Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Цены на недвижимость в Баку 3


Recommended Posts

[quote name='Lokk' date='12 January 2010 - 18:58' timestamp='1263308323' post='6035296']
Поясню что значит "клубный дом". Вот например наш дом.
Мы - т е группа людей собрались и построили высотку для себя, чужих здесь нет, как и квартир на продажу. Есть правда пару квартир в которых живут квартиранты, но они не местные. У нас свой двор, свои шлагбаумы, отдельная линия света и газа, причем за 10 лет не было дня чтоб свет или газ отключали. Спасибо нашему министру....., Кстати очень приятно каждый день утром видеть министра, особенно когда он городской и не на понтах (по отношения к соседям).
Далее, у нас свой вестибюль, отдельная охрана (не та что сидит в будке у шлагбаумов), свой рецепшн, ключи от квартиры мы с собой не носим, ключи от машины оставляем внизу. Утром звоним вниз и просим подогнать машину. т е здесь все свои, мы квартиры даже не запираем! Дом у нас капитальный, выстоял землетрясение, жаль только подземного гаража нет, но в то время их и не строили.
[/quote]
ясно ,,, Всё что вы описали очень хорошо и удобно конечно,, но не думаю что таких новостроек как у вас много в городе( возможно только ваша),,, откуда можно найти такое огромное количество людей , да еще скинуться так, чтобы потом на продажу не было ни одной квартиры??,,,,, у вас здании либо не больше 20 квартир , либо в то время когда вы строили нужны были гроши (недже деирлер "су гийметине"). интересно полюбопытствовать - сколько у вас на квартиру приходится ежемесячные комунальные услуги( т.е весь этот сервис- охрана, дворники и т.д. кроме газа- света- воды естественно). Думаю так как у вас "клубный дом" как вы его назвали, то эта сумма не завышена и с жилцов взымается именно столько сколько расходуется.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 452
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Lokk' date='12 January 2010 - 18:58' timestamp='1263308323' post='6035296']
Поясню что значит "клубный дом". Вот например наш дом.
Мы - т е группа людей собрались и построили высотку для себя, чужих здесь нет, как и квартир на продажу. Есть правда пару квартир в которых живут квартиранты, но они не местные. У нас свой двор, свои шлагбаумы, отдельная линия света и газа, причем за 10 лет не было дня чтоб свет или газ отключали. Спасибо нашему министру....., Кстати очень приятно каждый день утром видеть министра, особенно когда он городской и не на понтах (по отношения к соседям).
Далее, у нас свой вестибюль, отдельная охрана (не та что сидит в будке у шлагбаумов), свой рецепшн, ключи от квартиры мы с собой не носим, ключи от машины оставляем внизу. Утром звоним вниз и просим подогнать машину. т е здесь все свои, мы квартиры даже не запираем! Дом у нас капитальный, выстоял землетрясение, жаль только подземного гаража нет, но в то время их и не строили.
[/quote]

Друг мой, вы пояснили лишь свое представление "клубного дома", но это не совсем то, главное, что включает в себя это понятие, а больше эмоциональное.:) У вас просто, более-менее добрососедские отношения в здании на фоне пестрого состава жильцов обычных новостроек и неадекватного поведения их жильцов. Это скорее всего ведомственный дом, по типу "совминовский", "цэковский". Все что вы перечислили, это заслуга жильца-министра, на авторитете личности которого все держится, с которым считаются пока он на должности. Но это не философия "клубности" И я не уверен,что понимаю, что такое "свой шлагбаум" и "свой рецепшн" газовая линия и тд. А водяная тоже своя? И зачем оставлять свои ключи от квартиры и автомобиля охране:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lokk' date='12 January 2010 - 18:58' timestamp='1263308323' post='6035296']
Кстати очень приятно каждый день утром видеть министра, особенно когда он [font="Arial Black"]городской [/font]и не на понтах (по отношения к соседям).
[/quote]
Такие разве остались? :unsure:
А по теме, цены реально упали!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='veter.' date='12 January 2010 - 20:24' timestamp='1263313451' post='6035610']
Друг мой, вы пояснили лишь свое представление "клубного дома", но это не совсем то, главное, что включает в себя это понятие, а больше эмоциональное.:) У вас просто, более-менее добрососедские отношения в здании на фоне пестрого состава жильцов обычных новостроек и неадекватного поведения их жильцов. Это скорее всего ведомственный дом, по типу "совминовский", "цэковский". Все что вы перечислили, это заслуга жильца-министра, на авторитете личности которого все держится, с которым считаются пока он на должности. Но это не философия "клубности" И я не уверен,что понимаю, что такое "свой шлагбаум" и "свой рецепшн" газовая линия и тд. А водяная тоже своя? И зачем оставлять свои ключи от квартиры и автомобиля охране:)
[/quote]

