Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

А вот и печально изветный Мартин Башир появился (на анг. яз.):
[url="http://www.youtube.com/watch?v=bihNNuIhV0k"]http://www.youtube.com/watch?v=bihNNuIhV0k[/url]

Для тех кто не может посмотреть, Башир говорит, что очень опечален смертью МД, мир потерял самого яркого исполнителя, который внес огромный вклад в музыку. Он был самым известным музыкантом в мире. К сожалению, говорит Башир, я бы хотел посвятить больше времени его творчеству в своем фильме, который я снял про МД. Вместо этого, я сделал акцент на его не ортодаксальное отношение к детям. Лично я не нахожу в этом ничего криминального и как известно, МД был объявлен не виновным по всем обвинениям с чем я лично согласен. Очень сожалею, что так получилось. Лично я восхищаюсь этим человеком и скорблю по нему. (перевод вольный).

Как обидно!!! Сколько этот человек попортил крови МД, а сейчас скорбит видители... Как так можно?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 599
  • Created
  • Last Reply

[quote name='qwers' post='5069281' date='Jul 16 2009, 17:21 ']А вот и печально изветный Мартин Башир появился (на анг. яз.):
[url="http://www.youtube.com/watch?v=bihNNuIhV0k"]http://www.youtube.com/watch?v=bihNNuIhV0k[/url]

Для тех кто не может посмотреть, Башир говорит, что очень опечален смертью МД, мир потерял самого яркого исполнителя, который внес огромный вклад в музыку. Он был самым известным музыкантом в мире. К сожалению, говорит Башир, я бы хотел посвятить больше времени его творчеству в своем фильме, который я снял про МД. Вместо этого, я сделал акцент на его не ортодаксальное отношение к детям. Лично я не нахожу в этом ничего криминального и как известно, МД был объявлен не виновным по всем обвинениям с чем я лично согласен. Очень сожалею, что так получилось. Лично я восхищаюсь этим человеком и скорблю по нему. (перевод вольный).

Как обидно!!! Сколько этот человек попортил крови МД, а сейчас скорбит видители... Как так можно?[/quote]
это новая запись (я даже не посмотрел). Он выступил сразу же в день смерти, я об этом писал в тот день...гадина...

Link to comment
Share on other sites

а эту статью почему не ставите?

[quote]Майкл Джексон оказался наркоманом

Американская телекомпания ABC News показала шокирующие фотографии ног усопшего короля поп-музыки, на которых отчетливо видны следы от многочисленных уколов.

Как передает Day.Az со ссылкой на Daily Star,после того, как фотографии были обнародованы, стало ясно, что Джексон либо вкалывал себе их сам, либо за него это делали другие, когда самостоятельно он уже был не в состоянии.

Кожные эксперты, просмотрев фотографии единолично пришли к мнению, что наркотики действительно вкалывались в ноги. Особенно заметной являлась большая рана на правой ноге.

«Майкл сидел на наркотиках. Сидел сам, по собственному желанию, никто его не подталкивал на это. И никто его не мог отучить от этого, кроме него самого. Если бы его семья провела последние 2 года с ним, они бы знали, что он стал наркоманом», - сказал личный советник покойного певца Марк Шаффель.

Майкл Джексон умер 25 июня на 51-м году жизни в медцентре Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе накануне серии из 50 концертов в Лондоне, которые должны были начаться 13 июля и знаменовать возвращение короля поп-музыки в шоу-бизнес. Официальные причины смерти будут названы в ближайшие недели.

7 июля на арене Staples Center в Лос-Анджелесе состоялась церемония прощания с Майклом Джексоном. О дате и месте похорон певца семья покойного не сообщала. По некоторым сведениям, тело Джексона хранится в склепе на кладбище Forest Lawn в Лос-Анджелесе.

Day.Az[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][b][size=3]Полиция назвала официальную версию смерти Майкла Джексона[/size][/b]

Впервые за весь период расследования обстоятельств смерти Майкла Джексона полиция официально выдвигает версию убийства.
Главным подозреваемым в смерти поп-короля стал его личный врач Конрад Мюррей, который прописывал певцу мощнейшие обезболивающие препараты, в частности Propofol.

