Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вывеска храма: «Ислам является «порождением дьявола»


bad boy

Recommended Posts

Дороги братья и сестра мусульмане.
прочитайте и скажите христиане не хотят понять истины. и почему они не уважают тех кто идет по дороге ИСЛАМА
[b]Церковь обеспокоена распространением мусульманства [/b]
[i]Представители крупных мусульманских, христианских и иудейских организаций США устроили акции протеста перед зданием американской церкви, разместившей на своей территории исламофобскую вывеску. Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на www.islamnews.ru, в свою очередь мусульманская организация попросила дать ей возможность рассказать об исламе в этой церкви.

Несколько дней назад небольшая церковь в штате Флорида разместила перед входом в ее главное здание плакат, гласящий, что мусульманская вера является «порождением дьявола».

Тери Джонс, которому принадлежит идея создания подобного плаката, объяснил свои действия быстрым распространением ислама в настоящее время.

В интервью одной из американских радио-станций он заявил, что мусульманская вера «агрессивна и жестока, так как она никак не связана с тем, что написано в Священных книгах», - передаёт его слова «Аль-Джазира».

В акциях протеста, устроенных перед зданием церкви, приняли участие представители всех трех мировых религий. Иудей Дэнис Шуман – один из организаторов митинга – нес плакат, на котором он написал: «Бог един, вероисповедания разные…Уважай религиозные чувства соседа и не забывай о своей вере».

По окончании митинга Шуман от имени своей организации извинился перед мусульманами за то, что они вынуждены наблюдать подобную картину, лишенную уважения духовных традиций человечества.

Со своей стороны глава флоридского отдела Совета американо-мусульманским отношений отметил, что данное событие является следствием искажённого представления общественности об исламе, и выразил надежду, что администрация церкви предоставит им возможность выступить и развеять эти представления. [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote]В интервью одной из американских радио-станций он заявил, что мусульманская вера «агрессивна и жестока, [b]так как она никак не связана с тем, что написано в Священных книгах»,[/b] - передаёт его слова «Аль-Джазира».[/quote]
ферштейн?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bad boy' post='5053382' date='Jul 13 2009, 19:26 ']Дороги братья и сестра мусульмане.
прочитайте и скажите христиане не хотят понять истины. и почему они не уважают тех кто идет по дороге ИСЛАМА
[b]Церковь обеспокоена распространением мусульманства [/b]
[i]Представители крупных мусульманских, христианских и иудейских организаций США устроили акции протеста перед зданием американской церкви, разместившей на своей территории исламофобскую вывеску. Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на www.islamnews.ru, в свою очередь мусульманская организация попросила дать ей возможность рассказать об исламе в этой церкви.

Несколько дней назад небольшая церковь в штате Флорида разместила перед входом в ее главное здание плакат, гласящий, что мусульманская вера является «порождением дьявола».

Тери Джонс, которому принадлежит идея создания подобного плаката, объяснил свои действия быстрым распространением ислама в настоящее время.

В интервью одной из американских радио-станций он заявил, что мусульманская вера «агрессивна и жестока, так как она никак не связана с тем, что написано в Священных книгах», - передаёт его слова «Аль-Джазира».

В акциях протеста, устроенных перед зданием церкви, приняли участие представители всех трех мировых религий. Иудей Дэнис Шуман – один из организаторов митинга – нес плакат, на котором он написал: «Бог един, вероисповедания разные…Уважай религиозные чувства соседа и не забывай о своей вере».

По окончании митинга Шуман от имени своей организации извинился перед мусульманами за то, что они вынуждены наблюдать подобную картину, лишенную уважения духовных традиций человечества.

