Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Оригинальные подарки


Recommended Posts

девочки, я недавно сделала подарок ВИНО, (можно купит в вайнхаусе на баксовете, не дорого), правда подарок был чисто по работе... купила упоковала в синию бумагу и лентой завязала... + написала "с уважением" и бумажку через ленту просунула... жаль не сфоткала, не успела... так красиво было... короче выслала через курьера... очень понравилось

а вчера была на 28 мае... там магазин... прямо напротив АЗИ... 15-20% скидки на подарки... много всякой всячины... а сколько там упаковочных коробоооочеек... от мало до велика...

короче решила поделиться :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 653
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Amendula' post='5632055' date='Oct 28 2009, 12:00 ']девочки, я недавно сделала подарок ВИНО, (можно купит в вайнхаусе на баксовете, не дорого), правда подарок был чисто по работе... купила упоковала в синию бумагу и лентой завязала... + написала "с уважением" и бумажку через ленту просунула... жаль не сфоткала, не успела... так красиво было... короче выслала через курьера... очень понравилось

а вчера была на 28 мае... там магазин... прямо напротив АЗИ... 15-20% скидки на подарки... много всякой всячины... а сколько там упаковочных коробоооочеек... от мало до велика...

короче решила поделиться :)[/quote]

[font="Tahoma"]:) там прикольные вещи есть, и коробки :) спасибо большое))) я то сколько думала,где подарок посмотреть) выручили! [/font] :loveyouu::loveyouu::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Я своему мужу подарила подушку атласную в виде сердца с нашей фотографией, а внизу надпись Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Дарила на день Св.Валентина))))) Такие подушечки делают на пр.Аздлыг.Очень оригинально- мужу понравилось.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='5635597' date='Oct 28 2009, 20:09 '][font="Tahoma"]:) там прикольные вещи есть, и коробки :) спасибо большое))) я то сколько думала,где подарок посмотреть) выручили! [/font] :loveyouu::loveyouu::loveyouu:[/quote]

неза!!! :loveyouu: на самом деле столько там всего, этот магазин для меня своего рода открытие ))) я на радостях позвонила Килле грю так то так то она мне грит да ону уже 2 года там )))) гыыы )))

[quote name='Brida' post='5635665' date='Oct 28 2009, 20:25 ']Я своему мужу подарила подушку атласную в виде сердца с нашей фотографией, а внизу надпись Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Дарила на день Св.Валентина))))) Такие подушечки делают на пр.Аздлыг.Очень оригинально- мужу понравилось.[/quote]

ой, какая прелесть... сколько стоит такая подушечка, если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

Brida,скажите плиз точный адрес,если есть номер и сколько стоит сделать такую подушку.Просто у нас с мужем скоро юбилей,хотелось бы ему сделать такой оригинальный подарок.Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

такие подушки, и многое другое в магазине делают ок. ЦУМа... рядом с магазином 2 Жирафа... (он закрылся)

там эти подушки 30 манат стоили... там еще на тарелку можно было фотки перевести... супер смотриться... :)

Link to comment
Share on other sites

Только что позвонила подруга, ее парень сделал ей оригинальный подарок- обклеил ее машину цветами, на капот прикрепил записку - выходи за меня замуж, и пока она визжала от восторга, подарил кольцо :) Оригинально и красиво :)
Одной свадьбой больше будет :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Syu' post='5642566' date='Oct 29 2009, 22:41 ']Только что позвонила подруга, ее парень сделал ей оригинальный подарок- обклеил ее машину цветами, на капот прикрепил записку - выходи за меня замуж, и пока она визжала от восторга, подарил кольцо :) Оригинально и красиво :)
Одной свадьбой больше будет :)[/quote]

какая прелесть - я тоже таааааааааааак хочу :))))

ПыСы....для начала надо купить машину.... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fidan AG' post='5655254' date='Nov 1 2009, 10:41 ']Девочки, 7 ноября нам будет месяц.подскажите,что можно подарить оригинального в этот день?)[/quote]
смотря на что вы рассчитываете... а придумать можно многое...
и вы скажите вы хотите куда то пойти посидеть, или просто какой нибудь сувенир подарить...?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DJ MALIKA' post='5675184' date='Nov 4 2009, 18:23 ']Кто знает, на холодильник где можно сделать магнитные фотографии??[/quote]

тут на форуме была темка [url="http://www1.disput.az/index.php?showtopic=146984"]http://www1.disput.az/index.php?showtopic=146984[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='laluska' post='5675257' date='Nov 4 2009, 19:39 ']тут на форуме была темка [url="http://www1.disput.az/index.php?showtopic=146984"]http://www1.disput.az/index.php?showtopic=146984[/url][/quote]
Мне тоже нужно было на подарок сделать. Но у них сейчас магнитная пленка закончилась.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malenkaya devochka' post='5675693' date='Nov 4 2009, 20:24 ']Мне тоже нужно было на подарок сделать. Но у них сейчас магнитная пленка закончилась.[/quote]

А может замените пазлом из фотографии? Очень классно выходит

Link to comment
Share on other sites

Тут написали про подушку, и я вот вспомнила, что летом перед отъездом подарила своему любимому подушки со своей фотографией на обеих сторонах. Только на одной написала «Спокойной ночи!», а на другой сторона «Доброе утро!»

