Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вспомни, что будет/FlashForward


Recommended Posts

[font="Arial Black"][size=2]Вспомни, что будет[/size][/font]

год: 2009 (1 сезон)
страна: США
слоган: «Что ты увидел?»
режиссер: Дэвид С. Гойер
В главных ролях: Леннон Винн,Джозеф Файнс,Джон Чо,Джек Девенпорт,Захари Найтон
Доминик Монахэн,Брайан Ф. О’Бирн,Кортни Б. Вэнс,Соня Уолгер,Кристин Вудс
сценарий: Брэннон Брага, Дэвид С. Гойер, Роберт Дж. Сойер, ...
продюсер: Джефф Бетанкорт
оператор: Нельсон Крегг, Джеф Джёр
композитор: Рамин Джавади
жанр: фантастика, драма
премьера (мир) 24 сентября 2009
премьера (РФ) 2 октября 2009

Описание:
Cобытия развиваются после того, как в результате научного эксперимента люди во всем мире на две минуты переносятся на 6 месяцев вперед. После этого на Земле начинается хаос. И дело даже не в том, что за эти две минуты произошли тысячи аварий и несчастных случаев. Те, кто увидел себя счастливыми, пытаются изо всех сил приблизить момент счастья. Другие пытаются что-то изменить или впадают в отчаяние. Есть и те, кто в эти две минуты просто потерял сознание. Эти люди со временем понимают, почему у них не было видения — через год они будут уже мертвы. Можно ли изменить увиденное будущее?

Link to comment
Share on other sites

посмотрела первую серию. сериал очень даже неплохой. думаю в будущем будет весьма рейтинговым. есть все что необходимо для сериала, во всяком случае такое впечетлени от первой серии. рекомендую любителям Лост.

Link to comment
Share on other sites

мамааааааааааааааааа
нееееееееееееет

:) сценаристы лоста шировые алкоголики :) которые глатаот лсд и запивают все это дело абсентом

:)

понимаете они продолжают травить жизнь лююдяяям :)))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Очень динамичный сериал. Уже вышло 6 серий. Посмотрел на 1 дыхании )
Очень понравилось. Несколько актеров из ЛОСТа там заметил.
Но сюжет как показалось слишком зажат во временные рамки. Думаю больше 3 сезонов не вытянуть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='5692285' date='Nov 7 2009, 22:53 '][color="#800080"]Где можно посмотреть онлайн? :)[/color][/quote]
Здесь можно посмотреть [url="http://seriali.su/vspomni-chto-budet/"]FlashForward[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='idall' post='5693613' date='Nov 8 2009, 10:32 ']Здесь можно посмотреть [url="http://seriali.su/vspomni-chto-budet/"]FlashForward[/url][/quote]
[color="#800080"]
Благодарствую, я уже нашла где посмотреть на Инглиш :)[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ALBAY' post='5694367' date='Nov 8 2009, 15:13 ']Уррра! Новая серия,уже на Лост Фильм,уже поставил на закачку)))))[/quote]

Только что посмотрел, 7 -я серия. Концовка серии очень трагичная (
Определенно мне нравится этот сериал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='5694641' date='Nov 8 2009, 16:16 ']Только что посмотрел, 7 -я серия. Концовка серии очень трагичная (
Определенно мне нравится этот сериал.[/quote]
Посмотрел,очень жаль этого парня с одной стороны,но поворот неожиданный конечно,сценаристы молодца,не ожидал этого.
Интрига конечно большая. В общем-то непонятно можно ли всё-таки изменить будущее которое было в видениях или нет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ALBAY' post='5696583' date='Nov 9 2009, 00:52 ']Посмотрел,очень жаль этого парня с одной стороны,но поворот неожиданный конечно,сценаристы молодца,не ожидал этого.
Интрига конечно большая. В общем-то непонятно можно ли всё-таки изменить будущее которое было в видениях или нет?[/quote]

Думаю будущее изменится. Судя по концовке 7 серии , этот парень нарушил цепочку закономерности.

Link to comment
Share on other sites

[color="#800080"]Плежик, пасиб :)

Меня тоже заинтриговало, жду следующей серии. Главное, чтобы не затянули, как сделали с Лост, после какого то этапа, я просто потеряла интерес.