Со своей стороны глава флоридского отдела Совета американо-мусульманским отношений отметил, что данное событие является следствием искажённого представления общественности об исламе, и выразил надежду, что администрация церкви предоставит им возможность выступить и развеять эти представления. [/i][/quote]

В митинге протеста участвовали и христиане. Мнение Джонса нельзя считать мнением всего христианского мира. То же самое касается иудаизма и ислама.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bad boy' post='5053382' date='Jul 13 2009, 19:26 ']Дороги братья и сестра мусульмане.
[b]прочитайте и скажите христиане не хотят понять истины. и почему они не уважают тех кто идет по дороге ИСЛАМА[/b]
[b]Церковь обеспокоена распространением мусульманства [/b]
[i]Представители крупных мусульманских, [u]христианских[/u] и иудейских организаций США устроили акции протеста перед зданием американской церкви, разместившей на своей территории исламофобскую вывеску. Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на www.islamnews.ru, в свою очередь мусульманская организация попросила дать ей возможность рассказать об исламе в этой церкви.

Несколько дней назад небольшая церковь в штате Флорида разместила перед входом в ее главное здание плакат, гласящий, что мусульманская вера является «порождением дьявола».

Тери Джонс, которому принадлежит идея создания подобного плаката, объяснил свои действия быстрым распространением ислама в настоящее время.

В интервью одной из американских радио-станций он заявил, что мусульманская вера «агрессивна и жестока, так как она никак не связана с тем, что написано в Священных книгах», - передаёт его слова «Аль-Джазира».

В акциях протеста, устроенных перед зданием церкви, приняли участие представители всех трех мировых религий. Иудей Дэнис Шуман – один из организаторов митинга – нес плакат, на котором он написал: «Бог един, вероисповедания разные…Уважай религиозные чувства соседа и не забывай о своей вере».

По окончании митинга Шуман от имени своей организации извинился перед мусульманами за то, что они вынуждены наблюдать подобную картину, лишенную уважения духовных традиций человечества.

Со своей стороны глава флоридского отдела Совета американо-мусульманским отношений отметил, что данное событие является следствием искажённого представления общественности об исламе, и выразил надежду, что администрация церкви предоставит им возможность выступить и развеять эти представления. [/i][/quote]

[i]Самое интересное что вы написали, что христиане не хотят понять истину, а в новостях было написано что христиане тоже принимали участие в митинге. Так Где логика?[/i]

Link to comment
Share on other sites

Cчитаю тему провакационной. Прошу Администрацию обратить на это внимание.

По теме. Мнение одного человека никак не может отражать мнение миллионов других людей.
Являясь хрестьянином с огромным уважением отнашусь к Исламской религии и к мусульманам!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leviathan' post='5053524' date='Jul 13 2009, 17:13 ']Когда-то христианство тоже быстро распостранялось...[/quote]
Хорошо что христианские государства опомнились, отдалили государство от религии. Интересно когда Иран и пр опомнятся

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='5054423' date='Jul 14 2009, 00:53 ']Хорошо что христианские государства опомнились, отдалили государство от религии. Интересно когда Иран и пр опомнятся[/quote]

Для собственного ликбеза, огласите список стран существующих на основе Шариата и плиз укажет, сколько людей там живет. Будете удивлены ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NetSky' post='5054266' date='Jul 13 2009, 23:58 ']Cчитаю тему провакационной. Прошу Администрацию обратить на это внимание.

По теме. Мнение одного человека никак не может отражать мнение миллионов других людей.
Являясь хрестьянином с огромным уважением отнашусь к Исламской религии и к мусульманам!!![/quote]
А когда толпы атеистов и христиан хают чуть ли уже не матом Ислам на 15 страничные темы, это не провокация?

[b]2 ll IcE EyeZ ll[/b], отделение религии от государтства не мешает им устраивать такое. Пока Христиане опомнились и отделили религию от государства, они успели уничтожить варварско целую цивилизацию и культуру, побыть несколько веков немытыми и вшивыми, дойти до инквизиции, сделать 2 мировые войны и еще кучу "мелочей" одна из последних которая полное уничтожение веками известного как Сказочный город Багдада и уничтожение всех человеческий ценностей Ирака еще как минимум на лет 30.

