Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Совместимость знаков зодиака


Recommended Posts

[quote name='Helen Harper' date='29 December 2009 - 22:34' timestamp='1262111642' post='5970709']
мужчина родившийся под знаком льва часто очень благороден. и плохо видит. [b]1.[[/b]b]Ваш супруг носит очки? [/b]В любом случае вам с ним повезло. Вообще в последнее время считаю что [b]2.[/b] знак льва самый лучший для мужчины)
[/quote]
1. ))) нет, слава богу
2. мне повезло, но это не всегда так - мой отец и брат тоже льв , их не считаю таким :( .

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 685
  • Created
  • Last Reply

Он лев,а я водолей. Нас так и тянет друг к другу. Скажу , что львы самодовольны... :( но хорошие ухожоры, любят быть в центре внимания. И львы так львы любят когда их гладят не против их шерсти, т.е. не дай бог про них плохое скажи - они всегда правы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatmanise_xanim' date='30 December 2009 - 09:40' timestamp='1262151631' post='5972090']
а что знаете про деву- мужчину?Напишите плс очень интересно! :rroza:
[/quote]

великий зануда , придира и критик))). Работяга!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='misS_N' date='20 December 2009 - 01:35' timestamp='1261258523' post='5923610']
Ой, столько интересного я тут прочитала!!!
Я не особый фанат гороскопов, но люблю почитать,сопоставить. Как говорится верю, но не верую. :looool:
Я вижу здесь есть оооочень знающие , осведомлённые товарищи. Подскажите, как там с совместимостью Тельца(ж) и Близнеца(м), а также Тельца(ж)и Скорпиона(м).Вообще, что там про нас тельцов есть интересного? Поделитесь знаниями.
[/quote]
пожайлуста
кстате, для Тельцов 2010 год будет удачным, особенно зима

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatmanise_xanim' date='30 December 2009 - 09:40' timestamp='1262151631' post='5972090']
а что знаете про деву- мужчину?Напишите плс очень интересно! :rroza:
[/quote]
Это очень тpебовательный знак.
зайдите на тему "гороскопы", там много чего интересного есть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='02 January 2010 - 17:15' timestamp='1262438151' post='5981609']
И мне скажите, что ждет рыб в 2010 году. Так хочется положительных прогнозов. :rolleyes:
[/quote]
в начале года возможны неудачи, но в августе будет всё ОК, этот год принесёт вам изменение в социальном статусе. При благоприятном раскладе возможен очень хороший карьерный рост.

Link to comment
Share on other sites

Я вот что нашла для рыб

Относительно доходов, есть основания предполагать, что они будут тайными, при желании вам не составит труда не оглашать их ни для государства, ни для близких.

Также этот год для вас запомнится таинственными совпадениями, вещими снами и мистическими совпадениями.

[b]Венера сулит прекрасный романтический период. Противоположный пол сейчас будет к вам особенно внимателен. Вполне вероятно, что нынешний год станет для вас точкой отсчета зарегистрированных отношений. А также к вам может наведаться аист — ожидайте пополнения.[/b] :rolleyes:

Положение Венеры и Юпитера покровительствует творческим людям и сулит удачу в их проектах.

Представителям знака Рыбы свойственно мечтать. И, что характерно, они обладают достаточной силой мысли, чтобы их идеи обрели реальные черты. Вот и сейчас, в предстоящем году Тигра, у вас есть возможность воплотить свои мечты.

К минусам, пожалуй, можно отнести следующее: есть вероятность того, что вы не рассчитаете своих сил, возьмете на себя слишком много ответственности, а сил справиться не хватит. Поэтому не экономьте время на отдыхе и полноценном сне.

Но в целом, безусловно, 2010 год Тигра — для представителей знака Рыбы очень позитивный год. Юпитер — звезда королей и планета большого счастья в астрологии — на вашей стороне.