Вообще щас жалею, что начала, надо было дождаться пока сезон не закончится, а потом смотреть подряд )[/color]

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел очередную серию. Хм...что-то затягивать стали они ((
И вообще при таком раскладе, почти все предсказуемо уже. Неужели это можно растянуть больше чем на 1 сезон?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Неожиданные известия принесли репортёры The Wrap... Телеканал ABC отправил свой фантастический сериал FlashForward ("Мгновения Грядущего") в длительный отпуск.
Вчера в Америке вышла десятая серия сериала, а следующую серию фанаты смогут увидеть лишь [b]4 марта 2010 года[/b], когда сериал вернётся на телеэкраны!
Основная версия случившегося, это нежелание ABC конкурировать с NBC, который будет показывать в феврале Зимние Олимпийские Игры в Ванкувере.
Напомним, что первоначально планировалось, что FlashForward вернётся в январе 2010 года.
"Мгновения Грядущего" дебютировал в октябре, тогда пилотную серию посмотрели 12.4 млн. человек, но с течением времени рейтинги сериала снижались и 9 серию 19 ноября посмотрели уже 7.97 млн. человек.

Источник: LostFilm.INFO

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='5857199' date='Dec 7 2009, 21:26 ']Неожиданные известия принесли репортёры The Wrap... Телеканал ABC отправил свой фантастический сериал FlashForward ("Мгновения Грядущего") в длительный отпуск.
Вчера в Америке вышла десятая серия сериала, а следующую серию фанаты смогут увидеть лишь [b]4 марта 2010 года[/b], когда сериал вернётся на телеэкраны!
Основная версия случившегося, это нежелание ABC конкурировать с NBC, который будет показывать в феврале Зимние Олимпийские Игры в Ванкувере.
Напомним, что первоначально планировалось, что FlashForward вернётся в январе 2010 года.
"Мгновения Грядущего" дебютировал в октябре, тогда пилотную серию посмотрели 12.4 млн. человек, но с течением времени рейтинги сериала снижались и 9 серию 19 ноября посмотрели уже 7.97 млн. человек.

Источник: LostFilm.INFO[/quote]

[color="#800080"]
Мдее, они совсем загнули. Мне в марте уже не захочется его смотреть.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='5858755' date='Dec 8 2009, 02:29 '][color="#800080"]
Мдее, они совсем загнули. Мне в марте уже не захочется его смотреть.[/color][/quote]

Вот поэтому я обычно жду когда выйдут все серии, а потом смотрю все сразу )

Link to comment
Share on other sites

Одно из самых главных разочарований этого телевизионного года. Суперская, интригующая пилотная серия и совершенно бездарное продолжение. Герои полностью погрязли в своих проблемах: будет пить или не будет пить, будет изменять или не будет изменять. Единственная более или менее интересная героиня и то оказывается лесби. Главным достоинством сериала являются последние 2 минуты, после которого начинаешь надеятся, что следущая серия будет весьма, но опять оказывается вся та же туфта.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='5859958' date='Dec 8 2009, 11:27 ']Вот поэтому я обычно жду когда выйдут все серии, а потом смотрю все сразу )[/quote]
[color="#800080"]
Я обычно тоже так делаю. Тут не дождалась )[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='5878023' date='Dec 10 2009, 20:14 '][color="#800080"]
Я обычно тоже так делаю. Тут не дождалась )[/color][/quote]


Обломали по крупному. Думал Визитеров буду смотреть, а их тоже на март 2010 перенесли ((
[url="http://www5.disput.az/index.php?s=&showtopic=157108&view=findpost&p=5879263"]http://www5.disput.az/index.php?s=&sho...t&p=5879263[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 4 weeks later...

всем всем всем любителям детективов, фантастики, и просто интересных сериалов и фильмов, советую посмотреть этот сериал. Очень интересный, с идеей сериал. Особенно 17-ая серия. Не каждый день повстречаешь фильмы, от которых захватывает дух!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

сериал закрыли и правильно,последние несколько серия лажа полная насильно заставлял себя смотреть

Link to comment
Share on other sites

Первые серий 5-7 были ничего, но потом всё сдулось, сейчас уже даже не интересно чем закончится...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote]Вроде закончился. Но с намеком на продолжение...[/quote]
может расчитывают на фанатский флэшмоб)))))
народ собрался попадать около офиса абс как в пилотном выпуске)))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...