Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что купить после продажи своей машины


Recommended Posts

Однозначно немца, Е или S у мерсов. но за меньшие деньги можно найти 39 или 38. как писали выше удовольствия от драйва больше и намного. эргономика салона для водителя получше будет. недаром говорится что БМВ сделано на 60% для водителя, на 30 для переднего пассажира и только на 10% для задних.

человек выкладывающий от 20,000 за машину думаю спокойно может потратить 1000-1500 в год на содержание (около 100- 150 в месяц) за удовольствие нужно платить.

у самого 5-я по счёту бешка уже и ни за какие ковришки не пересяду на другую...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

[quote name='OrkhanZ' post='5241607' date='Aug 20 2009, 09:54 ']Хороший у него бюджет как я вижу,только конечно прикольно имея деньги сразу на эпику и пассат одновременно купить одну из этих машин и в результате всеравно потерять бабки,лучше уж сразу нормуль машину купил бы лол=))[/quote]
Мы ему говорили на мяхле тоже самое, отмазывается, типо тогда денег не было, а потом в России че-то там сделал вместе с братом (брат его кстати купил совсем недавно новую трешку БМВ), заработал якобы.

Озю биляр :)

Действительно, если изначально есть возможность поднатужиться и купить что-то лучше, во имя собственного будущего нужно так и поступить. Бу гюнюн сабахы да вар

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='5233455' date='Aug 18 2009, 15:59 ']не получается, :nettt: я уже 4-5 машину меняю. не получаеццо. фраза "совершенство проявляется в мелочах" в автомобиле актуальна, как ни в чем другом.. :([/quote]

Полностью согласен, после Мерса/БМВ в других машинах "что-то не то".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murados' post='5245298' date='Aug 20 2009, 18:36 ']Полностью согласен, [b]после Мерса/БМВ в других машинах "что-то не то".[/b][/quote]
Когда я со свей корейки сел в Цешку 99 года ради интереса и проехался, то почувствовал что-то не то. Такое ощущение, что я зашел в солдатский туалет.
Когда я ее заводил, то при перегазовке она захлебывалась и мне сказали что так должно быть пока не прогреется. Потом я немного прогрел, поехал и понял, что педаль газа в начале не берет, но на это тоже сказали, что у цешек так должно быть, все будет ок когда температура дойдет до 90 градусов (я к такому не привык, завожу и еду на своей сразу).
Она была жестче моей корейки и разгон был гораздо хуже (с220).

У меня получилось наоборот, после новой машины в старой Мерседес что-то не то :morqqqq:

p.s. машина была в отличном состоянии, хозяин цешки - продавец магазина деталей на Мерсы и БМВ.

Link to comment
Share on other sites

На этой неделе для покупки четвёртую машину смотрю. Все продавцы норовят кинуть.Придёться покупать новую ( хоть запорожец ) , чтобы не быть обманутым. Ürekde xal qalmasın.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anar0102' post='5245406' date='Aug 20 2009, 20:27 ']На этой неделе для покупки четвёртую машину смотрю. Все продавцы норовят кинуть.Придёться покупать новую ( хоть запорожец ) , чтобы не быть обманутым. Ürekde xal qalmasın.[/quote]

Как это кинуть? машина перед тобой иди проверь. Если что не так не купи. А если ты хочешь сказать что здесь нет хороших машин это неправда. Есть но хорошая машина стоит дорого.

Соната очень даже красиве авто.. А вот Эпика похожа на консервную банку, сравнить эпику с БМВ грубо говоря глупость ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='5245400' date='Aug 20 2009, 19:24 ']Когда я со свей корейки сел в Цешку 99 года ради интереса и проехался, то почувствовал что-то не то. Такое ощущение, что я зашел в солдатский туалет.
Когда я ее заводил, то при перегазовке она захлебывалась и мне сказали что так должно быть пока не прогреется. Потом я немного прогрел, поехал и понял, что педаль газа в начале не берет, но на это тоже сказали, что у цешек так должно быть, все будет ок когда температура дойдет до 90 градусов (я к такому не привык, завожу и еду на своей сразу).
Она была жестче моей корейки и разгон был гораздо хуже (с220).