Оригинальный вы человек (с). Интересно то, что стоит создать подобную тему про Ислам, так все бегом туда очернять Ислам - такие дикие, варвары, жестокие, не цивильные, террористы, "захватчики" Европейских стран и толкатели там своих диких законов и тд. А как Христиане устраивают такое, так сразу - мнение одного не мнение всех, там были и Христиане, так им и надо, мы вас любим вы нас нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='5054423' date='Jul 14 2009, 00:53 ']Хорошо что христианские государства опомнились, отдалили государство от религии. Интересно когда Иран и пр опомнятся[/quote]
Христианство само проповедует отделение религии от власти. "Кесарю - кесарево" помните ? :)

Link to comment
Share on other sites

Хорошо,что такое иногда происходит и дает толчок проявлению искренности и солидарности между представителями трех религий. Поистине, нет худа без добра.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Оригинальный вы человек (с).[/quote]
Я живу среди мусульман, их Я вижу каждый день. ТАк чо про чудости християн ничего не смогу сказать. Я вообще против всякой показухи в религии.

[quote]они успели уничтожить варварско целую цивилизацию и культуру, побыть несколько веков немытыми и вшивыми, дойти до инквизиции, сделать 2 мировые войны и еще кучу "мелочей" одна из последних которая полное уничтожение веками известного как Сказочный город Багдада и уничтожение всех человеческий ценностей Ирака еще как минимум на лет 30.[/quote]

дайте волью религиозникам, повторять все это заново. В Айа Софии, весь потолок был закрыт восточнами узорами , а под ними красовались красивые картины. Мусульмани уничтожили эти картины когда захватили КОнстантинополь. Чем не варварство?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='5057396' date='Jul 14 2009, 16:43 ']Я живу среди мусульман, их Я вижу каждый день. ТАк чо про чудости християн ничего не смогу сказать. Я вообще против всякой показухи в религии.
дайте волью религиозникам, повторять все это заново. В Айа Софии, весь потолок был закрыт восточнами узорами , а под ними красовались красивые картины. Мусульмани уничтожили эти картины когда захватили КОнстантинополь. Чем не варварство?[/quote]

В том-то и дело, что то что сделали мусульмане это они сделали 100%, а то что сделали христиане - это не они делали, их вообще от ангелов отличает только отсутствие крылышек.
Вандализм не имеет веры, рассы, профессии или еще какого либо отличающего пункта одного человека от другого. Я писал о первых шагах хваленой религии, которая сама являясь далеко не идеальной, и готова винить и чернить всех и вся, но на свои минусы закрывает глаза. Когда пришло Христианство, оно своим приходом уничтожило Цивилизацию, в свою очередь Ислам принес Цивилизацию тем кто ее же и уничтожил - это элементарные знания.
Да и мой пост был написан не с неба, а к вашим словам про "Хорошо что христианские государства опомнились, отдалили государство от религии".

Link to comment
Share on other sites

[quote]Христианство, оно своим приходом уничтожило Цивилизацию, в свою очередь Ислам принес Цивилизацию тем кто ее же и уничтожил - это элементарные знания.[/quote]
да ну? Не Ислам принес, а те люди которые жили в Исламких странах, не подчиняясь религии.

[quote]В том-то и дело, что то что сделали мусульмане это они сделали 100%, а то что сделали христиане - это не они делали, их вообще от ангелов отличает только отсутствие крылышек[/quote]
не мутите воду. Я не против Ислама, Я против религии, а точнее радикализма в ней.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='5057942' date='Jul 14 2009, 18:15 ']не мутите воду. Я не против Ислама, Я против религии, а точнее радикализма в ней.[/quote]

О-о-о, вот еще один анекдот про женскую логику. Я, говорит, не против Ислама, я против религии :looll:

Пойду запишу это в приколы форума )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='5057942' date='Jul 14 2009, 18:15 ']да ну? Не Ислам принес, а те люди которые жили в Исламких странах, не подчиняясь религии.[/quote]

