Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Zybex


Recommended Posts

[quote name='spase' post='5545580' date='Oct 13 2009, 12:41 ']Здравствуйте.
Вы доверяете людям?[/quote]
Здравствуйте.
Тяжелый вопрос ))) В настоящее время доверять людям оень трудно. Правда надо сделать оговорку - каким людям. Родным я доверяю - по другому нельзя. Друзьям-знакомым - тоже. Хотя был один случай со мной, после чего доверие намного снизилось. Ну а посторонним доверять вообще тяжело. Но, по большому случаю, я доверяю людям, и хотел бы, чтобы они это доверие оправдывали.
Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 134
  • Created
  • Last Reply

Доброго времени суток.
Мы пойдем другим вопросительным путем. Какой вопрос вы очень - очень сильно ждете, а его все никак не задают?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALLERINA GIRL' post='5572372' date='Oct 17 2009, 17:17 ']Здрасти.........

Как Вы провели неделю без нас?.... :) ........[/quote]
Здрасти.
Знаете, неплохо. Смог закончить срочную работу, нашел новые интересные сайты, обдумал сюжет нового рассказа. Думаю на днях выложу в разделе "Литературное творчество...".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='neroli' post='5572909' date='Oct 17 2009, 20:15 ']Доброго времени суток.
Мы пойдем другим вопросительным путем. Какой вопрос вы очень - очень сильно ждете, а его все никак не задают?[/quote]
И вам доброго )))
Буду "оригинальным" и отвечу - именно такой, какой вы мне задали )))
А вообще, я жду и отвечу на любой вопрос (в рамках разумного, разумеется))).
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gramlin' post='5576427' date='Oct 18 2009, 19:24 ']А придете ли вы на вечеринку?))[/quote]
99% что нет. Желаю всем приятного времяпровождения )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='5576444' date='Oct 18 2009, 19:30 ']Зай,ты пишешь...почему? потребность выразить свои мысли,дань моде,проба себя на этом поприще?[/quote]
Нектар, сразу скажу, что это не дань моде. "Все побежали, и я побежал" )))
ПисАть я начал еще в школе. Большое влияние на меня оказало чтение фантастических и приключенческих книг. Соотвественно, первые пробы пера были посвящены индейцам, и фантастике. Однако, вскоре я забросил это дело, и возвратился к творчеству уже позднее, выражая чуства и мысли в виде стихов. Стихи были корявые, рифмы воевали друг с другом - в общем ничего приятного )))
Но разные мысли, образы, сцены, постоянно возникали в голове, порой я прокручивал в голове целые диалоги. А переносить все это в нынешнюю форму я начал уже совсем недавно. Наверно все таки для меня это необходимость. Таким образом я делюсь с другими своими чувствами, тем, что меня беспокоит. Порой некоторые рассказы я пишу под впечатлением от недавно пережитого. Как никак, я все же творческая натура.

Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='5576623' date='Oct 18 2009, 19:20 ']99% что нет. Желаю всем приятного времяпровождения )))[/quote]
Спасибо)Я Вас с рождения в этом аватаре вижу)Почему вы его не меняте?)Что в нем особенного?)Есть ли какая нибудь история у этого аватара ? )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gramlin' post='5576744' date='Oct 18 2009, 20:59 ']Спасибо)Я Вас с рождения в этом аватаре вижу)Почему вы его не меняте?)Что в нем особенного?)Есть ли какая нибудь история у этого аватара ? )[/quote]
Улыбнуло "с рождения" )))
Знаете, относительно некоторых вещей я страшный консерватор. Это коснулось и аватара.
К тому же, раз многие люди обращают на него внимание, спрашивают - значит найден правильный, оригинальный аватар. Своеобразный фирменный знак. Мне самому нравиться Гомер-муаллим, а в данном случае он изображен в довольно интересной манере - этакий постаревший барин на картине маслом. На него я случайно наткнулся в нете, ну а потом стал использовать как аватар на форуме.
Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gramlin' post='5577952' date='Oct 19 2009, 01:59 ']А почему у вас 80% предупреждения?)) Вы так плохо себя ведете?))[/quote]
"Qui sine peccato est vestrum, primus in illam lapidem mittat" что значит "Кто из вас без греха, пусть первым бросит в нее камень"

Так что все мы люди, и ничто человеческое нам не чуждо )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='5602723' date='Oct 22 2009, 20:04 ']Зай...рассказ про смерть меня затронул....под впечатлением от чего он написан?[/quote]
Честно говоря, сама ситуация, описываемая в рассказе, возникла как-то спонтанно. Однако, в ней можно найти отголоски фильма "Куб", отпечаток оставила иллюстрация к фильму "Пустота", ну и 7 дней "вынужденного отпуска" тоже дали о себе знать.