У меня получилось наоборот, после новой машины в старой Мерседес что-то не то :morqqqq:

p.s. машина была в отличном состоянии, хозяин цешки - продавец магазина деталей на Мерсы и БМВ.[/quote]

Да, еще на Мерседесах есть такая опция - отваливающийся руль... и катапультирующие сиденья.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anar0102' post='5245406' date='Aug 20 2009, 20:27 ']На этой неделе для покупки четвёртую машину смотрю. [b]Все продавцы норовят кинуть.[/b]Придёться покупать новую ( хоть запорожец ) , чтобы не быть обманутым. Ürekde xal qalmasın.[/quote]

Желательно не брать у Алверчи... Сказки про бабушек и дедушек на Ц и Эс Классе ездивщими за пенсией своей уже не хляет... По мне тоже брать авто новую... Но от свежей подержанной тоже не откажусь...

Я так думаю... В начале нужно узнавать продовца самого как личность... А потом уже Авто...

По теме - я бы выбрал свежулу японку или Новую Серато (джаны янмыш очень крассивая :rolleyes: )

Link to comment
Share on other sites

[attachment=362314:IMAG0181.jpg]

Новая цешкя :) Машине нет и года, а один из стопов уже накрылся медным тазом...верно говорят, что нынешние немецкие машины крайне ненадежны.

Link to comment
Share on other sites

Eger bashinizin agrimasini islemirsinizse Kia.
15 ildir avtomobil sururem, chox mashinlar deyishmishem.
1.140 kuza Mercedecren yaxshi mashin tanimiram.( B ve R herifleri ile bashlayanlar istehsna olmaqla)
2. Atamda 2006-ci ilin S350 Mercedesi var, shukur edirikki resmi dillerden almishdiq, zemanet dovrunde yalan olmasin texminen 10 000 manatliq hisseleri deyishdirilib. Artiq zemaneti birib 3-4 min manatliq problemleri var ki, ele-de sururuk ( harda qirila halindadir). Her rayona gedende menim mashinimla gedir.
3. Ozumde Kia Opirusdur (onceki mashinlarim 07, Aksent, Prayd, Padjero, S320) avtomobilden 100% raziyam. Inandirim sizi oturacaqlarin soyutmasi funsiasi milyana deyer, 5 il kilometrajdan asili olmayaraq zemanet, bele zemanet hech bir mashinda yoxdur.( guman ki, keyfiyete arxeyindiler ki, bu qeder zemanet verirler)
4. Qardashim uchun mashin axtaranda (2-3 ay once) Sonata ile Optima arasinda fikirleshirdik, ferqlilik olmaq uchun Hundaya meylimiz chox idi, ancaq Optima aldiq.
Optima almaqin sebebleri. Sonatanin modeli yaxinlarda deyishmelidir, Keylesqo (acharsiz xodlanma chox-chox gozel funksiyadir ki, Sonatada yoxdur Optimada var),
Sonata heddinnen artiq choxdur sheherde.
5. EN ESASI bashiniz agrimasin demekle ne nezerde tuturam: KMAZ-la ish gormek heqiqeten boyuk udovolstva-dir, Kmazda mushderiye gosterilen xidmet,munasibet neinki avtodillerlerde, hetda bahali paltar satan butiklerde yoxdur. Men her defe Kia servise gedende xususi zovq aliram. Bunun sirrini tapmisham shirketin rehberi, satish direktoru ve servisin direktoru qardashdirlar ve onun uchun ishe canla yanashirlar. :sluxii:
Menim meslehetim eger imkan varsa Opirus, yoxdursa Optima ve ya krasavchik Cerato.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='miko 045' post='5251568' date='Aug 21 2009, 20:40 ']Eger bashinizin agrimasini islemirsinizse Kia.
15 ildir avtomobil sururem, chox mashinlar deyishmishem.
1.140 kuza Mercedecren yaxshi mashin tanimiram.( B ve R herifleri ile bashlayanlar istehsna olmaqla)
2. Atamda 2006-ci ilin S350 Mercedesi var, shukur edirikki resmi dillerden almishdiq, zemanet dovrunde yalan olmasin texminen 10 000 manatliq hisseleri deyishdirilib. Artiq zemaneti birib 3-4 min manatliq problemleri var ki, ele-de sururuk ( harda qirila halindadir). Her rayona gedende menim mashinimla gedir.
3. Ozumde Kia Opirusdur (onceki mashinlarim 07, Aksent, Prayd, Padjero, S320) avtomobilden 100% raziyam. Inandirim sizi oturacaqlarin soyutmasi funsiasi milyana deyer, 5 il kilometrajdan asili olmayaraq zemanet, bele zemanet hech bir mashinda yoxdur.( guman ki, keyfiyete arxeyindiler ki, bu qeder zemanet verirler)
4. Qardashim uchun mashin axtaranda (2-3 ay once) Sonata ile Optima arasinda fikirleshirdik, ferqlilik olmaq uchun Hundaya meylimiz chox idi, ancaq Optima aldiq.
Optima almaqin sebebleri. Sonatanin modeli yaxinlarda deyishmelidir, Keylesqo (acharsiz xodlanma chox-chox gozel funksiyadir ki, Sonatada yoxdur Optimada var),
Sonata heddinnen artiq choxdur sheherde.
5. EN ESASI bashiniz agrimasin demekle ne nezerde tuturam: KMAZ-la ish gormek heqiqeten boyuk udovolstva-dir, Kmazda mushderiye gosterilen xidmet,munasibet neinki avtodillerlerde, hetda bahali paltar satan butiklerde yoxdur. Men her defe Kia servise gedende xususi zovq aliram. Bunun sirrini tapmisham shirketin rehberi, satish direktoru ve servisin direktoru qardashdirlar ve onun uchun ishe canla yanashirlar. :sluxii:
Menim meslehetim eger imkan varsa Opirus, yoxdursa Optima ve ya krasavchik Cerato.[/quote]
П опирус нечейедир ки инди тезеси?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='neondertal' post='5251607' date='Aug 21 2009, 20:53 ']П опирус нечейедир ки инди тезеси?[/quote]
Men alanda 30 000 manat idi,daha dogrusu biraz baha idi endirim etdiler menum uchun ve 30 000-e aldim. indi sehv etmiremse 15% endirimledir

