Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Оригинальные подарки


Recommended Posts

[quote name='unforgetable244' date='27 December 2009 - 17:44' timestamp='1261921442' post='5958706']
Да...и ещё вопрос...кто знает где у нас на майках надписи делают?? вот подумываю футболочку подарить с прикольной надписью какой-нибудь...подскажите а...ато ничего другого просто не успею сделать...
[/quote]
делали вот здесь www.mayka.az


Link to comment
Share on other sites

  • Replies 653
  • Created
  • Last Reply

Девочки, кто что собирается дарить? Если не секрет поделитесь :sluxii:

Я заболела гриппом не смогла выйти купить что то. Вот думаю заказать в reklamazapreshena.tut парфюм и Бельгийский шоколад в маленькой коробочке.
Пока не выбрала какой именно парфюм купить.

Есть несколько вариантов: Giorgio Armani-Armani Code homme, Bulgari Aqua Pour Homme, Calvin Klein Eternity, Christian Dior Fahrenheit, Givenchy Pour Homme, Versace Pour Homme или же Azzaro Chrome Legend EDT :)

Запах знаю Bulgari Aqua Pour Homme,Christian Dior Fahrenheit, Givenchy Pour Homme. А остальные подруга подсказала.
Может вы тоже поможете с советами. Знаю что на парфюм у каждого свой вкус есть. Но все таки скажите свои варианты :rolleyes:
:rroza:

Всех с наступающим :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='unforgetable244' date='27 December 2009 - 17:44' timestamp='1261921442' post='5958706']
Да...и ещё вопрос...кто знает где у нас на майках надписи делают?? вот подумываю футболочку подарить с прикольной надписью какой-нибудь...подскажите а...ато ничего другого просто не успею сделать...
[/quote]

Если не ошибаюсь, то на пассаже есть "Коника", там это практикуют. И есть их же филиал около Малаканского садика.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' date='27 December 2009 - 22:52' timestamp='1261939942' post='5959852']
Девочки, кто что собирается дарить? Если не секрет поделитесь  :sluxii:

Я заболела гриппом не смогла выйти купить что то. Вот думаю заказать в reklamazapreshena.tut парфюм и Бельгийский шоколад в маленькой коробочке.
Пока не выбрала какой именно парфюм купить.

Есть несколько вариантов: Giorgio Armani-Armani Code homme, Bulgari Aqua Pour Homme, Calvin Klein Eternity, Christian Dior Fahrenheit, Givenchy Pour Homme, Versace Pour Homme или же Azzaro Chrome Legend EDT :)
  
Запах знаю Bulgari Aqua Pour Homme,Christian Dior Fahrenheit, Givenchy Pour Homme. А остальные подруга подсказала.
Может вы тоже поможете с советами. Знаю что на парфюм у каждого свой вкус есть. Но все таки скажите свои варианты   :rolleyes:
:rroza:

Всех с наступающим  :dedmoroz:
[/quote]




Ароматы сложно советовать - просто вы можете посоветоваться с форумчанином Captain.az - он представитель aromat.az - у него тема есть на форуме в разделе Частные объявления

Бельгийский шоколад тоже классно,еще шоколад или хурму можно заказать на сайте bateel.az.(правда незнаю насчет доставки) или на topshops.az

С Топшопом вобще очень удобно - заказывала - все сделали так как я хотела.Можете самой приготовить шоколадки - там особо проблем с приготовлением не будет.Если что - рецепт подскажу.

Я бы написала что буду дарить, но мои посты могут засветить до НГ :)))

Вот еще идея оригинальная - может Вам понравиться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*EdeN' date='25 December 2009 - 15:02' timestamp='1261738963' post='5950659']
23 маната)) а вам за сколько ? :rolleyes:
[/quote]
Я тоже как и Килла делала за 15 манат. Через дорогу от Дома правительства (или как его еще называют Дом советов).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxitektor' date='28 December 2009 - 11:15' timestamp='1261984544' post='5961652']
Ароматы сложно советовать - просто вы можете посоветоваться с форумчанином Captain.az - он представитель aromat.az - у него тема есть на форуме в разделе Частные объявления

Бельгийский шоколад тоже классно,еще шоколад или хурму можно заказать на сайте bateel.az.(правда незнаю насчет доставки) или на topshops.az

С Топшопом вобще очень удобно - заказывала - все сделали так как я хотела.Можете самой приготовить шоколадки - там особо проблем с приготовлением не будет.Если что - рецепт подскажу.

