Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Совместимость знаков зодиака


Recommended Posts

Makosha, расскажите, как его "готовить" )) У нас такая же пара. Но мне так сложно с его "холодной рациональностью", а ему с моими депрессиями... Хотя друг без друга точно не можем.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 685
  • Created
  • Last Reply

Я стрелец и никак не могу влюбится, говорят стрельцы либо очень рано женятся либо совсем не создают семью. Я сам хочу влюбится, но не как не получается. когда я с одной деовчкой, то мне очень хорошо, мои мысли с ней, но когда ее нет, я даже не думаю, не скучаю о ней. А хотя я знаю, что если любишь то каждую секунду должен думать о ней. И так уже на протяжении 15 лет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='5242473' date='Aug 20 2009, 12:02 ']А я девушка и писала про себя. Женщины и мужчины Девы - разные дико!!!
У меня в жизни другой пример был, но к сожалению негативный и поэтому я бы если честно хотела дочку водолея.... Мама у меня водолей и она лучшая моя подруга. Ни она без меня, ни я без неё не могу :)[/quote]

Да согласна, что мужчины и женщины одного зодиака совершенно разные!! Но Девы мужчины очень ужасные, хотя может я близнецы поэтому не уживаюсь...Со мной тоже очень сложно....я не подарок :)

Link to comment
Share on other sites

Больше всего меня раздражают мужчины Близнецы, у нас сразу начинается гыргын, а самым понимающим и интересным в общении был Рыбы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aaliyah' post='5243899' date='Aug 20 2009, 15:19 ']Да согласна, что мужчины и женщины одного зодиака совершенно разные!! Но Девы мужчины очень ужасные, хотя может я близнецы поэтому не уживаюсь...Со мной тоже очень сложно....я не подарок :)[/quote]
Да с девами - мужчинами очень сложно, но их просто надо любить такими какие они есть, в прочем так же как и всех других мужчин любого знака. :) Их не обязательно понимать, их главное просто по человечески любить и тихо-тихо лаской учить быть лучше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эстер' post='5062980' date='Jul 15 2009, 16:04 ']Онсузда сложный характер,так еще и по гороскопу Овен.:)Кто ж со мной поладит?))[/quote]


ТОже Овен. Знаю, что не подходят раки, не понимание с Девами, тяжело со Скорпионами.
Лажу с Козерогами (две подружки Козероги), да и ещё со Львами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Белый_Волк' post='5243157' date='Aug 20 2009, 13:32 ']Я стрелец и никак не могу влюбится, говорят стрельцы либо очень рано женятся либо совсем не создают семью. Я сам хочу влюбится, но не как не получается. когда я с одной деовчкой, то мне очень хорошо, мои мысли с ней, но когда ее нет, я даже не думаю, не скучаю о ней. А хотя я знаю, что если любишь то каждую секунду должен думать о ней. И так уже на протяжении 15 лет[/quote]
Стрельцы все такие, они очень долго выбирают, а может даже и не находят...не привязываются к людям, летают где-то в облаках, создают себе идеалы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Белый_Волк' post='5243157' date='Aug 20 2009, 13:32 ']Я стрелец и никак не могу влюбится, говорят стрельцы либо очень рано женятся либо совсем не создают семью. Я сам хочу влюбится, но не как не получается. когда я с одной деовчкой, то мне очень хорошо, мои мысли с ней, но когда ее нет, я даже не думаю, не скучаю о ней. А хотя я знаю, что если любишь то каждую секунду должен думать о ней. И так уже на протяжении 15 лет[/quote]


думаю, что, если на протяжении последних 15-ти лет рядом с вами постоянно была одна и та же девченка, то прссто-напросто она вам надоела ;)! а вот если в год, вы меняете по 2-3 пассии (а то и больше), то вам можно поставить совсем другой диагноз ;)!
даже если и любишь, то вовсе не обязан каждую минуту думать об этом человеке, достаточно вспоминать его по утрам, когда просыпаешься и думать о нем же, когда засыпаешь.