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='5251212' date='Aug 21 2009, 17:36 '][attachment=362314:IMAG0181.jpg]

Новая цешкя :) Машине нет и года, а один из стопов уже накрылся медным тазом...верно говорят, что нынешние немецкие машины крайне ненадежны.[/quote]

Так и не заметил,где там медный таз ? =) Сейчас на рынке лучшие предложения от японцев, они имеют отличный престиж,сегодня водить такие авто как Инфинити,Лексус не менее престижнее Ауди,Некоторых мерсов, бмв. Как бы я сказал Инфинити это для молодежи(исключая их M-Series,QX-Series) более, а Лексусы все более склонны к классике. И по функциям не отстают японцы,если даже не превосходят. Агрегаты серьезные. А надежность это вообще песня:) причем у всех японцев можно сказать. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' post='5253683' date='Aug 22 2009, 11:00 ']Так и не заметил,[b]где там медный таз[/b] ? =) Сейчас на рынке лучшие предложения от японцев, они имеют отличный престиж,сегодня водить такие авто как Инфинити,Лексус не менее престижнее Ауди,Некоторых мерсов, бмв. Как бы я сказал Инфинити это для молодежи(исключая их M-Series,QX-Series) более, а Лексусы все более склонны к классике. И по функциям не отстают японцы,если даже не превосходят. Агрегаты серьезные. А надежность это вообще песня:) причем у всех японцев можно сказать. B)[/quote]

А это и есть медный таз на фотке :)

Надежность японцев - это факт. Надежность немцев - уже миф. Раньше немки славились надежностью, сегодня - одни поломки и расходы. Вон на снимке гагаш отвалил несколько десятков тысяч за, как ему казалось, хорошую машину. И спустя максимум год он уже на пути в сервис, чтобы чинить стоп-фару :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='5255439' date='Aug 22 2009, 19:53 ']И спустя максимум год он уже на пути в сервис, чтобы [b]чинить[/b] стоп-фару :)[/quote]

А может просто поменять 2 лампочки? )
ЧиняЦЦа новые акселлераторы на рестайл Сонатах ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='5256428' date='Aug 23 2009, 00:45 ']А может просто поменять 2 лампочки? )
ЧиняЦЦа новые акселлераторы на рестайл Сонатах ))[/quote]

В общем, что новая цешка, что новая соната - правда? :)

