Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Оригинальные подарки


Recommended Posts

[quote name='Gifts-Generator' date='30 January 2010 - 21:40' timestamp='1264873204' post='6132733']
Малышка, а грустные мысли какого рода? Простите, что спрашиваю, но так легче придумать тематику :) Заказать столик можно в любом ресторане. Просто звоните туда и говорите, что вам нужен столик на столько-то людей, на такое-то время, можно даже меню составить :) Какие рестораны вы хотели бы? могу написать номера телефонов

если вы знаете, как познакомились ваши родители - можно воссоздать их историю знакомства :morqqqq:
[/quote]
Говорят, что свое отжили.Хотя маме моей 61 год, и выглядит она намного моложе. Не знаю, что нашло на них.
про знакомство мне понравилось, хорошая идея. Надо узнать точно не помню. Может, еще есть какие нить идеи. Спасибо 'Gifts-Generator' !

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 653
  • Created
  • Last Reply

Малышка, не переживайте, такие мысли посещают даже молодых! :loveyouu: Вот узнайте насчет знакомства, обыграем как-нибудь.

Еще можно сделать музей-имени-ваших-родителей :looool: Собираете фотографии, берете бооооольшой ватман, на них наклеиваете фотографии, можно прям архив сделать, начиная с их детства и заканчивая уже вашими фотографиями, с подписями, стилизацией шрифта под архивный и т.д.

Можно то же самое как фоторолик сделать, потом записать на диск и поставить им дома, предварительно купив домой живые цветы, украсив ими всю квартиру и т.д. Когда на такую красоту как цветы смотришь, и жить прям хочется! С роликом могу помочь совершенно безвозмездно, любой продолжительности, но только в том случае, если фотографии вы сами отсканируете :rroza: В общем, напишите мне на почту [email protected] )))

Link to comment
Share on other sites

ух какие вы все активные.читаю посты и прям завидно становится от такого позитивного настроя(сказала я как шапокляк)а по теме,ниче не буду дарить на 14 февраля.неохота.посмотрим че мне подарят....

Link to comment
Share on other sites

А я уже заказала столик в его любимом ресторане и договорилась, что днем 14 ему привезут пригласительную. И заказала хрустальную Валентинку с нашими внутри именами, на большее фантазии не хватило.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Снежка' date='31 January 2010 - 01:42' timestamp='1264887748' post='6133809']
А я уже заказала столик в его любимом ресторане и договорилась, что днем 14 ему привезут пригласительную. И заказала хрустальную Валентинку с нашими внутри именами, на большее фантазии не хватило.
[/quote]

А кто будет оплачивать? Вы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Снежка' date='31 January 2010 - 01:42' timestamp='1264887748' post='6133809']
А я уже заказала столик в его любимом ресторане и договорилась, что днем 14 ему привезут пригласительную. И заказала хрустальную Валентинку с нашими внутри именами, на большее фантазии не хватило.
[/quote]
а что за хрустальная Валентинка? где заказали?

Link to comment
Share on other sites

прочитала я и загорелась, хотя ничего такого делать не собиралась. может устрою романтику, а то у нас уже давно ее че то не было...насчет подарков определилась приблизительно, вы мне ток подскажите да пожалйста как можно красиво оформить комнату, где накупить разных шаров?

Link to comment
Share on other sites

вот еще идейку нашла в нете:

"Уникальный подарок из Кубика Рубика

Берем 6 матовых фотографий, лучше с изображениями того, кому предназначен необычный подарок.

Измеряем длину одного квадрата на кубике-рубике, умножаем на 3 и вырезаем квадрат полученных размеров из фотографии.

Наклеиваем полученные квадратики при помощи суперклея на стороны кубика-рубика.

Получаем уникальный подарок для друга или подруги." (с)

Link to comment
Share on other sites

девочки, может кто поможет контактами. нужно штук 10-15 гелевых шариков в виде [b]маленьких[/b] красных сердечек и еще собрать такое вот облако из шаров, шары в облаке не гелием наполнены, а просто воздухом.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Хочу подарить портмане, но совершенно нет времени выходить из офиса. Есть какой-нибудь азербайджанский сайт (что-то вроде аромат.аз), который может доставить в офис брендовый портмане?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Снежка' date='31 January 2010 - 01:42' timestamp='1264887748' post='6133809']
А я уже заказала столик в его любимом ресторане и договорилась, что днем 14 ему привезут пригласительную. И заказала хрустальную Валентинку с нашими внутри именами, на большее фантазии не хватило.
[/quote]
А что за хрустальная валентинка, расскажите плз.