Link to comment
Share on other sites

не люблю мужчин-скорпионов и еще больше не люблю мужчин-близнецов. первых, за чрезмерную сексуальную озабоченность, вторых за их двуличие, нечестность и лицемерее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='June' post='5254015' date='Aug 22 2009, 12:37 ']не люблю мужчин-скорпионов и еще больше [b]не люблю мужчин-близнецов[/b]. первых, за чрезмерную сексуальную озабоченность, вторых за их двуличие, нечестность и лицемерее.[/quote]
Ой,как я вас понимаю. Я сама близнецов не перевариваю. Уж простите меня, близнецы;)) Ну мне попадаются ужасно жестокие и двуличные близницы. Девочки, а у кого есть пример козерог(Ж)-весы(М) в жизни. Только плз,не приводите мне статистику из гороскопов-я знаю,что они абсолютно несовместимы. Меня интересуют жизн. ситуации. Спс:)) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Рыбы и Тельцы = хорошо
Рыбы и Львы = ужаааааассс
Рыбы и Дева = понимают с полуслова
Рыбы и Близнецы = не хорошо
Рыбы и Овны (Стрельцы) = плохо
Рыбы и Рыбы = 2 романтика пофигиста, тяжело )))
Рыбы и Козероги = тихо-спокойно
Рыбы и Водолеи = слишком разные
Рыбы и Раки = рыб раздрожает занудство раков, значит плохо
Рыбы и Скорпионы = нормально
Рыбы и Весы = понимают друг друга

Сама РЫБЫ :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='johanna' post='5255017' date='Aug 22 2009, 17:13 ']Девочки, а у кого есть пример козерог(Ж)-весы(М) в жизни. Только плз,не приводите мне статистику из гороскопов-я знаю,что они абсолютно несовместимы. Меня интересуют жизн. ситуации. Спс:)) :rolleyes:[/quote]
даже не знаю, что там в гороскопах, но в жизни козероги с весами оч даже счастливы. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Цайвили' post='5255122' date='Aug 22 2009, 17:58 ']Рыба+Рак на удивление крепкий и счастливый союз :rolleyes: понимают друг друга с полуслова.[/quote]

оба принадлежат водной стихии )))
А кто рак, М или Ж?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='I_CELL_KA' post='5255076' date='Aug 22 2009, 17:39 ']Рыбы и Тельцы = хорошо
[b]Рыбы и Львы = ужаааааассс[/b]
Рыбы и Дева = понимают с полуслова
Рыбы и Близнецы = не хорошо
Рыбы и Овны (Стрельцы) = плохо
Рыбы и Рыбы = 2 романтика пофигиста, тяжело )))
Рыбы и Козероги = тихо-спокойно
Рыбы и Водолеи = слишком разные
Рыбы и Раки = рыб раздрожает занудство раков, значит плохо
Рыбы и Скорпионы = нормально
Рыбы и Весы = понимают друг друга

Сама РЫБЫ :P[/quote]
это точно и не раз:-((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Цайвили' post='5255150' date='Aug 22 2009, 18:12 ']Рак - муж.[/quote]


Не знаю как у Вас, но Раки - мужчины, которые мне встречались в большинстве были очень занудливыми и, скажем так, демагогами.
Может Ваш муж исключение.
Желаю Вам женского счастья с ним и такого же взаимопонимания. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva75' post='5248724' date='Aug 21 2009, 12:06 ']Я дева и муж у меня дева. Живем как на вулкане, любим друг-друга.!![/quote]

не обижайтесь, но вы просто не представляете что такое вулкан. с девой это может быть искорки. Вот жить с овном это жить на вулкане.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' post='5255113' date='Aug 22 2009, 17:53 ']даже не знаю, что там в гороскопах, но в жизни козероги с весами оч даже счастливы. )[/quote]
Вы меня осчастливили. :D Хотя я и старалась не верить в гороскопы, но все они пишут что В и К-несовместимы. Хотя каждый делает свою судьбу сам.
Спасибо:))) gizildish

Link to comment
Share on other sites

)) Не знаю как у вас,но мне попадались очень заботливые,умные,хозяйственные и со здоровым чувством юмора. Главное чтобы не пил.У раков мужчин-алкоголь слабое место.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nat-07' post='5255144' date='Aug 22 2009, 18:08 ']это точно и не раз:-(([/quote]

эти знаки вообще противопоказаны друг другу. Господин и раб отношения. Рыбы господин((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='johanna' post='5255165' date='Aug 22 2009, 18:18 ']Вы меня осчастливили. :D Хотя я и старалась не верить в гороскопы, но все они пишут что В и К-несовместимы. Хотя каждый делает свою судьбу сам.
Спасибо:))) gizildish[/quote]
хех..гороскопы пишут, что козероги и тельцы чуть ли не созданы друг для друга...а в реале - тихий ужас. Хочется бежать куда подальше. :D Не верьте гороскопам!))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='5248794' date='Aug 21 2009, 12:15 ']Да с девами - мужчинами очень сложно, но их просто надо любить такими какие они есть, в прочем так же как и всех других мужчин любого знака. :) Их не обязательно понимать, их главное просто по человечески любить и [b]тихо-тихо лаской учить быть лучше.[/b][/quote]

