Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Zybex


Recommended Posts

[quote]Тофиииг, гардаш, мне очень приятно, что на меня была возложена ответственность написать тебе вступление для твоего интервью :) Спасибо за доверие, братишка :)

Ну что могу сказать про этого симпотишного гагаша в очках и с очень умным лицом :) - всегда отличался скромностью, сдержанностью и порядочностью (это когда мы еще учились вместе в институте языков :)), уверен, что все так и осталось :) отличный собеседник, обладает незаурядным чувством юмора и такта, хороший друг и корЭшь ))) прекрасно помню наши деньки в институте геологии )) помню Свету ханум )) дай бог, чтобы эти теплые воспоминания никогда не увядали ))

Гардаш, очень рад тому, что ты создал прекрасную семью, рад твоему счастью, рад, что у тебя есть такое прекрасное чудо, маленький и родной человечек (знаю по своему опыту:)), гой аллах, онлары сяня чох гёрмясин, также как и тебя им :) Иншаллах баладжанын тойунда ойнуйах :)

Все, не буду более задерживать шквал интересных и каверзных вопросов в твой адрес :) желаю тебе терпения, отвечая на них :)
Уверен, что как о тебе многие многое интересного узнают, так и ты почерпаешь для себя о тех или иных сторонах, не всегда светлых, среднестатистического диспутчанина :)

Аллах аманында :)[/quote]

©Banderas

[quote]Наверное первым вопросом было бы: "А почему Zybex? И что это значит?"

Открою маленький секрет - Zybex это такая игра-стрелялка на Atari (если вы, конечно, помните эти навороченные игровые компьютеры, с вставляющимися кассетами) аж 1988-го года. :morqqqq:
Видать ностальгия замучала, в следствии чего и был выбран ник-нейм.

Zybex, он же [s]Гога[/s] Зайб, он же (форумчанками) Зай, он же (форумчанками) Зайка, он же Тофий, он же Тофик. B)

Очень позиФФный молодой человек, знакомством с которым я искренне горжусь.

Натура интеллигентная, внешность под стать натуре. [img]http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif[/img]

Не конфликтный абсолютно. Слова грубого не скажет © Новосельцев

Ответственный отец семейства и гроза таксистов трассы Сумгаит-Баку :D

Приятный собеседник, общение с которым не может не приносить положительных эмоций.

Обладающий завидным чувством юмора, человек не обделённый серым веществом :sluxii:

а также всеми любимый участник наших посиделок 60-ых 70-ых и почётный активист флуда 60-ых 70-ых:

Тофий! Прошу на выход! :devil:[/quote]

© Сахарный батончик

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 134
  • Created
  • Last Reply

Здравствуйте. Как вы поживаете?
Во-первых поздравляю вас с открытием вашего интервью, которого вы долго ждали и первый вопрос получается, что от меня:

Что для вас в этой бренной gizildish жизни самое важное?

Link to comment
Share on other sites

Зайбекс, вопрос професиональный вам,
почему в регионе да и по всему миру в последнее время так часто землятрясения наблюдаются?
с чем это связанно, на ваш взгляд?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем. Спасибо [b]Banderas[/b] гардаш за теплые слова, немного унесшие меня на 10-15 лет назад. Спасибо [b]Сахарный Баточник[/b] за раскрытие всех тайных ников и моего ежедневного маршрута :). Спасибо тем, кто отдал за меня голоса и терпиливо ждал открытия интервью. Спасибо администрации. Спасибо всем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mashalli' post='5403149' date='Sep 17 2009, 22:18 ']Здравствуйте. Как вы поживаете?
Во-первых поздравляю вас с открытием вашего интервью, которого вы долго ждали и первый вопрос получается, что от меня:

Что для вас в этой бренной gizildish жизни самое важное?[/quote]
Здравствуйте. Спасибо за поздравление.
Поживаю хорошо, грех жаловаться.
Что для меня самое важное? Знаете, в разные периоды моей жизни приоритеты и ценности менялись. Но вот последние 5 лет для меня самым важным является моя семья. Хотя ответ может показаться уж слишком простым, но но это так :)
Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UID' post='5403308' date='Sep 17 2009, 22:59 ']Зайбекс, вопрос професиональный вам,
почему в регионе да и по всему миру в последнее время так часто землятрясения наблюдаются?
с чем это связанно, на ваш взгляд?[/quote]
Здравствуйте.
Знаете, раньше все было намного проще. Люди думали, что землетрясения происходят от того, что, например, слоны на которых покоится Земля, чешутся, или перешагивают. Вот и происходит землетрясение.
С развитием технологий, с учетом накопленных знаний, с одной стороны легче изучать такое явление как землетрясения, а с другой стороны все больше и больше вопросов появляются.
Наш регион с геологической точки зрения, возраста, довольно молодой, все еще растущий. Наличие нескольких тектонических плит, разломов, только "усугубляет" положение. Активная деятельность грязевых вулканов тому подтерждение. А заодно и частые землетрясения, начиная от 2-3 баллов, которые происходят чуть ли не каждую неделю. К тому же, Азербайджан лежит в активном Альпийско-Гималайском поясе, берущий свое начало практически от Швейцарии и заканивающийся почти в Китае. И наверно сами прекрасно знаете, как часто трясет районы, входящие именно в этот пояс. К тому же, движение огромных континентальных плит, их столкновения - коллизии - также вызывают землетрясения, очаги которых приходятся именно на шовные зоны между этими плитами. Все это говорит о том, что процесс эволюции Земли еще не закончился, и наверно, наступит не скоро.

Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='5403484' date='Sep 17 2009, 22:24 ']Здравствуйте.
Знаете, раньше все было намного проще. Люди думали, что землетрясения происходят от того, что, например, слоны на которых покоится Земля, чешутся, или перешагивают. Вот и происходит землетрясение.
С развитием технологий, с учетом накопленных знаний, с одной стороны легче изучать такое явление как землетрясения, а с другой стороны все больше и больше вопросов появляются.
Наш регион с геологической точки зрения, возраста, довольно молодой, все еще растущий. Наличие нескольких тектонических плит, разломов, только "усугубляет" положение. Активная деятельность грязевых вулканов тому подтерждение. А заодно и частые землетрясения, начиная от 2-3 баллов, которые происходят чуть ли не каждую неделю. К тому же, Азербайджан лежит в активном Альпийско-Гималайском поясе, берущий свое начало практически от Швейцарии и заканивающийся почти в Китае. И наверно сами прекрасно знаете, как часто трясет районы, входящие именно в этот пояс. К тому же, движение огромных континентальных плит, их столкновения - коллизии - также вызывают землетрясения, очаги которых приходятся именно на шовные зоны между этими плитами. Все это говорит о том, что процесс эволюции Земли еще не закончился, и наверно, наступит не скоро.

Спасибо за вопрос.[/quote]

Спасибо большое за ответ.Удачи вам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RMR' post='5403587' date='Sep 17 2009, 23:45 ']Вы злопамятны?[/quote]
Здравствуйте.
Злопамятен ли я? Могу простить, или забыть, все, кроме предательства, причем от близких людей. Никогда не отвечал злом на злом. Потому что рано или поздно человек получет за содеянное. Жизнь сама наказывает, убеждался в этом не раз.
Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Хай ,Зай!!!

С интервью тебя. [s]Мы им еще покажем![/s] :devil:

Огромное множество вопросов,начнем по порядку

[s]Ты меня любишь?[/s]
Кто самый дорогой человек в твоей жизни?Чем это объясняется?

:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='5403611' date='Sep 17 2009, 23:51 ']Тофиг, гардаш, ответь пожалуйста в чем же все же заключается секрет счастливой семьи? :)[/quote]
Гардаш, салам.
Ну и вопрос у тебя ))) ОК, говорю, как лично мне кажется: наверно секрет заключается в наличии главных составляющих. Это взаимоуважение, умение пойти на компромис, забота друг о друге, доверие, дружба (как ни странно звучит), симпатия, наличие общих интересов при одновременном различии вкусов на многие вещи, уважение к родителям с обеих сторон. Вот эти компоненты и образуют такое понятие как любовь (что не является синонимом влюбленности).
Так что я думаю, при наличии хотя бы 80% из перечисленного семья будет дружной и счастливой.
Спасибо за вопрос и удачи тебе )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='5404980' date='Sep 18 2009, 10:32 ']Гардаш, салам.
Ну и вопрос у тебя ))) ОК, говорю, как лично мне кажется: наверно секрет заключается в наличии главных составляющих. Это взаимоуважение, [b]умение пойти на компромис[/b], забота друг о друге, доверие, дружба (как ни странно звучит), симпатия, наличие общих интересов при одновременном различии вкусов на многие вещи, уважение к родителям с обеих сторон. Вот эти компоненты и образуют такое понятие как любовь (что не является синонимом влюбленности).
Так что я думаю, при наличии хотя бы 80% из перечисленного семья будет дружной и счастливой.
Спасибо за вопрос и удачи тебе )[/quote]

Спасибо дорогой мой ) выделенное это очень важно, но не всем удается - как же этого добиться, что для этого люди должны делать/не делать? )

Link to comment
Share on other sites

Тофик, что вы думаете о 2012 годе (последняя дата индейского календаря)? Может просто нереально было до бесконечности вести календарь? Он же ведь должен был где-то остановиться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='5404135' date='Sep 18 2009, 02:11 ']Здравствуйте.Вы-первый человек,которому я задаю вопрос на интервью
Должен ли мужчина скрывать свои эмоции?[/quote]
Здравствуй-здравствуй, ww2, польщен столь вниманием )
На мой взгляд, мужчина не должен скрывать свои эмоции, просто он должен знать где, и при каких обстоятельствах и с кем можно их проявить. Плохо, когда эмоции, отрицательные, проявляются в публичных местах, особенно по отношению к другому человеку, что очень часто можно наблюдать у нас.
Спасибо за вопрос

Link to comment
Share on other sites

[quote name='веселая_грусть' post='5404145' date='Sep 18 2009, 02:16 ']Здравствуйте дорогой [s]флудильщик[/s] друг :rolleyes:
Как в наше время удается сохранить оптимизм и и светлый (без черного оттенка) юмор?[/quote]
Здравствуйте )
Сразу хочу заметить, что юмор у меня как светлый, так и черный, такой саркастичный. И вообще я очень колкий, злой на язык человек, если знаю какие-то недостатки другого человека, его грехи и промашки, то могу и больно подколоть его. Но стараюсь по меньше шутить по-черному, и только с теми людьми, которые поймут этот "юмор". А вообще мое чуство юмора передалось мне по наследству, от моего деда по матери.
В наше трудное время оптимизм и чуство юмора помогают переносить тот стресс и негативы, с которыми мы сталкиваемся каждый день. Как удается сохранить - даже сам не знаю, так наверно устроен, так гляжу на мир )))

Link to comment
Share on other sites

Тофий, поздравляю тебя с интервью! [url="http://www.radikal.ru"][img]http://i035.radikal.ru/0909/29/8b803480914c.gif[/img][/url]

Теперь перейдем к серъезнейшим вопросам:

1) Почему не пьешь? С чем связано сие?
2) Купил ли машину? Если не купил: какую собираешься брать (самой надо)) ?

Я еще зайду.И это не угроза

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='5404498' date='Sep 18 2009, 08:31 ']Хай ,Зай!!!

С интервью тебя. [s]Мы им еще покажем![/s] :devil:

Огромное множество вопросов,начнем по порядку

[s]Ты меня любишь?[/s]
Кто самый дорогой человек в твоей жизни?Чем это объясняется?

