Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

___Приключения Ано 55 в стране Диспутландия_____


Portugaletc

Recommended Posts

1 минуту назад, sams сказал:

 

Не убедишь )

 

Мы же не знаем подробностей сделки . Если была договоренность о продаже с последующим уходом с рынка ... то ты права на 100 % . А если такого не было ?

 

 

Мне кажется, если бы он все условия озвучил, то и сделки не было бы. Как по мне это логично. Я не купила бы.:))))

Я всего лишь озвучила свою позицию, почему я не захожу на тот сайт.:))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Namishka said:

Абсолютно все.:)))

Ни один муж не рассказывает жене абсолютно все. Тем более про бизнес. Или он тебе вешает лапшу или ты нам))

 

Строительный бизнес один из самых грязных и криминальных)))

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MALEVICH сказал:

заходи в субботу в 14 00 покажу

да пока не зашла - садж предварительно - если он новый нужно туда курдуг грам З00 пусть пропитается просто зажарь его  иразмаж по всему саджу! от настоящего садха курдуком должно пахнуть чуть чуть.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MALEVICH сказал:

заходи в субботу в 14 00 покажу

Не могу.:))) Сними в ютуб выложи.:))) Как раз не видела нормального видео там. Твой выстрелит.:)))

Link to comment
Share on other sites

Just now, Namishka said:

Мне кажется, если бы он все условия озвучил, то и сделки не было бы.

Ты крестись, когда кажется)))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Namishka said:

Мне кажется, если бы он все условия озвучил, то и сделки не было бы. Как по мне это логично. Я не купила бы.:))))

Я всего лишь озвучила свою позицию, почему я не захожу на тот сайт.:))))

 

Я то с тобой согласен . При этом не исключаю вариант , что это было одним из условий сделки ... ну чисто гипотетически ...

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

Ни один муж не рассказывает жене абсолютно все. Тем более про бизнес. Или он тебе вешает лапшу или ты нам))

 

Строительный бизнес один из самых грязных и криминальных)))

По-этому он и уехал с Азербайджана, потому что противно было. Мой рассказывает, потому что я ему в первую очередь друг и он из тех кадров, который рассказывая анализирует.:))) Бедные мои уши.:))))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Namishka said:

Мне кажется, если бы он все условия озвучил, то и сделки не было бы. 

Кто он? Покупатель или продавец?) Ты вообще хотя бы один  день бизнесом занималась?)) 100 долларов сама заработала?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Namishka сказал:

Не могу.:))) Сними в ютуб выложи.:))) Как раз не видела нормального видео там. Твой выстрелит.:)))

когда я садж готовлю у меня 3 подручные помощницы супруга невета брата невеста хала оглу.  садж тебе не халам балам - его от души готовить надо и быстро ингредиенты смешать! а то вкус не тот 

 

ютуб не вариант.

Edited by MALEVICH
  • Red Heart 1
  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Namishka said:

По-этому он и уехал с Азербайджана, потому что противно было. Мой рассказывает, потому что я ему в первую очередь друг и он из тех кадров, который рассказывая анализирует.:))) Бедные мои уши.:))))

Да хватит тут пургу нести)) а то в Украине все ангелы и делают бизнес в белых перчатках) Тебе рассказать о самых богатых людях Украины?

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, MALEVICH said:

когда я садж готовлю у меня 3 подручные помощницы супруга невета брата невеста хала оглу.  садж тебе не халам балам - его от души готовить надо и быстро ингредиенты смешать! а то вкус не тот 

 

Что значит садж готовлю ? ))) Звучит как когда я кастрюлю готовлю :FRlol:

 

Ты сейчас про джызбыз ? )

 

 

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

Сторона В должна была всё учитывать и это все запечатлить в договоре (: 
Вплоть до добавления пункта о выплате % средств, если сторона А будет снова заниматься этим же, как косвенный возврат части денежных средств с выплаты по купле-продаже (:
В этом случаи не может быть речи о том, что человек порядочный или нет.,т.к. по существу каждый занимается тем, чем умеет (: 
 

Ну да, "бизнес по-азербайджански".😂😂😂 Ок, ребята.:)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тебе рассказать как бывший министр обороны Украины оформлял продукты для ВСУ? По какой цене. Я про Резникова.

 

Что ты тут нам лапшу вегшаешь? В Азербайджане ему было противно))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Namishka said:

По-этому он и уехал с Азербайджана, потому что противно было. Мой рассказывает, потому что я ему в первую очередь друг и он из тех кадров, который рассказывая анализирует.:))) Бедные мои уши.:))))

Намишка, блажен, кто верует. Это здорово, что такие отношения с мужем, но не сказать что-то и врать это две разные вещи. Он может, просто, не вдаваться в подробности.  Может, зная, какая ты честная - он просто не хочет падать в твоих глазах, как мужчина.