Да, и кстати, первый раз слышу про ремонт акселераторов на рестайл Сонатах )) Где вычитал?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mecnuun' post='5229444' date='Aug 17 2009, 23:21 ']Есть нужда в советах. У меня 200-Е мерседес 1991-го года. Сказать что я доволен этой машиной , невозможно выразить все мои чувства. но годы.. годы.. говорят свое слово. Вобщим хочу после продажи этой машины купить что то посвежее. Мне нравятся большие машины. обратил внимание что шевролет епика стоит всего 17500 манатов. автомобиль бизнес класса. дешевле чем хундай соната. Что можно сказать про эту машину
[url="http://www.ru.chevrolet-az.com/epica"]http://www.ru.chevrolet-az.com/epica[/url]
Ону алсам чох пешиман олмайаджам ки? Очень редко можно встретить эту машину на наших дорогах. значит не стоит брать?[/quote]

bizde de 1991 230E var. 300min km e yaxin yol gedib. hele ki normal mashindi, gec-gec xarab olur. masin ne qeder ustaya gec-gec gedse o qeder yaxsi qalir. amma illernen eyni mashini surmek olmur. 13 ildi sururuk. W124 den sora mashin almaq cox cetin olur, men bu mashinnan sora 2002-2003 Audi A6 haqqinda fikirleshirem.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Phaeton' post='5258867' date='Aug 23 2009, 19:32 ']bizde de 1991 230E var. 300min km e yaxin yol gedib. hele ki normal mashindi, gec-gec xarab olur. masin ne qeder ustaya gec-gec gedse o qeder yaxsi qalir. amma illernen eyni mashini surmek olmur. 13 ildi sururuk. W124 den sora mashin almaq cox cetin olur, men bu mashinnan sora 2002-2003 Audi A6 haqqinda fikirleshirem.[/quote]
менсе соната бареде фикирлеширем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mecnuun' post='5259262' date='Aug 23 2009, 22:04 ']менсе соната бареде фикирлеширем[/quote]

onda belke bular size komek eleyer:
[url="http://www.autoreview.ru/archive/2007/05/epica_nf_sonata/"]AR-TEST[/url]
[url="http://www.autoreview.ru/archive/2009/10/c5_nfsonata_mazda6_superb_avensis/"]AR-TEST Sonata[/url]
ugurlar!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='5255439' date='Aug 22 2009, 18:53 ']А это и есть медный таз на фотке :)

Надежность японцев - это факт. Надежность немцев - уже миф. Раньше немки славились надежностью, сегодня - одни поломки и расходы. Вон на снимке гагаш отвалил несколько десятков тысяч за, как ему казалось, хорошую машину. И спустя максимум год он уже на пути в сервис, чтобы чинить стоп-фару :)[/quote]

Ох,извиняюсь,первый раз подумал поворотник включил,не всмотрелся, да сейчас немка - это для любителей посидеть в сервисе, если кои существуют. :)

P.S Скажу что надежности Х6 был крайне удивлен ;) пол года, даже замены масла не потребовалось.С американского дилера бравшаяся. Вношу подробности 3.5i 306h.p

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='5245400' date='Aug 20 2009, 20:24 ']Когда я со свей корейки сел в Цешку 99 года ради интереса и проехался, то почувствовал что-то не то. Такое ощущение, что я зашел в солдатский туалет.
Когда я ее заводил, то [b]при перегазовке она захлебывалась [/b]и мне сказали что так должно быть пока не прогреется. Потом я немного прогрел, поехал и понял, что [b]педаль газа в начале не берет[/b], но на это тоже сказали, что у цешек так должно быть, все будет ок когда температура дойдет до 90 градусов (я к такому не привык, завожу и еду на своей сразу).
Она была жестче моей корейки и [b]разгон был гораздо хуже[/b] (с220).

У меня получилось наоборот, после новой машины в старой Мерседес что-то не то :morqqqq:

p.s. [b]машина была в отличном состоянии[/b], хозяин цешки - продавец магазина деталей на Мерсы и БМВ.[/quote]

Что-то есть несоответствие в том, что вы пишите и состоянии этой машины. У меня С200 97-го года и никаких таких симптомов нет. В одном с вами соглашусь, что подвеска довольно жесткая. Ну, не для наших дорог.

Link to comment
Share on other sites

После даже самой плохой немки (мерседес, БМВ), ощущения от вождения других автомобилей будет не то.
Я имею в виду в первую очередь управляемость, потом эргономичность салона и бесшумность.

