Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Оригинальные подарки


Recommended Posts

  • Replies 653
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Белая лилия' post='5096327' date='Jul 22 2009, 14:42 ']Девочки где можно заказать подушку с фотографиями с обоих сторон?

Кто знает дайте плз точную инфу.[/quote]
На 28 Майе есть магазин инджоминт, на против него есть магазин, так они на всем делают фото и на майках и на кружках и на подушках... посмотрите там. улица азадлыг

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='5096350' date='Jul 22 2009, 11:44 ']На 28 Майе есть магазин инджоминт, на против него есть магазин, так они на всем делают фото и на майках и на кружках и на подушках... посмотрите там. улица азадлыг[/quote]
Это где именно?Около Идеала?случайно их номера у вас нет?
Интересно а вместе с фоткой смогут и надпись сделать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Белая лилия' post='5096389' date='Jul 22 2009, 14:52 ']Это где именно?Около Идеала?случайно их номера у вас нет?
Интересно а вместе с фоткой смогут и надпись сделать?[/quote]

Да - это выше Идеала( на противоположной стороне) - прямо около магазина Иршад Телекома - там яркая вывеска - должны увидеть :morqqqq:

они вроде бы все делают - подушки у них были всех цветов - и как я помню овальной и квадратной формы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Белая лилия' post='5096389' date='Jul 22 2009, 14:52 ']Это где именно?Около Идеала?случайно их номера у вас нет?
Интересно а вместе с фоткой смогут и надпись сделать?[/quote]
нет телефона нет, но архи правильно объяснила вам... наверно смогут

[quote name='Arxitektor' post='5096557' date='Jul 22 2009, 15:23 ']Да - это выше Идеала( на противоположной стороне) - прямо около магазина Иршад Телекома - там яркая вывеска - должны увидеть :morqqqq:

они вроде бы все делают - подушки у них были всех цветов - и как я помню овальной и квадратной формы[/quote]
да всех видов кажеться

Link to comment
Share on other sites

Давайте я вам расскажу свой не удавшийся подарок для любимого на день его рожденья...
Так как я каждый год его поздравляю тем что езжу к нему на дачу в 12, что поздравить. и вернуться обратно... это показалась мне банальным и я решила что о устроить оригинальное...
долго думав я решила организовать для него салют из букв. "С днем рожденья любимый" это должно было быть написано на небе...
ну короче все договорилась, звоню к его другу и говорю не знаю как ты должен сделать так чтоб он остался в городе до 12..
тот мне говорит мы как раз с ребятами будем он будет с нами. ну я со спокойной душой обрадовалась.. Ближе к вечеру он мне звонит и говорит что едет на дачу, по не предвиденным обстоятельствам.. короче у меня шок, как??? а все я что я приготовила, людей позвала чтоб они мне это все устроили, ну думаю надо думать что делать... короче отменила все. сижу расстроенная..
не долго думая звоню в шерлокс и бронирую столик на причале на двоих, прошу Айгюнь спеть для нас песню и чтоб в этот момент был этот салют наш и фейерверк, ну думаю это будет вообще классно на берегу моря, не нут то было, на утро я узнаю что он машину отдает папе, и он будет без машины.. ну все думаю пипец моему сюрпризу...я в порыве злости чуть ли не переругалась с ним. ну думаю нечего как ни будь доедим... ну нет же погода испортилось, было ужасно холодно, мы приезжаем туда там накрыт стол на пристане, а фейерверк я взяла собой, так как салют я отказала, когда увидела погоду, ну сели мы в домике стеклянном там, праздник был окончательно испорчен, ну думаю хотя бы фейерверк устрою, пошла к администрации и говорю, вот вам фейерверк мой, прикрепите его на пристать и в 10 вечера зажгите. тот взял сказал ок, я говорю ближе к 10 идем прогуляемся, приходим мы на пристань стоим ждем, он мне а что ждем то??? я ему сейчас, 15 мин 11 а его нет, ну я звоню администрации и говорю а где салют, он мне бежим уже, ну устанавливали все при нем, а мы как два придурка стояли и наблюдали за этим)))) потом они его зажгли все таки, хоть фейерверк меня в этот день не подвел)))) вот мой праздник был так испорчен.. девочки может если вы его за хотите сделать у вас и получиться...


Моя знакомая своему парню сделала на день рожденья огромный плакат бил борде, с их фото, там написала стих и поздравила его там с днем рожденья.. вот это тоже класс...

