Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы официальному дистрибьютору KIA в Азербайджане


Ruslan Abdulla

Recommended Posts

Спасибо сотрудникам автосалона на Разина за возможность тест-драйва модели Optima. Машина произвела приятное впечатление. Немного огорчило то, что комплектации, которые приведены на сайте kia.az расходятся с теми, что поставляются в Азербайджан. Например, в комплектации за 24800 подогрева сидений нету, хотя в информации, приведённой на сайте, подогрев имеется... Кроме того, как я понял, скидок в 3% больше нету, т.к. эта скидка, якобы, распространялась только на модели 2010 года производства. В таком случае, я думаю, стоит убрать информацию о скидке, дабы не вводить в заблуждение клиентов.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='MacroNikkor' timestamp='1301310536' post='8672766']
Спасибо сотрудникам автосалона на Разина за возможность тест-драйва модели Optima. Машина произвела приятное впечатление. Немного огорчило то, что комплектации, которые приведены на сайте kia.az расходятся с теми, что поставляются в Азербайджан. Например, в комплектации за 24800 подогрева сидений нету, хотя в информации, приведённой на сайте, подогрев имеется... Кроме того, как я понял, скидок в 3% больше нету, т.к. эта скидка, якобы, распространялась только на модели 2010 года производства. В таком случае, я думаю, стоит убрать информацию о скидке, дабы не вводить в заблуждение клиентов.
[/quote]

Как нету, мне сказали что есть, когда я бех давал... и на сайте у них написано
Novruz Bayrami ilə əlaqədar endrimlər kampaniyasi Yeni Optima-ya 3%-dək endirim və ya 1 il sığorta hədiyyə təklif olunur.
и когда я давал бей у них не одной оптимы не было в салоне так что они вам дали не верную информацию..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anar950' timestamp='1301311658' post='8672963']
Как нету, мне сказали что есть, когда я бех давал... и на сайте у них написано
Novruz Bayrami ilə əlaqədar endrimlər kampaniyasi Yeni Optima-ya 3%-dək endirim və ya 1 il sığorta hədiyyə təklif olunur.
и когда я давал бей у них не одной оптимы не было в салоне так что они вам дали не верную информацию..
[/quote]

Ну, не знаю. Я говорю это со слов представителя автосалона, который проводил тест-драйв. Оптимы в салоне были. С 2-х литровым мотором - белого и чёрного цвета.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' timestamp='1301312039' post='8673046']
Ну, не знаю. Я говорю это со слов представителя автосалона, который проводил тест-драйв. Оптимы в салоне были. С 2-х литровым мотором - белого и чёрного цвета.
[/quote]
я спорт вариант заказывал их небыло, а те что щас имеются они прибыли не давно..

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста на Спортейдже новом диски 18-е, на бирке давление в шинах напсано 2.3, стоитли сделать 2-2.1 для наших дорог или не рекомендуете это делать? и еще посоветовали накачать гелием в оптимал сервисе говорят мягче будет на сколко это правда?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ScreaM-700' timestamp='1301735352' post='8720232']
Скажите пожалуйста на Спортейдже новом диски 18-е, на бирке давление в шинах напсано 2.3, стоитли сделать 2-2.1 для наших дорог или не рекомендуете это делать? и еще посоветовали накачать гелием в оптимал сервисе говорят мягче будет на сколко это правда?
[/quote]

Про гелий на форуме об этом шла долгая дискуссия и по итогам вышло что разницы нет что там гелий или воздух.....

Link to comment
Share on other sites

Kia sportage G909
regiona olan komplektasiyada
Глубокая тонировка стекол задних дверей и стекла пятой двери
+
Ксеноновые фары с омывателями и автоматической регулировкой угла наклона
bunlar yoxdur, elave opsiya kimi bunlarin zakaz edilmesinin qiymeti ne qederdir?
bir chox salonlara baxdim, 2.4 G909 Ag renglisi yox idi, ag rengli Sportagelarin partiyasinin getirilmesi texmini ne vaxta tesaduf edir? salonlarda dediler yayda, amma men deqiq bilmek isteyirem

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DOPENQAQEL' timestamp='1301225404' post='8665181']
У меня такой вопрос.У соседа в машине остались ключи от машины и машина закрылась, так же в машине были ключи от дома(где находится запасные ключи) что делать?)
[/quote]

И какой у этой истории конец? Помогли Вам советом или сосед так без крова и машины остался?

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток

У меня традиционный вопрос в связи с тем, что [b]несмотря на давнее обещание на вашем сайте все еще нет расценок на техосмотр...
[/b]
У меня на вот-воте пробег в 37500, то бишь очередной техосмотр. [b]Скажите пожалуйста, во что обойдется этот осмотр моего нового Соренто.
[/b]
Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гарун-Аль-Рашид' timestamp='1301981679' post='8743450']
И какой у этой истории конец? Помогли Вам советом или сосед так без крова и машины остался?
[/quote]


я честно не знаю. как он открыл дверь )но машины больше там нет)Значит сломал стекло.По другому просто не как.