Я бы написала что буду дарить, но мои посты могут засветить до НГ :)))

Вот еще идея оригинальная - может Вам понравиться
[/quote]
Спасибо Архи! Знала что ты ответишь. :):rroza:
Плс напишите рецепт, интересно :)

В топшопе еще игрушки есть с шоколадками, это уже думаю на день влюбленных. :urey:

Ой на фотке это вы сами сделали? Классно. Хорошая идея. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Девочки , что можно подарить молодому человеку с которым только начинаются отношения. Фантазия у меня на нуле, а до его приезда осталось всего 2 дня, он только вчера мне сказал , что собирается приехать и встречать НГ со мной, уж лучше бы сюрпризом приехал :huh: . Умоляю посоветуйте что нибудь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marcia' date='28 December 2009 - 16:45' timestamp='1262004334' post='5963568']
Девочки , что можно подарить молодому человеку с которым только начинаются отношения. Фантазия у меня на нуле, а до его приезда осталось всего 2 дня, он только вчера мне сказал , что собирается приехать и встречать НГ со мной, уж лучше бы сюрпризом приехал :huh: . Умоляю посоветуйте что нибудь.
[/quote]
У меня тоже только начинаются отношения. Я решила подарить парфюм и Бельгийский шоколад.

Link to comment
Share on other sites

Девочки не подскажите кто делает из фотографии puzzle я знаю что один парень из этого форума делал, но я тему потеряла не могу найти. Есть ли у вас контакты?

Link to comment
Share on other sites

Девочки,незнаю что подарить мужу на День Варенья.Не поможите советом :sluxii: ?плзззззз.Одежду не предлогать достаточно подарила ему ее.

У него юбилей через месяц(30 летие),даже чють меньше дней осталось.

Заранее благодарю ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' date='28 December 2009 - 14:48' timestamp='1261997310' post='5962926']
Спасибо Архи! Знала что ты ответишь. :):rroza:
Плс напишите рецепт, интересно :)

[b]В топшопе еще игрушки есть с шоколадками,[/b] это уже думаю на день влюбленных. :urey:

Ой на фотке это вы сами сделали? Классно. Хорошая идея. :rroza:
[/quote]

Может мой вопрос немного тупо прозвучит, но все же задам))) а с этого сайта шоколадки и прочее, они свежие бывают?.. Просто никогда раньше не заказывала что-то съедобное по сайту, поэтому интересно бы узнать... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beka2' date='29 December 2009 - 03:28' timestamp='1262042891' post='5966362']
Может мой вопрос немного тупо прозвучит, но все же задам))) а с этого сайта шоколадки и прочее, они свежие бывают?.. Просто никогда раньше не заказывала что-то съедобное по сайту, поэтому интересно бы узнать... :rolleyes:
[/quote]
Все ок :) Дело в том что я позвонила вчера сказали уже шоколады не остались. Сегодня к 3-м часам новые будут. Они не в офисе продают прям :) Они тоже покупают в магазине :)
:dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

девочки я на новый год своему жениху подарю пазл из нашего фотографии как мне ему это красиво предподнести как вы думаете? что сказать или что написать?

Link to comment
Share on other sites

На 1 ый месяц наших отношений я заказывала тортик в форме сердечка и разукраской как гез мунджук в Гюллюоглу. Обошелся неприлично дешево - 10 АЗН :)))

[b]Денизджан[/b], веночек собственного исполнения :) рада что Вам понравился, делала для форумчанина, остался в восторге

А шоколад вы можете просто растопить и добавить мелко нарезанные фисташки и залить в какую нибудь форму,

я залила в прямоугольный противень и нарезала потом на кусочки,

получилось очень натурально :)

Фотки есть на предидущей странице

а так есть рецепт шоколада домашнего приготовления - файл в аттачменте


[b]Айзел2, [/b]купите красивую коробочку (например в магазине напротив АЗИ) и сложите туда - долюно быть красиво :)




Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxitektor' date='23 December 2009 - 15:38' timestamp='1261568311' post='5939853']

Я тоже своему пупсу сделала подарок - конфетки ручной работы.....Так они еще и с сюрпризом каждая была :)

Конфет получилось 2 слоя, сверху я их закрыла калькой и заполнила разноцветными конфетти и 14 сердечками с пожеланиями...

