Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

как вы думаете?


Recommended Posts

Конечно надо разводится, мужа, как такового нет, есть только пустое место, которое еще смеет вякать и руку поднимать на жену. Она молодая, у нее еще вся жизнь впереди, а губить ее только потому что она не хочет, чтобы ребенок рос без отца глупо, там от отца ничего нет, лучше уж без отца, чем с такой ошибкой природы, в постоянных скандалах и рукоприкладствах. А отец девушки, я думаю должен ее простить, она совершила ошибку, главное что теперь осознала ее... какой бы она не была, она его дочь.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

конечно против разводов,и думаю,надо стараться сохранить семью.но в ДАННОМ случае-РАЗВОД.озюде знаете как?дабан дашалты...если б он еще руки не распускал бы-то да,можно было потерпеть,а так-копей оглы,мен хамбал йерине ишлейеджегям,хешилим чыхаджаг,а ты себе задницу будешь отращивать на диване,еще сенун неслюви кормить,так еще чтоб ты меня избивал?демязсян алдатдым?! :devil:

Link to comment
Share on other sites

А я думаю ей давно пора развестись. Ничего страшного если ребенок без отца будет расти (чем такой отец, уж лучше без него).Зато такой дедушка человечный. Да и потом кто знает,может найдется человек кто ее оценит достойно, она еще молодая.
Есть несколько явных признаков насчет гнилого характера мужа...

Link to comment
Share on other sites

нет,не развелась...
но сейчас многое изменилось.она летом поступила в универ и сейчас только учится,а он работает не плохо заробатывает.опять таки отец помагает.но избивать он ее не перестал...ей просто очень стыдно говорить об этом с отцом,темболее возврашатся в отцовский дом :unsure:

Link to comment
Share on other sites

блин я разозлилась.....начнем с того что она дура....что с ним связалась....во вторых она дважды дура что от него не уходит...на какой черт ребенку джиндыр отец..чему он в будущем его научит,спать на диване...?....и вообще она слабохарактерная....раз позволяет себя избивать.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лолитта55' date='14 September 2009 - 03:48' timestamp='1252885719' post='5379163']
А может она его любить... :unsure:
[/quote]
наврятли в такому существу может сохраниться любовь, она испытывает наверняка к нему чувства, но они скорее всего далеки от теплых и нежных ... девушка не разводится по каким то своим соображениям ... видно что девушка упертая, и не послушает никого ...
Аллах кемек олсун ... каждому дано своё ...
Уважайте Своих Родителей ... за такое отношение к ним наверное и даны все эти мучения ...

Link to comment
Share on other sites

знаете что мне особо непонятно убежать в свое время от отца с ним она решилась, и особо стыда тогда не было, а сейчас уйти от такого морального урода который губит ее жизнь , жизнь ребенка и не думаю что ребенок воспитанный в семье где постоянно дубасят мать будет особо счастливым и вернуться в отцовский дом, ей стыдно?!

Link to comment
Share on other sites

да,и я согласна что она слабая.вот и сейчас мы все твердим ей что будущего у этих отношений нет.но...

мне кажется она просто запуталась.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще давно обратила внимание на то,что у нас немало женщин склонным к мазохизму.Знаю 2 таких случая среди своих знакомых.Ну какая тут может быть любовь,вообще? Как можно любить когда тебя бьют? Оскорбляют? Большинство прекрасно осведомлены о характере мужа и до свадьбы.И ничего,осознано идут на свадьбу.На,что рассчитывают,непонятно.
По сабжу,естественно надо послать его на небо за звездочкой,только сомневаюсь,что она когда нибудь решится на это.

