Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поиск, Обмен И Обсуждение Игр


Recommended Posts

  • Replies 730
  • Created
  • Last Reply

Очень хочу скачать Company of Heroes Opposing Fronts, именно ее, а не антологию. У меня на летитбит аккаунт, а все ссыллки удалены: я полтора часа искал пересмотрел все.... [b]Если ктот может дать рабочую ссылку на эту игру или англоязычную Tales of valor[/b], прошу помочь. Если у кого есть она на компе, залейте плз на летитбит!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ragazotto' date='05 February 2010 - 20:22' timestamp='1265386976' post='6164826']
Очень хочу скачать Company of Heroes Opposing Fronts, именно ее, а не антологию. У меня на летитбит аккаунт, а все ссыллки удалены: я полтора часа искал пересмотрел все.... [b]Если ктот может дать рабочую ссылку на эту игру или англоязычную Tales of valor[/b], прошу помочь. Если у кого есть она на компе, залейте плз на летитбит!
[/quote]

Полная антология и лицензии с ключами, ссылка в ЛС ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Precise' date='07 February 2010 - 21:34' timestamp='1265564070' post='6174187']
mimosha
Alawar.ru
[/quote]

Ну да ! с этой ссылкой вы не просто сможете их скачать, но и купить ! ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mimosha' date='05 February 2010 - 00:34' timestamp='1265315651' post='6161476']
Добрый вечер.

кто нить сможет помочь скачать детскую легкую игру, любую? я в этом бум бум :unsure:
[/quote]

Вы лучше напишите какую именно вы хотите игру из сайта, кот. дал [b]Precise[/b] , думаю так будет легче вам помочь ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Neu' date='07 February 2010 - 23:53' timestamp='1265572382' post='6174954']
Ну да ! с этой ссылкой вы не просто сможете их скачать, но и купить ! ))
[/quote]
Ну пошему так резко? Сначала скачает, проверит и если понравится, напишет что нужен ключик для какойто игры. Тоды дадим и кейген или готовый крякнутый сетапчик игры. )))

ЗЫ: Хотя может она хочеть именно Купить? :))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' date='11 February 2010 - 16:30' timestamp='1265891411' post='6196531']
Кто может сказать Resistance Fall of Man ( PS3 ) вторая часть вышла ? и где могу купить ?
[/quote]
Resistance 2 Multiplayer Impressions
Ест такое но и она года два назад вышла. Но не думаю что это вторая част. Вторая част вообще не будет вроде

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deadpool' date='13 February 2010 - 11:21' timestamp='1266045681' post='6205745']
Resistance вышла на psp .может ты её имеешь в виду
[/quote]

А на него что есть похожие на ПС3 ?

Link to comment
Share on other sites

на PSP то нет
Я не знаю какие жанры любишь ты но попробуй THE Darkness. FPS,не плохая графика, я бы даже сказал что очень хорошая(если не посмотреть на нынешние хиты Killzone 2,Uncharted,Heavy RAin конечно.(ведь игра вышла ещё 2007 году и графика выглядит даже где то лучше чем первый и второй Resistance))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deadpool' date='15 February 2010 - 19:24' timestamp='1266247464' post='6216880']
на PSP то нет
Я не знаю какие жанры любишь ты но попробуй THE Darkness. FPS,не плохая графика, я бы даже сказал что очень хорошая(если не посмотреть на нынешние хиты Killzone 2,Uncharted,Heavy RAin конечно.(ведь игра вышла ещё 2007 году и графика выглядит даже где то лучше чем первый и второй Resistance))
[/quote]
ураганный геймплей и не плохой сюжет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The_Green_lantern' date='17 February 2010 - 17:30' timestamp='1266413424' post='6227826']
Prodayu igri na psp dlya karti pamyati. Sam ska4al. Okola 120 igr.
+ novie proshivki. odna igra stoit 3 manata. 1 proshivka 2 manata.
055-8402559
[/quote]
Тема продажи и покупок в соседней ветке!

Link to comment
Share on other sites

друзья, посоветуйте какие игры могут быть интересны 11-летней девочке? Только кроме этих Барби, Винкс, Братз...

Ну чтобы не слишком примитивно, но и не суперзаморочено, чтобы комп не подыхал.

Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

ну хотя бы какие нибудь ходилки бродилки, но покруче, не такие которые можно скачать с инета.
Дочка попросила, вот и ищу... Стрелялки, понятное дело, особо не интересуют ее, стратегии, к сожалению тоже, а я их люблю. Вот и ищу что нибудь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Confident' date='22 February 2010 - 19:50' timestamp='1266853859' post='6255217']
ну хотя бы какие нибудь ходилки бродилки, но покруче, не такие которые можно скачать с инета.
Дочка попросила, вот и ищу... Стрелялки, понятное дело, особо не интересуют ее, стратегии, к сожалению тоже, а я их люблю. Вот и ищу что нибудь
[/quote]
а увас консоль есть. Если да то хороошим выбором будет эксклюзив на PS3 Ratchet & Clank Future: A Crack in Time
Или любая другая часть этой игры. Ну а если нету то тогда можно скачать Flow ток врятли ей понравится. Ну а если всё так плохо то её Sims 3 заинтиресует
P.S
Я точно не помню но помойму Braid вышла на PC. Если да то вперёд качать .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Confident' date='22 February 2010 - 19:50' timestamp='1266853859' post='6255217']
ну хотя бы какие нибудь ходилки бродилки, но покруче, не такие которые можно скачать с инета.
Дочка попросила, вот и ищу... Стрелялки, понятное дело, особо не интересуют ее, стратегии, к сожалению тоже, а я их люблю. Вот и ищу что нибудь
[/quote]
Шрек допустим. Думаю ей понравится