Он был в восторге....:))))
[/quote]
Архи, Вы просто супер:) не могу оторваться от чтения и просматривания Ваших идей:) Дай Бог Вам счастья в Новом Году. Спасибо что Вы есть и что делитесь своими идеями и в свою очередь благодаря таким людям,как Вы, мы радуем своих любимых.
П.С. воспользовалась Вашими советами в выборе подарка на Н.Г. надеюсь ему понравится:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='financier88' date='30 December 2009 - 03:59' timestamp='1262131146' post='5971781']
  Архи, Вы просто супер:) не могу оторваться от чтения и просматривания Ваших идей:) Дай Бог Вам счастья в Новом Году. Спасибо что Вы есть и что делитесь своими идеями и в свою очередь благодаря таким людям,как Вы, мы радуем своих любимых.
П.С. воспользовалась Вашими советами в выборе подарка на Н.Г. надеюсь ему понравится:)
[/quote]
спасибо огромное :))) Я рада что Вам нравятся мои идеи :))) Продолжайте радовать близких, а я буду продолжать генерировать идеи для Вас :)))

Иногда так мало надо сделать чтобы любимый или просто близкий человек почувствовал себя самым счастливым :)


Меня сегодня так порадовали сотрудники :) Я уже 2 часа сижу с улыбкой на лице :)







Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxitektor' date='30 December 2009 - 11:19' timestamp='1262157593' post='5972523']
Меня сегодня так порадовали сотрудники :) Я уже 2 часа сижу с улыбкой на лице :)
[/quote]

рада, что тебе понравилось :dedmoroz: ты - наш моторчик на работе :loveyouu:

кстати, твои жирафики супер=))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vickie85' date='30 December 2009 - 13:01' timestamp='1262163670' post='5973067']


рада, что тебе понравилось :dedmoroz: ты - наш моторчик на работе :loveyouu:

кстати, твои жирафики супер=))
[/quote]

это мой любимый аромат - обожаю кокос :) Спасибо тебе еще раз :) Пользуйся жирафиками на здоровье :)

У меня завтра ДР, меня поздравили коллеги, Викки подарила мне набор косметики из Ив Роше с ароматом кокоса, спасибо родная :)



Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' date='27 December 2009 - 22:52' timestamp='1261939942' post='5959852']

Есть несколько вариантов: Giorgio Armani-Armani Code homme, Bulgari Aqua Pour Homme, Calvin Klein Eternity, Christian Dior Fahrenheit, Givenchy Pour Homme, Versace Pour Homme или же Azzaro Chrome Legend EDT :)

[/quote]

фаренгейт,D&G the one и Hermes terre дарила. Eсли именно из этих, я бы выбрала
Givenchy Pour Homme :rroza:
что можно подарить гайнане? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aydanel' date='30 December 2009 - 17:08' timestamp='1262178538' post='5974209']
фаренгейт,D&G the one и Hermes terre дарила. Eсли именно из этих, я бы выбрала
Givenchy Pour Homme :rroza:
что можно подарить гайнане? :unsure:
[/quote]

из ароматов? Gucci - Flora, Chanel - Coco Mademoiselle, Chanel - Cristalle Eau Verte, YSL - Paris eau de printemps.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beka2' date='01 January 2010 - 03:40' timestamp='1262302816' post='5978055']
а мне очень нравятся [b]Armani Attitude Extreme[/b], Dolce & Gabbana - The One for men и YSL - L'Homme на своем парне.
:rolleyes:
[/quote]
:dedmoroz: подарила именно Armani Attitude Extreme daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxitektor' date='30 December 2009 - 01:56' timestamp='1262123808' post='5971562']
На 1 ый месяц наших отношений я заказывала тортик в форме сердечка и разукраской как гез мунджук в Гюллюоглу. Обошелся неприлично дешево - 10 АЗН :)))

[b]Денизджан[/b], веночек собственного исполнения :) рада что Вам понравился, делала для форумчанина, остался в восторге

А шоколад вы можете просто растопить и добавить мелко нарезанные фисташки и залить в какую нибудь форму,

я залила в прямоугольный противень и нарезала потом на кусочки,

получилось очень натурально :)

Фотки есть на предидущей странице

а так есть рецепт шоколада домашнего приготовления - файл в аттачменте


[b]Айзел2, [/b]купите красивую коробочку (например в магазине напротив АЗИ) и сложите туда - долюно быть красиво :)
[/quote]
Архи, спасибо тебе. :loveyouu::dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Denizcan' date='02 January 2010 - 03:18' timestamp='1262387896' post='5980452']
:dedmoroz: подарила именно Armani Attitude Extreme daldandanishan
[/quote]

а еще мне нравится Armani - Diamonds for men. Вот я искала набор от него, нигде не нашла! пришлось другое выбирать... Забыла заранее можно было этот наборчик заказать! так жалко