Link to comment
Share on other sites

Почему люди сами так портят себе жизнь?! Она не уходит от него, потому что все надеется на то, что он изменится, станет лучше. Но увы, в это совсем не верится. Пока ее чаша терпения полностью не наполнится, она не уйдет от него. Есть же женщины, которые терпят унижения, обиды со стороны своих мужей. Но зачем, за что? ради ребенка? возможно.
Как бы там ни было, Аллах кемяйи олсун гызын.
И дай Бог, чтобы этот парень наконец-то вразумился и стал более ответственным и в конце концов, чтобы был настоящим мужчиной, а не тряпкой!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anime_girl' date='12 September 2009 - 07:46' timestamp='1252727219' post='5370010']
вообщем есть у меня одна подруга,мы вместе учились.мы все тогда были в 11 классе.именно тогда она влюбилась и начела встречатся.забросила учебу,целыми днями была с ним.а он не такой уж прекрасный принц.сам никогда не учился,не брал в руки не одну книгу.поведение тоже оставляло желать лучщего.про их встречи узнал отец девушки и конечно же запретил видется.(у нее с отцом были напряги,но он довольно таки обеспечанный человек)тогда принц предложил убежать.она согласилась.а у него на тот момент ничего не было.даже собственной квартиры.ей было 17,ему 19....конечно же с отцом все закончилось,все отношения.
сначала все было хорошо.он даже пытался искать работу,временами где то работал.но потом все ушло.друзья,гулянки и все такое.к этому времени она была беременна.родился сын.но отец просто ноль.даже ни разу сыну памперс не купил.помагали все подруги.плюс он ее постаянно из за какойто мелочи избивал.мы все советовали ей развестись,но она говорила что уже мать и должна думать о ребенке.мол атасыз боюмесин.она очень хотела работать.он не пускал ее 2 года.потом когда уже не начто стало жить отпустил.теперь она работает на 3х работах и кормит всю его семью.(они живут вместе)а он опять избивает ее.говорит что мало она зарабатовает.что мол шукур еле ки,сени ише бурахмышам.а сам на диване лежит....
а вот недавно отец наладил с ней отношения.помог с универом.(муж против,не пускает учится.она тайком и учится и работает)стал каждый раз довать деньги.но парня ее отец не признает.отец сторонник развода.прошло уже 4 года.мы все то же поддерживаем отца.но она никак не решится.хотья мы видим что ей надоело......
а вы как думаете?нужно это все ей?(извините за грамматические ошибки :wub: )
[/quote]

да уж тема знакомая.. кстати она герой и дура (сорри но это реально так) что терпит его 4 года..ушаг атасаз боюмесин?? ушаг будет видеть как отец избивает мать постоянно и так он будет расти. вырастет и станет таким же придурком как отец, для него будет норма бить жену,девушку...лучше уж пусть ребенок не знает что у него есть отец

Link to comment
Share on other sites

Развод и 100 раз развод! Она еще пока молода и может наладить жизнь, а такой муж на фиг ненужен.
Темболее что ее родители ее поддерживают!

Link to comment
Share on other sites

Еля инсанла омрюню чюрютмяк лазым дейил!!! Развод и все!!! Она и замуж выйдет за нормального человека, и все у нее будет хорошо!!! Парень в самом деле огрызок общества!!! И вряд ли о аиля гядири биляджяк!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='08 January 2010 - 12:36' timestamp='1262939816' post='6010797']
да уж тема знакомая.. кстати она герой и дура (сорри но это реально так) что терпит его 4 года..ушаг атасаз боюмесин?? ушаг будет видеть как отец избивает мать постоянно и так он будет расти. [b]вырастет и станет таким же придурком как отец[/b], для него будет норма бить жену,девушку...лучше уж пусть ребенок не знает что у него есть отец
[/quote]

Вы правы, ребенок только спасибо скажет, такой отец никому ненужен

Link to comment
Share on other sites

[quote name='***NeBo_V_ALMAZAX***' date='08 January 2010 - 13:59' timestamp='1262944764' post='6011310']
Как же люди усложняют себе жизнь? Мне интересно, а отец не предлагает ей развестись? Пускай пойдет и заберет свою дочь из дома ее выродка-мужа :angry:
[/quote]

у нас это АЙЫБ.. гыз ата евине гайыдыр. понятка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='08 January 2010 - 14:08' timestamp='1262945286' post='6011385']
у нас это АЙЫБ.. гыз ата евине гайыдыр. понятка.
[/quote]
Зато саг-саламат гайыдыр!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='08 January 2010 - 15:12' timestamp='1262949122' post='6011823']
Зато саг-саламат гайыдыр!!!
[/quote]

это самое главное.. но наше общество дает предпочтению мнению окружающим. а гону не дейер, гохум не дейер и тд. и т.п

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='08 January 2010 - 15:14' timestamp='1262949284' post='6011841']
это самое главное.. но наше общество дает предпочтению мнению окружающим. а гону не дейер, гохум не дейер и тд. и т.п
[/quote]
Баша дюшмяйян гохум гетсин оз дярдини чяксин!!! Не правда ли?

Link to comment
Share on other sites

у меня совершенно другая ситуация и двое детей, я и то развожусь, а тем более один ребенок и такой извините придурок на что ей сдался???? конечно же за развод, без вариантов

Link to comment
Share on other sites

ну тут есть есть уйма других моментов.например раньше когда он ее избивал про это знали родственники с отцовской стораны но никто ничего не сделал,даже отец.смысле не думаю что отец прямь обажает дочь.есть вариант что она вернется ,а дома над ней будут еще больше издеватся.ведь там не только отец,а еще много других родственников....

Link to comment
Share on other sites

да,точно я тоже боюсь этого...честно говоря не знаю чтобы я сделала на ее месте.

она сейчас учится,говорит закончу и найду хорошую работу и сама,без чьей либо помащи буду содержать сына,тогда наверное решусь.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Like
      • 37 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 14 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 57 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 350 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 271 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...