Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Tarana_555' timestamp='1343037353' post='13198365']
Zdrasti dami.Ya vzelas pomoc 2-um bednim semyam.
odna semya imeet malenkogo malcika 1 goda
dla nego nujn0 odejda 1-3 goda zimnaya i letnaya odejda
stolik dla kormleniya
vannocka
tuallet detskiy
pampersi
i odnu dla devocke 3 klassa
trebuetsa tetradi,albomi,karandawi cvetnie,flomasteri,plastelini

2 semya u nix net mami i papi est tolko mamina sestra i dada
odnoy devocke 13 let ona xotela organayzer dla odejd
kosmetiku/

drugoy 17 let ona pojelala polucut na den varenie 29 avgusta telefon mobilniy/

esli kto nibud mojet pomoc,piwite v ls.Spasibo vsem za vnimanie o ponimanie.Allah razi olsun/
[/quote]могу передать новые свитера на подростков

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 661
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Эмиля' timestamp='1342976816' post='13192115']
[font=lucida sans unicode,lucida grande,sans-serif][i]Здравствуйте .[/i][/font]

[font=lucida sans unicode,lucida grande,sans-serif][i]Хотела бы отдать юбку на женщину 58 размер , куртка весенняя красного цвета на поясе 36 размер и жакет-куртка с капюшоном размер хл .[/i][/font]
[font=lucida sans unicode,lucida grande,sans-serif][i]Если кому - то нужно , пожалуйста пишите в лс , с радостью отдам .[/i][/font]
[/quote]


[font=lucida sans unicode,lucida grande,sans-serif][i]Всё ещё не отдали . [/i][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tarana_555' timestamp='1343037353' post='13198365']
Zdrasti dami.Ya vzelas pomoc 2-um bednim semyam.
odna semya imeet malenkogo malcika 1 goda
dla nego nujn0 odejda 1-3 goda zimnaya i letnaya odejda
stolik dla kormleniya
vannocka
tuallet detskiy
pampersi
i odnu dla devocke 3 klassa
trebuetsa tetradi,albomi,karandawi cvetnie,flomasteri,plastelini

2 semya u nix net mami i papi est tolko mamina sestra i dada
odnoy devocke 13 let ona xotela organayzer dla odejd
kosmetiku/

drugoy 17 let ona pojelala polucut na den varenie 29 avgusta telefon mobilniy/

esli kto nibud mojet pomoc,piwite v ls.Spasibo vsem za vnimanie o ponimanie.Allah razi olsun/
[/quote]

Тарана ханум! Извините, возможно я чуток с возмущением сейчас вас процитирую....Вы так описали всё, прям как в стол заказов.....органайзер для одежды и косметики для 13 летней девочки....а другой 17...пожелала получить мобильный телефон.
А больше желаний нет ? А то тут на форуме сидят все добрые феи- волшебницы, которые живут исключительно без проблем и желаний !

П.С. Зачем девочки 13 лет органайзер и ещё для косметики...мдяяя
А 17 летняя девочка могла бы пойти на время каникул на работу, если так уже им трудно и заработала бы себе на мобильный.....

Извините, ну у ваших подопечных хороший аппетит!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*****' timestamp='1343152811' post='13214139']
Тарана ханум! Извините, возможно я чуток с возмущением сейчас вас процитирую....Вы так описали всё, прям как в стол заказов.....органайзер для одежды и косметики для 13 летней девочки....а другой 17...пожелала получить мобильный телефон.
А больше желаний нет ? А то тут на форуме сидят все добрые феи- волшебницы, которые живут исключительно без проблем и желаний !

П.С. Зачем девочки 13 лет органайзер и ещё для косметики...мдяяя
А 17 летняя девочка могла бы пойти на время каникул на работу, если так уже им трудно и заработала бы себе на мобильный.....