:)[/quote]
Привет-привет )
Спасибо.
Да )
Для меня все дороги: мама, дочь, супруга, папа и брат. Каждый по своему. Выделить кого-то одного не получается. Однако у дочки всегда на 1% больше ))) Наверно, потому что она - часть меня, дитя любви, как и я для мамы. Наверно этим и можно объяснить.
Спасибо за вопрос )))

Link to comment
Share on other sites

Салам, Zybex! Чохданды гормурем Сизи, не 20 Йанварда, не де автовагзалда. Йегин машын алмысыз. Еледир?
и ещё
Вы в 13-м микрорайоне жили?

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='5405106' date='Sep 18 2009, 10:57 ']Спасибо дорогой мой ) выделенное это очень важно, но не всем удается - как же этого добиться, что для этого люди должны делать/не делать? )[/quote]
Гардаш, лично считаю, что выделенное в тексте - это опять таки взаимоуважение, способность трезво оценивать ситуацию, и поменьше эмоций. Очень часто именно эмоции нас подводят. Потом спустя время, видиш, что все можно было решить "малой кровью".
Кстати, иногда надо поступиться и своими принципами тоже, дабы получить желаемое. Принцип айкидо - "гибкий путь" - поддаться, чтобы победить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UID' post='5405256' date='Sep 18 2009, 11:21 ']Зайбекс, ваш любимый мультфильм?(скорее всего Симпсоны :devil: )[/quote]
Мой любимый мультфильм...да Симпсоны входят в этот список. Еще очень нравится Остров Сокровищ (2-х серийный, снятый на Киевской киностудии). Обожаю Том и Джерри, снятый в период 50-60-х., Простоквашино (и особенно шедевриально-гениальные фразы из этого мультсериала). В общем, чем больше дуракаваляния, тем интереснее )

К сожалению, времени не хватает посмотреть все что хотечся. Уж сколько времени лежит непросмотренным мультфильм "Скотный двор" по Дж.Оруэлу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fredd' post='5405316' date='Sep 18 2009, 11:30 ']Тофик, что вы думаете о 2012 годе (последняя дата индейского календаря)? Может просто нереально было до бесконечности вести календарь? Он же ведь должен был где-то остановиться?[/quote]
Здравствуйте.
Думаю, что чем больше шумихи, тем на самом деле меньше реального. Вспомните "Ошибку 2000" - предрекали вселенскую катастрофу и крах всех компьютеров. На поверку оказалось очередным грандиозным шоу. А сколько денег заработали только на программах, "исправляющих ошибку 2000". Наверно и сейчас мы переживаем очередное шоу. Потом страсти улягуться потихоньку и все будут искать новую дату и явления.
А календарь, на мой взгляд, тоже вещь весьма обстрактное, растяжимое. Живем по одному календарю, считаем по другому, катастрофу предрекаем по третьему. Вот и народ майя устал считать годы, и решил остановиться на 2012, зная, что все равно до этого времени не доживет.
А вообще, я скептически отношусь вот к таким вещам. Поэтому, дай Бог. доживем до 2012 года, а там посмотрим. Может на чайном собируне даже обсудим )))
Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Цайвили' post='5405454' date='Sep 18 2009, 11:50 ']Тофий, поздравляю тебя с интервью! [url="http://www.radikal.ru"][img]http://i035.radikal.ru/0909/29/8b803480914c.gif[/img][/url]

Теперь перейдем к серъезнейшим вопросам:

1) Почему не пьешь? С чем связано сие?
2) Купил ли машину? Если не купил: какую собираешься брать (самой надо)) ?

Я еще зайду.И это не угроза[/quote]
Спасибо, Сябиш :devil:
Ну давай, перейдем:
1) Раньше пил. В школьно-студентческие годы, когда организм был крепок и глуп. Употреблял все подряд. С возрастом организм предъявил ультиматум - либо спиртное, либо он уходит в бессрочный отпуск. Пришлось капитулировать. Организм оказался важнее. Пару раз попадал в неловкие ситуации из-за спиртного. Сейчас знаю свою норму.
Водку могу выпить чуть-чуть. Предпочитаю пиво, люблю вино, виски, а бутылка текилы стоит бедная, дожидается меня.
2) Машину не купил, но уже давно собираюсь. Все мои друзья - заядлые автомонстры, и каждый мне советует автомобиль со своей колокольни. Так что я пока на перепутье, прямо как в Бриллиантовой Руке: "На полагающийся мне по закону выигрыш, я по совету друзей, решил приобрести автомашину Москвич ... новая модель" (с). В конце концов наверно куплю то что мне понравиться... :-)

Захады :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AEO' post='5405515' date='Sep 18 2009, 11:59 ']Салам Зибекс.