И вы и я прекрасно знаем что то о чем вы говорите нет в Баку. Свой шлагбаум, это значит что никто чужой за 1 манат не вЪедит во двор, для гостей у нас тоже отдельная парковка и поверьте что линию воды мы тоже провели индивидуальную к дому вспахав пол города, причем вручную. )))
Покажите мне хоть одну новостройку в которой поменяли хотя бы одну лампочку из двух в плафоне. Никому нет дела до этого, и поменяют ее когда совсем перегарят все. У нас на каждом этаже стоят растения с диванами, чтоб можно было выйти покурить и пообщатся с соседями которых вы видели пару часов назад с президентом, а сейчас они стоят перед вами в финках ))) Это не один человек сделал для всех, это мы все сделали для себя. У нас три новостройки, все как говорится для баку элит класса, в одном доме вообще не живут люди, хотя она тоже уже больше 10 лет как построена и все квартиры отремонтированы, и в ней поверте мне что живут такие люди, что купят и продадут нас всех взятых вместе с нашим соседом 3 раза, вместе с форумом в придачу, и вы думаете хоть один из этих людей что то сделал хотя бы у себя на этаже? На НГ даже елку не поставили в вестибюле.
Сейчас заканчиваю ремонт в еще одной квартире, тоже хотят сделать по типу "бир аиля", но нифига не получится, контингент не тот. Как может ужится ряис гаи и 2 замминистра когда каждый пытается произвести эффект крутизны и власти? Причем не на нас простых смертных, а на самих себя. Могу поспорить что скоро их охрана друг друга перестреляет.
Мы немного отклонились от темы, так вот, те клубные дома о которых вы говорите здесь не существуют и не будут существовать, хотя чем не клубный дом? У нас нет подземной парковки, каминной, своего плавательного бассейна, бильярдного и тренажерного зала, и отделка мрамором не за 3 тясячи\кв. Мы строили сами для себя, а не расскупили квартиры, а потом сдружились.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spiderman112' date='12 January 2010 - 19:28' timestamp='1263310121' post='6035417']
ясно ,,, Всё что вы описали очень хорошо и удобно конечно,, но не думаю что таких новостроек как у вас много в городе( возможно только ваша),,, откуда можно найти такое огромное количество людей , да еще скинуться так, чтобы потом на продажу не было ни одной квартиры??,,,,, у вас здании либо не больше 20 квартир , либо в то время когда вы строили нужны были гроши (недже деирлер "су гийметине"). интересно полюбопытствовать - сколько у вас на квартиру приходится ежемесячные комунальные услуги( т.е весь этот сервис- охрана, дворники и т.д. кроме газа- света- воды естественно). Думаю так как у вас "клубный дом" как вы его назвали, то эта сумма не завышена и с жилцов взымается именно столько сколько расходуется.
[/quote]

В том что такого дома в Баку не существует я почти уверен, хотя скажу честно мы не в центре живем, это в наримановском р-не. У нас в здании чуть больше 20-ти квартир, последнюю новостройку я купил в 2003 за 450 долл кв обошелся, это самая дорогая ))
Платим за комуналку 90-120 манат в сумму включено центр отопление, гор и холодная вода и свет, (лифт, охрана, уборщица и прочее расходы само сабой в сумме. За газ платим раз в год в этом году за год пользования газом вышло 15.75 манат, а за комуналку(в этом месяце 98 манат. Квадратура 136 кв.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lokk' date='12 January 2010 - 23:27' timestamp='1263324432' post='6036522']
В том что такого дома в Баку не существует я почти уверен, хотя скажу честно мы не в центре живем, это в наримановском р-не. У нас в здании чуть больше 20-ти квартир, последнюю новостройку я купил в 2003 за 450 долл кв обошелся, это самая дорогая ))
Платим за комуналку 90-120 манат в сумму включено центр отопление, гор и холодная вода и свет, (лифт, охрана, уборщица и прочее расходы само сабой в сумме. За газ платим раз в год в этом году за год пользования газом вышло 15.75 манат, а за комуналку(в этом месяце 98 манат. Квадратура 136 кв.
[/quote]

хмм, не понял как у вас выходит 15 азн за год за газ??? даже если считать что газ у вас общаковый( т.е один счетчик на все здание) как может получаться так дешево , ведь в любом случает платите по куб.м