Ок, пусть будет так :) Такой "переворот" событий еще не встречал :)

Мадам, вы против радикализма в религии, ну так и осуждайте своими постами тех христиан которые ходили с плакатами «Ислам является «порождением дьявола». Читая ваши посты можно подумать, что опять мы бедные что-то не так сделали и в обсуждаемом случае тоже :blink:

Заметил, что не имеет значения кого осуждает тема, все равно через пару постов все дружно будут в ней обсуждать Ислам :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muallim' post='5057965' date='Jul 14 2009, 17:20 ']О-о-о, вот еще один анекдот про женскую логику. Я, говорит, не против Ислама, я против религии :looll:

Пойду запишу это в приколы форума )))[/quote]
:morqqqq: и еще один анекдот а том что мужчины нетерпеливы gizildish Вы хоть до конца прочли мою мысль? Там ведь отмечено [b] А ТОЧНЕЕ[/b]

[quote]Заметил, что не имеет значения кого осуждает тема, все равно через пару постов все дружно будут в ней обсуждать Ислам[/quote]
ведь вы сами начинаете об Ислмае (не конкретно Вы)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='5058019' date='Jul 14 2009, 18:31 ']:morqqqq: и еще один анекдот а том что мужчины нетерпеливы gizildish Вы хоть до конца прочли мою мысль? Там ведь отмечено [b] А ТОЧНЕЕ[/b][/quote]

Как вы думаете, я радикал? Что вы вкладываете в это слово?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muallim' post='5058239' date='Jul 14 2009, 18:37 ']Как вы думаете, я радикал? Что вы вкладываете в это слово?[/quote]

не радикал, Вы меня извините, сдерживать свои эмоции не умеете
[quote]Пы.Сы я не любопытный, просто я настолько хорошо знаю клаву что быстро читаю на русскоанглицкой клвае)[/quote]
:rolleyes: а жаль, столько жертв было у меня. ))))))

А на счет вывески храма. Вы на самом деле верите что христяни так думают об Исламе? Провокация все это а цель зарождать ненависть между религиозниками. У христиан много общего с мусульманами нежели с атеистом. Так почему объвинять религию которая по сути близка с Христианством? Провакация, и глупы те люди которые попадают на такие крючки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='5058513' date='Jul 14 2009, 21:22 ']не радикал, Вы меня извините, сдерживать свои эмоции не умеете[/quote]

А зачем я должен сдерживать свои эмоции? Я нарушаю УКАР? Я нарушаю Шариат? Я нарушаю принципы морали? Я нарушая правило "зуб-за-зуб"? В беседе я всегда придерживаюсь принципа - какой ответ, такой привет. Когда вы научитесь само-реализовываться не за счет унижения верующих, тогда и я пересмотрю тон отношений с вами. А пока ... каков ответ, таков привет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bad boy' post='5053382' date='Jul 13 2009, 19:26 ']Дороги братья и сестра мусульмане.
прочитайте и скажите христиане не хотят понять истины. и почему они не уважают тех кто идет по дороге ИСЛАМА[/quote]
А мусульмане очень уважают христиан? И не надо писать высокопарные лозунги от имени всех христиан -сами же написали потом,что христиане тоже протестовали. Кстати,сильно сомневаюсь,что мусульмане в этих условиях отреагировали бы так же.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amoureux' post='5058605' date='Jul 14 2009, 21:56 ']А мусульмане очень уважают христиан? И не надо писать высокопарные лозунги от имени всех христиан -сами же написали потом,что христиане тоже протестовали. Кстати,сильно сомневаюсь,что мусульмане в этих условиях отреагировали бы так же.[/quote]

Вы можете сомневаться, но увы факты говорят о другом

[url="http://jesuschrist.ru/news/2006/5/17/10681"]Мусульмане поддерживают христиан в критике фильма "Код да Винчи"[/url]

[url="http://www.jewish.ru/news/cis/2006/10/news994241288.php"]Мусульмане и христиане Москвы поддержали борьбу палестинцев против Израиля[/url]