[img]http://img.vz.ru/upimg/271/271331.jpg[/img]
Конрад Мюррей (фото: examiner.com)
Именно этот препарат был обнаружен в доме певца после его гибели. По утверждениям специалистов, это лекарство используется исключительно в стационарах, в основном для хирургических манипуляций. Рецепт этого препарата, имеющего в своем составе наркотик, может прописывать только высококвалифицированный анестезиолог.
По заключению полиции Лос-Анджелеса, врач Джексона неверно скорректировал дозировку лекарства, которая стала фатальной для артиста, передает France Press со ссылкой на сообщение телеканала TMZ.com.
Доктор и его адвокат на настоящий момент отказались комментировать ситуацию.
Первым, кто озвучил версию убийства, стала сестра Майкла Ла Тойя. Правда, по ее версии выходило, что Майкл умер насильственной смертью, так как она, ссылаясь на результаты экспертизы, указывала на четыре шрама на шее певца. Также родственники Джексона никогда не исключали версию передозировки лекарствами и обвиняли в этом его личного врача. По их словам, Майкла всегда окружали «нечистые на руку» люди, потому что «его смерть стоит дороже жизни».
Конрад Мюррей сразу вызвал подозрения у полиции. После известия о смерти певца он скрылся и долгое время был недоступен.
В среду стало известно, что Майкл Джексон в последние несколько месяцев носил с собой предсмертную записку.
Газета Daily Star со ссылкой на знакомых короля поп-музыки сообщила, что Джексон принимал наркотические средства и на протяжении последних десяти лет хотел покончить с собой.
Последней каплей в жизни музыканта стало заключение им под давлением со стороны заинтересованных лиц контракта на выступление с 50 концертами на лондонской арене О2.
Знакомые с состоянием оказавшегося в огромных долгах певца, как отмечает издание, говорят, что он не мог жить с такими проблемами и хотел уйти из жизни.
«Майкл часто говорил о том, что умрет молодым, – приводит газета слова одного из его знакомых. – Он писал предсмертные записки и затем рвал их. Одну из них он носил с собой и часто зачитывал», – передает ИТАР-ТАСС.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][b][size=3]Джексон несколько месяцев носил с собой предсмертную записку[/size][/b]

Майкл Джексон в последние несколько месяцев носил с собой предсмертную записку, сообщила газета Daily Star со ссылкой на знакомых Джексона.
По их данным, «король» поп-музыки принимал наркотические средства и на протяжение последних десяти лет хотел покончить с собой.
Последней каплей в жизни музыканта стало заключение им под давлением со стороны заинтересованных лиц контракта на выступление с 50-ю концертами на лондонской арене О2.
Знакомые с состоянием оказавшегося в огромных долгах певца, как отмечает издание, говорят, что он не мог жить с такими проблемами и хотел уйти из жизни.
«Майкл часто говорил о том, что умрет молодым, - приводит газета слова одного из его знакомых. - Он писал предсмертные записки и затем рвал их. Одну из них он носил с собой и часто зачитывал»[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][b][size=2]Смерть Джексона довела Элизабет Тейлор до больницы[/size][/b]

Актриса и близкая подруга Майкла Джексона, которая отказалась прийти на похороны певца, была экстренно госпитализирована.
В понедельник легендарная актриса почувствовала себя неважно и была госпитализирована в клинику Лос-Анджелеса.
Как пишет New York Post, Элизабет Тейлор до сих пор не может прийти в себя после смерти Майкла Джексона, который был ее близким другом. Для нее это известие стало ударом, что неизбежно отразилось на ее и так ослабленном организме. На этом фоне у актрисы вновь «забарахлило» сердце, пишет издание.
Актриса прибыла в клинику уставшей, вялой и истощенной, как эмоционально, так и физически.
По сообщениям СМИ, Тейлор, узнав о смерти Джексона, заперлась в своем доме и долго избегала появлений на публике.
Напомним, новость о внезапной кончине поп-короля настолько парализовала Тейлор, что она напрочь отказалась посещать церемонию прощания. Свой отказ она аргументировала нежеланием выставлять свои чувства на публику.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][size=3][b]США ищут улики смерти Майкла Джексона в Израиле[/b][/size]

Представители федерального управления по контролю над лекарственными препаратами США (DEA) вступили в контакт с руководством израильского фармацевтического гиганта Teva Pharmaceuticals . Этот контакт связан с расследованием причин и обстоятельств смерти Майкла Джексона.
Представители Teva сообщили, что американцев интересует определенная партия мощного обезболивающего средства Propofol.
В прошлом Teva отозвала две партии Propofol, которые стали причиной недомоганий и лихорадки у пациентов госпиталей штатов Флорида и Миссури.
Propofol является сильным обезболивающим, которое, как правило, применяется только в больницах, однако он был найден в доме Джексона после его смерти 25 июня, сообщает MIGnews.com.[/quote]

[quote][size=3][b]Oбнародованы скандальные письма экс-супруги короля поп-музыки Майкла Джексона[/b][/size]