Link to comment
Share on other sites

Зайбекс, поздравляю с интервью :) И так, что делает человека человеком? Сколько стоит самая страшная ошибка? Ну, и жизненное кредо. Я еще зайду :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Boogeyman' post='5605733' date='Oct 23 2009, 11:33 ']Зайбекс, поздравляю с интервью :) И так, что делает человека человеком? Сколько стоит самая страшная ошибка? Ну, и жизненное кредо. Я еще зайду :)[/quote]
Спасибо ))
Хм, легче ответить, что делает человека НЕчеловеком. А так, как минимум соблюдайте 10 заповедей.
Самая страшная ошибка? Думаю, она стоит потери самого близкого человка. Все остальное - ерунда, как нибудь переживем.
Жизненное кредо - даже не задумывался об этом. Разве оно обязательно?
Ждемсс )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='5610631' date='Oct 24 2009, 00:44 ']Спасибо ))
Хм, легче ответить, что делает человека НЕчеловеком. А так, как минимум соблюдайте 10 заповедей.
Самая страшная ошибка? Думаю, она стоит потери самого близкого человка. Все остальное - ерунда, как нибудь переживем.
Жизненное кредо - даже не задумывался об этом. Разве оно обязательно?
Ждемсс )))[/quote]
Ни одного "глубокого" ответа :( Нет, наверное больше не зайду :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Boogeyman' post='5610855' date='Oct 24 2009, 01:54 ']Ни одного "глубокого" ответа :( Нет, наверное больше не зайду :looool:[/quote]
Чем богаты :hmmm:
Воля ваша...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Безе74' post='5674849' date='Nov 4 2009, 17:28 ']Зай, ты как и когда работаешь, если весь день на форуме строчишь? :rolleyes:[/quote]
"Исторические хроники свидетельствуют, что Наполеон мог справляться одновременно с семью делами. Хорошо известна всем и аналогичная способность Юлия Цезаря." gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kappo' post='5682283' date='Nov 5 2009, 22:07 ']Зайбекс, здравствуйте.
Каким вы были ребенком? Какие игры вы любили больше всего?[/quote]
Здравствуйте. Я был довольно шумным ребенком. Любил "экстрим" - постоянно лазил по чердакам и подвалам до темна, на деревьях устраивали штабы, лазил по садам, пекли картошку на углях, дрался, любил уходить так далеко, что потом меня искали родители. Дома мог перевернуть все вверх дном, придумывал разные игры, часто по мотивам прочитанных книг, любил с друзьями играть в солдатиков. Позже увлекся пиротехников и переводил пачки спичек для ракет и самострелов. Однако одним из любимых домашних занятий было чтение. Читал много, практически взахлеб (к сожалению, сейчас не получается посидеть с любимой книжкой руках).
Спасибо за вопрос

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoRDon_FReeMan' post='5691363' date='Nov 7 2009, 19:07 ']Zybex,видел ваше фото на "Пярвизе",вы скорее похожи на Смитерса,чем на Гомера :D[/quote]
А вопрос? gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='5694349' date='Nov 8 2009, 15:09 ']Салам гага, неджясян? :) Не загрызли тебя еще старушенции с флуда? Можешь не отвечать ))))

Вот вопрос: насколько ты самокритичен? :morqqqq:[/quote]
Салам, гардаш ))) Рад "видеть" тебя )))
Пока жив-здоров...я ценный экземпляр.
Достаточно самокритичен. Хотя порой, я не замечаю или могу не заметить своих ошибок, но всегда с пониманием отнесусь к [u]здравой[/u] критике со стороны, и если действительно были ошибки, то приму их и сделаю соотвествующие выводы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='5694778' date='Nov 8 2009, 17:01 ']Салам, гардаш ))) Рад "видеть" тебя )))
Пока жив-здоров...я ценный экземпляр.
Достаточно самокритичен. Хотя порой, я не замечаю или могу не заметить своих ошибок, но всегда с пониманием отнесусь к [u]здравой[/u] критике со стороны, и если действительно были ошибки, то приму их и сделаю соотвествующие выводы.[/quote]