В выборе авто нужно прежде всего ориентироваться на свой бюджет, а потом на искать соответствующую машину.
Я лично противник покупки авто на последние деньги плюс недостающая часть в кредит.
Если вы не богач, то вам надо принять во внимание многие факторы, соотношение цена-качество, как быстро в последствии вы сможете продать это авто (т.е. пользуется ли оно спросом), и уже потом выбирать

[quote name='3DMax' post='5247780' date='Aug 21 2009, 09:30 ']Новую Серато (джаны янмыш очень крассивая :rolleyes: )[/quote]
Серато мне тоже очень нравился до прошлой субботы.
Внешний дизайн, то чем она напичкана.
Но когда я сел за руль... даже самой максимальной коплектации, меня неприятно удивил дешевый пластик салона.
Очень напоминал пластик Лада Калина, даже запах был соответствующий.
Хотя все остальное было супер.
Вот если брать Киа такого класса, то только Ceed.
Есть три вида этой модели включая универсал. Салон очень приятный, напичкам всякой всячиной так же.

Mecnuun,
Если у вас бюджет меньше 20 тысяч ЮСД, советую присмотреться к корейкам
Если до 25-27 тысяч, то выбор уже больше, Хонда Сивик, Мазда 3, Тойота Королла, плюс как неплохой выбор Фольксваген Джетта.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VVugarr' post='5267913' date='Aug 25 2009, 12:28 ']Что-то есть несоответствие в том, что вы пишите и состоянии этой машины. У меня С200 97-го года и никаких таких симптомов нет. В одном с вами соглашусь, что подвеска довольно жесткая. Ну, не для наших дорог.[/quote]

Ну как мне сказал хозяин этой машины, что цешку надо прогревать ))), а потом ехать, поэтому она и сбоила, кстати, на базаре продавцы тоже так говорят ;) . После небольшого прогрева я поехал и заметил, что педаль имеет очень большой ход, в начале ход вообще бесполезный (вообщем, мягко говоря, после моей машины мне показалось, что я сижу в карбюраторной машине типа ВАЗа) , на моей все четко, сел и поехал.
Это я все к тому, что смотря с какой машины и на какую сесть - год, пробег, состояние. Для меня не только было что-то не то, а вообще не то с новой корейки пересесть на Цешку W202.
Другое дело W203 , проехался на 2003г - понравилась, дизайн салона тоже очень хорош, не заезжанный, приятно сидеть за рулем, но ненадежная машина, может требовать непредвиденных и больших расходов.

[quote]Mecnuun,
Если у вас бюджет меньше 20 тысяч ЮСД, советую присмотреться к корейкам
Если до 25-27 тысяч, то выбор уже больше, Хонда Сивик, Мазда 3, Тойота Королла, [b]плюс как неплохой выбор Фольксваген Джетта[/b].

[b]Но когда я сел за руль... даже самой максимальной коплектации, меня неприятно удивил дешевый пластик салона[/b][/quote]

Очень нравится Джетта, но как можно отдать за нее такие деньги за 100 лошадок?! :) ))) Самое то- тройка Мазда (но без люка (( )

Насчет Церато - эх, согласен я с тобой :( , но машинка в целом супер.

Link to comment
Share on other sites

"купите автобус и ездийте как все" :) или же поступите рационально и купите новое авто, практически вне зависимости от производителя...можно и корейку

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Phaeton' post='5259727' date='Aug 23 2009, 23:44 ']onda belke bular size komek eleyer:
[url="http://www.autoreview.ru/archive/2007/05/epica_nf_sonata/"]AR-TEST[/url]
[url="http://www.autoreview.ru/archive/2009/10/c5_nfsonata_mazda6_superb_avensis/"]AR-TEST Sonata[/url]
ugurlar![/quote]
чох саг олун! сизе де угурлар!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' post='5267022' date='Aug 25 2009, 11:23 ']P.S Скажу что надежности Х6 был крайне удивлен ;) [b]пол года, даже замены масла не потребовалось[/b].С американского дилера бравшаяся. Вношу подробности 3.5i 306h.p[/quote]

СамосовершенствуеЦЦа?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SanKam' post='5268111' date='Aug 25 2009, 13:52 ']После даже самой плохой немки (мерседес, БМВ), ощущения от вождения других автомобилей будет не то.
Я имею в виду в первую очередь управляемость, потом эргономичность салона и бесшумность.