В этом году Рыб ожидает много подарков судьбы и соблазнов, будет много планов, идей и новых знакомств, которые принесут вам духовный рост, помогут самореализации, а еще вас ждет много развлечений и увлечений – в этом году вы на коне!
В 2010 году Рыбы поймут, что мир на самом дела намного больше, чем им казалось. В этом году вы сможете улучшить свое мастерство в вашем деле или освоить новое дело. Гороскоп на 2010 года Рыб указывает на то, что вас ожидает много приятных вещей в наступающем году, главное не упускайте моменты, пользуйтесь всеми подарками судьбы, ведь судьба не так уж и часто бывает столь добра к вам, как в 2010 году. Хотя, не стоит слишком рисковать в период с июня по сентябрь, в эти 4 месяца лучше всего слушать голос интуиции, интерпретировать вещие сны и сигналы судьбы. Все перемены, которые произойдут с Рыбами в 2010 году будут для вас очень хорошими, даже если по началу это вам и не понравится.

Гороскоп советует в январе начать налаживать контакты, постарайтесь укрепить свои позиции в коллективе. В начале января к вам вернется то, что вы давно потеряли. Не стоит повторять ошибки прожитых лет.

А февраль будет богат для вас возможностями, богат настолько, что вам будет тяжело выбрать одну из них. А еще это очень хороший и важный месяц для любовных отношений.

Март принесет вам суматоху, вы постоянно будете куда-то спешить. Но не стоит забывать о самом важном для вас. Где-то после 16 марта вы узнаете важные новости, которые будут для вас как «снег среди лета». Столкнетесь с новыми задачами и к сожалению, вы не сможете их избежать, как бы не старались. Но зато март даст вам энергию энтузиазма. Нужно решить все денежные проблемы до апреля.

В апреле у вас могут возникнуть проблемы с коммуникацией, учебой, недальними поездками – вам будет тяжело решить проблемы в этих сферах. Старайтесь не перерабатываться, лучше работать немного, но как можно эффективнее.

Лучше всего отпуск взять в маю месяце.

В июне Рыб может посетить важная идея, которую они захотят реализовать. Также в этом месяце вы станете больше отстаивать свои права и идеи, даже если кто-то и будет против вас. В итоге вы окажетесь правы. В будущем идея которую вы отстоите принесет хорошие плоды.

В июле вы захотите еще раз отдохнуть, вы можете отправиться в отпуск, но только если вашими делами в это время будет занимается человек, которому вы доверяете.

Август будет богат на новые события. В конце августа вы начнете ощущать какое-то напряжение, но оно подтолкнет вас к более высоким амбициям и желаниям получить больше. Это состояние у вас продлится и в сентябре.

Постарайтесь осуществить все свои идеи до октября, потому что в октябре у вас голова будет занята совсем другим. А точнее говоря, в октябре вы будете целиком отдавать себя построению отношений с любимым человеком.

Старайтесь ничего не менять в ноябре, лучше обдумать сложившуюся ситуацию, и сделать переоценку тому чего вы достигли. В начале ноября, возможно, начало хандры.

В декабре вы опять будете на коне. Постарайтесь завершить все, что было начато в 2010 году. В вашей жизни произойдет что-то важное, то что вы даже и не планировали. Также постарайтесь быть более осторожными в идеях и планах. Не стоит думать о том, что может разрушить то, что важно для вас. Рыбы, надейтесь только на себя, сейчас только вы управляете своей жизнью.

Link to comment
Share on other sites

есть 4 стихии [b]огонь -воздух    земля [/b][b]-вода [/b][b].[/b]

каждая стихия  имеет по 3 знака  так вот бытует достоверное поверье .что огонь не загорится без воздуха кислорода ....

а землю должна омывать вода ..... если знаки зодиака нашли друг друга то все ок ..... 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная09' date='04 January 2010 - 21:06' timestamp='1262624786' post='5989955']
есть 4 стихии [b]огонь -воздух    земля [/b][b]-вода [/b][b].[/b]

каждая стихия  имеет по 3 знака  так вот бытует достоверное поверье .что огонь не загорится без воздуха кислорода ....