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lokk' date='12 January 2010 - 23:07' timestamp='1263323232' post='6036405']
И вы и я прекрасно знаем что то о чем вы говорите нет в Баку. Свой шлагбаум, это значит что никто чужой за 1 манат не вЪедит во двор, для гостей у нас тоже отдельная парковка и поверьте что линию воды мы тоже провели индивидуальную к дому вспахав пол города, причем вручную. )))
Покажите мне хоть одну новостройку в которой поменяли хотя бы одну лампочку из двух в плафоне. Никому нет дела до этого, и поменяют ее когда совсем перегарят все. У нас на каждом этаже стоят растения с диванами, чтоб можно было выйти покурить и пообщатся с соседями которых вы видели пару часов назад с президентом, а сейчас они стоят перед вами в финках ))) Это не один человек сделал для всех, это мы все сделали для себя. У нас три новостройки, все как говорится для баку элит класса, в одном доме вообще не живут люди, хотя она тоже уже больше 10 лет как построена и все квартиры отремонтированы, и в ней поверте мне что живут такие люди, что купят и продадут нас всех взятых вместе с нашим соседом 3 раза, вместе с форумом в придачу, и вы думаете хоть один из этих людей что то сделал хотя бы у себя на этаже? На НГ даже елку не поставили в вестибюле.
Сейчас заканчиваю ремонт в еще одной квартире, тоже хотят сделать по типу "бир аиля", но нифига не получится, контингент не тот. Как может ужится ряис гаи и 2 замминистра когда каждый пытается произвести эффект крутизны и власти? Причем не на нас простых смертных, а на самих себя. Могу поспорить что скоро их охрана друг друга перестреляет.
Мы немного отклонились от темы, так вот, те клубные дома о которых вы говорите здесь не существуют и не будут существовать, хотя чем не клубный дом? У нас нет подземной парковки, каминной, своего плавательного бассейна, бильярдного и тренажерного зала, и отделка мрамором не за 3 тясячи\кв. Мы строили сами для себя, а не расскупили квартиры, а потом сдружились.
[/quote]
Я хорошо знаю этот дом - живут горячо любимые родственники. Дом действительно хороший. Но многое Вы, мягко говоря, приукрасили :) Во-первых, начнём с того, что практически во всех близлежащих старостроях тоже нет проблем с газом и светом. Очень удобное местоположение просто. Что касается диванов с растениями, то это не очень большая редкость. К примеру, сестра моя живёт в ведомственной новостройке ГНКР и тоже наслаждается холлом с диванами и пальмами в горшках :) А дом даже не в Нар.р-не, а много дальше. Не это ж главное :)
А линии газа, света и воды просто не может быть отдельной. Вы просто провели новую сетку непосредственно от БаГеса, что вовсе не говорит о её уникальности. Да, относительно новая, без сороколетних истязаний. И если будет проблема со светом в районе, то и Вас она не минует.
Но дом хороший. Достаточно того, что он стоит давно и видимых разрушительных моментов не замечено. Что касается соседей, то Вам просто повезло со временем постройки дома и его некоторой избирательности, которая свойственна всем ведомственным домам.

Link to comment
Share on other sites

В принципе,никто не сомневается что в ведомственных домах МВД,МНБ,Президентской охраны и тд и тп все в порядке с газом и в холле растут цветы.
Обычному же человеку с улицы должно крупно повезти чтобы заполучить адекватных соседей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' date='18 January 2010 - 11:16' timestamp='1263799003' post='6063672']
В принципе,никто не сомневается что в ведомственных домах МВД,МНБ,Президентской охраны и тд и тп все в порядке с газом и в холле растут цветы.
Обычному же человеку с улицы должно крупно повезти чтобы заполучить адекватных соседей.
[/quote]

На рынке недвижимости застой, но что интересно, резкое падение спроса на недвижимость практически мало отражается на ценах. Цены держатся. Что это: предвестник обвала цен или их подъема?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wazzari' date='23 January 2010 - 13:40' timestamp='1264239623' post='6091809']

На рынке недвижимости застой, но что интересно, резкое падение спроса на недвижимость практически мало отражается на ценах. Цены держатся. Что это: предвестник обвала цен или их подъема?
[/quote]

Это нежелание продавать то что было куплено для перепродажи 


Дешево уходит только то что надо срочно продать

А реально рынок обвалит или налог на собственность или есле государтво само начнет сдавать квартиры в аренду 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wazzari' date='23 January 2010 - 13:40' timestamp='1264239623' post='6091809']
Цены держатся. Что это: предвестник обвала цен или их подъема?
[/quote]
скорее первое, чем второе

Link to comment
Share on other sites

Если прогнозы международных аналитиков оправдаються и нефть уже в конце весны начнет падать в цене, то этого удара наша экономика не выдержит и цены на недвигу пустят в свободное плавание до лучших времен, вот в этом случае цена на недвижимость может резко упасть, т.е. обвалиться, но я думаю этого не произойдет. А так к лету цены опять понизяться процентов минимум на 5.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аврелия' date='13 January 2010 - 09:23' timestamp='1263360198' post='6037550']
Я хорошо знаю этот дом - живут горячо любимые родственники. Дом действительно хороший. Но многое Вы, мягко говоря, приукрасили :) Во-первых, начнём с того, что практически во всех близлежащих старостроях тоже нет проблем с газом и светом. Очень удобное местоположение просто. Что касается диванов с растениями, то это не очень большая редкость. К примеру, сестра моя живёт в ведомственной новостройке ГНКР и тоже наслаждается холлом с диванами и пальмами в горшках :) А дом даже не в Нар.р-не, а много дальше. Не это ж главное :)
А линии газа, света и воды просто не может быть отдельной. Вы просто провели новую сетку непосредственно от БаГеса, что вовсе не говорит о её уникальности. Да, относительно новая, без сороколетних истязаний. И если будет проблема со светом в районе, то и Вас она не минует.
Но дом хороший. Достаточно того, что он стоит давно и видимых разрушительных моментов не замечено. Что касается соседей, то Вам просто повезло со временем постройки дома и его некоторой избирательности, которая свойственна всем ведомственным домам.
[/quote]


Скажите где этот дом ? так интересно стало....

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 3 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 1 reply
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 29 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 132 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Like
      • 17 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...