В выборе авто нужно прежде всего ориентироваться на свой бюджет, а потом на искать соответствующую машину.
Я лично противник покупки авто на последние деньги плюс недостающая часть в кредит.
Если вы не богач, то вам надо принять во внимание многие факторы, соотношение цена-качество, как быстро в последствии вы сможете продать это авто (т.е. пользуется ли оно спросом), и уже потом выбирать
Серато мне тоже очень нравился до прошлой субботы.
Внешний дизайн, то чем она напичкана.
[b]Но когда я сел за руль... даже самой максимальной коплектации, меня неприятно удивил дешевый пластик салона.
Очень напоминал пластик Лада Калина, даже запах был соответствующий.[/b]
[u]Хотя все остальное было супер.[/u]Вот если брать Киа такого класса, то только Ceed.
Есть три вида этой модели включая универсал. Салон очень приятный, напичкам всякой всячиной так же.

Mecnuun,
Если у вас бюджет меньше 20 тысяч ЮСД, советую присмотреться к корейкам
Если до 25-27 тысяч, то выбор уже больше, Хонда Сивик, Мазда 3, Тойота Королла, плюс как неплохой выбор Фольксваген Джетта.[/quote]
Очень надеемся провокаторы, те кто ишет мелочейшие веши для анти-рекламы Киа не найдуд болше за что зацепится.
По требование Киа Азербайджан (в специалном сайте предназначенный для дистрибюторов Киа мы подняли этот вопрос и амартизаторы Ортимы) в интерере Серато сделано значительное изменение, в том числе пластик салона заменено на более качественным материалом. Теперь оно не чем не уступает интерером Сиида.
Машины уже имються в некоторых салонах Киа.
П.С Если решитись заглянуть в один из салонов КИА то можете спросить у менеджеров по продаже авто, чтоб они Вам показали с изменённым и качественным интерьером Серато, так-как в наличии есть и с предыдущим интерьером.

Link to comment
Share on other sites

Согласен насчет дешевизны салона Серато. Внешний вид достоин похвал. Знакомая недавно купила Серато в макс. комплектации. Сел за руль и попробовал, чтобы узнать разницу между отцовской Элантрой. Жестче чем Элантра. В салоне показалось теснее, чем в Элантре. Много примамбасов, но салон совсем не понравился. В будущем хотелось купить, но после этих ощущений передумал.

Link to comment
Share on other sites

вот хочу вторую машину, 3 день сплю на автомобильном форуме, совсем ничего в голову не приходит... :(
разве что lada 2114
красивая машина, жрет меньше всех.один минус, МКП..после автомата на нее будет не комфортно.но.водил, на много удобнее 2107
еще один вариант Ешка 270 дизель ...мне бы главное что бы расход был маленький

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dodge.viper' post='5331446' date='Sep 6 2009, 13:30 ']вот хочу вторую машину, 3 день сплю на автомобильном форуме, совсем ничего в голову не приходит... :(
разве что lada 2114
красивая машина, жрет меньше всех.один минус, МКП..после автомата на нее будет не комфортно.но.водил, на много удобнее 2107
еще один вариант Ешка 270 дизель ...мне бы главное что бы расход был маленький[/quote]
Блин, ведь и я тоже хочу 2114, черного цвета. Сори за офф!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dodge.viper' post='5331446' date='Sep 6 2009, 13:30 ']вот хочу вторую машину, 3 день сплю на автомобильном форуме, совсем ничего в голову не приходит... :(
разве что lada 2114
красивая машина, жрет меньше всех.один минус, МКП..после автомата на нее будет не комфортно.но.водил, на много удобнее 2107
еще один вариант Ешка 270 дизель ...мне бы главное что бы расход был маленький[/quote]

Tiida МКП тоже небось мало жрет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Good Morning!' post='5333799' date='Sep 7 2009, 00:47 ']а можно поподробней?[/quote]

Мне сказали что некоторые Сонаты пришли с электронными педалями газа - грубо говоря там не тросик даёт газу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Good Morning!' post='5347549' date='Sep 9 2009, 02:05 ']Думаю, информация недостоверна :)[/quote]

Это попытка выдать желаемое за действительное )) Мерсофилы-водители антиквариата придумывают болячки в новой Сонате :)

Link to comment
Share on other sites

Я не думал что выбрать машину так сложно... особенно с небольшим бюджетом... Я сам пока смотрю на Мерины 2000-2001... daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

я выбрал машину вот так.

первым делом смотрел только те что нравились внешне. потом содился водил. если по душе была - брал к уста и узнавал больше о машине. если отзывы были не очень - искал дальше

Link to comment
Share on other sites

наконец продал машину, люди кто посоветует, стоит ли ехать в Грузию за машиной, кто может подсказать что и как , какие подводные камни существуют, может есть отдельная тема???
заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Confused
        • Like
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...