P.S. а кто совет давал?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' timestamp='1301984503' post='8743866']
Доброго времени суток

У меня традиционный вопрос в связи с тем, что [b]несмотря на давнее обещание на вашем сайте все еще нет расценок на техосмотр...
[/b]
У меня на вот-воте пробег в 37500, то бишь очередной техосмотр. [b]Скажите пожалуйста, во что обойдется этот осмотр моего нового Соренто.
[/b]
Спасибо
[/quote]

АЛЛО!
Друзья-КМАЗовцы, ответ будет? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ScreaM-700' timestamp='1301735352' post='8720232']
Скажите пожалуйста на Спортейдже новом диски 18-е, на бирке давление в шинах напсано 2.3, стоитли сделать 2-2.1 для наших дорог или не рекомендуете это делать? и еще посоветовали накачать гелием в оптимал сервисе говорят мягче будет на сколко это правда?
[/quote]
Извинения за поздний ответ. Если завод рекомендует 2.3, то, естественно, нужно придерживаться этой рекомендации. С другой стороны, производители шин не видят ничего криминального в том, чтобы давление в шинах было в пределах 2-2.1. Думаю, что ничего страшного в этом случае не случится. Что же касается гелия или азота, то все это лишь лишняя трата денег, так как никакой разницы нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emilio-79' timestamp='1301899293' post='8734771']
Скажите пожалуйста, есть ли в продаже Рио 2011 года выпуска? Или это маркетинговый ход продавца-консультанта?
[/quote]
В продаже большинство автомобилей как раз-таки 11-го года выпуска. Осталось ограниченное количество 10-го года на которые, кстати, предлагаются дополнительные скидки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KIA_JB' timestamp='1301915915' post='8737479']
Kia sportage G909
regiona olan komplektasiyada
Глубокая тонировка стекол задних дверей и стекла пятой двери
+
Ксеноновые фары с омывателями и автоматической регулировкой угла наклона
bunlar yoxdur, elave opsiya kimi bunlarin zakaz edilmesinin qiymeti ne qederdir?
bir chox salonlara baxdim, 2.4 G909 Ag renglisi yox idi, ag rengli Sportagelarin partiyasinin getirilmesi texmini ne vaxta tesaduf edir? salonlarda dediler yayda, amma men deqiq bilmek isteyirem
[/quote]
Siz dediyiniz opsiyalar bizim regiona verilmir, buna görə də onları sifariş etmək mümkün deyil. Ağ rəngdə 2.4 G909 Sportage yolda var, lakin hamısı behlənib. Növbəti partiya (satıcılar düz deyib) iyun ayından tez olmaz. Dəqiq vaxt məlum deyil, çünki bu barədə hələ məlumat yoxdur.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гарун-Аль-Рашид' timestamp='1302075837' post='8754251']
Товарища машине (Соренто, 3,3 литра) подходит срок планового (31500 км) техосмотра.
В какую "копеечку" выльется?
[/quote]
Замена масла обойдется в 63 маната. Если на предыдущих ТО не были заменены свечи и топливный фильтр, то это сумма может дойти до 140 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' timestamp='1301984503' post='8743866']
Доброго времени суток