Опубликованы письма бывшей жены Майкла Джексона Дебби Роу, в которых она заявила, что не собиралась возвращать себе право опеки над детьми.
Откровения Роу стали сенсацией в США.
Подруга экс-супруги Джексона Ребекка Уайт представила тексты нескольких электронных писем и смс-сообщений от Роу во время телевизионного ток-шоу Extra.
На вопрос о том, хочет ли она вернуть себе право опеки над своими детьми, Дэбби Роу ответила однозначно: «Черт, нет, конечно!»
«Мой адвокат говорит, что я должна взять на себя какую-нибудь ответственность за благополучие детей. Хочу ли я детей? Черт, нет, конечно! Хорошо ли будет выглядеть, если я попрошу дать мне право о них заботиться? Разумеется. Я не хочу выглядеть женщиной, которая отдала своих детей и просто забыла о них», - говорится в письме Роу от 5 июля 2009 года.
В одном из посланных подруге смс-сообщений Роу обещает, что в июле все решится и будет достигнута «тайная договоренность» по вопросу опеки над детьми.
«Эти дети не мои. И никогда не были моими. Они всегда были детьми Майкла. А я была лучшим другом Майкла», - призналась Роу в письме от 2 июля 2009 года.
Напомним, ранее американское издание New York Post со ссылкой на источник, близкий к семье короля поп-музыки, сообщило, что мать двух старших детей Джексона, его бывшая жена Дэбби Роу согласилась взять 4 миллиона долларов в обмен на отказ от прав на на 12-летнего сына Принца Майкла-младшего и 11-летнюю дочь Пэрис Майкл Кэтрин.
Однако адвокат Роу категорически опроверг данную информацию.
Слушания по вопросу об опекунстве над детьми скончавшегося две с половиной недели назад певца Майкла Джексона назначены на 20 июля.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][b][size=4]Студии звукозаписи готовятся к борьбе за неизданные песни Майкла Джексона[/size][/b]

Предмет спора - является ли Sony, чья студия звукозаписи Epic Records выпустила последние шесть альбомов Джексона, правообладателем и новых песен. Формально отношения Джексона с компанией Sony, которая также выпустила два сборника его музыки, завершились в 2001 году выпуском альбома "Invincible". Однако музыкальные контракты составляются очень запутанно, и может получиться так, что Джексон до сих пор должен японской компании. Об этом сообщил еженедельнику Business Week источник, осведомленный о деталях контракта.
Другие источники, которые в курсе состояния имущества певца, утверждают:
необходимо установить, насколько этот список из 150 песен, оставленных Джексоном, "свободен" от притязаний Sony. Не исключено, что свободен, а, значит, песни можно продать другой звукозаписывающей компании за большие деньги.
Некоторые из 150 неизданных песен должны были войти в альбом, который был призван ознаменовать возвращение короля поп-музыки на сцену. В записи песен принимали участие популярные хип-хоп исполнители, в том числе Will.i.am и Akon. Маститый продюсер Брюс Свьеден, который работал с Майклом Джексоном над одним из его первых альбомов, "Thriller", рассказал USA Today, что у них с певцом было много материала в работе, преимущественно поп-песни.
Источники в музыкальной индустрии считают, что менеджер Джексона Джон Бранка, 6 июля признанный одним из двух управляющих имуществом певца, попытается подогреть конфликт между звукозаписывающими компаниями, чтобы получить максимальные отчисления за любой новый альбом. На второго "душеприказчика", Джона МакКлейна, друга семьи Джексона и руководителя звукозаписывающей компании, была возложена ответственность за рецензирование неизданных треков. Среди них оказались записи времён сотрудничества Джексона с Motown в начале 1970-х, когда он выпустил свой первый сольный альбом "Got to Be There" в 1972 году.
Ни Бранка, ни МакКлейн не комментируют происходящее. Главный суд Лос-Анджелеса вынесет решение о постоянном управлении имуществом Джексона Бранком и МакКлейном на слушании 3 августа.
Но борьба за выпуск новых альбомов уже начата. Президент Epic, Аманда Гост, сказала 9 июля в эфире британского радио BBS 6 Music, что она "понятия не имеет, когда новый альбом появится, но выпущен он будет компанией Sony/Epic".
Руководители Epic сразу же заявили, что Гост могли неверно процитировать, однако источник, который в курсе сделок Sony, говорит, что японская компания сохраняет за собой права на все песни Майкла Джексона до 2011 года. По словам источника, это условие исходного договора, который также содержит пункт "возвращение прав" Джексону. Это означает, что исполнитель получает обратно права на всю музыку, когда-либо им записанную.
Выходит, что Бранка может отказать Sony в использовании новых песен Майкла Джексона для альбома. Это даёт ему право договориться о сделке по дистрибуции музыки с любым другим лейблом. Это столкнёт всю музыкальную индустрию с Sony в "войне торгов", как говорит один из руководителей компании. Ленс Грод, профессор юриспруденции Университета Южной Калифорнии и бывший глава MCA Music, считает, что это даёт свободу в выборе канала дистрибуции музыкального наследия Майкла Джексона, даже если его душеприказчики решат выпускать альбом без поддержки музыкального лейбла.
Если права действительно сможет заполучить любой лейбл, от желающих не будет отбоя. Universal Music Group, владеющая лейблом Motown, обязательно заинтересуется.
В этом месяце музыкальная компания VIV.PA начала распространение более чем 300 разновидностей товаров под именем Майкла Джексона, включая солнечные очки и одежду, в дизайне которых певец принимал участие. Warner Music Group (WMG) также будут заинтересованы, так как обладают правами на его музыку в каталоге MiJack, а другие музыканты выплачивают авторский гонорар за использование слов из песен Джексона. Руководство Universal и Warner это не прокомментировало.
Пока все пути ведут к Sony. По крайней мере, так считает бывший руководитель Sony Music Entertainment, который говорит, что Sony уже составила список новых песен Джексона и по первому звонку готова будет выпустить альбом. Томми Мотолла, бывший председатель и CEO Sony Music, согласен с ним: "Sony находится в идеальном положении для того, чтобы приступить к продажам огромного количества продукции, связанной с именем Майкла Джексона". Руководители Sony пока не комментируют, на каких основаниях они планируют приступить к выпуску музыкального наследия поп-короля.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][b][size=3]Джо Джексон обратился за помощью к Присцилле Пресли[/size][/b]