Link to comment
Share on other sites

[b]Killa[/b], ты убийца )))) иногда в правду бывают такие дни когда лучше ничего не планировать

я надеюсь он оценил твой порыв сделать что - то оригинальное ему в подарок? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxitektor' post='5111294' date='Jul 25 2009, 10:48 '][b]Killa[/b], ты убийца )))) иногда в правду бывают такие дни когда лучше ничего не планировать

я надеюсь он оценил твой порыв сделать что - то оригинальное ему в подарок? :)[/quote]
да конечно оценил... следом было мое день рожденья... не буду рассказывать что он мне подарил но удивил и оценил оочееенььь...

Link to comment
Share on other sites

а я делала два таких вот подарка..правда это больше подходит для Дня Св.Валентина, но кому понравится можно и на другие праздники...конечно же приятнее когда подарок сделан своими руками...))) один раз я накупила цветной бумаги, вырезала 100 или 150 сердечек (точно уже не помню) и написала на них то, за что я люблю своего МЧ..например " ты самый добрый" "ты всегда можешь понять меня" " я тебе нравлюсь даже когда ворчу" и т.д. можно и юморные приписать ))))) всё это сложила в красивую коробочку и подарила..у него лицо прямо на глазах менялось когда он читал...улыбка была до ушей))))) до сих пор иногда перечитывает сердечки))))

а второй подарок тоже для любимых...в маленькую коробочку ( можно от кольца ) вложила ключик с ленточкой и записку в которой было написано приблизительно это: " Это ключик от моего сердца! я люблю тебя! " Вроде просто, но приятно...он теперь носит этот ключик с коробочкой в пиджаке в левом кармане, поближе к сердцу)))))

но это зависит от вкусов парня, кому то это может показаться бредятиной....)))

Link to comment
Share on other sites

Прочла пост unforgetable244 и вспомнила, я как то своему написала на стикирах 33 признания, приехала в его офис, расклеила в его кабинете по всюду, на потолке в шкафу на окне и т д. потом написала смс чтоб нашел их, и сказала там их 33, а 33 я так спрятала что он долго искал)))) а на них написала признания... прикольно было...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='5118781' date='Jul 27 2009, 06:22 ']Прочла пост unforgetable244 и вспомнила, я как то своему написала на стикирах 33 признания, приехала в его офис, расклеила в его кабинете по всюду, на потолке в шкафу на окне и т д. потом написала смс чтоб нашел их, и сказала там их 33, а 33 я так спрятала что он долго искал)))) а на них написала признания... прикольно было...[/quote]
Со стикерами я тоже такое делала,но немного другой вариант.Это было на день вареник мужа.Я у нас дома в разных местах расклеила стикеры с признаниями почему я его люблю и куда идти дальше искать подарок.

Килла,насчет подарка ничего что получилось не совсем так как ты хотела,думаю 100% твоему любимому были приятны уже твои старания его порадовать.
Мы с мужем в 2005 году это было планировали справить мой день вареник в Гетебурге,это город был в 40 минутах езды от нашего дома.Думали и ДР мой и покупку машины вместе справим.Заказали столик в ресторане,через нет купили вип-билеты на супер шоу,ообщем полностью продумали себе вечер и ночьКогда ехали уже,столько смеялись в машине,что потом уже плакали)))Муж отвлекся нас занесло в снег,машина перевернулась.Мы не пострадали,тк снега было выше крыши и была не главная магистраль.3 часа ждали пока нас вытащут,так как телефон не ловил и дозвонится не могли никуда,идти за помошщью бесполезно было,по дороге замерзли бы,слава Богу один проезжающий помог)))Так что вернулись домой злые и голодные.Муж говорит"а я тебе сюрприз заказал,только от него осталась часть".Мой тортик достаточно помялся в багажнике)))зато такой свечки я нигде не видела.Свечка ростом выше меня - парнишк4а с сердцем.Так в 2 часа ночи я задула свою 1,8 см свечку на очень маленьком пироге(торт был не в потребном состоянии))))

так что не все бывает как мы задумываем,но все равно было прикольно)))На следующий день мы повесились,но эмоции были послабее чем в предыдущий день :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Белая лилия' post='5119387' date='Jul 27 2009, 11:11 ']так что не все бывает как мы задумываем,но все равно было прикольно)))На следующий день мы повесились,но эмоции были послабее чем в предыдущий день :looool:[/quote]
У вас все плачевно закончилось, мое по сравнению с вашим просто супер все прошло...
да конечно он оценил все что я попыталась приготовить.. надеюсь в следующим году приготовлю и спланирую так с тремя вариантами если два тех провалиться обязательно третий исправит все..