Да я это кже поняла! :)
Вроде получается.....:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' post='5255186' date='Aug 22 2009, 18:29 ']хех..гороскопы пишут, что козероги и тельцы чуть ли не созданы друг для друга...а в реале - тихий ужас. Хочется бежать куда подальше. :D Не верьте гороскопам!))))))[/quote]


+1
Есть такая пара. Щас они просто хорошие друзья, после 13 лет сумасшедшей семейной жизни

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' post='5255186' date='Aug 22 2009, 18:29 ']хех..гороскопы пишут, что козероги и тельцы чуть ли не созданы друг для друга...а в реале - тихий ужас. Хочется бежать куда подальше. :D [b]Не верьте гороскопам[/b]!))))))[/quote]

не следует верить в гороскопы! каждый человек совершенно разный, и что там пишут и главное каждый гороскоп по-размону пишет... и кому тогда верить вообще?:))))) фигня!

:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' post='5255186' date='Aug 22 2009, 18:29 ']хех..гороскопы пишут, что козероги и тельцы чуть ли не созданы друг для друга...а в реале - тихий ужас. Хочется бежать куда подальше. :D Не верьте гороскопам!))))))[/quote]
Вообще тельцы-очень сложный знак. По теневому гороскопу-они Церберы.Да вы правы,гороскопам не стоит верить. Вот Например принц Чарльз был скорпионом. Диана была раком, и Камила тоже рак. Но при этом с первой он развёлся, а со второй до сих пор счатслив.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='johanna' post='5255662' date='Aug 22 2009, 20:24 '][b]Вообще тельцы-очень сложный знак[/b]. По теневому гороскопу-они Церберы.Да вы правы,гороскопам не стоит верить. Вот Например принц Чарльз был скорпионом. Диана была раком, и Камила тоже рак. Но при этом с первой он развёлся, а со второй до сих пор счатслив.[/quote]
???

тельцы один из самых лучших знаков!!!!!!..вы о чем?....либо я знакома с неправильным представителем данного знака)))

уже два года наблюдаю за любовью тельца!!!!бедный чего только не натерпелся от льва!!!!но любит и как!!!!!!!!
такого на руках надо носить!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Konfetka)))' post='5266742' date='Aug 25 2009, 10:31 ']???

тельцы один из самых лучших знаков!!!!!!..вы о чем?....либо я знакома с неправильным представителем данного знака)))

уже два года наблюдаю за любовью тельца!!!!бедный чего только не натерпелся от льва!!!!но любит и как!!!!!!!!
такого на руках надо носить!!![/quote]
Конфетка,а что вы можите сказать о Львах?имеются ввиду мужчины:-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nat-07' post='5266774' date='Aug 25 2009, 09:37 ']Конфетка,а что вы можите сказать о Львах?имеются ввиду мужчины:-)[/quote]
знаю только то что они очень хозяйственные,любвиобильные)))и ранимые)))котята короче))))))

у меня брат львенок))))))и друзья многие львы!!!! мужчины-львы золото,по крайней мере с девами у них дружба крепкая)

девушки-львы ктсати тоже)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Konfetka)))' post='5266848' date='Aug 25 2009, 10:50 ']знаю только то что они очень хозяйственные,любвиобильные)))и ранимые)))котята короче))))))

у меня брат львенок))))))и друзья многие львы!!!! мужчины-львы золото,по крайней мере с девами у них дружба крепкая)

девушки-львы ктсати тоже)[/quote]
ой как вы красиво обо мне написали:-)

Link to comment
Share on other sites

и всё же,хочу подметить,что телец как и лев однолюб,(если любовь реальная).Я лев,мой любимый телец,да,бывают недопонимания,но с каждой ссорой после примирения мы становимся еще ближе!!! :wub:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Белый_Волк' post='5267331' date='Aug 25 2009, 12:12 ']Я стрелец, мне всегда интресно с девами, но долго вместе мы быть не можем[/quote]
Мой брат тоже стрелец. Очень упрямый, вспыльчивый и себя любит:)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zoy4enok' post='5267315' date='Aug 25 2009, 11:10 ']и всё же,хочу подметить,что телец как и лев однолюб,(если любовь реальная).Я лев,мой любимый телец,да,бывают недопонимания,но с каждой ссорой после примирения мы становимся еще ближе!!! :wub:[/quote]
девы кстати тоже однолюбы)
и не смотрят никогда на лево) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 14 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...