Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Совместимость знаков зодиака


Recommended Posts

Кто верит в это? Насколько это реально? С одной стороны все это кажется глупым, но с другой читаю и удивляюсь насколько тонкие моменты описываются! Вы верите в совместимость знаков зодиака? Может были какие-то истории связанные с этим. Очень интересно узнать об этом.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 685
  • Created
  • Last Reply

Я скоро выдвену теорию о том, что один баран - хорошо, два - лучше. Никаких конфликтов, гороскоп совместимости - полная брехня в нашем случае. Мы не гасим друг друга, а идем друг за другом

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КошкаСамаПоСебе' post='5058408' date='Jul 14 2009, 20:43 ']Кто верит в это? Насколько это реально? С одной стороны все это кажется глупым, но с другой читаю и удивляюсь насколько тонкие моменты описываются! Вы верите в совместимость знаков зодиака? Может были какие-то истории связанные с этим. Очень интересно узнать об этом.[/quote]
Вот говорят что близнецы вообще не с кем почти не совпадают, им что теперь не создавать семью?
я не верю в это...

Link to comment
Share on other sites

я вообще в гороскоп верю, есть определенные знаки которых я просто избегаю, ну конечно исключения бывают, у меня родители полные противоположности по совместимости знаков, а в реали души друг в дружке не чают ттт

Link to comment
Share on other sites

я не то чтобы не верю в гороскоп,просто особо не зацикливаюсь.но одно я заметила точно-мне не по пути со скорпионами. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

В совместимость между знаками зодиака не верю,но бывают случаи совпадений.

Я скорпион,муж водолей.Характеры у обоих не подарок,но зато мы очень друг друга любим и совпадают наши знаки или нет нас никаким боком не трогает :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kartinka' post='5060600' date='Jul 15 2009, 10:35 ']я вообще в гороскоп верю, есть определенные знаки которых я просто избегаю, ну конечно исключения бывают, у меня родители полные противоположности по совместимости знаков, а в реали души друг в дружке не чают ттт[/quote]

вы меня утешили )

[quote name='Lifely' post='5060680' date='Jul 15 2009, 10:44 ']я не то чтобы не верю в гороскоп,просто особо не зацикливаюсь.но одно я заметила точно-мне не по пути со скорпионами. :morqqqq:[/quote]

бей пять )))))))))))))))) скорпион дьявол во плоти, после общения с ними жить не хочется.

Link to comment
Share on other sites

стрелец и рак , разные как небо и земля, по гороскопу и рядом стоять не стоит ) а вот 2 года вместе и иншАллах до конца будем )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YaGuka' post='5061607' date='Jul 15 2009, 12:54 ']стрелец и рак , разные как небо и земля, по гороскопу и рядом стоять не стоит ) а вот 2 года вместе и иншАллах до конца будем )[/quote]
У меня родители тоже стрелец и рак, живут уже 24 года вместе.
Главное любовь :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КошкаСамаПоСебе' post='5061543' date='Jul 15 2009, 12:46 ']бей пять )))))))))))))))) скорпион дьявол во плоти, после общения с ними жить не хочется.[/quote]
бью пять :morqqqq:
не знаю может это случайность,но скорпионы,которых я встречала по жизни были ужасными эгоистами и какими-то безсердечными.морально опустошают человека.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КошкаСамаПоСебе' post='5061543' date='Jul 15 2009, 12:46 ']бей пять )))))))))))))))) [b]скорпион[/b] дьявол во плоти, после общения с ними жить не хочется.[/quote]
ой я люблю скорпионов, мне с ним легко и подруг у меня много, только не говорите, что и я дьявол :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КошкаСамаПоСебе' post='5061543' date='Jul 15 2009, 09:46 ']вы меня утешили )
бей пять )))))))))))))))) [b]скорпион дьявол во плоти[/b], после общения с ними жить не хочется.[/quote]
Мне все время говорят,что у меня тяжелый характер,но такое :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' post='5058958' date='Jul 14 2009, 23:29 ']Я скоро выдвену теорию о том, что один баран - хорошо, два - лучше. Никаких конфликтов, гороскоп совместимости - полная брехня в нашем случае. Мы не гасим друг друга, а идем друг за другом[/quote]
Ну, так это потому, что не два барана, а баран + овца :)