Джо Джексон хочет, чтобы Присцилла Пресли помогла ему превратить ранчо Neverland в подобие Graceland Элвиса Пресли.
79-летний отец покойного Майкла Джексона обратился к Присцилле и ее дочери Лизе Мари Пресли, – бывшей супруге Майкла и дочери Элвиса Пресли, – потому что он хочет превратить бывший дом Майкла в место паломничества поклонников.
Джо считает, что Neverland может стать таким же успешным проектом, как и бывший дом Элвиса Graceland.
Журнал «National Enquirer» сообщает: «Джо тайно обратился за советом к бывшей супруге Майкла Лизе Мари Пресли и ее матери Присцилле Пресли, чтобы узнать, как превратить ранчо в вечный источник средств, как Graceland, который принес семье Пресли сотни миллионов!»
Джо якобы потрясен количеством денег, которые Присцилла и ее семья заработали на Graceland. Он собирается выкупить ранчо Neverland, которое Майкл Джексон покинул в 2005 году после его оправдания по делу о растлении малолетних, у риэлторской компании, владеющей домом, как можно скорее.
Джо также якобы рассматривает возможность эксгумации тела Майкла после похорон и перемещения его в Neverland, несмотря на то, что король поп-музыки сказал, что никогда больше не вернется туда после полицейского рейда в 2003 году.
Один из источников сообщает: «Джо мучил Майкла при жизни. Если его замысел похоронить Майкла в Neverland осуществится, его сын, возможно, никогда не упокоится с миром. Превратить Neverland в Graceland – это одно, а заточить дух Майкла в место, полное ненависти – это ужасное предательство».[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][size=3][b]Русский доктор, лечивший Джексона в Токио: «Я три года назад говорил Майклу, что эти лекарства его убьют!»[/b][/size]

[img]http://www.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/213181.jpg[/img]
Вторую неделю смерть Майкла Джексона не дает никому покоя. Вот уже и церемония прощания, из которой сделали настоящее шоу, состоялась. Чего еще? Но остались вопросы. Например, почему во время прощания шикарный гроб кумира не открыли? Значит ли это, что он был пуст? Где на самом деле похоронили Майкла? Ведь его тело не доставили ни на кладбище, ни на ранчо Неверленд, где могла находиться могила кумира.
Возможно, родственники Джексона не торопятся с захоронением, потому что не хотят, чтобы его тело было предано земле без головного мозга. Как известно, сейчас патологоанатомы проводят анализ мозга поп-идола. Это поможет установить причину смерти. Работы должны продлиться еще 10 дней.
На днях сестра Джексона Ла Тойя заявила газете Daily Mail, что брата убили. Имен не называет, но намекает: «Он был окружен людьми, не разделявшими его интересов. Он никогда бы не выступил в Лондоне. Мертвый он стоил больше, чем живой». Сестра уверяет, что на шее Майкла обнаружены четыре свежих следа от уколов. Другие близкие к певцу люди уверяют, что он покончил собой. Самое ужасное, что понять, врут родные или нет, невозможно. Сегодня на одних сенсационных интервью они могут заработать на обеспеченную пенсию.
Близким Джексона хочется верить, что их Майкл умер как герой. А вот доктор Евгений Аксенов (знаменитый русский врач, в течение 45 лет управляющий сетью престижных клиник в Токио) наблюдал Джексона на протяжении 13 лет. Доктор уверяет: он предупреждал певца о том, что лекарства могут его погубить, еще три года назад.

«Ему не хватало воздуха»
Оговоримся сразу: доктор Аксенов не был персональным врачом поп-идола. Но он имел возможность лично осматривать певца и оказывать ему медицинскую помощь четыре раза (в клиентах у доктора, помимо Джексона, числятся Мадонна, Ширак, Горбачев).
- Первый раз Майкл приехал ко мне в Токио в 1996 году, - рассказал «КП» Евгений Николаевич. - У Джексона поднялась температура. При осмотре обнаружили еще и обезвоживание организма. Одежда, в которой он выступал, не пропускала воздуха. Ему не хватало воздуха. Тогда мне пришлось ставить ему капельницу.
- Евгений Николаевич, какие проблемы мучили Джексона еще? Пишут, у него было 13 пластических операций.
- Моя задача была осмотреть его легкие, сердце, проверить на диабет. На тот момент все органы у Майкла функционировали хорошо. Он жаловался на боль в ноге - она у него была сломана. И у него наблюдалась серьезная проблема с кожей. Сказывались пластические операции на лице. К тому же Майкл употреблял много стероидов (лекарственные вещества, стимулирующие синтез белка и вводимые в организм для увеличения массы мышц и общей массы тела. - Ред.). Жаловался на то, что работа тяжелая - надо бегать, прыгать по сцене, петь, а выносливость организма уже не та. Из-за выбеленной кожи у Майкла была аллергия на солнце и яркий свет. Поэтому он носил повязку на лице. Мне было неудобно спрашивать у него, каким именно способом он отбеливал кожу.