[url="http://islam.com.ua/news/2781/"]«Братья-мусульмане» поддержали на выборах христиан-коптов[/url]

[url="http://www.islam.az/modules/news/article.php?storyid=682"]Одна из ведущих религиозно-общественных организаций мусульман Германии - Исламский совет - выступила с критикой планов показа по немецкому телевидению телесериала «Popetown»[/url]

[url="http://newlife.kiev.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=1343&Itemid=28"]Мусульманин поддержал гонимых христиан[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='5058513' date='Jul 14 2009, 21:22 ']А на счет вывески храма. Вы на самом деле верите что христяни так думают об Исламе?[/quote]

Да так думают, это не новость ни для кого.

[b]2 Amoureux[/b], уважаемая мадам, Ислам не только уважает Христианство, а "заставляет" почитать и уважать всех пророков посланных на землю в числе которых и Иса(АС), а так же в Коране посвящена целая сура Марии матери Исуса, более того (если не ошибаюсь) по Исламу Исус явится вновь чтобы победить Даджаля (Антихриста), далее - одним из "пунктов" по которым человек имеет право считаться мусульманином, это признание всех посланников Бога (в число которых входит и Исус) и тд.
"А вам не кажеться что как-то много этих исключений..."(с) Мехелле.
А в чем выражаеться ваша любовь к нам - вы даже не признаете Ислам, многие из вас вообще думают что Аллах и Бог это разные боги, о Исламе думаете как русские о Баку - там война и по улицам ходят все в чадре и на ослах. МОжет быть для начала вы узнаете хоть каплю истины об ИСламе, и потом тут будете доказывать нам что мы худшие из людей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Атилла' post='5059768' date='Jul 15 2009, 02:06 ']А в чем выражаеться ваша любовь к нам - [b]вы даже не признаете Ислам[/b], многие из вас вообще думают что Аллах и Бог это разные боги, о Исламе думаете как русские о Баку - там война и по улицам ходят все в чадре и на ослах. МОжет быть для начала вы узнаете хоть каплю истины об ИСламе, и потом тут будете доказывать нам что мы худшие из людей.[/quote]
Пардон, что вмешиваюсь, вы можете ответить:

для того, чтобы выразить свою любовь, надо признать Ислам?
признаете ли вы бахаитов?
признаете ли вы Иисуса Сыном Божьим?
думаете ли вы, что Аллах и Отец-Сын-Дух Святой - это один и тот же бог?
знаете ли вы хоть каплю истины об этом?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Udzo' post='5060314' date='Jul 15 2009, 09:36 ']Пардон, что вмешиваюсь, вы можете ответить:

для того, чтобы выразить свою любовь, надо признать Ислам?
признаете ли вы бахаитов?
признаете ли вы Иисуса Сыном Божьим?
думаете ли вы, что Аллах и Отец-Сын-Дух Святой - это один и тот же бог?
знаете ли вы хоть каплю истины об этом?[/quote]

Честное слово, как хотите воспринимайте мой ответ (да хоть и полным поражением или незнанием) - я не собираюсь отвечать на эти вопросы :) Почему? Познаете, узнаете и поймете.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='5054423' date='Jul 14 2009, 00:53 ']Хорошо что христианские государства опомнились, отдалили государство от религии. Интересно когда Иран и пр опомнятся[/quote]
+ очень много!

Интересно а к какой церкви относится этот храм, какой конфессии 100% не православный (там их просто нет или мало), и сильно сомневаюсь чтоб такое "католиклярдян чыхсын" :)

"Аллаха" и "Бога Авраама Исаака и Иакова" никто не разделяет :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Мусульмане и христиане Москвы поддержали борьбу палестинцев против Израиля[/quote]

Смотря что называть борьбой. Папа римский реально сказал что у Палестины должно быть гос-во, но вряд ли нормальный христиан может поддерживать Хамас!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 7 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 61 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...