Link to comment
Share on other sites

Знаете, честно говоря, я на собственном опыте могу подтвердить, что все же гороскопы вещь довольно правдивая. Я встречала по жизни достаточно представителей разных знаков, со всеми у меня складывались хорошие взаимоотношения (это ведущая черта моего знака), но яркие отношения только со Львами, обожаю Львов :rolleyes: , и по гороскопу мой знак и знак Льва - идеальные партнеры друг для друга, единственное самое сильное сочетание всего дома Гороскопа... Так что кому как, а все правда... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эстер' post='5062980' date='Jul 15 2009, 16:04 ']Онсузда сложный характер,так еще и по гороскопу Овен.:)Кто ж со мной поладит?))[/quote]
[i]Тельцы) Овнам вроде они подходят, дружба крепкая)[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helina' post='5063279' date='Jul 15 2009, 16:44 ']Знаете, честно говоря, я на собственном опыте могу подтвердить, что все же гороскопы вещь довольно правдивая. Я встречала по жизни достаточно представителей разных знаков, со всеми у меня складывались хорошие взаимоотношения (это ведущая черта моего знака), но яркие отношения только со Львами, [b]обожаю Львов [/b]:rolleyes: , и по гороскопу мой знак и знак Льва - идеальные партнеры друг для друга, единственное самое сильное сочетание всего дома Гороскопа... Так что кому как, а все правда... :morqqqq:[/quote]


Прально делаете, их нужно обожать. Мы это любим. :morqqqq:

П.С. Львы - кульный знак зодиака! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

мы два водолея (озюдя,год тоже один) ,так вот-каждый из нас-очень свободолюбивая,необузданная,независимая личность (можно продолжать без конца) ,но вот уже 12 лет как вместе.И хоть бывают у нас стычки,конфликты,изза упрямости ,даже,если каждый остается при своем мнении,все равно друг без друга не можем.
но в общем,взгляды одинаковые, глобально смотрим,так сказать,в одном направлении.. :urey:
п.с в догонку о львах -дочка у нас лев.Центр нашей вселенной ))))

Link to comment
Share on other sites

Слышала что когда одинаковые знаки зодиака то они лучше понимают друг друга, а знаки стоящие рядом как раз таки не видят друг друга. Не могу сказать точно на самом ли дело так, может просто совпадение но доля правды есть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helina' post='5063279' date='Jul 15 2009, 16:44 ']Знаете, честно говоря, я на собственном опыте могу подтвердить, что все же гороскопы вещь довольно правдивая. Я встречала по жизни достаточно представителей разных знаков, со всеми у меня складывались хорошие взаимоотношения (это ведущая черта моего знака), но яркие отношения только со Львами, обожаю Львов :rolleyes: , и по гороскопу мой знак и знак Льва - идеальные партнеры друг для друга, единственное самое сильное сочетание всего дома Гороскопа... Так что кому как, а все правда... :morqqqq:[/quote]
а вы кто по гороскопу??)))

вообще зацикливаться на этом-это не дело. Но совпадений много)))))

Link to comment
Share on other sites

кто там че про близнецов писал? :) Киллачка, мы на 100% с весами совпадаем :) они двойственный знак, и мы. и по гороскопу считается идеальным браком-)) в общем,уже седьмой месяц замужем,из 100 на 70% правда... ну должны же мы хоть чем-то отличаться??? :D

Link to comment
Share on other sites

Да э, мы, Львы, классные :devil:

Совместимость - ерунда :)

Вот, например.

Я лев, и по гороскопу совместимости (вычитанному в старой книжке, валявшейся на антресолях) я идеально подхожу с близнецами (в реале знаю 2 близнецов по гороскопу, нууууу, как сказать, до идела далековато :)), и мне абсолютно не подходят Девы, по словам астрологов.

Но при этом в гороскопе у Дев написано, что на первом месте по совместимости у них львы. И как это понимать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='5065330' date='Jul 16 2009, 01:42 ']Да э, мы, Львы, классные :devil:

Совместимость - ерунда :)

Вот, например.

