düşərsən birdən.

 

Лазым дой. Озмюз биллий хара тюшмяй лазымды. 

Сяноль, хяр йолдан кечяндя озюню мячлися сохушдуранда баша дюшмюрям дана. Имкан вермяздярки нармални отураг. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...