Link to comment
Share on other sites

:rolleyes: я своему жениху на новый год сделала подарок из нашей фотографии пазл, заказала 31 декабря куръера упаковала и с утра отправила к ним дамой АНОНИМНО. в то время он спал моя свекровьбедногоразбудила и сказала тебе посылка. А он сразу это не к нам.... Свекровь ему говорит посмогтри там твоё имя. В конечном итоге он взял открыл и начал собирать представьте там 120 пазлов было. Он половину собрал и понял что это мы и написал мне Спасибо дочка миллионера! А потом вечером он с родителями к нам пришёл и мы до конца вместе собрали. Было весело и прикольно. А он мне красивую дубленку , золото, платье и тигренка подарил. Короче базарлыг для меня сделал. А да он ещё столик заказал загородом точнее в Загульбе. Там есть отель Хилсайт при нём уютный ресторан.
с двух до пяти мы там были танцевали пели караоке смеялись, прошло просто супер :aappll:
Link to comment
Share on other sites

Девочки,где можно купить подарочные коробки? чтоб оригинальные были и не очень дорогие. Знаю,что есть в Галлери,в магазине напротив гл.здания АЗИ :) где еще? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Золотая' date='04 January 2010 - 21:01' timestamp='1262624486' post='5989933']
Девочки,где можно купить подарочные коробки? чтоб оригинальные были и не очень дорогие. Знаю,что есть в Галлери,в магазине напротив гл.здания АЗИ :) где еще?  :blink:
[/quote]
посмотрите еще в магазине Сбрприз около ресторана Эльбара и университета БГУ

И еще есть магазин Альба - они продают всякие сувениры напротив кинотеатра Азербайджан


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Золотая' date='04 January 2010 - 21:01' timestamp='1262624486' post='5989933']
Девочки,где можно купить подарочные коробки? чтоб оригинальные были и не очень дорогие. Знаю,что есть в Галлери,в магазине напротив гл.здания АЗИ :) где еще? :blink:
[/quote]
А еще в буте посмотрите на против 23 школы...

Link to comment
Share on other sites

 Девочки, расскажите что Вы подарили своим близким и что подарили Вам на Новый Год? 

У меня 31 декабря день рождения :) И плюс еще Новый Год :)))

Обычно этот день проходит как то обычно, ничего особеннного, ведь все заняты праздником в своем доме :)

А это мое День Рождения и  Новогодняя ночь в этот раз была незабываемой :))))


С утра получила роскошный букет от любимого и поздравления :))) Он  заказал подарки а они опаздали :))) Пришли тольк осегодня )) Я так счастливааааа :)))

В роли морального ущерба выступили несколько флаконов духов ))

Мама тоже очень порадовала подарком :))) 

Потом встречались с друзьями, гуляли, поздравляли близких, затем разошлись по домам встретить НГ каждый со своей семьей

но даже НГ мы встречали вместе - по вебкамере в Скайп :)

и потом встретились заново )))


и гуляли до утра :) 

Машаллах )) А Вы как встретил НГ?

Link to comment
Share on other sites

я своему жениху на новый год сделала подарок из нашей фотографии пазл, заказала 31 декабря куръера упаковала и с утра отправила к ним дамой АНОНИМНО. в то время он спал моя свекровьбедногоразбудила и сказала тебе посылка. А он сразу это не к нам.... Свекровь ему говорит посмогтри там твоё имя. В конечном итоге он взял открыл и начал собирать представьте там 120 пазлов было. Он половину собрал и понял что это мы и написал мне Спасибо дочка миллионера! А потом вечером он с родителями к нам пришёл и мы до конца вместе собрали. Было весело и прикольно. А он мне красивую дубленку , золото, платье и тигренка подарил. Короче базарлыг для меня сделал. А да он ещё столик заказал загородом точнее в Загульбе. Там есть отель Хилсайт при нём уютный ресторан.
с двух до пяти мы там были танцевали пели караоке смеялись, прошло просто супер

0 :aappll::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYZEL2' date='11 January 2010 - 15:27' timestamp='1263209225' post='6027534']
я своему жениху на новый год сделала подарок из нашей фотографии пазл, заказала 31 декабря куръера упаковала и с утра отправила к ним дамой АНОНИМНО. в то время он спал моя свекровьбедногоразбудила и сказала тебе посылка. А он сразу это не к нам.... Свекровь ему говорит посмогтри там твоё имя. В конечном итоге он взял открыл и начал собирать представьте там 120 пазлов было. Он половину собрал и понял что это мы и написал мне Спасибо дочка миллионера! А потом вечером он с родителями к нам пришёл и мы до конца вместе собрали. Было весело и прикольно. А он мне красивую дубленку , золото, платье и тигренка подарил. Короче базарлыг для меня сделал. А да он ещё столик заказал загородом точнее в Загульбе. Там есть отель Хилсайт при нём уютный ресторан.
с двух до пяти мы там были танцевали пели караоке смеялись, прошло просто супер  