:)

А что для тебя есть здоровая критика? )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='5694787' date='Nov 8 2009, 17:04 ']:)

А что для тебя есть здоровая критика? )[/quote]
Знаеш, наверно это не критика в прямом смысле этого слова, сродни пропесочиванию на партсобрании, а скорее конструктивнй диалог сторон, с возможностью объяснить и быть услышанным; это не критика по формуле "есть два мнения - одно мое, а другое неправильное", а возможность найти общий язык, прийти к определенному консенсусу. Во всяком случае это мое мнение, которые может быть отлично от мнения других )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='5695699' date='Nov 8 2009, 21:31 ']Знаеш, наверно это не критика в прямом смысле этого слова, сродни пропесочиванию на партсобрании, а скорее конструктивнй диалог сторон, с возможностью объяснить и быть услышанным; это не критика по формуле "есть два мнения - одно мое, а другое неправильное", а возможность найти общий язык, прийти к определенному консенсусу. Во всяком случае это мое мнение, которые может быть отлично от мнения других )))[/quote]

Спасибо за ответ )

Как ты думаешь кому легче идти на компромисс и с кем легче найти общий язык в отношениях, с мужчиной или с женщиной? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='5695870' date='Nov 8 2009, 22:14 ']Спасибо за ответ )

Как ты думаешь кому легче идти на компромисс и с кем легче найти общий язык в отношениях, с мужчиной или с женщиной? :)[/quote]
Тяжело ответить, незная кто скрывается под "кому" - мужчина или женщина, но возможность найти общий язык с М или Ж зависит от самих же отношений, степени близости (не обязательно [u]такой[/u] близости ))) ) и родственности душ.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote name='Queen Latifah' date='15 January 2010 - 21:37' timestamp='1263577077' post='6053612']
О Зайбекс musulman:
Интервью ваше "замёрзло"...

Тяжело быть стариком?
[/quote]
Ну значит самое время "размораживать".

Тяжело конечно...молодые девушки все меньше и меньше обращают внимание :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='25 January 2010 - 04:49' timestamp='1264380556' post='6099463']
Зейб я права или нет ???
Ты знаешь, о чем я )))
[/quote]
Мама, ты права, даже если я незнаю, о чем ты :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Зайбекс,знаю Вас по форуму как скромного,начитанного и доброжелательного форумчанина.Я, например,ваша полная противоположность..скажите честно..быть хорошим..это хорошо? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Querido' date='05 February 2010 - 18:20' timestamp='1265379618' post='6164444']
Зайбекс,знаю Вас по форуму как скромного,начитанного и доброжелательного форумчанина.Я, например,ваша полная противоположность..скажите честно..быть хорошим..это хорошо? :unsure:
[/quote]
Салам, Querido.
Во-первых, благодарю за вопрос и характеристику )))
Что касается вопроса, то он не такой простой, как это кажется. В голове так и вертится философский трактат на тему "Добродетель в эпоху развития высоких технологий и сплошного негатива", но постараюсь ответить кратко.
Мир нельзя грубо разделить на "добро" и "зло", "хороший" и "плохой". У меня тоже есть отрицательные черты. Но я бы не сказал, что это хорошо или плохо, а скорее вАжно умение [u]правильно[/u] проявлять свои отрицательные черты характера там, где это требуется, и наоборот. К сожалению, у меня это редко получается, о чем я часто жалею, а "Озверин" (с) не продают в аптеках.
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Zybex дорогой день добрый !

У меня к тебе простой вопрос, и так "черный яшик" вопрос: От этого зависит дальнейшая судьба человека сидевшего за большим столом в компании. Но человек может изменить ее, если его судьбу не решили другие, ибо это илюзия..И так что в черном яшике...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='balagaN' date='09 February 2010 - 11:55' timestamp='1265702107' post='6183185']
Zybex дорогой день добрый !

У меня к тебе простой вопрос, и так "черный яшик" вопрос: От этого зависит дальнейшая судьба человека сидевшего за большим столом в компании. Но человек может изменить ее, если его судьбу не решили другие, ибо это илюзия..И так что в черном яшике...
[/quote]
balagaN, честно говоря я после твоего вопроса и книжки умные прочитал на всякий случай, и 3 раза по 0,5 хряпнул и даже косячок забил....
А в черном ящике ничего ))) Все в руках человека )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 14 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...