Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем kurzik


Profitrol

Recommended Posts

[quote name='kurzik' post='5168856' date='Aug 5 2009, 15:39 ']Здравствуйте!
Спасибо!)

Милан, на форуме я ко всем стараюсь относиться одинаково. Правда некоторых люблю больше))))))))))))) С Вами у нас просто были некоторые недопонимания, вот и все. Ничего личнего :morqqqq:
Люблю сидеть на берегу моря и смотреть, слушать море. Загорать не люблю))))) Да и купаться на море тоже не особо люблю))))
Нет, как я и сказала выше, счастье когда стучится, не смотрит богат человек или беден. У всех свои проблемы.
Спасибо за вопросы :rolleyes:[/quote]

Не за что.
Очень рад, что мы нашли взаимоприемлимый вариант общения :morqqqq:
Кстати, я - рассеянный и практически ничего не помню. Просто немного глодало чувство какой-то недоговоренности и чувство, что невольным образом обидел. Ну да не исе.

Извините заранее, но я хотел бы немного продолжить:

А вы рассеянная?
Кем мечтали стать в детстве?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 513
  • Created
  • Last Reply

[quote name='MILAN' post='5168916' date='Aug 5 2009, 15:45 ']Не за что.
Очень рад, что мы нашли взаимоприемлимый вариант общения :morqqqq:
Кстати, я - рассеянный и практически ничего не помню. Просто немного глодало чувство какой-то недоговоренности и чувство, что невольным образом обидел. Ну да не исе.

Извините заранее, но я хотел бы немного продолжить:

А вы рассеянная?
Кем мечтали стать в детстве?[/quote]

Не исе, Милан, не исе)))))))
-Да, я очень рассеянная и постоянная где-то летаю))
- В детстве хотела стать художницей, вовремя отговорили))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kurzik' post='5168939' date='Aug 5 2009, 15:49 ']Не исе, Милан, не исе)))))))
-Да, я очень рассеянная и постоянная где-то летаю))
- В детстве хотела стать художницей, вовремя отговорили))))))[/quote]

:rolleyes:

Злопамятная?
Плохие привычки есть? Делитесь, пожалуйста, всеми секретами :morqqqq:
Не достаю? :unsure:
Кем работаете?
Кем хотели бы работать?
Почему Канада?
Вы патриот?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MILAN' post='5168960' date='Aug 5 2009, 15:51 ']:rolleyes:

1)Злопамятная?
2)Плохие привычки есть? Делитесь, пожалуйста, всеми секретами :morqqqq:
3)Не достаю? :unsure:
4)Кем работаете?
5)Кем хотели бы работать?
6)Почему Канада?
7)Вы патриот?[/quote]

1)Очень, помню все добро и зло что мне сделали....
2)Плохих привычек нету
3))))))))))
4)Не хотела бы разглашать это тут)
5)Хочу работать по профилю, тоесть экологом
6)Дело принципа)
7)Нет, я не патриот

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' post='5168978' date='Aug 5 2009, 15:54 ']Привет Курзик - что лучше драма или комедия? уже 3 странички не помню спрашивал я или нет )))[/quote]

легкая мелодрама и комедия, то что надо))) и холодное пепси с попкорном))))))
Ненавижу ужастики :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Законопослушный' post='5169031' date='Aug 5 2009, 16:02 ']Курзик, я Вас заметил недавно. Но судья по всему, Вы всего за 1500 постов стали интересны очень большому количеству юзеров. Чем это объясняете?

В жизни тоже так?[/quote]

Уважаемый, это надо у них спросить))))Объяснить к сожалению ни чем не могу)))))
Я человек скромный, не могу же я тут написать что, в жизни я намного интересней чем тут, нет не могу я такое сказать, не подобает :looool: )))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

Искренне поздравляю открытием интерьвю темы и у меня к Вам несколько вопросов:

1. Верите ли Вы в жизнь после смерти.
2. Верите Вы в инопланетную жизнь
3. Как Вы относитесь к пирсингу и таутировкам))) :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kurzik' post='5169013' date='Aug 5 2009, 15:59 ']легкая мелодрама и комедия, то что надо))) и холодное пепси с попкорном))))))
Ненавижу ужастики :ph34r:[/quote]
курзик, самая лучшая на твой взгляд драма с комедийным оттенком и наоборот? итальянские комедии любишь? :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Action' post='5169314' date='Aug 5 2009, 16:42 ']Здравствуйте,

Искренне поздравляю открытием интерьвю темы и у меня к Вам несколько вопросов:

1. Верите ли Вы в жизнь после смерти.
2. Верите Вы в инопланетную жизнь
3. Как Вы относитесь к пирсингу и таутировкам))) :looool:[/quote]

привет, спасибо)
1) Неа не верю. Для меня и ад и рай тут
2) НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ))))
3) Если на чужом теле, то пусть будет, мне не мешает))))))) На своем не сделала бы)))) Правда будучи подростком, очень нравились пирсинги))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='5169392' date='Aug 5 2009, 16:53 ']курзик, самая лучшая на твой взгляд драма с комедийным оттенком и наоборот? итальянские комедии любишь? :roga:[/quote]

Я все комедии люблю, даже тупые американские )))))))))))))драма с комедийным оттенком- наш фильм Джябиш муяллим. правда это не совсем драма, но достаточно тяжелый фильм с элементами комедии)
А комедия с драматическим оттенком- Мистер Бин, меня убивает сцена где танк переехал его машинку- черепашку. До слез обидно бывает :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kurzik' post='5168939' date='Aug 5 2009, 15:49 '][b]В детстве хотела стать художницей, вовремя отговорили))))))[/b][/quote]
Почемууууу??? Вот был бы у меня талант, пошла в б художники bawl:

Твои любимые направления в живописи/живописцы/картины?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' post='5169413' date='Aug 5 2009, 16:54 ']Курзик а можно такой провокационный вопрос,что ты думаешь обо мне ? :)[/quote]

Тидей, я изначально стараюсь думать о людях хорошо, до тех пор, пока не получу от них удар какой то....
Так как от тебя я плохого ничего не видела (ПОКА ЧТО))))))), то и думаю о тебе положительно (ТОЖ ПОКА ЧТО :devil: )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='5169470' date='Aug 5 2009, 17:01 ']Почемууууу??? Вот был бы у меня талант, пошла в б художники bawl:

Твои любимые направления в живописи/живописцы/картины?[/quote]

Нон :loveyouu: я и так вечно летаю где то, прикинь если бы я была бы художницей, да меня бы на землю не смогли бы спустить))))))))))))))))
Люблю все направления, но сама увлекалась графикой и абстрактным стилем. Вот портреты у меня никогда не получались :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Курзик, как ты думаешь лучьше когда человек одарен от природы выдающимися способностями, но пользуется ими безалаберно, или когда каких-то особенных способностей нет, зато есть усидчивость и целеустремленность. Какой вариант по твоему лучьше????

Link to comment
Share on other sites

как-то умудрилась попасть на ваше интервью))
1. Вы сладкоежка?
2.есть ли у Вас комплексы? (и еси можно) какие?
3.учитесь? работаете?
пока первое что пришло в голову :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='5169564' date='Aug 5 2009, 17:11 ']Кузь, а что ты в облаках потеряла, что всё время в них витаешь? :)

Твои любимые запахи, вкусы, цвета, ощущения?[/quote]

Сама не знаю, наверно себя, вот и ищу)))))))))
люблю сладкие и свежие запахи, цитрусовые, цвет-красный и темно синий. Вкус- сладкий :rolleyes: Ощущения - хмммм трудно объяснить словами ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Action' post='5169711' date='Aug 5 2009, 17:31 ']Курзик, как ты думаешь лучьше когда человек одарен от природы выдающимися способностями, но пользуется ими безалаберно, или когда каких-то особенных способностей нет, зато есть усидчивость и целеустремленность. Какой вариант по твоему лучьше????[/quote]

Конечно, лучше было бы два в одном.))) Ну а так, усидчивый человек много добьется. Если ему от природы не дано ничего, то он только своим усердием и трудолюбием может чего то добиться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M_Y_S_T_E_R_Y' post='5169719' date='Aug 5 2009, 17:32 ']как-то умудрилась попасть на ваше интервью))
1. Вы сладкоежка?
2.есть ли у Вас комплексы? (и еси можно) какие?
3.учитесь? работаете?
пока первое что пришло в голову :rolleyes:[/quote]

Заходите почаще)))

1) о ДААААА))))
2) Да, есть, но скрываю))))
3) и то и другое )

Link to comment
Share on other sites

Сапог, твой ответ про мечту меня не удовлетворил. Подробнее плиз.

И исчо, ты знаешь как я люблю духи, вот ты меня с каким ароматом олицетворяешь?

Да и исчо))) Как относишься к матерящимся особам? :roga:

Link to comment
Share on other sites

Вопрос с утра и на голодный желудок)))) Что ты предпочитаешь пить по утрам чай, кофе или какао???? (Что у меня в мыслях то и на устах)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' post='5169930' date='Aug 5 2009, 18:08 ']Сапог, твой ответ про мечту меня не удовлетворил. Подробнее плиз.