0    :aappll:  :loveyouu:
[/quote]

очень рада за вас :))) Так держать :))) :loveyouu:

[b]Девочки[/b], как готовимся к 14 февраля? :urey:

Link to comment
Share on other sites

ой, я хочу подарить своему любимому родному мужу что-то из ряда вон выходящее особенное))))
на НГ подарила ему мобильник, который он хотел очень + УЗИ просмотр нашего балашека)))
а вот что сделать на 14 Февраля я даже не жнаю(( может кто-что посоветует? а-то как-то в голову не лезет пока ничего!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leyla_ts' date='13 January 2010 - 10:14' timestamp='1263363249' post='6037801']
может кто-что посоветует? а-то как-то в голову не лезет пока ничего!
[/quote]
А я вот еще ни как новогодний подарок не подарю((( все еще в пути он(((( но за то придумала как преподнесу его)))

но думаю уже о 14 феврале))) хочу что нибудь романтическое и не обычного)

Link to comment
Share on other sites

Даааа, особенно если заказывать - то надо уже сейчас чтобы вовремя получить заказ :)

А Нам 1 ГОД - 14 февраля....Нужно что то особенное....Надо поковыряться в мозгах  umoril:

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, что подарить мужу на 14 февраля. Мы в своё время задаривали друг друга сюрпризами, а сейчас чё-то совсем в быт ушли. Вот и думаю, что бы такое придумать интересное?? Просто купить какой-то подарок не хочется.
И сказать, что он что-то очень хочет, а этого нет, не могу сказать. Хотелось бы сделать ему приятное, удивить, обрадовать.

Архи, я вижу вы генератор идей )) помогите, пжалуста.

Link to comment
Share on other sites

Лейлуш, ты уже такой подарок пузатый сделала, что можно сесть на голову и свесить ноги ))

Вот мне пришла идея, в ночь с 13 на 14 февраля надуть миллион разных шариков и набить столовую.
Положить тортик и написать, типа, я тебя люблю Банально, почему бы и нет?))

Я вспомнила сюрприз из фильма "Секс в большом городе". Когда одна из подруг приготовила суши, роллы, разделась до гола, легла на стол, разложила на себе эти суши и ждала его. А он пришёл через 5 часов ))))) Вот тебе и 14 февр. Нет, конечно, можно обложить себя люля-кябабом..ну не знаю.

А может купить ему кальян и закончить с романтикой? и я покурю...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leyla_ts' date='13 January 2010 - 15:52' timestamp='1263383541' post='6040275']
КИЛЛА,

за пол года!)))
[/quote]
угу)))))

[quote name='Cute_Lady' date='13 January 2010 - 16:06' timestamp='1263384400' post='6040371']


А может купить ему кальян и закончить с романтикой? и я покурю...
[/quote]
думаю идея не плохая)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cute_Lady' date='13 January 2010 - 16:06' timestamp='1263384400' post='6040371']
Лейлуш, ты уже такой подарок пузатый сделала, что можно сесть на голову и свесить ноги ))

Вот мне пришла идея, в ночь с 13 на 14 февраля надуть миллион разных шариков и набить столовую.
Положить тортик и написать, типа, я тебя люблю Банально, почему бы и нет?))

Я вспомнила сюрприз из фильма "Секс в большом городе". Когда одна из подруг приготовила суши, роллы, разделась до гола, легла на стол, разложила на себе эти суши и ждала его. А он пришёл через 5 часов ))))) Вот тебе и 14 февр. Нет, конечно, можно обложить себя люля-кябабом..ну не знаю.

А может купить ему кальян и закончить с романтикой? и я покурю...
[/quote]

Ахахахах представила голой себя,а в зубах шиш с люля кябабом,ммм как романтиШно..)))))))))
Насчет шаров,можно и просто тортик в виде сердца,и ваше совместное фото на нем,а внутри шариков,если так их хочется,можно добавить записочку типо П.С "люблю тебя" или там "Только твоя"..Только для этого ему нужно будет взорвать шарик..))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 6 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 20 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Haha
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
        • Like
      • 147 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...