Извините, ну у ваших подопечных хороший аппетит!
[/quote]

Продолжу, только не замарачивайтесь....Я работаю 14 часов, я повар...у меня девочка помощница, ей 16 лет, только окончила 9 классов, пришла работать к нам по объявлению,я как увидела, что дитё ещё, что она сможет, а рабочий день у нее с 10 утра до 10 вечера, так она должна убрать помещение( кухня и что с ней связано), мыть посуду потом помогать повару на протяжении рабочего дня. Я ее как увидела, ахнула...Сердце защемило, ведь она ещё ребёнок, который должен другие проблемы решать. как поступить, готовиться к экзаменам. Я не могу с нее требовать работу, на которую она пришла, в первую очередь я в ней вижу свою дочь.А на мои вопросы она только отвечает,я должна помочь семье. У неё нет мобильного и она даже и думает о нем и о косметике.
Я просто в шоке от ваших 13 ей и 17 ей подопечных....
Вот этой девочки, которая пришла работать помощницей, она стоит этой помощи !!!

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте может у кого есть не нужная раскладушка нужна нужд семье девочки некоторые были у них и видели их условия срочно нужна раскладушка

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinka30' timestamp='1321386018' post='10473162']
у кого есть вещи на девочку от 3-4 мес есть соседка нуждающаяся возьмет с благодарностью и еще коляска нужна лежачее положение чтоб было
[/quote]Эта девочка выросла ей 5 числа будет 1 годик если кто хочет сделать ей маленький подарочек плз пишите мне в лс спасибо форумчанкам которые им тогда помогли сейчас девочка выросла на днях выставлю ее фото здесь

Link to comment
Share on other sites

[font=lucida sans unicode,lucida grande,sans-serif][i]Здравствуйте .[/i][/font]

[font=lucida sans unicode,lucida grande,sans-serif][i]Может кому-то нужно , хотим отдать просто так диван - кровать , диван открывается по принципу книжка , он конечно не в прекрасном состоянии , но если кому - то надо , пожалуйста пишите в лс , выбрасывать жалко .[/i][/font]
[font=lucida sans unicode,lucida grande,sans-serif][i]Вывоз с метро Нариманова .[/i][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиля' timestamp='1343574071' post='13258481']
[font=lucida sans unicode,lucida grande,sans-serif][i]Здравствуйте .[/i][/font]

[font=lucida sans unicode,lucida grande,sans-serif][i]Может кому-то нужно , хотим отдать просто так диван - кровать , диван открывается по принципу книжка , он конечно не в прекрасном состоянии , но если кому - то надо , пожалуйста пишите в лс , выбрасывать жалко .[/i][/font]
[font=lucida sans unicode,lucida grande,sans-serif][i]Вывоз с метро Нариманова .[/i][/font]
[/quote]

[font=lucida sans unicode,lucida grande,sans-serif][i]Закрепила за [size=4][url="http://www.disput.az/index.php?showuser=90546"][color=#000000]lolita82[/color][/url][/size][/i][/font] .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиля' timestamp='1343141308' post='13212435']
[font=lucida sans unicode,lucida grande,sans-serif][i]Всё ещё не отдали . [/i][/font]
[/quote]

[font=lucida sans unicode,lucida grande,sans-serif][i]Закрепила за [size=4][url="http://www.disput.az/index.php?showuser=112851"][color=#000000]lisaa-70[/color][/url][/size][/i][/font] .

Link to comment
Share on other sites

не проходите мимо
в моей последней теме дарю и обмен
я дам даром все той кто найдет или даст мне памперсы для новрожденного новые и т.д
загляните плиз и прочти.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bubusinka' timestamp='1343196381' post='13217660']
могу приобрести игрушки для бедной семьи так же имееться сетка новой косметики отдам нуждающимся.
[/quote]здраствуйте хочу поблагодарить форумчанку за подарок для девочке которой исполниться 1 годик ей купила bubusinka платье и неволяжку-матрешку передам 5 числа

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиля' timestamp='1343577721' post='13258790']
глюк
[/quote]

[font=lucida sans unicode,lucida grande,sans-serif][i]Отдали гостье форума , я ещё раз извиняюсь , что подлокотники такие нехорошие , но я рада , что вам он пригодился .[/i][/font]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 66 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 9 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...