Он был в восторге :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moon84' post='5677247' date='Nov 5 2009, 01:31 ']Тут написали про подушку, и я вот вспомнила, что летом перед отъездом подарила своему любимому подушки со своей фотографией на обеих сторонах. Только на одной написала «Спокойной ночи!», а на другой сторона «Доброе утро!»

Он был в восторге :rolleyes:[/quote]
Супер придумали вы, а где вы это сделали? и подушка была с вас или с них?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='5677812' date='Nov 5 2009, 09:24 ']Супер придумали вы, а где вы это сделали? и подушка была с вас или с них?[/quote]

Я сама купила наволочку, выбрала шрифт, а они просто напечатали. Печатала около малаканского садика. Если помните там был паб Шерлокс помоему, это прям около него. Я не первый раз у них печатаюсь. Печать шикарная, как на ткани, так и на посуде. А еше они печатают фотки на шкатулках! Супер получается. Кокрас сегодня подарила подружке такую шкатулку. Она была удивлена и в тоже время сама затащилась от подарочка :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moon84' post='5682323' date='Nov 5 2009, 22:14 ']Я сама купила наволочку, выбрала шрифт, а они просто напечатали. Печатала около малаканского садика. Если помните там был паб Шерлокс помоему, это прям около него. Я не первый раз у них печатаюсь. Печать шикарная, как на ткани, так и на посуде. А еше они печатают фотки на шкатулках! Супер получается. Кокрас сегодня подарила подружке такую шкатулку. Она была удивлена и в тоже время сама затащилась от подарочка :morqqqq:[/quote]

очень оригинально получилось,а если не секрет сколько это стоит? шкатулки тоже. если можно цену тоже напишите:):loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='5632055' date='Oct 28 2009, 12:00 ']девочки, я недавно сделала подарок ВИНО, (можно купит в вайнхаусе на баксовете, не дорого), правда подарок был чисто по работе... купила упоковала в синию бумагу и лентой завязала... + написала "с уважением" и бумажку через ленту просунула... жаль не сфоткала, не успела... так красиво было... короче выслала через курьера... очень понравилось

а вчера была на 28 мае... там магазин... прямо напротив АЗИ... 15-20% скидки на подарки... много всякой всячины... а сколько там упаковочных коробоооочеек... от мало до велика...

короче решила поделиться :)[/quote]
а около какого корпуса?спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='5682395' date='Nov 5 2009, 22:26 ']очень оригинально получилось,а если не секрет сколько это стоит? шкатулки тоже. если можно цену тоже напишите:):loveyouu:[/quote]

Наволочка стоила 1 манат + 7 манат за печать. А шкатулки в разную цену. Зависит от размера. Которую делала я стоит 20 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='5632055' date='Oct 28 2009, 12:00 ']девочки, я недавно сделала подарок [b]ВИНО[/b], (можно купит в вайнхаусе на баксовете, не дорого), правда подарок был чисто по работе... купила упоковала в синию бумагу и лентой завязала... + написала [b]"с уважением"[/b][/quote]

"нажритесь в хлам" ))))))))))))) щутю :loveyouu:

девочки, седня напротив к\т Азербайджан увидели в магазине партию зеркал декоративных, в китайском, африканском стиле, солнышко-луна и прочие интересности )))) оч оригинально ))

Link to comment
Share on other sites

[quote]девочки, седня напротив к\т Азербайджан увидели в магазине партию зеркал декоративных, в китайском, африканском стиле, солнышко-луна и прочие интересности )))) оч оригинально ))[/quote]
ага, симпотишные. тож видела. Вообще если поискать можно в самых неожиданных местах много чего откапать