- Майкл утверждал, что у него была болезнь витилиго?
- Я читал, что он страдал болезнью витилиго. Но этого было недостаточно, чтобы превратиться в настолько белого человека, каким я увидел Майкла в 1996 году. Мне кажется, тут имели место и мощные гормональные препараты, которые он втирал в лицо и шею. Именно они, видимо, и вызывали негативную реакцию кожи на солнце и свет. Второго такого случая в медицинской практике, чтобы темный человек стал белым, я не помню. Хотя он не весь побелел. На спине остались темные пятна. Когда мы ставили ему капельницу, первое, что попросил Майкл в больнице, - выключить яркий свет.
Майкл Джексон очень доверял доктору Аксенову,именно к нему обратившись за помощью...

Не могло быть белых детей
Второй визит звезды в клинику доктора Аксенова случился через два года.
- В тот раз Майкл жаловался на бессонницу. Из-за разницы во времени и бесконечных перелетов у него нарушился внутренний график, он не мог заснуть. Я прописал ему безобидное снотворное.
Третий раз судьба столкнула русского доктора и поп-короля в 2003 году. На гастролях у Майкла заболела дочь Пэрис.
- У девочки держалась высокая температура. Нам пришлось выехать в гостиницу и принимать меры.
- Евгений Николаевич, после смерти Майкла Джексона в прессе заговорили о том, что певец якобы не был биологическим отцом своих детей.
- Дети были абсолютно белые. И у меня закрались вопросы: мог ли Майкл быть их отцом? Мое мнение: не мог. Но так, как он заботился о них, не каждый отец способен! Майкл всю ночь не спал. Он безостановочно прикладывал к лицу Пэрис лед. Так вымотался, что на следующий день отменил концерт. К счастью, в Токио дети быстро поправились. Майкл уехал в Америку, но через несколько дней позвонил мне с жалобой: «Дети опять заболели! Американские лекарства плохо действуют». Попросил отправить ему японские медикаменты. Разумеется, мы тут же выслали все необходимое. Я могу сказать, что этот человек очень любил своих детей. Майкла окружали пять - семь человек охраны. Он очень боялся, чтобы его малышей не похитили. Мы дважды ужинали в Токио. И он говорил об этом.

- Когда вы последний раз обследовали Майкла?
- Это было три года назад. На тот момент он уже принимал много опасных лекарств, и это был первый раз, когда Майкл попросил меня выписать ему определенные препараты. Я отказал. Он говорил, что демерол дает ему силы жить. Но этот препарат относится к категории наркотиков. Я позволил себе провести с ним серьезную беседу. Я сказал ему: «Майкл, если ты будешь продолжать принимать наркотические лекарства, ты умрешь от их переизбытка». Он слушал и молчал. Потом ответил: «Вы знаете, мне нужно их употреблять, чтобы быть в тонусе». «Майкл, но дозу придется с каждым разом увеличивать. Люди, употребляющие наркотики, не живут больше трех лет!» Он промолчал. Мне пришлось сказать: «Майкл, при всем уважении, если ты хочешь получить рецепт на наркотики, тебе придется обратиться к другим врачам». На этом мы расстались.
- Говорят, у него был рак кожи?
- Нет. Такую болезнь скрыть сложно. Рака кожи у Майкла не было.
- А еще пишут, что последние годы у Майкла были серьезные финансовые проблемы. Якобы у него вообще не было денег.
- Майкл всегда платил нам очень хорошо и вовремя! Он не оставил нам долгов.
- Могло ли сердце Майкла остановиться по каким-либо другим причинам?
- Думаю, виной его смерти точно стали лекарства. Прямо скажем - наркотики. Ведь три года назад я прослушивал его сердце. Оно билось прекрасно. Давление было в норме.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Дорогие форумчане! Хочу поблагодарить всех за интересные информации из разных источников о М.Джексоне.Как и всех людей и меня весть о его смерти потрясла.Какое то не понятное чувство пустоты ощущаю и прочитав на форуме столько всего интересного о его жизни и событиях,чувство сожаления его смерти одолело меня. Он вошёл в историю мира и останется навсегда светящей звездой.Спасибо всем.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Третий раз судьба столкнула русского доктора и поп-короля [b]в 2003 году. На гастролях[/b] у Майкла заболела дочь Пэрис.
- У девочки держалась высокая температура. Нам пришлось выехать в гостиницу и принимать меры.
- Евгений Николаевич, после смерти Майкла Джексона в прессе заговорили о том, что певец якобы не был биологическим отцом своих детей.
- Дети были абсолютно белые. И у меня закрались вопросы: мог ли Майкл быть их отцом? Мое мнение: не мог. Но так, как он заботился о них, не каждый отец способен! Майкл всю ночь не спал. Он безостановочно прикладывал к лицу Пэрис лед. Так вымотался, что на следующий день [b]отменил концерт[/b].[/quote]

Я конечно не эксперт, но судя по информации которая находится в наличии в 2003 МД не гастролировал и не планировал концертов:
[url="http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Michael_Jackson_tours"]http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Michael_Jackson_tours[/url]
Возможно он находился в Токио просто с визитом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='5070752' date='Jul 16 2009, 23:30 ']а эту статью почему не ставите?[/quote]
а что в этой статье? эти фото относятся к 2002 г. наркоман принимающий кокаин или героин и человек, кот. сделали зависимым от демерола , морфия и в конце концов убили, это другое.