Что означают Ваш ник и аватар?

Спасибо,
АЕО[/quote]
Салам )
Ник - это название старой игри-стрелялка 80-х на платформе Атари
Аватар - Гомер Симпсон в роли постаревшего русского барина. Он выгодно отличается от стандартного Гомера, я нашел его оригинальным, ну и теперь он мой бессменный аватар, в какой то степени, фирменным знак.
И вам спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='5405535' date='Sep 18 2009, 12:04 ']ооо! поздравляю, Зайб-гардаш с открытием интервью!
[b]думаю оно будет самым интересным![/b][/quote]
Спасибо )
Посчитаю выделенное за вопрос )
Я тоже так думаю, вернее, надеюсь. Незнаю. насколько получиться, но поживем-увидим )
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, приятно было прочитать, что такой интересный человек является выпускником иняза, поскольку имею определенное отношение к этому Вузу... А теперь вопросы:
Что было самым важным для вас с годы студенчества?
Оказал ли вуз, в лице преподавателей, влияние на формирование вашего мировоззрения, принципов?
Кого из преподов вы до сих пор помните (если помните, конечно)?
Спасибо, удачи вам...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KaFFo' post='5405990' date='Sep 18 2009, 13:12 ']Салам, Zybex! Чохданды гормурем Сизи, не 20 Йанварда, не де автовагзалда. Йегин машын алмысыз. Еледир?
и ещё
Вы в 13-м микрорайоне жили?

Удачи![/quote]
Салам, KaFFo.
Нет, машину еще не купил. Но почему не видите меня на 20 Января или автовакзале? Незнаю. Я вас тоже там не вижу )
Я жил в 9 микрорайоне, возле Нарсуда, а сейчас живу в 13-ом.
Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='5406105' date='Sep 18 2009, 13:33 ']Где тебе легче общаться,где ты можешь раскрыться полностью,сказать больше,чем обычно- в вирте или все таки в реале?[/quote]
Нектар, думаю что общение не зависит от среды - реальная жизнь или виртуальная. Лично для меня важны сами люди. Я сам очень тяжело схожусь с людьми, в компаниях обычно молчу. Но стоит мне найти родственную душу, то общение с ним будет равным как в реале, так и вирте. Могу раскрыться практически полностью, обсудить практически все вопросы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Психоаналитик' post='5407396' date='Sep 18 2009, 16:31 ']Здравствуйте, приятно было прочитать, что такой интересный человек является выпускником иняза, поскольку имею определенное отношение к этому Вузу... А теперь вопросы:
Что было самым важным для вас с годы студенчества?
Оказал ли вуз, в лице преподавателей, влияние на формирование вашего мировоззрения, принципов?
Кого из преподов вы до сих пор помните (если помните, конечно)?
Спасибо, удачи вам...[/quote]
Здравствуйте, и мне тоже очень приятно.
По [s]Борщеву[/s] вопросам:
- В годы студентчества самым важным было как можно больше прогулять занятий, при этом не попасться замдекану, и умудриться сдать сессию с малыми потерями. А также получение максимум удовольствий от того, что ты студент. Это было самое беззаботное время. Поверьте, что получение знаний и учеба как таковые были актуальны первые 2 года. Потом - от сессии к сессии.
- Честно говоря, ни ВУЗ, ни преподовательский состав ни коем образом не оказал на меня влияние в плане формирования мировоззрения, принципов. Все это пришло позже, когда я начал работать, зарабатывать деньги, общаться со разными людьми, сталкиваться с различными проблемами, то есть когда началась относительно самостоятельная жизнь.
- Из преподователей помню Клару-ханум, учитель практики речи, Расмия-хану (если не ошибаюсь) по грамматике, Джафар-муаллим по психологии. Это были действительно грамотные, сильные учителя. Та база английского, которую я вынес из Иняза, была заложена ими. Спасибо им большое.
Вам спасибо за вопросы, удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='5406179' date='Sep 18 2009, 13:47 ']Гардаш, лично считаю, что выделенное в тексте - это опять таки взаимоуважение, способность трезво оценивать ситуацию, и [b]поменьше эмоций[/b]. Очень часто именно эмоции нас подводят. Потом спустя время, видиш, что все можно было решить "малой кровью".
Кстати, иногда надо поступиться и своими принципами тоже, дабы получить желаемое. Принцип айкидо - "гибкий путь" - поддаться, чтобы победить.[/quote]