[b]Не квотируйте такие длинные посты, целиком пожалуйста.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='5119521' date='Jul 27 2009, 08:30 ']У вас все плачевно закончилось, мое по сравнению с вашим просто супер все прошло...[/quote]
Да,нет слава Богу не плачевно,никто не пострадал, musulman: а в снег в Швеции заносит постоянно,такой уж климат, бывает такое там.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Белая лилия' post='5119594' date='Jul 27 2009, 11:37 ']Да,нет слава Богу не плачевно,никто не пострадал, musulman: а в снег в Швеции заносит постоянно,такой уж климат, бывает такое там.[/quote]
за то какая память то аааа, романтика сплошная в снегу)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Белая лилия' post='5119838' date='Jul 27 2009, 12:09 ']:looool: сособенно когда - 27 градусов,вообще хорошо в памяти все остается umoril:[/quote]
Хорошо да все за морозилась в памяти у вас))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxitektor' post='5079503' date='Jul 19 2009, 00:11 ']решили компютер сделать из конфет, он( мой парень) офигел от результата, и на мой вопрос - нравиться?
ответил -я бы умер от счастья, если бы мне такой подарили бы...
я же в свою очередь решила что буду убивать наповал :)
И таким образом помимо торта в ресторан заранее я еще принесла машинку из конфет....[/quote]
Arxitektor, очень оригинальные идеи :rolleyes: ))
можно поинтересоваться во сколько обошлась машина и компьютер из конфет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M_Y_S_T_E_R_Y' post='5128345' date='Jul 28 2009, 16:53 ']Arxitektor, очень оригинальные идеи :rolleyes: ))
можно поинтересоваться во сколько обошлась машина и компьютер из конфет?[/quote]

спасибо, стараюсь

ПыСы...это моя ручная работа - подробности в ссылке указанной в подписи - при желании пишите в ЛС

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxitektor' post='5131691' date='Jul 29 2009, 09:58 ']спасибо, стараюсь

ПыСы...это моя ручная работа - подробности в ссылке указанной в подписи - при желании пишите в ЛС[/quote]
а я не набрала еще столько постов, чтоб писать в личку, а сдеть такую же машинку и комп тоже хочу :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anyuta' post='5139419' date='Jul 30 2009, 14:51 ']а я не набрала еще столько постов, чтоб писать в личку, а сдеть такую же машинку и комп тоже хочу :unsure:[/quote]

напишите у меня в теме или на емаил [email protected]

По теме - для этого месяца заказала для своего любимого запонки и галстук с прикольными рисунками - надеюсь понравиться

учитывая что он не носит галстуки и запонки, это будет легким намеком что мне это нравится,

и если еще учесть что он без комплексов и вполне может одеть их на вечеринку какую нибудь например :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Помню в день св.валентина думала купить ему только подарок с красным сердцем. Полгорода обошла ншла светилник из двух сердец в дырочки мелкие, когда в темноте зажигаешь очень красивое освещение, вообщем он приходит к нам с букетом, заходит говорю, щась покажу тебе кое-что крастоу такую ты не видел. Выключаю свет-достаю светильник- включаю, и....он достает мне коробку с бантом и говорит открой- а там такой же светильник-точь-в точь. обламалась я...два часа тут шоу показываю))))

Link to comment
Share on other sites

Девочки вся надежда на вас.у нас годовшина свадьбы и в добавок мужа день рождения в этот день.извелась я.что ему подарить помогите очень очень на вас надеюсь :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tax_collector' post='5214989' date='Aug 14 2009, 12:08 ']Девочки вся надежда на вас.у нас годовшина свадьбы и в добавок мужа день рождения в этот день.извелась я.что ему подарить помогите очень очень на вас надеюсь :loveyouu:[/quote]

1ая годовщина свадьбы? какие интересы у него?есть какие то у Вас общие пристрастия?