Кста, Дебби Роу вчера подала в суд на эту Ребеку Уайт, кот. выступила в передаче Экстра от её имени , якобы являясь её близкой подругой и читала смски и письма от её имени. Роу заявила, что не знает никакой Роу, и она тем более не является её подругой и никаких письм не было. Оказывается Уайт уже выплывала в качесвте подруг Наоми Кемпбел в 2001г , когда она сказала, что та ей продавала наркотики, а так же недавно после смерти Хита Леджера, где она сказала, что постоянно видела как он принимает наркотики и экстази...так что, много ещё уродов будут появлятся, кот. даже Майкла в жизни не видели...ну и телеканал ABC ещё очень много чего будет говорить про Майкла...

Link to comment
Share on other sites

Невероятно, но заголовок практически полностью соответствует действительности.
25 лет назад, 27 января 1984 года, Майкл Джексон снимался в рекламе Пепси в Лос Анджелесе.
В какой-то момент из-за проблем с пиротехникой у него загорелись волосы.
Он продолжал выступление, сразу не обратив внимание. Когда он почувствовал боль, то было уже поздно.
Майкл получил ожоги различной степени тяжести головы и лица. Ему сделали несколько операций.
И вот именно тогда ему прописали обезболивающие.
Его адвокат говорит, что с тех пор он так и не смог от них отказаться.
Эти фотографии впервые стали достоянием общественности.
До этого про эту историю лишь говорили.

[img]http://de.trinixy.ru/pics4/20090717/michael_jackson_02.jpg[/img]

[img]http://de.trinixy.ru/pics4/20090717/michael_jackson_03.jpg[/img]


[img]http://de.trinixy.ru/pics4/20090717/michael_jackson_08.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

в сети появилась одна новая песня Джексона "A Place With No Name". это римейк песни "A Horse With No Name" 1971 года какой-то группы
на ютуб'е есть не полная версия.
кто найдет полную аудио версию, скажите плиз

Link to comment
Share on other sites

[url="http://www.youtube.com/watch?v=u3WXOiY3Hq0&eurl=http%3A%2F%2Fhuyandex%2Ecom%2Fblog%2F201%2F83%2Ehtml&feature=player_embedded"]http://www.youtube.com/watch?v=u3WXOiY3Hq0...player_embedded[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='фуфа' post='5074674' date='Jul 17 2009, 15:45 ']в сети появилась одна новая песня Джексона "A Place With No Name". это римейк песни "A Horse With No Name" 1971 года какой-то группы
на ютуб'е есть не полная версия.
кто найдет полную аудио версию, скажите плиз[/quote]
ето песня группы Америка. Её руководитель (помоему его зовут Джим Мюррей) был одно время менеджером Майкла в конце 80хх. У меня тоже кусочек. Когда песня записана неизвестно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAZIM' post='5076018' date='Jul 17 2009, 23:01 ']Michael Jacksonun hec yerde esidilmeyen mahnisi yayildi:

[url="http://www.haberler.com/video-haber/video.asp?id=1718775"]http://www.haberler.com/video-haber/video.asp?id=1718775[/url][/quote]
tewekkurler :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote][b][size=3]Michael Jackson'ın hangi dine inandığı ve öldüğünde hangi inanca mensup olduğu tartışması sürüyor.[/size]

POP KRALININ İNANCI TARTIŞILIYOR[/b]