Ну как же так, без эмоций?? Ведь в любви, сильной, где всегда бушуют эмоции!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='5403378' date='Sep 17 2009, 23:09 ']Здравствуйте. Спасибо за поздравление.
Поживаю хорошо, грех жаловаться.
Что для меня самое важное? Знаете, в разные периоды моей жизни приоритеты и ценности менялись. Но вот последние 5 лет для меня самым важным является моя семья. Хотя ответ может показаться уж слишком простым, но но это так :)
Спасибо за вопрос.[/quote]

Спасибо за ответ. А ответы и должны быть простыми вообще-то, не люблю мудреных ответов.

А вот и еще два вопрос:
Как вы живете, сегодняшним днем или как?
И какова для вас жизнь, сложно дается или легко?

И еще вопрос, тут я прочитал, что вы выпускник Иняза, а рвазе вы не геолог?

Заранее спасибо за ответы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mashalli' post='5411140' date='Sep 19 2009, 10:15 ']Спасибо за ответ. А ответы и должны быть простыми вообще-то, не люблю мудреных ответов.

А вот и еще два вопрос:
Как вы живете, сегодняшним днем или как?
И какова для вас жизнь, сложно дается или легко?

И еще вопрос, тут я прочитал, что вы выпускник Иняза, а рвазе вы не геолог?

Заранее спасибо за ответы.[/quote]
Здравствуйте.
Живу сегодняшним днем, но с постоянной оглядкой, НЗ, на завтрашний день.
Не скрою, жизнь лично для меня не дается легко. Трудностей много. Но ведь живем ! Мне очень помогает и поддерживает моя супруга.
Да, я выпускник Иняза, выпуск 97 года. Сразу начал работу в Институте Геологии переводчиком. А в 2006 закончил географ.факультет БГУ, и уже 3 года как науч.сотрудник. Вот так я и стал геологом. Хотя больше работаю в области GIS, участвую в различных международных проектах, занимаюсь геоэкологией и грязевыми вулканами.
Спасибо за вопросы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='5411133' date='Sep 19 2009, 10:11 ']Ну как же так, без эмоций?? Ведь в любви, сильной, где всегда бушуют эмоции![/quote]
Зависит от людей, гардаш. Я вообще не очень эмоциональный человек. Но иногда прорывает. В результате - обиды, непонимания, ссоры. Потом, на трезвую голову оценивая ситацию вижу. что можно было запросто обойтись и без этого. Очень важно контролировать свои эмоции и не перейти тонкую черту.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='5412119' date='Sep 19 2009, 14:25 ']Да, я выпускник Иняза, выпуск 97 года. Сразу начал работу в Институте Геологии переводчиком. А в 2006 закончил географ.факультет БГУ, и уже 3 года как науч.сотрудник. Вот так я и стал геологом. Хотя больше работаю в области GIS, участвую в различных международных проектах, занимаюсь геоэкологией и грязевыми вулканами.
Спасибо за вопросы.[/quote]

Спасибо.
А можно узнать в каком отделе вы работаете и кто там завотдел? Если конечно не секрет.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 14 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...