а землю должна омывать вода ..... если знаки зодиака нашли друг друга то все ок ..... 
[/quote]

Ага, а огонь должна тушить вода :P
Ну невозможно поладить рыбе и льву :( Это фантастика, чтоб рыбы и лев жили вместе долго, могут пожить счастливо, но не долго и не НАВСЕГДА

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ну невозможно поладить рыбе и льву[/quote]
почему такой пессимизм. Мне кажется Лва и да многих знаков зодиака может только один знак "yola vermək" и это мы ))) Хотя некот думают что yola vermək=слабохарактерность, то глубоко ощибаются, акулы тоже рыбы :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayza' date='27 November 2009 - 03:55' timestamp='1259279737' post='5800620']
Я- близнецы -муж лев Вот уже 12 лет даже ссоры серьезной не было ттт! :rolleyes:
[/quote]

ой как скучно, за 12 лет и без ссоры)) для разнобразия нужно иногда просто на пустом месте базарить )) типа зачем в ванной свет горит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='albali' date='02 January 2010 - 17:25' timestamp='1262438733' post='5981632']
Это очень тpебовательный знак.
зайдите на тему "гороскопы", там много чего интересного есть
[/quote]

я Дева )) скажу одно очень очень требовательный,ревнивый,недоверчивый..любит чистоту порядок везде. бывают хорошими семьянинами,бизнесменами. хороший склад ума любят когда их слушаются.лидеры в своем деле,очень серьезны и романтичны. если любят одну женщину то полностью принадлежат ей. и в постели хороши ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='05 January 2010 - 09:36' timestamp='1262669807' post='5992272']
я Дева )) скажу одно очень очень требовательный,ревнивый,недоверчивый..любит чистоту порядок везде. бывают хорошими семьянинами,бизнесменами. хороший склад ума любят когда их слушаются.лидеры в своем деле,очень серьезны и романтичны. если любят одну женщину то полностью принадлежат ей. и в постели хороши ))
[/quote]

по личному опыту могу сказать трудно обьщаться с овном и раком..с девами и весами отношение просто шик

Link to comment
Share on other sites

Я-Близнец, муж-стрелец..) согласно гороскопам у нас либо все очень хорошо либо очень плохо )) у нас первый вариатн (ттт)
Читала много про стрельцов и вообще говорят один из нелегких знаков НО на личном опыте убедилась что это не так, надо лишь найти проавильный подход и все тип-топ )
одним из тяжелых знаков в плане общения считаю это женщины-Львы..у меня мама Лев по гороскопу, ну очень сложно в общении..
а так, конечно же Близнецы, т.е. и сама я, оччень тяжелый знак, в первую очередь для себя самой же
Козерожки неплохие, и Рыбы супер ) вторые очень легки в общении ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miimi' date='05 January 2010 - 10:01' timestamp='1262671262' post='5992344']
Я-Близнец, муж-стрелец..) согласно гороскопам у нас либо все очень хорошо либо очень плохо )) у нас первый вариатн (ттт)
Читала много про стрельцов и вообще говорят один из нелегких знаков НО на личном опыте убедилась что это не так, надо лишь найти проавильный подход и все тип-топ )
одним из тяжелых знаков в плане общения считаю это женщины-Львы..у меня мама Лев по гороскопу, ну очень сложно в общении..
а так, конечно же Близнецы, т.е. и сама я, оччень тяжелый знак, в первую очередь для себя самой же
Козерожки неплохие, и [b][i]Рыбы[/i][/b] супер ) вторые очень легки в общении ))
[/quote]

потому что рыбы.плавают туда суюда в огромном пространстве

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='05 January 2010 - 09:33' timestamp='1262669620' post='5992266']
ой как скучно, за 12 лет и без ссоры)) для разнобразия нужно иногда просто на пустом месте базарить )) типа зачем в ванной свет горит
[/quote]