Pop kralı Michael Jackson ani bir ölümle hayata veda etti. Ünlü sanatçının ölüm nedeni henüz bilinmiyor. Ancak Jackson'ın hayatıyla ilgili iddialar ortaya atılmaya devam ediyor. Michael Jackson'ın dünya çapındaki 5 milyon taraftarı ona 'Tanrı' muamelesi yapıyordu. Pop kralı ise yaşamı boyunca hangi 'Tanrı'ya inanacağına bir türlü karar veremedi. Yaşamının son yıllarında İslam dinine geçtiği iddia edildi. Ancak iddialar bununla da kalmadı. Jackson'ın Yehova şahidi olduğu ya da Tom Cruise'un tarikatı Scientology üyesi olduğu ileri sürüldü.
Ünlü pop yıldızının babası Joseph Jackson, oğlunun kariyeriyle ilgilenirken annesi Katherine da manevi dünyasıyla ilgileniyordu. Anne Katherine oğlu Michael, La Toya ve kızı Janet'ı Yehova şahidi olarak yetiştirdi. Michael Jackson'ın annesi kendisi de 1966 yılında bu inanca geçti. Ancak 1987 yılında Yehova şahitleri Michael Jackson'ın yaptığı müziği eleştirmeye başlayınca iki taraf arasında ayrılık yaşandı.
1994 yılında Elvis Presley'nin kızı Lisa Marie Presley ile evlendiğinde, ünlü yıldızın eşinin üyesi olduğu Scientology tarikatına geçtiği iddia edildi.
Michael Jackson 2005 yılında Kabbalah üyelerinin sembolu olan bir bileklikle sahneye çıktı.
Ünlü yıldızın erkek kardeşi Jermaine 2007 yılında İslam dinini seçtiğinde, Michael Jackson'ın da İslam dinine geçtiği iddia edilmeye başlandı. 2008 yılında Michael Jackson'ın evinde bir törenle Müslümün olduğu basında yer aldı.
Jackson'ın öldüğünde hangi dine inandığı hala tam olarak bilinmiyor ve bu konudaki tartışma devam ediyor.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][b][size=3]Джанет Джексон хочет воспитывать детей брата[/size][/b]

Американская поп-дива Джанет Джексон уведомила клан Джексонов о намерении воспитывать детей своего покойного брата Майкла, сообщила лондонская газета Daily Mirror.
Как сообщил изданию один из друзей семьи, в последние недели Джанет полностью связала свою жизнь с детьми Майкла.

«Она стала их опорой. Для всех ясно, что дети рассчитывают, что она принесет им комфорт и станет их наставником», - рассказал источник газете.
Этот же источник в интервью британскому журналу «OK !» отметил, что дети Майкла «просто млеют в ее руках, когда она входит в дом» и что «все трое хотят, чтобы Джанет читала им на ночь».
Источник также сообщил, что в Джанет все видят идеальную приемную мать уже хотя бы потому, что, сама будучи звездой, она знает цену неприкосновенности частной жизни и, по этой причине, так же как и ее брат, будет всячески оберегать детей от лишних глаз.
Ныне 43-летняя Джанет Джексон была дважды замужем, однако собственных детей у нее нет. Недавно она рассталась со своим бойфрендом Джерменом Дюпри.
Майкл Джексон официально просил предоставить право опеки над тремя своими детьми - сыном Майклом Джозефом-младшим (12 лет), дочерью Пэрис Майкл Кэтрин (11 лет) лет и сыном Принсом Майклом Вторым (7 лет) своей матери Кэтрин, которой сейчас 79 лет.

В случае же ее смерти или неспособности эти функции, согласно завещанию певца от 2002 года, предоставляются знаменитой американской певице Дайане Росс.
Однако Daily Mirror приводит слова духовного наставника покойного «короля поп-музыки» священника Джюна Гэтлина, который теперь рассказал о своем разговоре с Майклом Джексоном, состоявшегося весной нынешнего года.
«13 апреля мы обсуждали с ним вопрос о том, что, если что-нибудь случится, то ему хотелось бы, чтобы дети остались с его матерью. Однако если что-то случится уже с ней, то тогда детей взяла бы Джанет. Майкл любил свою сестру и доверял ей особо», - сообщил Джюн Гэтлин.
По информации газеты, ближайшее заседание суда по делу об опеке над детьми певца должно состояться в Лос-Анджелесе в понедельник, сообщает ИТАР-ТАСС.
Кстати, бывшая жена Майкла Джексона Дебби Роу на вопрос о том, хочет ли она вернуть себе право опеки над своими детьми, ответила однозначно: «Черт, нет, конечно!» Об этом свидетельствуют письма Роу, обнародованные ее подругой Ребеккой Уайт.
Уайт представила тексты нескольких электронных писем и sms-сообщений от Роу во время телевизионного ток-шоу Extra. Откровения Роу произвели в США настоящую сенсацию.
«Мой адвокат говорит, что я должна взять на себя какую-нибудь ответственность за благополучие детей. Хочу ли я детей? Черт, нет, конечно! Хорошо ли будет выглядеть, если я попрошу дать мне право о них заботиться? Разумеется. Я не хочу выглядеть женщиной, которая отдала своих детей и просто забыла о них», – говорится в письме Роу от 5 июля.
В одном из посланных подруге sms-сообщений Роу обещает, что в июле все решится и будет достигнута «тайная договоренность» по вопросу опеки над детьми.