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deadpool' date='22 February 2010 - 19:57' timestamp='1266854258' post='6255248']
а увас консоль есть. Если да то хороошим выбором будет эксклюзив на PS3 Ratchet & Clank Future: A Crack in Time
Или любая другая часть этой игры. Ну а если нету то тогда можно скачать Flow ток врятли ей понравится. Ну а если всё так плохо то её Sims 3 заинтиресует
P.S
Я точно не помню но помойму Braid вышла на PC. Если да то вперёд качать .
[/quote]
Bradi? Вы что не советую 10 летной девочке. Игра очень сложная типо головоломки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GrayWolf' date='22 February 2010 - 20:21' timestamp='1266855708' post='6255352']
Bradi? Вы что не советую 10 летной девочке. Игра очень сложная типо головоломки.
[/quote]
Ну это с какой стороны посмотреть. Она интиресная,увликательная,выдерженный стиль.
Но так как она мала ей это на фиг не надо. А то что она сложная это ж хорошо. Головолмки некогда не кому не мешали. Это лучше чем поиграть в другие игры.(имеется ввиду в таком возрасте)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deadpool' date='22 February 2010 - 20:57' timestamp='1266857822' post='6255474']
Ну это с какой стороны посмотреть. Она интиресная,увликательная,выдерженный стиль.
Но так как она мала ей это на фиг не надо. А то что она сложная это ж хорошо. Головолмки некогда не кому не мешали. Это лучше чем поиграть в другие игры.(имеется ввиду в таком возрасте)
[/quote]
в какой те мере согласен и там принцесса и т.д. все как положено. Еще добавлю например machina тоже хорошая головоломка.

Link to comment
Share on other sites

Народ хочу обзавестись лицензионной [b]Call of Duty-Modern Warfare 2[/b] в городе есть? Или может кто продает? Саму игру конечно прошел беру лицензию исключительно для сетевой игры...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Freeman' date='24 February 2010 - 17:33' timestamp='1267018401' post='6266541']
Народ хочу обзавестись лицензионной [b]Call of Duty-Modern Warfare 2[/b] в городе есть? Или может кто продает? Саму игру конечно прошел беру лицензию исключительно для сетевой игры...
[/quote]
На PC давно есть в сетях магазинов Grand и ABC
А на консолях....без комментов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deadpool' date='24 February 2010 - 20:17' timestamp='1267028227' post='6267302']
На PC давно есть в сетях магазинов Grand и ABC
А на консолях....без комментов
[/quote]
Спс.как нибудь выбиру время сделаю им контрольный визит!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The_Green_lantern' date='25 February 2010 - 16:34' timestamp='1267101274' post='6272311']
Pomenayu igri na xbox 360
U menya est:

[size="3"][b][font="Book Antiqua"][i]Gears of War 2
Mortal Kombat vs DC Universe
Conan
PES 2009
Ninja Gaiden 2
Marvel Ultimate Alliance 2
Walle
Star Wars the force unleashed
Batman Arkham Asylum
Prototype
Need for Speed Shift[/i][/font][/b][/size]
[/quote]

Оброщайся к гангсте- у него там до фига игр.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The_Green_lantern' date='25 February 2010 - 16:34' timestamp='1267101274' post='6272311']
Pomenayu igri na xbox 360
U menya est:

[size="3"][b][font="Book Antiqua"][i]Gears of War 2
Mortal Kombat vs DC Universe
Conan
PES 2009
Ninja Gaiden 2
Marvel Ultimate Alliance 2
Walle
Star Wars the force unleashed
Batman Arkham Asylum
Prototype
Need for Speed Shift[/i][/font][/b][/size]
[/quote]
Бэтмэн с русской озвучкой?
Какой регион?

Link to comment
Share on other sites

Помогите найти в нете Lord of the Rings: Battle for Middle Earth (2004) ([b]английскую, не торрент[/b])
P.S. repack na 3.2 gb (eng/rus)от corsars кривой.
Умираю хочу в нее поиграть, а в рус версию не могу) Буду очень признателен!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlarmZone13' date='01 March 2010 - 01:23' timestamp='1267392180' post='6288620']
Какая на данный момент последняя игра из серии Winning Eleven?
[/quote]
Смешной вопрос.. такой нету на наших краях)) точнее это и ест Про Евалушен Соккер! во всем мире выходить под именем ПЕС! только в Японии под именем Виннинг Елевен. ПЕС2010 короче самый последний! игра классная советую всем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ragazotto' date='04 March 2010 - 00:00' timestamp='1267646436' post='6305103']
Помогите найти в нете Lord of the Rings: Battle for Middle Earth (2004) ([b]английскую, не торрент[/b])
P.S. repack na 3.2 gb (eng/rus)от corsars кривой.
Умираю хочу в нее поиграть, а в рус версию не могу) Буду очень признателен!
[/quote]
почему не хочешь с торрента скачать?! что там сложного то?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ragazotto' date='04 March 2010 - 02:50' timestamp='1267656643' post='6305760']
как раз-таки все легко, но они у меня заблокированы. А с дайрект линк за час скачиваю.
[/quote]


Твой на торенте заблокирован?или файл который хочешь скачать?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DOPENQAQEL' date='05 March 2010 - 20:56' timestamp='1267822609' post='6316707']
Твой на торенте заблокирован?или файл который хочешь скачать?)
[/quote]
мой провайдер не позволяет качать с торрентов. Да и качаю я все равно с летитбита или випфайл

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ragazotto' date='06 March 2010 - 01:36' timestamp='1267824968' post='6316897']
мой провайдер не позволяет качать с торрентов. Да и качаю я все равно с летитбита или випфайл
[/quote]


Оо че это за подлый провайдер?Да ппц у тя терпение качать с данных cайтов.

какой провайдер если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 11 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 67 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
      • 357 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...