я - близнецы, а муж лев. Уже давно вместе, разборок было уйма! :looool: Но все кратковременно и без обид :urey: Обожаем друг-друга, всегда понимаем с полу взгляда и безумно любим друг-друга. Жизнь без ссор на самом деле была бы очень скучной, а у нас бывают и потряски, поэтому не до скуки :morqqqq: (к тому же примирение бывает таким соблазнительным и приятным :sluxii: )
Дай Бог так и будет всегда: чтобы в конце все уладилось и закончилось любовью! Желаю всем такой же любви! (Тфу-тфу не сглазить :morqqqq: ) :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' date='05 January 2010 - 03:04' timestamp='1262646287' post='5991891']
почему такой пессимизм. Мне кажется Лва и да многих знаков зодиака может только один знак "yola vermək" и это мы ))) Хотя некот думают что yola vermək=слабохарактерность, то глубоко ощибаются, акулы тоже рыбы :devil:
[/quote]


Йола вермек мы (рыбы) хорошо имеем.
Я себя часто называю пираньей, на вид такая маленькая, миленькая, но в жизни оооооочень опасная :devil:

Link to comment
Share on other sites

особо никогда на совместимость внимания не обращала, до тех пор,пока любимый ради хохмы не откопал книгу " звёзды и судьбы " и начали читать :) не поверите, так всё так точно написано было,что даже не поверить было сложно. столько совпадений просто не бывает. я дева- он телец. кстати,до него ни одного тельца не знала. иногда стоит прислушаться, но думаю зацикливаться на этом не стоит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kisya' date='05 January 2010 - 18:58' timestamp='1262703529' post='5995567']
посмотрите на мой статус и все поймете! :loveyouu:
[/quote]

ну и статус у вас ))) убили ееее. вы любитель творчество Хайяама или просто фраза понравилась??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='05 January 2010 - 21:34' timestamp='1262712870' post='5996284']
ну и статус у вас ))) убили ееее. вы любитель творчество Хайяама или просто фраза понравилась??
[/quote]

и то и другое. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kisya' date='05 January 2010 - 21:37' timestamp='1262713079' post='5996308']
и то и другое. :rolleyes:
[/quote]

по наблюдениям я заметил что челове который интнресуется творчеством обязательно должен любить алкоголь без него Хацама не понять ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEM0N' date='06 January 2010 - 23:16' timestamp='1262805410' post='6002514']
А совместимы ли Весы со скорпионами? кто знает?
[/quote]
Нет брат, ищи себе другую... ))) Это по собственному опыту знаю...
Скорпионы слишком мелочны для таких глобалистов (пофигистов) как весы... ))) Весы живут одним днём и то в воздухе, а скорпионам нужны ... ну кому они не нужны... Земля нужна им, а нам земля по колено... )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='05 January 2010 - 21:39' timestamp='1262713171' post='5996320']
по наблюдениям я заметил что челове который интнресуется творчеством обязательно должен любить алкоголь без него Хацама не понять ))))
[/quote]
вы че средь алкашей наблюдения вели?лооол не в обиду.спиртное не употребляю.и почитаю творчество такого Человека!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kisya' date='07 January 2010 - 02:50' timestamp='1262818200' post='6003481']
вы че средь алкашей наблюдения вели?лооол не в обиду.спиртное не употребляю.и почитаю творчество такого Человека!
[/quote]

как вам известно Хайям был любителем вина, и многие чтобы его понять выбивают))) :morqqqq: да и я сам не пьющий но иногда трудно понять без вина