«Эти дети не мои. И никогда не были моими. Они всегда были детьми Майкла. А я была лучшим другом Майкла», – призналась Роу в письме от 2 июля.
Ранее американское издание New York Post со ссылкой на источник, близкий к семье «короля поп-музыки», сообщило, что Роу согласилась взять у матери Майкла Джексона Кэтрин Джексон 4 млн долларов в обмен на отказ от прав на 12-летнего сына Принца Майкла-младшего и 11-летнюю дочь Пэрис Майкл Кэтрин.
Во вторник адвокат Роу категорически опроверг данную информацию.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][size=4][b]Jackson 3 haftada 9 milyon sattı[/b]
[/size]

Pop müziğin kralı ölümünün ardından müzik listelerini altüst ediyor. 25 Haziran’da hayatını kaybeden sanatçının albümleri ABD’de 2.3 milyon olmak üzere tüm dünyada 9 milyon adet sattı.
JACKSON klasikleri Fransa, Almanya, İngiltere gibi ülkelerin müzik listelerinin üst sıralarına çıktı. Ölümünün ardından birkaç saat içinde 3 albümü iTunes’ta listeye giren şarkıcının Amazon.com’daki albüm satışları son 11 yılın toplamına ulaştı. Öte yandan Jackson’ın hiç yayımlanmamış “A Place with No Name” adlı şarkısı internete düştü.

[b]6 ayda 10 bin hap almış[/b]
Michael Jackson’ın ölüm nedenini araştıran Los Angeles polisi şarkıcının son 6 ayda günde ortalama 55 ilaç aldığını açıkladı. Polis, şarkıcının yaşamını yitirdiği evinde gizlenmiş “ilaç zulası” bulmuşlardı. Ölüm nedeni olarak aşırı dozda alınan güçlü ağrı kesici haplar üzerinde duruluyor. Polis geçtiğimiz gün Michael Jackson’ın doktoru Conrad Murray’i ikinci kez sorguladı. Murray’nin “tehlikeyi bildiği halde” güçlü uyuşturucu ilaçları şarkıcıya vermekten cinayet suçu ile yargılanabileceği düşünülüyor.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Вчера стало известно, что AEG Live на прошлой неделе объявила o начале тендера на продажу записей репетиций Майкла к концертам This is it.
Начальная ставка была 50миллионов долларов. За право трансляцией борятся сейчас самые крупные компании - такие как Sony, 20th Century Fox, Universal, Paramount.
Как сообщает NBC, сумма предложений уже намного высше начальной ставки в 50м...!

Link to comment
Share on other sites

[url="http://www0.disput.az/index.php?showtopic=140121&st=0&p=5081254&#entry5081254"]http://www0.disput.az/index.php?showtopic=...p;#entry5081254[/url]

[b]Michael Jackson - Tribute to a legend[/b]
Специальный коллекционный журнал, полностью посвященный жизни Майкла Джексона

Link to comment
Share on other sites

[quote name='advacatus' post='5081501' date='Jul 19 2009, 18:58 '][url="http://www0.disput.az/index.php?showtopic=140121&st=0&p=5081254&#entry5081254"]http://www0.disput.az/index.php?showtopic=...p;#entry5081254[/url]

[b]Michael Jackson - Tribute to a legend[/b]
Специальный коллекционный журнал, полностью посвященный жизни Майкла Джексона[/quote]
спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anjelina_angel' post='5086729' date='Jul 20 2009, 17:54 ']это не то что делал майкл[/quote]

многие движения очень похожи
в том числе и лунная походка )

Link to comment
Share on other sites

[quote][size=3][b]Источник: Врачам Джексона предъявят обвинение в убийстве[/b][/size]

Полиция США планирует предъявить обвинения в непредумышленном убийстве двум врачам Майкла Джексона – Конраду Мюррею и Арнольду Клейну, сообщает британская газета Mail on Sunday со ссылкой на биографа певца, журналиста Йена Халперина.
Одновременно журналист прогнозирует предъявление обвинения еще одному человеку, сообщает «Интерфакс».

По словам Халперина, из достоверных источников в калифорнийской полиции ему стало известно, что сотрудники правоохранительных органов в ходе расследования намерены сконцентрироваться на вопросе, какую роль сыграло использование сильнейшего обезболивающего – пропофола, обнаруженного в доме поп-звезды, – в его смерти.
«Мои источники заявили мне, что обвинения в непредумышленном убийстве будут связаны с использованием пропофола в домашних условиях», – заявил он.
Как уже писала газета ВЗГЛЯД, главным подозреваемым в смерти поп-короля стал его личный врач Конрад Мюррей, который прописывал певцу мощнейшие обезболивающие препараты, в частности пропофол.
Именно этот препарат был обнаружен в доме певца после его гибели. По утверждениям специалистов, это лекарство используется исключительно в стационарах, в основном для хирургических манипуляций. Рецепт этого препарата, имеющего в своем составе наркотик, может выписывать только высококвалифицированный анестезиолог.
По заключению полиции Лос-Анджелеса, врач Джексона неверно скорректировал дозировку лекарства, которая стала фатальной для артиста.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Internet news saytlarinda heddinden artiq mentiqsiz melumatlar yazilir. Agilsiz ve mentiqsiz "jurnalistler" Ceksonun derisinin rengini agartmaq ucun derisoyma emeliyyati kecirdiyini yazirlar/
Tibbde bu cur emeliyyat mumkun olan bir shey deyil/

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='5088427' date='Jul 21 2009, 09:23 ']а что там? я не смог посмотреть...[/quote]
кто то какой певец не знаю делает движения похожие на то что делал майкл но это не то

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 2 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 31 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Upvote
        • Like
      • 43 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Like
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Thanks
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...