И исчо, ты знаешь как я люблю духи, вот ты меня с каким ароматом олицетворяешь?

Да и исчо))) Как относишься к матерящимся особам? :roga:[/quote]

ок перечислю по пунктам, раз мой романтический ответ тебя не удовлетворил)))))))))))))
здоровье мое и моих близких
хочу прыгнуть с парашюта
хочу научиться плавать)))))
хочу увидеть великую стену в Китае
хочу плюнуть с Эйфеловой башни)))))))))
Хочу приобрести мотоцикл и научиться кататься на нем)))))))
и конечно же, как сказала Линдсей, мир во всем мире)))))))))))

С тобой ассоциируется аромат дерзкий и капризный))))))))))))

Есть одна такая :loveyouu: , других не надо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Action' post='5172552' date='Aug 6 2009, 09:20 ']Вопрос с утра и на голодный желудок)))) Что ты предпочитаешь пить по утрам чай, кофе или какао???? (Что у меня в мыслях то и на устах)))[/quote]

шит чай, без гяндя))))))))))Вот уже 5-6 лет не пью сладкий чай))))
Кофе и какао пью очень редко.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' post='5172860' date='Aug 6 2009, 10:25 ']мой любимый вопрос: коты или псы? :P[/quote]

К животным вообще не ровно дышу))) Но собак все таки люблю больше)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' post='5176649' date='Aug 6 2009, 21:23 ']как вас в детсве называли?[/quote]


Я сама себе имя дала в детстве и до сих пор домашние так называют меня- Сясон gizildish
Гламурный ушаг олмушамда :looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' post='5176840' date='Aug 6 2009, 22:13 ']Сясон - раз ты в канаду собралась французский выучить не хочешь?

Как ты относишься к сериалам?[/quote]

Уже учу)))
Не люблю сериалы, терпения не хватает
П.С. Сясон- только для домашних :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kurzik' post='5169815' date='Aug 5 2009, 17:46 ']Заходите почаще)))[/quote]
С радостью))

-Любите дарить подарки или получать? :romashka:
-Самое запоминающееся событие ( события) в жизни?
-Какие языки знаете в совершенстве? (P.S. французский учить не очень трудно?)
-За (пока что)3 страницы интервью какой вопрос вам понравился больше всего?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M_Y_S_T_E_R_Y' post='5178991' date='Aug 7 2009, 11:43 ']С радостью))

-Любите дарить подарки или получать? :romashka:
-Самое запоминающееся событие ( события) в жизни?
-Какие языки знаете в совершенстве? (P.S. французский учить не очень трудно?)
-За (пока что)3 страницы интервью какой вопрос вам понравился больше всего?[/quote]

- и то и другое, для меня удовольствие выбирать для близкого человека подарок.
-как раз скажу про подарок, как мне подарили собачку на день рождение в детстве)))
- нельзя сказать в совершенстве, но кумекаю на русском и Английском gizildish , Азербайджанский не в счет, он родной язык как ни как))))) С французским- есть трудности в произношении.
- про мечту, так как ее задали 2 раза)))))))))))))))))) :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ibraqimovna' post='5180803' date='Aug 7 2009, 15:56 ']когда общаетесь на своем родном азербайджанском у вас акцент есть? (Шекинский :))[/quote]

))))))))))))))))))))
К сожалению я даже на этом акценте говорить не умею((((( Всего 2 раза была там :(
Но обожаю слушать как говорят на этом акценте, правда люблю слушать именно когда женщины говорят)))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' post='5180861' date='Aug 7 2009, 16:05 ']Курзик - твое жизненное кредо? :)
Вы любите любить?

ах да еще не фикирлеширсен Шрек-красавец? :P[/quote]

про жизненное кредо вопрос был :P
Люблю ли я любить??? А что такое любовь????? :huh:

Да эээээ да, Шрек настоящий крассссссавчик!!!! :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' post='5181094' date='Aug 7 2009, 16:34 ']самое ужасное падение в твоей жизны в прямом смысле ? ;)[/quote]

2 раза сильно падала))))
1 раз, года 2 назад, когда училась кататься на велосипеде))) Целый месяц синяки не сходили. Хорошо была в каске, а то лишилась бы и зубов))))))))))
2 раз, на 8 -ое марта, на работе, на лестницах. Думала все , уже не встану)))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 2 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 14 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
        • Like
      • 27 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Haha
      • 11 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 37 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Upvote
        • Sad
      • 12 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Sad
        • Like
      • 143 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...