Link to comment
Share on other sites

Вчера сделала небольшой сюрприз своему любимому. Купила формочку в виде сердечка и испекла торт «Зебра» и еще испекла шоколадные пирожные, вырезала из бумаги формочку в виде сердца и посыпала все пудрой. Пока он был на заказе, пошла, отнесла все это ему в офис и красиво разложила у него на столе. Когда он вернулся и увидел все эти сердечки, ему настолько понравилась что он даже сфоткал на память. :rolleyes: Вот оцените B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moon84' post='5692464' date='Nov 7 2009, 23:32 ']Вчера сделала небольшой сюрприз своему любимому. Купила формочку в виде сердечка и испекла торт «Зебра» и еще испекла шоколадные пирожные, вырезала из бумаги формочку в виде сердца и посыпала все пудрой. Пока он был на заказе, пошла, отнесла все это ему в офис и красиво разложила у него на столе. Когда он вернулся и увидел все эти сердечки, ему настолько понравилась что он даже сфоткал на память. :rolleyes: Вот оцените B)[/quote]
оч красиво,и фотки супер!!!молодца)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moon84' post='5692464' date='Nov 7 2009, 23:32 ']Вчера сделала небольшой сюрприз своему любимому. Купила формочку в виде сердечка и испекла торт «Зебра» и еще испекла шоколадные пирожные, вырезала из бумаги формочку в виде сердца и посыпала все пудрой. Пока он был на заказе, пошла, отнесла все это ему в офис и красиво разложила у него на столе. Когда он вернулся и увидел все эти сердечки, ему настолько понравилась что он даже сфоткал на память. :rolleyes: Вот оцените B)[/quote]

Радость, какая ты умница :))) Вы оба очень талантливы :) Так держать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moon84' post='5692464' date='Nov 7 2009, 23:32 ']Вот оцените[/quote]
Очень оригинально и красиво :rolleyes:


А я вот для любимого исполнила песню, посвященную ему, сделала клип из фоток и слова подходящие после каждой фотки ему понравилось)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malenkaya devochka' post='5675693' date='Nov 4 2009, 20:24 ']Мне тоже нужно было на подарок сделать. Но у них сейчас магнитная пленка закончилась.[/quote]

уже есть :)

[quote name='Moon84' post='5692464' date='Nov 7 2009, 23:32 ']Вчера сделала небольшой сюрприз своему любимому. Купила формочку в виде сердечка и испекла торт «Зебра» и еще испекла шоколадные пирожные, вырезала из бумаги формочку в виде сердца и посыпала все пудрой. Пока он был на заказе, пошла, отнесла все это ему в офис и красиво разложила у него на столе. Когда он вернулся и увидел все эти сердечки, ему настолько понравилась что он даже сфоткал на память. :rolleyes: Вот оцените B)[/quote]

какая прелесть!!!
девочки у меня слов нет от Вашей изобретательности и идей :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девушка_с_обложки:)' post='5702383' date='Nov 9 2009, 23:43 ']девочки,посоветуйте,плиз что нибудь мелкое,просто хочу подарить чтото,вот в голову вбило хочу!!!)))
что нибудь приятное)пасиб[/quote]

лол :) не поверите уменя тоже самое состояние творится щас, незнаю что именно подаить,но так хочется)) в поисках.. если надумаете и мне скажите )) :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moon84' post='5692464' date='Nov 7 2009, 23:32 ']Вчера сделала небольшой сюрприз своему любимому. Купила формочку в виде сердечка и испекла торт «Зебра» и еще испекла шоколадные пирожные, вырезала из бумаги формочку в виде сердца и посыпала все пудрой. Пока он был на заказе, пошла, отнесла все это ему в офис и красиво разложила у него на столе. Когда он вернулся и увидел все эти сердечки, ему настолько понравилась что он даже сфоткал на память. :rolleyes: Вот оцените B)[/quote]
Ооочень красивооо и вкусно наверное))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девушка_с_обложки:)' post='5702383' date='Nov 9 2009, 23:43 ']девочки,посоветуйте,плиз что нибудь мелкое,просто хочу подарить чтото,вот в голову вбило хочу!!!)))
что нибудь приятное)пасиб[/quote]
Я вот давно хочу купить снежный шар, но не знаю в Баку где можно такой найти :( хочу именно такой, чтобы внутри со снежком был, а не с золотистыми блестками (везде только с блестками)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='funny_child' post='5702654' date='Nov 10 2009, 00:38 ']Я вот давно хочу купить снежный шар, но не знаю в Баку где можно такой найти :( хочу именно такой, чтобы внутри со снежком был, а не с золотистыми блестками (везде только с блестками)[/quote]

закажите с Амазона, там до кучи таких рождественских фигулей )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='funny_child' post='5702654' date='Nov 10 2009, 00:38 ']Я вот давно хочу купить снежный шар, но не знаю в Баку где можно такой найти :( хочу именно такой, чтобы внутри со снежком был, а не с золотистыми блестками (везде только с блестками)[/quote]



Я видела в Галлери,в прошлом году,под Новый Год :) Очень симпатичные были,прям как в фильмах голливудских :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK' post='5702403' date='Nov 9 2009, 23:48 ']лол :) не поверите уменя тоже самое состояние творится щас, незнаю что именно подаить,но так хочется)) в поисках.. если надумаете и мне скажите )) :loveyouu:[/quote]
))))))оки)))) :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='5704017' date='Nov 10 2009, 11:53 ']закажите с Амазона, там до кучи таких рождественских фигулей )[/quote]
про Амазон не слышала :nettt: надо будет поинтересоваться. сянкс :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 62 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 107 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...