Система вынуждает идти по тропе обмана. В Азербайджане, видимо, было слишком и он не вынес. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sams сказал:

 

Что значит садж готовлю ? ))) Звучит как когда я кастрюлю готовлю :FRlol:

 

Ты сейчас про джызбыз ? )

 

 

опурем 

Edited by MALEVICH
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Namishka сказал:

Не могу.:))) Сними в ютуб выложи.:))) Как раз не видела нормального видео там. Твой выстрелит.:)))

😂😂😂😭😭😭😭

Link to comment
Share on other sites

@Namishka я с тобой не согласна...но спорить не буду, и переубеждать, потому что ты уверена в своих выводах.

Но ...скажу только что мы все взрослые люди....не возможно указывать "там не пиши, тут не пиши"...

Когда диспут закрылся...было очень грустно...потому что столько виртуальных друзей, которых не хочется терять и когда появилась альтернативная площадка, и ты там увидел много  знакомых людей....и многие друзья...такая радость была...когда диспут работал, я зарегалась там на 365 не знаю почему...но не писала и не читала...на один день я что то искала....

И когда диспут закрылся это было как отдушина временная....потом и там завелись виртуальные друзья....да я не завишу от виртуала, но когда есть время или скучно хочется поболтать ...в России, на западе, в Европе да по всему миру 100500 форумов одинакового формата и?если ты сидишь в одном в другой нельзя?

И мне не нравится когда люди которые активно сидели и писали там счас далынча данышырлар....(это не про тебя)

там такие же юзеры как и здесь... 

у меня и там друзья и тут))) и всех я лю)))

это на счёт переманить....

а остальное...как сказал Порту....

БИзнес продают и создают , если будет возможность продать выгодно и 365 то и его продадут и опять создадут новый...и т.д.

а так если человек не нравится то не стоит зацикливаться....и даже триггерить...это оставляет негативный осадок....

:rroza:

  • Like 4
  • Red Heart 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Portugaletc сказал:

Кто он? Покупатель или продавец?) Ты вообще хотя бы один  день бизнесом занималась?)) 100 долларов сама заработала?))

Я в аптечном бизнесе была.:))) Три аптеки в Баку открыла и зарабатывала 100$ умноженное на n.:))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, MALEVICH сказал:

сен не иле гелдюн ))

чяк ной ютуба да, сяндян ня гедир. Бялкя 1.000.000 просмотр олду 🙄🙄

Link to comment
Share on other sites

ушаглар

бир аз башым шяхси мясяляляря гатышмышды😂

Нолуб бурда? Йеня нейи болюшдюря билмирсиз ай проблемсиз инспнлар?)))

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, MALEVICH сказал:

когда я садж готовлю у меня 3 подручные помощницы супруга невета брата невеста хала оглу.  садж тебе не халам балам - его от души готовить надо и быстро ингредиенты смешать! а то вкус не тот 

 

ютуб не вариант.

Ого, вот это поворот.:(((( То есть одна хрупкая девушка 48 кг не справится без помощников? Садж дейя дейя оляджям.:((((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Foqst сказал:

чяк ной ютуба да, сяндян ня гедир. Бялкя 1.000.000 просмотр олду 🙄🙄

тик току атым бах! )

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sams сказал:

 

Это я и сам могу )))

 

 

Самир, чё все ругаются и выясняют  .. может витаминчиков не хватает))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Namishka сказал:

Ну да, "бизнес по-азербайджански".😂😂😂 Ок, ребята.:)))

та нет же, просто это во всем мире так, не только у нас, просто есть вещи о которых молчат и мы не знаем и не узнаем (:
от смыва черных денег вплоть до всего прочего (: 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, MALEVICH сказал:

тик току атым бах! )

саг ол, озюм дя биширмейи баджарырам)

бура да гоя билярям если что))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ленчик сказал:

Самир, чё все ругаются и выясняют  .. может витаминчиков не хватает))

кнут 🙄

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, sams сказал:

 

Это я и сам могу )))

 

 

Сам себя сложно же ...хотя в руку.... можно

Edited by eva_j
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ленчик said:

Самир, чё все ругаются и выясняют  .. может витаминчиков не хватает))

 

Не ругаются ) дискутируют )

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Namishka сказал:

Ого, вот это поворот.:(((( То есть одна хрупкая девушка 48 кг не справится без помощников? Садж дейя дейя оляджям.:((((

ты что хочеш именно приготовить на садже 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Foqst сказал:

ушаглар

бир аз башым шяхси мясяляляря гатышмышды😂

Нолуб бурда? Йеня нейи болюшдюря билмирсиз ай проблемсиз инспнлар?)))

Душдум зибиле((((

Дождь моросит...видимость ужасная люди а главное дети шныряют...и!((

Edited by eva_j
  • Like 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 275 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Facepalm
      • 85 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 22 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
      • 85 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 43 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Like
      • 47 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...