Немного инфы о нем и о себе выложите, будет легче что - то предложить :)

ПыСы... Поздравляю Вас!!! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zizulya' post='5191645' date='Aug 10 2009, 12:18 ']Помню в день св.валентина думала купить ему только подарок с красным сердцем. Полгорода обошла ншла светилник из двух сердец в дырочки мелкие, когда в темноте зажигаешь очень красивое освещение, вообщем он приходит к нам с букетом, заходит говорю, щась покажу тебе кое-что крастоу такую ты не видел. Выключаю свет-достаю светильник- включаю, и....он достает мне коробку с бантом и говорит открой- а там такой же светильник-точь-в точь. обламалась я...два часа тут шоу показываю))))[/quote]
не могу представить ваше лицо с ним когда вы обо это увидели))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tax_collector' post='5214989' date='Aug 14 2009, 13:08 ']Девочки вся надежда на вас.у нас годовшина свадьбы и в добавок мужа день рождения в этот день.извелась я.что ему подарить помогите очень очень на вас надеюсь :loveyouu:[/quote]
Когда муж это вообще можно кучу всего придумать....
можно заказать номер где ни будь, ужин, ванну с лепестками роз и шампанским, устроить вечер на какую ни будь тему, одеться предположим по восточному..
можно расклеить стикирами по всему дому и указывать где его ждет сюрприз...
уловите момент в разговоре чего бы ему хотелось хотелось сейчас... а потом уже из ходя из того что бы ему хотелось можно подумать как ему это преподнести...
можно если средства позволяют, заказать яхту на пару часов.....
а еще позовите всех своих друзей к 12 ночи и поздравите его все и за одно и вас.... ммм если что пишите я продолжу)))))))))) архии дописывай свои варианты..

Link to comment
Share on other sites

Ой девочки интересы у него разные. он военный.обажает фильмы.он может целыми днями сидеть перед теликом.
Возможнестей больших у меня нет.чего нет того нет(( а как это стикерами?

Пысы:спасибо за поздравления!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tax_collector' post='5216460' date='Aug 14 2009, 16:48 ']Ой девочки интересы у него разные. он военный.обажает фильмы.он может целыми днями сидеть перед теликом.
Возможнестей больших у меня нет.чего нет того нет(( а как это стикерами?

Пысы:спасибо за поздравления!!![/quote]
ну предположим, вы устроили ему романтический вечер, ванна , свечи, пена, там вы уже.. он за шел домой свет отключен, и на полу свечи, допустим начиная с коридора можно развесить стикиры это желтенькие бумажки липучки... и на них написать, например руководить ими , допустим дойти до там до дисковода ( перед этим вложить туда уже диск с медленными песнями) пусть включит его, за тем на нем пусть будет стикир дойти до холодильника взять шампанское и два бокала, там другая бумажка дойти в ванную, но пока он будет идти туда можно расклеить стикиры с признаниями ему... ну что от в этом роде....

Link to comment
Share on other sites

[b]Килла[/b], радость моя, ты столько всего расписала, что я сижу, улыбаюсь, смотрю на монитор с поломной улыбкой на лице, и даже незнаю что дописать :)

Можно заказать сертификат лучшего мужа - если заинтересует могу поискать в нете аналоги

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxitektor' post='5216826' date='Aug 14 2009, 17:48 '][b]Килла[/b], радость моя, ты столько всего расписала, что я сижу, улыбаюсь, смотрю на монитор с поломной улыбкой на лице, и даже незнаю что дописать :)

Можно заказать [b]сертификат лучшего мужа[/b] - если заинтересует могу поискать в нете аналоги[/quote]
супер..

а еще можно подарить ваш постер или портрет))) смотря на какую сумму рассчитываете.. самое главное не дорогой подарок а внимания и удивить, дорогими подарками не удивишь, а самыми простыми вот это в самый раз..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='5215466' date='Aug 14 2009, 14:23 ']можно если средства позволяют, заказать яхту на пару часов.....[/quote]

эта идея мне всегда нравилась :) не знаете, сколько это сейчас стоит..?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='penelope' post='5218889' date='Aug 15 2009, 10:26 ']эта идея мне всегда нравилась :) не знаете, сколько это сейчас стоит..?[/quote]
час 200 манат... но это большая яхта, там есть и маленькие, но их цены я не знаю к сожалению...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='5219122' date='Aug 15 2009, 11:48 ']час 200 манат... но это большая яхта, там есть и маленькие, но их цены я не знаю к сожалению...[/quote]
KILLA, пожалуйста можно их точные координаты в лс! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Я сама обожаю дарить, что то креативное, ручной работы. Как то пробовала мужу дарить что то такое сумасбродное. Реакцию получала не ту, что ожидала. /Перешла на практичные подарки. Дарю одежду, на год со дня свадьбы.подарила мобильный. ну не романтик мой муж.к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='5219122' date='Aug 15 2009, 11:48 ']час 200 манат... но это большая яхта, там есть и маленькие, но их цены я не знаю к сожалению...[/quote]

[b]KILLA[/b] не знаете как с ними связаться?
у нас тож годовщина...все думаю и думаю, что бы такое придумать. ничего в голову не лезет :(

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 67 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...