Я лев, и по гороскопу совместимости (вычитанному в старой книжке, валявшейся на антресолях) я идеально подхожу с близнецами (в реале знаю 2 близнецов по гороскопу, нууууу, как сказать, до идела далековато :)), и мне абсолютно не подходят Девы, по словам астрологов.

Но при этом в гороскопе у Дев написано, что на первом месте по совместимости у них львы. И как это понимать?[/quote]


хихи, я левушек из далека э чувствую))) недаром вас на форуме заметила)))))))))))))

с близнецами общий язык спокойно нахожу) вот девыы мне не нравятся:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YaGuka' post='5061607' date='Jul 15 2009, 12:54 ']стрелец и рак , разные как небо и земля, по гороскопу и рядом стоять не стоит ) а вот 2 года вместе и иншАллах до конца будем )[/quote]

Как классно! А рыбы и стрелец?? ))) :rolleyes: Когда прочла про стрельцов - жить не захотелось, неужели все правда )


[quote name='Lifely' post='5061756' date='Jul 15 2009, 13:12 ']бью пять :morqqqq:
не знаю может это случайность,но скорпионы,которых я встречала по жизни были ужасными эгоистами и какими-то безсердечными.морально опустошают человека.[/quote]

Причем они даже не замечают этого и считают эгоистами всех кроме себя ))

[quote name='Белая лилия' post='5062242' date='Jul 15 2009, 14:18 ']Мне все время говорят,что у меня тяжелый характер,но такое :looool:[/quote]

хехех :P

[quote name='Deumelinchen' post='5065383' date='Jul 16 2009, 01:59 ']Девы мне тоже не нра... Убедилась на собственной львиной шкуре :)

Asika, :loveyouu:[/quote]

Девы парни никакие - холодные и придирчивые

Link to comment
Share on other sites

[quote name='asika' post='5064723' date='Jul 15 2009, 22:32 ']а вы кто по гороскопу??)))

вообще зацикливаться на этом-это не дело. Но совпадений много)))))[/quote]
Я - Весы.
А кажется никто из форумчан и не зацикливается... включая и меня...
Просто на первых порах гороскоп может помочь лучше понять человека...
Но все же все мы индивидуальности и личности, и помимо гороскопа, на характер, еще и очень сильно влияет год, к которому принадлежит человек, число имени, значение имени, и т.д. и т.п. Так что дерзайте все подряд. А главное слушайте больше свою душу, вот она точно не обманет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='5060285' date='Jul 15 2009, 09:31 ']Вот говорят что близнецы вообще не с кем почти не совпадают, им что теперь не создавать семью?
я не верю в это...[/quote]

Killa, men de bliznecem, yoldashim da. Allah shukur, bizde her shey eladi ttt, fikir vermeyin bele sheylere. bosh sheylerdi. esas lyubofffffdu!!!

Link to comment
Share on other sites

ааа, а что весы и лев считаются совместимыми знаками?... сказали бы дааа раньше, уже замужем была бы :looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

не зацикливаясь на гороскопах и их влиянии на мои отношения с людьми тем не менее хочу сказать что у меня (Стрелец) полная несовместимость с Водолеями, проверено не раз, зато идеальные взаимоотношения со Львами и Весами!!! Весы вообще самый любимый знак, полное взаимопонимание и гармония!!!!)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='5060285' date='Jul 15 2009, 09:31 ']Вот говорят что близнецы вообще не с кем почти не совпадают, им что теперь не создавать семью?
я не верю в это...[/quote]
наоборот говорят,что это единственный знак,который находит язык со всеми.......Но в моём случае-муж -близнец,а я-лев,понимания и гармонии мы не обрели.Хотя и по гороскопу вроде удачный союз.
[quote name='Deumelinchen' post='5065383' date='Jul 16 2009, 01:59 ']Девы мне тоже не нра... Убедилась на собственной львиной шкуре :)

Asika, :loveyouu:[/quote]
ох,как же я Вас понимаю :cirildim:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...