Link to comment
Share on other sites

Я покупать ничего не буду!Испеку ему вкусняшку-он у меня сладкоежка и открыточку прикуплю!В ресторан так и так пойдём!А 23 у него ДР-куплю часики-в Хагани есть не плохие!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monetka' date='01 February 2010 - 10:25' timestamp='1265016350' post='6139325']
А что за хрустальная валентинка, расскажите плз.
[/quote]

Это пресспапье в форме сердца из хрусталя, тяжелое такое, а внутри будет красное сердечко поменьше и на нем наши имена, очень красивая вещица, стильная . Ее пока на руках у меня нет, как будет выставлю на показ ).Я в Испании живу, здесь ее и заказывала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Снежка' date='01 February 2010 - 20:41' timestamp='1265042496' post='6141770']
Это пресспапье в форме сердца из хрусталя, тяжелое такое, а внутри будет красное сердечко поменьше и на нем наши имена, очень красивая вещица, стильная . Ее пока на руках у меня нет, как будет выставлю на показ ).Я в [b]Испании живу[/b], здесь ее и заказывала.
[/quote]


Вот с этого надо было начинать)))) потом обязательно покажите очень интересно)))


а я своему заказала кое что у [b]Orhy[/b], не могу пока написать так как мой пупс может прочесть, так что отпишусь после 14))))

Link to comment
Share on other sites

Очень хотела бы подарить что-то сделанное своими руками...ниче не умею,увы( торты,пирогы не считаются)

что-нибудь оригинальное и на память...((

Link to comment
Share on other sites

вот такая вот идея тоже есть прочитайте может кому понра..)))))

[b]Любовное письмо[/b]
Если вы романтик, то эта идея вам может понравиться. Как-то мы писали о послании в бутылке как о варианте романтического подарка. Сея идея подойдет и на 14 февраля, однако речь пойдет не о послании в бутылке, а о любовном письме в духе рыцарей и истинных леди. Конечно, у нас нет настоящих папирусов того времени, нет птиц-почтальонов, однако у нас есть креатив и творческий подход к делу. Вместо папируса мы возьмем простой лист цветной бумаги бледно-желтого цвета, капилярной ручкой напишем письмо любимому человеку. Если почерк оставляет желать лучшего, то можно напечатать текст на компьютере одним из каллиграфических шрифтов (благо их много в интернете) и вывести на печать. Края письма можно аккуратно обжечь огнем для придания старины. Основная часть работы завершена.

Теперь осталось украсить наше любовное письмо для праздника всех влюбленных. Сворачиваем в трубочку и перевязываем красной ленточкой письмо, в ленточку продеваем небольшой замочек (можно вырезать из картона), кладем любовное письмо в красную шкатулку или коробочку, предварительно заполнив ее лепестками роз. Можно также брызнуть несколько капель ароматического масла розы для придания натуральности. И не забываем приложить символ любви – большой ключик от вашего сердца. Наконец получили весьма милый подарок на День влюбленных.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,не подскажите где можно купить корзиночку не совсем большую,чтобы можно было туда вино и конфеты поместить?И сколько стоит эта корзиночка?

Link to comment
Share on other sites

вот еще идейка сюрприза небольшого:

"Киндер-Сюрприз"
Покупаем киндер-сюрприз и очень осторожно снимаем обёртку. На всякий случай можно купить сразу два или несколько для тренировки.
Следующим шагом будет аккуратное разрезание шоколадной скорлупы острым лезвием. Важно! Если шоколад успеет нагреться до комнатной температуры, то скорлупа может деформироваться. Если же шоколад будет очень холодным, то его трудно резать, и он может лопаться. Придерживаемся золотой середины.
Что положить внутрь? Да всё, что угодно! От простой записки со словами "Я тебя люблю!" до ключика от сердца.
Затем складываем две половинки и аккуратно склеиваем их. Клеем у нас служит предварительно растопленный кусочек шоколада. Охлаждаем яйцо в холодильнике и осторожно заворачиваем в фольгу.(с)

Link to comment
Share on other sites

Готовлю не большой подарочек, но не на день влюбленных. Просто хочется поздравить близкого человека с новым приобретением gizildish Хочу подарить брелок в форме Курана, чтоб в машину повесить.кто-нибудь знает где можно это приобрести? мне сказали возможно в Муслим шопе будет. или же брелочек в виде гёз мунджугу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' date='02 February 2010 - 14:14' timestamp='1265105698' post='6145292']
Вот с этого надо было начинать)))) потом обязательно покажите очень интересно)))


а я своему заказала кое что у [b]Orhy[/b], не могу пока написать так как мой пупс может прочесть, так что отпишусь после 14))))
[/quote]

Напиши мне в личку, плз))) А то уже мозг разрывается)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mystery Girl' date='02 February 2010 - 15:43' timestamp='1265110981' post='6145871']
Девочки,не подскажите где можно купить корзиночку не совсем большую,чтобы можно было туда вино и конфеты поместить?И сколько стоит эта корзиночка?
[/quote]
Солнце недавно я себе купила в айропорту корзинку для своего обручение . Она среднего размера и стоили 4 манат. А в городе можно посмотреть на 28 мая. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