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEM0N' date='06 January 2010 - 23:16' timestamp='1262805410' post='6002514']
А совместимы ли Весы со скорпионами? кто знает?
[/quote]
почитайте, если я правильно поняла Весы - мужчина, Скорпион - девушка...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='albali' date='09 January 2010 - 20:33' timestamp='1263054804' post='6018825']
почитайте, если я правильно поняла Весы - мужчина, Скорпион - девушка...
[/quote]
Оттого и трудно нам весам, что они скорпионы думают что всё знают, и чтобы не произошло, всё равно делают по своему, даже если уже по сотому кругу убеждаются что в прошлый раз были не правы...
Лучше с ними не связываться... У меня лично на них табу... Лучше стать гомосеком, чем со скорпионшой связываться... Всё равно не даст быть полноценным мужчиной... И ещё эти постоянные недовольства всем миром, всё им не так... Кстати не только они а все водяные такие страшные "дыр-дыр"-ы, по поводу и без, по каждой мелочи заводятся...
)))
Но кому то они нравятся, с кем то они ладят... С нами занудами нет... Слишком уж они гордые (высокомерные) и мстительные, даже Овнов переплёвывают...))) Ещё злапамятные... Быть проще не для них... А вот сказочность или загадочность, это их второе имя...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='orr' date='09 January 2010 - 22:03' timestamp='1263060229' post='6019216']
Оттого и трудно нам весам, что они скорпионы думают что всё знают, и чтобы не произошло, всё равно делают по своему, даже если уже по сотому кругу убеждаются что в прошлый раз были не правы...
Лучше с ними не связываться... У меня лично на них табу... Лучше стать гомосеком, чем со скорпионшой связываться... Всё равно не даст быть полноценным мужчиной... И ещё эти постоянные недовольства всем миром, всё им не так... [b]Кстати не только они а все водяные такие страшные "дыр-дыр"-ы, по поводу и без, по каждой мелочи заводятся...[/b]
)))
Но кому то они нравятся, с кем то они ладят... С нами занудами нет... Слишком уж они гордые (высокомерные) и мстительные, даже Овнов переплёвывают...))) Ещё злапамятные... Быть проще не для них... А вот сказочность или загадочность, это их второе имя...
[/quote]

Про скорпионов согласна на все 100%. После них какой-то неприятный осадок остается.

Но не все водяные дыр-дыры. Некоторые могут эту черту характера искоренить и стать спокойными, ну например, как маленькие и безобидные удавы.

Link to comment
Share on other sites

Дорогая Albali ханум, у меня небольшая прозьба, напишите пожалуйста совместимость Я Дева а она Скорпион, оба драконы. Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='orr' date='09 January 2010 - 22:03' timestamp='1263060229' post='6019216']
Оттого и трудно нам весам, что они скорпионы думают что всё знают, и чтобы не произошло, всё равно делают по своему, даже если уже по сотому кругу убеждаются что в прошлый раз были не правы...
Лучше с ними не связываться... У меня лично на них табу... Лучше стать гомосеком, чем со скорпионшой связываться... Всё равно не даст быть полноценным мужчиной... И ещё эти постоянные недовольства всем миром, всё им не так... Кстати не только они а все водяные такие страшные "дыр-дыр"-ы, по поводу и без, по каждой мелочи заводятся...
)))
Но кому то они нравятся, с кем то они ладят... С нами занудами нет... Слишком уж они гордые (высокомерные) и мстительные, [b]даже Овнов переплёвывают[/b]...))) Ещё злапамятные... Быть проще не для них... А вот сказочность или загадочность, это их второе имя...
[/quote]

Попрошу СВОИХ не трогать!!!))
Овен и месть??? эти слова несовместимы)) Овен на месте всё выскажет что думает о противнике и тут же о нём забудет, да и всё сказанное тоже)))))ну разве мы не чудо?!!!))))))))

Link to comment
Share on other sites

Цайвили, это не бред. Гороскопы древняя наука!! В старину люди ,когда им неверили, клялись своими зодиаками чтобы внушить доверие к себе. А вы говорите бред, нехорошо.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 313 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Haha
      • 136 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 27 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 88 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...