У меня традиционный вопрос в связи с тем, что [b]несмотря на давнее обещание на вашем сайте все еще нет расценок на техосмотр...
[/b]
У меня на вот-воте пробег в 37500, то бишь очередной техосмотр. [b]Скажите пожалуйста, во что обойдется этот осмотр моего нового Соренто.
[/b]
Спасибо
[/quote]
К сожалению, не все обещания удается сдержать по некоторым объективным причинам. Замена масла обойдется в 47 манат. Топливный фильтр и свечи Вы уже скорей всего меняли на прошлом ТО.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kia Motors Az' timestamp='1302153080' post='8762621']
Извинения за поздний ответ. Если завод рекомендует 2.3, то, естественно, нужно придерживаться этой рекомендации. С другой стороны, производители шин не видят ничего криминального в том, чтобы давление в шинах было в пределах 2-2.1. Думаю, что ничего страшного в этом случае не случится. Что же касается гелия или азота, то все это лишь лишняя трата денег, так как никакой разницы нет.
[/quote]
Большое спасибо за ответ.
Хотелбы спросить еще: В ваших сервисах проверяют давление в шинах или у Вас нету этого оборудования. Если нету то можете порекомендовать место где стоит это сделать, ато гдебы не проверяю во всех местах по разному говорят давление в шинах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gusena' timestamp='1302160696' post='8763822']
Вопрос по кредиту:
Справку с работы на какой банк нужно писать?
[/quote]
Вам лучше сперва обратиться в один из наших салонов и обговорить условия кредита (сколько намерены внести в качестве первого взноса, на какой срок желаете взять и т.д.). Исходя из этого Вам подберут подходящий банк. Возможно, что банк даже не потребует справку с места работы. В противном же случае, Вы уже будете знать через какой банк будет оформляться кредит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ScreaM-700' timestamp='1302164576' post='8764488']
Большое спасибо за ответ.
Хотелбы спросить еще: В ваших сервисах проверяют давление в шинах или у Вас нету этого оборудования. Если нету то можете порекомендовать место где стоит это сделать, ато гдебы не проверяю во всех местах по разному говорят давление в шинах.
[/quote]
Разные показания могут быть из-за температуры окружающей среды или самого колеса. В любом случае, не думаю, что разница оказывается более 0,1 - 0,2. Не стоит так зацикливаться на этом. Рекомендовать какое-то конкретное место не могу. Лучше уж купить и держать в багажнике свой личный манометр.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lion_Noir' timestamp='1302196252' post='8769275']
Скажите пожалуйста когда ожидается Серато хетчбэк?
[/quote]
Cerato хэтчбек уже продается в наших салонах с марта месяца. В настоящее время эту модель можно посмотреть на Разина, в салонах около к/т Гелебе и на проспекте Бабека.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kia Motors Az' timestamp='1302235986' post='8771670']
Cerato хэтчбек уже продается в наших салонах с марта месяца. В настоящее время эту модель можно посмотреть на Разина, в салонах около к/т Гелебе и на проспекте Бабека.
[/quote]
Спасибо за информацию)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kia Motors Az' timestamp='1302235986' post='8771670']
Cerato хэтчбек уже продается в наших салонах с марта месяца. В настоящее время эту модель можно посмотреть на Разина, в салонах около к/т Гелебе и на проспекте Бабека.
[/quote]

А на Вашем сайте о ней что-то есть?
Если нет (а по-моему, и нет) можете рассказать о комплектациях и ценах?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lion_Noir' timestamp='1302260759' post='8775788']
Очень надеюсь и чтобы были Серато хэтчбек с МКП, но наверно у вас только будут в наличии АКП.
[/quote]

Это уж точно! Увидим - напишем!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гарун-Аль-Рашид' timestamp='1302257514' post='8775169']
А на Вашем сайте о ней что-то есть?
Если нет (а по-моему, и нет) можете рассказать о комплектациях и ценах?
[/quote]
В настоящее время эти машины в комплектации Optimum за 16900. Можете посмотреть тут:
http://kia.az/home.php?id=108&page=spesifikasiya
Более подробно об этом автомобиле будет уже на нашем новом сайте, запуск которого, к сожалению, откладывается. Но к концу мая уж точно появится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KIA_JB' timestamp='1302256620' post='8774961']
kia sephia ( 1996 ) uchun qabaq faralar lazimdir, tapmaq komeklik ede bilersiniz?
[/quote]
Təəssüflər olsun ki, bu işdə biz Sizə yardımçı ola bilməyəcəyik, çünki köhnə modellərin ehtiyat hissələrinin gətirilməsi ilə məşğul olmuruq.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='reqina' timestamp='1302377139' post='8786877']
Uvajayemiye Predstaviteli,

Yest li u vas chexol na avtomobil? U menya noviy sportik
Dumayu ne dolgo budu jdat otveta...
Zaranee spasibo.
[/quote]
Уважаемая Регина, Вы так и не ответили какой чехол Вам нужен - на сиденья или на кузов автомобиля?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kia Motors Az' timestamp='1302501792' post='8795612']
Уважаемая Регина, Вы так и не ответили какой чехол Вам нужен - на сиденья или на кузов автомобиля?
[/quote]
Spasibo vam.Ya uje poluchila otvet. :)

Link to comment
Share on other sites

вопрос представителю,Есть ли у вас новый дизельный sportage в салоне? хотелось бы посмотреть,и вазможно ли заказать его с кожей и камерой заднего вида?

Link to comment
Share on other sites

Скажите, предпринимает ли компания какие нибудь шаги в направлении "мягкости" аммартизаторов? Я два раза заменял их на новые и каждый раз результат не радовал. Как будто на тележке ездишь, честное слово.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='steroid-666' timestamp='1302538542' post='8801744']
вопрос представителю,Есть ли у вас новый дизельный sportage в салоне? хотелось бы посмотреть,и вазможно ли заказать его с кожей и камерой заднего вида?
[/quote]
Дизельные Sportage в настоящее время Вы можете посмотреть в салонах на проспекте Бабека и на автомобильном рынке на Бадамдаре. С кожей и камерой заказать можно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kia Motors Az' timestamp='1302581616' post='8804808']
Дизельные Sportage в настоящее время Вы можете посмотреть в салонах на проспекте Бабека и на автомобильном рынке на Бадамдаре. С кожей и камерой заказать можно.
[/quote]
и сколько все это стоить будет?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 3 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 12 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...