в прошлом году на 14 февраля я подарила мужу кроме основного подарка 2 кружки, их когда объединяешь, они становятся как одно целое в виде сердечка. оригинально было, хотя муж кажется не заценил, ня ися. и написала письмо-100 причин почему я люблю тебя. напечатала на компе, украсила письмо-рамочка в виде сердечек, нашу фотку на заднем фоне и расспечатала на цветном принтере.
с подарками вроде определилась, тока не знаю как комнату оформить. Девочки, plzzzz, подайте идею как оформить комнату и где все это купить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='penelope' date='02 February 2010 - 23:15' timestamp='1265138127' post='6148189']
в прошлом году на 14 февраля я подарила мужу кроме основного подарка 2 кружки, их когда объединяешь, они становятся как одно целое в виде сердечка. оригинально было, хотя муж кажется не заценил, ня ися. и написала письмо-100 причин почему я люблю тебя. напечатала на компе, украсила письмо-рамочка в виде сердечек, нашу фотку на заднем фоне и расспечатала на цветном принтере.
с подарками вроде определилась, тока не знаю как комнату оформить. Девочки, plzzzz, подайте идею как оформить комнату и где все это купить.
[/quote]

Вы романтику создать хотите? Тогда будет достаточно свечей, тихой музыки и Вас)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='02 February 2010 - 23:22' timestamp='1265138561' post='6148221']
Вы романтику создать хотите? Тогда будет достаточно свечей, тихой музыки и Вас)
[/quote]

но эт все будет само собой :) ну что можно сделать, как комнату украсить-шарики и все такое, где такие вещи продаются? и что еще оригинальное можно придумать? жаль что дома холодно, а то б станцевала танец в арабском костюме :) хочу что-нибудь придумать с записочками, типа пожеланий. у нас хотя уже было что то подобное. помню расспечатала на картонке билетики. они уже были готовы, я в нете скачала. купоны е такитипа-романтический ужин, поцелуй и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='penelope' date='03 February 2010 - 00:16' timestamp='1265141814' post='6148568']
но эт все будет само собой :) ну что можно сделать, как комнату украсить-шарики и все такое, где такие вещи продаются? и что еще оригинальное можно придумать? жаль что дома холодно, а то б станцевала танец в арабском костюме :) хочу что-нибудь придумать с записочками, типа пожеланий. у нас хотя уже было что то подобное. помню расспечатала на картонке билетики. они уже были готовы, я в нете скачала. купоны е такитипа-романтический ужин, поцелуй и т.д.
[/quote]

Вы согреетесь очень быстро)) Так что станцуйте, если есть костюм и умеете красиво двигаться. Очень классная идея. Шарики как-то не то, ИМХО))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kiss of life' date='03 February 2010 - 13:41' timestamp='1265190083' post='6151098']
Девочки помогите пожалуйста. продскажите место где делают паззлы. я не могу найти контакты этих компаний.
[/quote]
в теме частное... разное. там есть посмотрите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='penelope' date='02 February 2010 - 23:15' timestamp='1265138127' post='6148189']
в прошлом году на 14 февраля я подарила мужу кроме основного подарка 2 кружки, их когда объединяешь, они становятся как одно целое в виде сердечка. оригинально было, хотя муж кажется не заценил, ня ися. и написала письмо-100 причин почему я люблю тебя. напечатала на компе, украсила письмо-рамочка в виде сердечек, нашу фотку на заднем фоне и расспечатала на цветном принтере.
с подарками вроде определилась, тока не знаю как комнату оформить. Девочки, plzzzz, подайте идею как оформить комнату и где все это купить.
[/quote]
комнуту можно украсить вот чем
купите розы или сушенные цветы возмите, и разбросайте лепесточки по всей квартире и стрелку можно сделать красным, чтобы показать куда ему надо пойти

Link to comment
Share on other sites

Незаметно положите ему в карман сердечко(можно вырезать самой), а потом позвоните и скажите, что вы что то потеряли пусть поищет это у себя в кармане..или красной помадой напишите признание на зеркале.Я такое уже проделала :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Мы не выдержали и подарили подарки раньше времени :)

Подарили друг другу практичные подарки, нам 14 февраля 1 год Иншаллах  :urey:


Он мне - модем для беспроводного интернета = WiFi

Я его хотела, но он знал что я егосама себе не куплю :)

А я ему сандали ( он скоро уезжает надолго в теплую страну) из GEOXа - как раз одна из его любимых марок обуви.


А 14 решили провести весь день вместе....Будем сходить с ума Иншалах....

ПыСы....я ему готовлю один маленький сюрпризик, который он возьмет с собой в поездку...Надеюсь ему понравиться :)




Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moon84' date='05 February 2010 - 02:40' timestamp='1265323245' post='6161913']
Девочки где можно найти вот такие формочки? У меня идея фикс хочу домашнее мыло сделать :)
[/quote]
посмотрите в скандинавии там были, а вообще купите лучше силиконовые формы для льда, видела в рамсторе.)))

Link to comment
Share on other sites

Девочки как считаете украсить шарами квартиру наверное будет через чур .Просто прилетает на след. неделе , хочу как то устроить сюрприз ему,что можно такое в квартире сделать романтичное, но чтобы не вычурно очень было.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 2 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 20 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 7 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 125 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...